Меню

Подушечка для колец

AD
02 мар 2008, 22:47
Извините за глупый вопрос: а это подушечка когда нужна? Ее надо брать в загс? Как-то отдавать служащей до церемонии? А может ли мой ребенок на ней поднести нам кольца? Просто с этим аксессуаром первый раз столкнулась....
03 мар 2008, 11:14
Подушечка не обязательный атрибут, у нас не было - мне как то не хотелось. Если у Вас будет - да, ее берут в ЗАГС, отдаете ДО церемонии (росписи), думаю по договоренности может поднести и ребенок ;)
07 мар 2008, 01:43
согласна
03 мар 2008, 13:56
у нас ее не было, нам просто на серебрянном блюдце поднесли. Но думаю, что отдавать ее нужно прямо перед регистрацией, вместе с кольцами
03 мар 2008, 16:27
Мы купили, а нам не разрешили в ЗАГСе ей воспользоваться.
03 мар 2008, 20:24
У нас подушечка в виде сердечка была! Жена сама выбирала, очень уж ей понравилась! Так во время церемонии нам ее не вернули... :( Так обидно было - до слез! Честное слово! :)
06 мар 2008, 15:47
мы с собой привезли. нам пдносила моя сестренка.
07 мар 2008, 12:11
Я сама сшила подушку, ее несла нам наша крестница, получилось здорово :-) Есть фото в паспорте
03 мар 2008, 11:16
Подушечка- это просто украшение, на котором будут лежать кольца,Вы можете договариться и Ваша дочь поднесёт Вам подушечку с кольцами!А так вообще её отдают тётеньке, на сколько я помню!
03 мар 2008, 17:37
кольца кладут так называемую пепельницу, их забирают перед регистрацией.
10 мар 2008, 12:27
у нас подушечка в виде сердечка была и входила в программу регистрации, очень красиво было, ее с кольцами девочки-ангелочки несли все работники ДК устраивали, у них так принято
13 мар 2008, 00:30
не во всяком загсе подушечка нужна. узнайте заранее. но она точно может пригодиться для постановочных фото/видео с кольцами. такие фотки потом на заставки пускают, на обложки. ведь приятно когда фильм или альбом начинается с фото где именно ваши кольца, а не чьи-то которые оказались в архиве вашего фотографа или оператора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325