Меню

загс

AD
невеста
26 Mar 2008, 00:00
Девочки подскажите,в пятницу свадьбв,а я не могу решить как в загс ехать!Жених с невестой отдельно или можно вместе?Первый раз когда замуж выходила ехали отдельно и мне так не понравилось,в этот раз хочу в одной машине,но мне все знакомые говорят нет надо на разных,а мне кажится ,что это не так уж и важно!Как думаете?
26 Mar 2008, 02:05
Абсолютно не имеет значения, делайте так, как хотите вы, а не окружающие, это ваш праздник!
Мне кажется что это обычай такой - в ЗАГС едут двое отдельных людей, поэтому и на разных машинах. А обратно на одной, вместе, две воссоединенные половинки, одна семья ;-)
26 Mar 2008, 05:33
не надо переживать! Самое главное- чувствовать себя комфортно, поэтому делайте так, как Вам удобно ;)
26 Mar 2008, 09:31
После выкупа жениха и невесту скалывают английской булавкой, чтобы никто между ними не прошел. В таком «сколотом» состоянии нужно ехать в ЗАГС. Примета, противоречащая предыдущей: в ЗАГС жених и невеста должны обязательно ехать в разных машинах. Вот такие приметы, а решать вам!!!
26 Mar 2008, 09:36
Это сейчас такой обычай, мода, что ли, а я выходила замуж, жених выкупил меня, нас 3 раза провели вокруг нашей машины, сели и поехали на не в загс. Все здорово, ехали, влюблялись. Не понимаю, зачем на разных?!
26 Mar 2008, 14:56
Делайте так, как хотите сами и как Вам хочется :) Не слушайте друзей-подрйг-родственников :) Это ВАШ день :) Счастье в жизни зависит все-таки не от того, как Вы в ЗАГС поедете ;)
27 Mar 2008, 16:51
мы ехали в разных машинах. мне понравилось)))
26 Mar 2008, 00:07
Считаю, что не важно. Как вам нравится, так и делайте, не слушайте знакомых. Это же ваша свадьба!
26 Mar 2008, 07:57
Если вы решились просто расписаться, то можно и в одной машине.
невеста
26 Mar 2008, 13:22
спасибо всем за ответы,поедим на одной,мне так комфортней!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325