Меню

Кто-нибудь выходил замуж будучи беременной?

AD
Автор
11 Apr 2008, 19:24
Девочки, и как это у вас проходило? Живот был виден на каком месяце? На 4 будет виден? Или на 5ом? Вы могли нормально танцевать? Вам не было плохо?
11 Apr 2008, 19:50
с животом все индивидуально - но чаще на 5ом месяце его уже видно и он прикольный-кругленький такой-) Посмотрев сегодня на сестру на 23 неделе - нормально все у нее -трескает за обе щеки-) гулять может в таком же кол-ве что и я (не беременна), токсикоз уже в прошлом... по моему все должно быть ОК. На мой взгял на 4й неделе, когда у меня была свадьба, у меня все було хуже-)
11 Apr 2008, 21:53
Замуж выходила на 7 месяце платье было 42 размера с широким поясом по талии, живота не было видно совсем. так что живот это действительно очень индивидуально.танцевала, веселилась - всё как обычно, никакого токсикоза А вот то что к концу я очень устала, это было. Очень хотелось приехать домой и лечь куда-нить :)
11 Apr 2008, 22:54
моя подруга выходила на 6м месяце...фото есть в паспорте)
Anonymous
12 Apr 2008, 01:06
В 4,5 мес видно не было ни фига даже в обтягивающем платье, но всё равно ощущения уже специфические.
12 Apr 2008, 08:49
У моей супруги сестра есть, так ее на свадьбу вообще из под капельницы забирали! Вот как замуж захотелось! А потом... опять под капельницу... :) А у вас всего лишь живот! Счастливой свадьбы! :)
Тамада
13 Apr 2008, 00:36
Я была на свадьбе беременная, но не как невеста, а как тамада. Свою последню свадьбу того сезона вела уже в 6,5 месяцев беременности. Одела платье просторное -ничего не было видно, было просто ощущение, что полненькая (о том, что я Б знали только молодые). А до этого вела свадьбу две недели назад (т.е 6 мес) так вообше влезла в свой обычный тамадовский нарядный костюм. Не было видно вообще ничего! Даже молоды ене были в курсе что я Б!!! Единственная проблема туфли -к концу берменности начинают появляться отеки и надо брать удобные туфли! Ну и сугубо имхо до 14 нед после 28 нед на свадьбе уже лучше не гульбенитью В первом триместре токсикоз и угроза срыва (мен пришлось даже искать себе замену на запланированные свадьбы, т.к токсикоз меня свалил с ног не детски, не то что свадьбу вести, дышать было противно, а на свадьбе перегар, еда всякая, духота), в третьем появляются, отки, давление, риск преждевременных и тд. лучше не рисковать. ЗЫ ессно пить алкгольного НИЧЕГО НИЗЯЯ! ну я думаю это и так ясно...
13 Apr 2008, 14:21
Моя подруга выходила замуж беременной, срок был 4,5 месяца. Платье было подобрано потрясающе, живот вообще не был заметен (хотя был уже не маленький) Она веселилась, танцевала и т. д. Вообщем ничем не отличалась от невесты, которая выходила бы замуж без маленького человечка у себя в животе:)))
13 Apr 2008, 18:45
У меня сестра и подруга выходили уже с внушительным животиком и було всё ок! В 4-5 мес живот только начинает расти, можно подобрать такое платье что-бы скрывало животик. Напимер где поясок платья проходит под грудью, а само плать воздушное и легкое....мне кажется будет аболденно выглядеть.
15 Apr 2008, 17:37
Позвольте высказать мнение по поводу этого вопроса, хоть сама и не выходила замуж беременной. Просто хочу сказать что видела достаточно беременных невест и не слышала от них что живот им как-то мешал бы, тем более на 4-5 месяцах. Понятно что брейк они танцевать не стали бы, но это и не требуется от невесты :) и вообще на мой взгляд беременная невеста это очень красиво и мило! особенно когда девушки не пытаются закрыть животик корсетом, в наоборот покупают платье с завышенной талией.
16 Apr 2008, 13:10
Моя подруга выходила замуж на 5 месяце - конечно же берегла себя и в чем-то приходилось ограничиваться, да и мама ее постоянно за ней следила и одергивала ее
16 Apr 2008, 21:08
Выходила на сроке 4,5 месяцев. Живот был практически не виден. Танцевать не мешал. Только к вечеру устала сильно.
