Меню

2-х летний малыш на свадьбе.

AD
Anonymous
06 мар 2008, 23:35
Расскажите, у кого были детки такого возраста на свадьбе. как они перенесли этот день, как вели, и вообще насколько это проблематично??? Гостей 50 человек, дети возраста 7, 10, 2.5, 2 - х лет, ребенок жениха и невесты.
07 мар 2008, 10:20
Если детей много, то непомеха, но им надо делать отдельную программу. Я тоже долго думала, так хотелось чтоб сын был рядом со мной в этот день. Но передумала. Была суматоха, немного нервов, гости, фотосессия. Гости то подустали отдыхать, а что говорить о ребенке. Он этот день провел с няней. Он ее очень любит, и режим не сбился, и не канючил в дороге. Сынуля остался очень доволен. Сейчас ничуть не жалею. Ребенок еще маленький, чтоб понять всю ответственность мероприятия, и ему этоне интересно. А вот поиграть - это другое дело. Сейчас сыну 4. И я бы его точно взяла с собой и в загс и на прогулку. А 2 года еще рано имхо
Anonymous
07 мар 2008, 10:57
У нас нет няни. Нас бабушка выручает. Но не могу же я оставить свою маму с ребенком в такой день.
07 мар 2008, 11:43
Для детей нужен аниматор. Ведущий заниматься одними детьми не может и не будет, да и остальным гостям постоянно смотреть детские конкурсы наскучит, если среди этих детишек нет их собственных. Только имейте ввиду, что столь маленькие детки захотят спать и т.п., поэтому нужет человек, который на машине оперативно может отвезти малыша с кем-то домой, чтобы ребенок поспал. (это из опыта работы на свадьбах с маленькими детьми).
Anonymous
07 мар 2008, 11:58
У нас ресторан как раз после дневного сна, в 16-00, а домой с бабушкой они поедут часов в 20-00. 4 часа много? Хотя мы ходим в рестораны и 2 часа ребенок спокойно выдерживает, даже потом уходить не хочет. но это надо с ним на привязи быть.
07 мар 2008, 13:12
Вы правильно заметили - нужно ему внимание все время. Вы были в ресторанах с ним - это одно: мама, папа, малыш-все обычно, а тут куча людей, музыка, свет - это ребенка больше утомит.
Anonymous
07 мар 2008, 13:22
И что делать?
09 мар 2008, 15:29
Я была против детей на свадьбе, хотя очень люблю детишек :) Просто знаю, что дети, когда много народа чаще всего начинают беситься, привлекать к себе внимание, а это МОЙ день и мне не хотелось бы лишних хлопот и забот. Тем более, что следить за детьми должны родители и получается, что либо они сами не отдахыают, не развлекаются, либо в какой-то момент "забивают" на присмотр и дети начинают приставать к гостям (я не говорю, что это невоспитанные дети, просто когда они маленькие - им тяжело усидеть на месте) :) Но так сложилось, что у нас было 2-е детей: не с кем оставить. Племянница 5-ти лет и дочь подруги 10-ти (после прогулки ее отвезли домой, т.е. в ресторане ее не было). Племяшка вела себя ОЧЕНЬ хорошо весь день, хотя девочка достаточно избалованная. В первый раз увидела, что 5-ти летний ребенок с 8-ми утра и до 12-ти ночи ни разу не заревел, не устроил скандальчик и капризы. Присмотривал за ней в основном папа + девочка с нами танцевала, участвовала в конкурсах.
10 мар 2008, 14:27
пригласите хорошего аниматора и детки будут в восторге и вы не будете переживать.главное проверенного что бы такой разброс возраста не мешал все веселиться.
10 мар 2008, 14:51
Если будут дети похожего возраста и кто-то будет с ними играть, то наверно брать, особенно на церемонию. На банкет в зависимости от того где вы быдете проводить и в какое время. Дети к вечеру более возбуждены и требуют повышенного внимания. Лично мой опыт показал, что ребенок на банкете не самое лучшее решение. (с транслита)
10 мар 2008, 15:09
моей был год и месяц,нас выручила мамина подруга.Ребёнок её видел второй раз,но день они провели отлично и режим не сбился.
14 мар 2008, 13:10
У нас был на свадьбе младший братик моего мужа, ему было почти 2 года. Перенес нормально, но с ним постоянно нянчился кто-то из гостей, капризов вообще не было. Но я думаю, что все зависит от ребенка.
16 мар 2008, 07:53
Посмотрите вот это: http://www.eva.ru/static/forums/108/2007_9/1058446.html
18 мар 2008, 22:48
Нашему было год и 10 - все прошло замечательно, мы на свадьбе его выделили, танцевали поб Орбакайте - губки бантиком. А сидел он у бабушек то у одной то у другой, правда моей маме пришлось уехать где-то в 10часов, сын засыпал уже на ходу, нь всю свадьбу моложцом держался))))
07 мар 2008, 13:37
Нашему было 2.10, он не скучал, при том, что детей-то маленьких не было. Им занимались все, бабушки, дедушки, тети, подружки.
08 мар 2008, 01:48
наша дочка в возрасте 2 лет и 3-х месяцев прекрасно провела время на свадьбе моего дв. брата:) при этом детей ее возраста там не было, были дети старше. она протанцевала весь вечер,а все гости хотели с ней фотографироваться:) (с транслита)
13 мар 2008, 12:45
У нас на свадьбе крестница моя была, ей тогда было 2,5 годика. Перенесла отлично, нянек никаких не было, только ее мама и папа. Но она очень общительная девочка, Быстро перезнакомилась со всеми гостями, танцевала ))) А первцый раз ее взяли с собой на подобное мероприятие в 7 месяцев, тоже все ок было)) Хотя зависит от ребенка. Если деть общительный и не капризный то легко берите, а если нет то лучше не надо
14 мар 2008, 16:49
У нас на свадьбе было даже 2 малыша: 2-хмесячный и 6-тимесячный.Ни разу даже не поплакали! Я была в шоке! А свадьба была у нас в 2 дня! И был еще малыш 3-х летний,тоже очень хорошо себя вел!Играл с нами в игры. Тамада просто была очень хорошая!
15 мар 2008, 22:37
Мы отмечали не свадьбу, а юбилей папы в кафе (по полной программе) там был наш сын (2 года) и моя крестница (3,5 года). Так вот я даже не ожидала, что им там будет так весело, они почти весь вечер со всеми танцевали. Единственное что мы купили им несколько новых игрушек и всякие свистульки.....ну и шарики конечно....
16 мар 2008, 23:24
Наша дочурка танцевала на свадьбе папы и мамы больше всех (доче Валерии на тот момент было 1 год и 1 месяц). А еще была моя любимая племяшка ( 1 год и 2,5 месяца). Девчонки веселились и веселили всех гостей. Все прошло очень хорошо))) А Вам удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325