Кольца из жёлтого золота?
07 авг 2007, 15:21
очень хочется кольца из жёлтого золота и необычные, кто знает, где в Москве продаются такие? У меня есть просто кольцо двойное жёлтое и белое золото ,покупали в Египте, очень красиво смотрится.
07 авг 2007, 15:49
www.rings.ru ))) или просто в инете поискать ,много чего найдете)
07 авг 2007, 16:26
мы покупали кольца из желтого золота с белой вставкой. На самом деле в Москве почти в каждом ювелирном магазине есть такие модели. Мы покупали около м. Белорусская.
08 авг 2007, 11:51
Съездите а магазин Алтын - там достаточно большой выбор обручальных (и не только) колец. Есть оч. интересные модельки :)
07 авг 2007, 16:28
фото кольца есть в паспорте :)
08 авг 2007, 11:22
у нас ТОЧНО такие же кольца!!!)))))
07 авг 2007, 20:14
А мы сегодня поехали в ювелирную мастерскую и там могут сделать любое кольцо из любой коллекции самых знаменитых ювелирных салонов и в 3-4 раза дешевле. У него даже каталоги есть.
Anonymous
07 авг 2007, 22:03
http://www.avtor.su/HTMLs/production/wedding-ring/wedding-ring.html
08 авг 2007, 11:27
Точно, такие кольца были!!!! вот нам понравились кольца на последней строке первые. Спасибо за ссылочку - так хотела посмотреть их в интернете))))))))))
08 авг 2007, 13:16
На Курской просто огромный ассортимент. Мы там купили. Наподобие салона - выставки, там разные фирмы и заводы держат магазинчики
10 авг 2007, 09:31
мы покупали в Goldas в Рамстор-Сити на ленинградке...там много желтого....
16 авг 2007, 12:07
Вот результат мне купили кольцо в Дзержинском , это от Люблино минут 15 на автобусе в салоне ювелирном Камея......кольцо необыкновенной красоты желтое золото, полоска жёлтая и вторая матовая, смотрится как жёлтое и как белое в зависимости от освещения и с брилиантиком.Всем советую, там очень большой выбор. А перед этим объездили порядка 15 ювелирных магазинов - всё одно и тоже....как под копирку, такая обыденность, а хотелось изюминку...пересмотрели все сайты, коллекции Московского завода, Адамаса, Алтына и Евросплава, вобщем, всё что имелось в инете.....выбор скудный...самые лучшик кольца в мастерской Павла Копылова, но на заказ нужно делать........остаётся вопрос мужским кольцом, ищем теперь мужское...не хочетсмя обычное, это ведь на всю жизнь...
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Свадьба