22 Apr 2008, 20:17
Добрый вечер! Я присутствовала на многих свадьбах, где невеста была в положении, но знаете всё таки это всегда люди замечают. Я, если честно не сторонник бурных гуляний в положении, скорее, если уж так хочется пожениться, то просто пойти и расписаться, а саму свадьбу сделать позднее. Европе это очень даже практикуется. И ещё всегда думаешь, вот жили жили, и опа беременность и сразу в загс бегут, как будто ребенок без штампа не родится :)
24 Apr 2008, 13:42
Я выходила замуж на 5 месяце беременности,живот не был виден вообще,т.к. он у меня был аккуратный и миниатюрный. А впрочем,это больше зависит от платья,просто нужно подобрать правильно фасон. А на счет танцев,было все замечательно. Смогла и потанцевать,и в конкурсах поучаствовать,и поесть,вообщем,было весело.
30 Apr 2008, 19:52
у меня сестра на 7 или даже на 8 выходила, все было хорошо
01 May 2008, 19:10
Выходила замуж на 4-м месяце, живот не был виден, но был уже плотный, а вот буквально через неделю начал расти. Танцевать не надо было, так как мы с мужем хотели просто расписаться. Так и сделали:-)
07 May 2008, 20:51
5 месйацев. живот виден был. лялка металась в пузе когда музыка громко играла. а так у нас ещё была комната где мы с мужем отдыхали пока гости веселились. свадба длилась 8 часов. так что комната отдыха была к стати (с транслита)
12 May 2008, 22:16
У меня подруга выходила замуж на 3 месяце. Живота видно не было, она сама полная. По рассказам отплясывала "ноги в одну сторону - юбка в другую".
Автор
14 Apr 2008, 07:24
Девочки, я просто 2 дня назад узнала что беременна. Свадьбу начали планировать 6 месяцев назад, а тут такое счастье :) Просто интересно как и что будет. Можно ли прыгать, танцевать? Не будет ли это плохо для малыша? У меня никого нет, спросить не у кого. Мую тоже не в курсе. Сам боится. Спасибо за ваши отклики, очень помогли.
14 Apr 2008, 09:07
Можете и прыгать, и танцевать. Главеное, чтобы прыжки не с парашютом были ))))))
AD
AD
14 Apr 2008, 09:19
Все зависеть будет от Вашего самочувствия :) Кто-то с первых мес. дома безвылазно сидит, кто-то всю беременность бегает-прыгает :) Находясь сейчас на 6-м мес. Б. могу сказать, что энергии у меня до фига! Могу и танцевать, и гулять, и все-все на свете :) Веселой Вам свадьбы :)
15 Apr 2008, 16:26
плохо Вам может быть в ближайшее время - токсикоз всеж штука часто втречаущаяся у современных дам, но к свадьбе все должно прийти в норму - запахи перестанут так раздражать, тошнить не будет. единственное неудобство - может быть сильное чувство голода временами - ну так на свадьбе ж едят-) и походы в туалет ( не со всяким плятьем влезешь)
Anonymous2807
14 Apr 2008, 20:56
Выходила замуж когда было 15 недель. Токсикоз заканчивался, но остатки еще были. Поэтому укачало в машине (слава богу уже когда ехали в ресторан после росписи). В итоге во время банкета ничего не ела, и не очень хорошо себя чувствовала (подташнивало). Вот так. Живота еще не было поэтому карсет сидел хорошо, хотя не очень затягивала.
15 Apr 2008, 13:33
Подруга выходила замуж на 4 месяце. Живот уже был виден (конституция такая)...А вот плясала она и веселилась всю свадьбу. Такой веселой невесты я больше вообще не видела. Как начала еще на прическе улыбаться так до 1 ночи....
15 Apr 2008, 14:44
Я выходила замуж в 4 месяца. Мне казалось, что живот у меня торчит очень сильно. Правда когда платье покупала продавщицы резонно заметили, что у некоторых такой живот без беременности. Сейчас смотрю фотки и думаю: где я там живот огромный видела??
Автор
16 Apr 2008, 06:34
Ну у меня будет 5 месяцев летом, так что надеюсь что не будет сильно видно. Платье уже сегодня нашла, УРА!!!! Подруга подошьёт так что оно будет смотреться красиво на чуток беременной невесте :):) Просто не хочу чтоб гости внимание заостряли на моём пузике. Это пузико чтоб заострять внимание на нём, мне и пузикову папулечке :)
16 Apr 2008, 08:26
Супер! Поздравляю вас с приобретением, самым важным для невесты!!! Теперь все будет как надо и все будет отлично! У вас свадьба в августе? Самое прекрасное время!!
Автор
16 Apr 2008, 14:15
Спасибо большое :) Свадьба у нас в Июле, так что в самый разгар лета.
