Меню

Сплошные обломы.

AD
01 мар 2008, 10:55
у нас со свадьбой сплошные обломы! Началось все с подачи заявления. Решили пойти подавать, дочка заболела - не пошли. Получилось другое число. Свадьба должна была быть 7 марта. Там не получалось у нас с деньгами. Нехватало. Решили не занимать, а перенести. Я даже писала, что переживаю по этому поводу. Ну вот сегодня должны были писать заявление на 30 апреля. Дата выбрана не случайно. Хотели в 4-й дворец. И вчера заболевает дочка. Т высокая была. Рано утром проснулись, чтобы решить ехать- не ехать. Решили не ехать. Позвонили родителям, чтобы те не ехали. С утра дочка резко выздоровела, Т нет вообще, ттт ( и слава Богу). В общем и 30 апреля уплыло. Может конечно там и останется время, но наверняка не из лучших вариантов. Вот сижу и думаю, ЧТО ЭТО ?!
обычные житейские неурядицы! А вообще, такое ощущение, что вы сами оттягиваете - может быть, стоило родителям посидеть с дочкой, а вам съездить подать заявление?
01 мар 2008, 11:25
Температура 39,4 ночью. Я не решилась ее оставить. Хотя сейчас думаю, что можно было, но в 5 утра не смогла этого сделать!
Ну, конечно, очень высокая температура - значит, тем более просто так совпало, не переживайте по поводу "обломов".
01 мар 2008, 11:34
Присоединяюсь! :) Да и потом, разве после 30 апреля жизнь заканчиватся?! :)
01 мар 2008, 18:49
у дочки температура из-за ваших переживаний может подниматься. просто меньше нервов :)
01 мар 2008, 21:04
Я вообще-то не переживала
01 мар 2008, 13:13
Всё у Вас получится!Просто кому-то легко всё даётся, а кому-то приходится сталкиваться с разными преградами!:-):-):-)
01 мар 2008, 21:06
Все таки мы приехали к обеду, ха! а там уже мест с утра нет, число сняли с подачи, а по списку мы были 101-ми. Поехали домой и накупили дочке подарков мешок!!! Потом как нибудь напишу с какой попытки мы поженились!
01 мар 2008, 22:18
не волнуйтесь, со свадьбой в итоге все уладится, а дата особого значения и не имеет, на самом делe. лишь бы дочка здоровенькой была! удачи вам! :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325