Меню

уже завтра

AD
я
27 Mar 2008, 14:02
Девочки,завтра свадьба,вроде всё готово,а как то потрясывает!Так хочется ,чтобы всё хорошо прошло!
27 Mar 2008, 15:00
все будет замечательно!!!! ждем фотографий!!! огромного вам счастья!!!
27 Mar 2008, 15:08
меня за месяц потрясывает :) а за день до свадьбы - так вообще наверное будет... вы главное отдохните хорошо, рано ложитесь спать, чтобы выспаться и быть более спокойной :)) и не переживайте, все получится, все будет как вы и планировали :))) Удачной свадьбы и счастливой семейной жизни :)))
27 Mar 2008, 16:43
Не волнуйтесь! Все будет хорошо! Главное, больше улыбайтесь! Счатья ВАМ! И ждем фотоотчет))
27 Mar 2008, 16:56
удачи
27 Mar 2008, 17:48
Держите себя в руках!!! Все стилисты,фотографы и тп советуют накануне пораньше лечь спать и не нервничать!!! Интересно, хоть у одной невесты это получалось? У меня свадьба еще только на следущей неделе, а меня уже подколачивает!!! Это учитывая, что я второй раз выхожу замуж!!! Мне кажется накануне я буду просто истерить!!! Так что желаю вам хоть как то успокоиться.... Удачи!!
я
27 Mar 2008, 23:12
девочки всем спасибо,пойду спать ,если усну!!!потрясывает сил нет!В понедельник вернёмся из д/отдыха и выложу фотки!
30 Mar 2008, 18:58
ждем отчет.надеюсь все удлось. а какой ДО? сколько обошлось. мы в прошлом году у друзей в г.Можаск в ДО отмечали.было супер.тоже думаем про это
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325