Anonymous
19 Apr 2008, 23:09
Выходила замуж беременной да ещё в красном платье. Токсикоз был уже. срок - недель 12. И все было замечателно!
22 Apr 2008, 15:17
Я выходила беременной, где то месяц 4-5. Животик у меня был знатный. Просто все зависит от самого животика. Вон у моей соседки не было видно и на 9, а у меня было так- сначала идет животик, а потом я. Мама говорила, что тачку мне закажет))) Если вы стесняетесь или вообще хотите скрыть, то вибирайте сообветствующую модель и главное - обувь. В ЗАГСЕ я была в туфлях, а все остальное время в тапках замшевых, но под платьем их и видно не было
23 Apr 2008, 11:51
Я выходила н 5 месяце, чувстовала себя прекрасно. Муж настаивал, чтобы мы пораньше поженились. тянуть не хотел. Но у меня такой токсикоз был, жесть. А на 5 месяце. при удачно подобранном платье живота почти не видно. У меня было в стиле Наташа Ростова
23 Apr 2008, 13:18
выходила замуж в 4,5 месяца чувствовала себя отлично :), только к концу вечера ноги от каблуков устали... танцевала, зажигала - все как обычно, без каких-либо ограничений... естественно почти не пила - за весь день 1,5 бокала шампанского (в ЗАГСе и дома на первые тосты немного, а потом пила сок)
24 Apr 2008, 14:16
Выходила замуж в 12 недель. Был жуткий токсикоз, но в день свадьбы чувствовала себя отлично. И на машинах катались, и танцевала,и веселилась. Правда практически ничего не ела. Жара была по 30 градусов. Из спиртного выпила только 1 бокал шампанского, когда встречали родители у ресторана. Зато теперь дочка смотрит на наши свадебные фотографии и говорит, а я была в животике вместе с мамой на свадьбе. Желаю вам, чтобы этот день запомнился только счастьем, хорошего самочувствия в этот день
Автор
25 Apr 2008, 16:37
Милые девчёнки, с удовольствием читаю ваш опыт. У меня ещё такой вопрос. У меня будет месяцев 5.5 к тому времени, а можно ли будет прыгать или там танцевать? Это не повредит малышу? Глупый вопрос наверно, но под Верку Сердючку точно уж не станцевать.
28 Apr 2008, 15:52
У подруги был выкидыш на 2й день свадьбы. Наплясалась ,млин :( Так что, советую, не устраивать себе дискотеку,а, максимум, с будущим мужем медлячок станцевать. Удачи!
10 May 2008, 23:19
Ну не стоит так запугивать. У каждой женщины свой организм... А на ровном месте, от танцев выкидышей не бывает! Значит там было что то серьёзнее "танцев". У меня был срок 3.5 мес. Меня в пятницу выписали из патологии, где я неделю лежала на сохранении. :-)Суббрта-восткресенье - свадьба. И через 2 дня после свадьбы я тудаже и вернулась. :-) /А муж в тот же день уехал в трёхдневную командировку - вот такой медовый месяц :-)/ В общей сложности на сохранении лежала 3 месяца / до декрета/ Но держали меня потому что мне нельзя было работать /физически тяжёлая работа была/ и доктора понимали, что меня заменить некем /работала в больнице/. А на свалюбе я танцевала и быстрые и медленные танцы, и игры-конкурсы были. Только устала к вечеру.
30 Apr 2008, 15:04
я танцевала "первый танец" с мужем и всё. Но я вообще не любитель танцев. ДА и за полнедели до свадьбы с сохранения вышла из больнички :) так что пока все плясали - было время покушать хоть, а то всё "горько" да "горько" :) все едят, а мы целуйся :)))
28 Apr 2008, 16:25
я выходила на третьем месяца,нормально все прошло - конечно спиртного бокал шампуня на вечер и дискотеку поменьше - так легонечко и все хорошо!!!!не переживайте!все будет отлично!удачи вам!
30 Apr 2008, 13:08
Я снимала несколько свадеб, когда невесты были в положении, все прошло хорошо :).
05 May 2008, 13:59
Выходила замуж, была 20 неделька, живот был, но платье все так скрыло, что никто не увидел. По поводу самочувствия, могу сказать, что напряжение было жуткое, хотелось выпить, а нельзя. Только на банкете расслабилась немного, т.к. было весело.
AD
AD
05 May 2008, 22:52
я виходила. 4 месыца было. ´нормално щсе прошло, живота не было, другое дело, что бо´шинство гостей и так было в курсе (с транслита)
06 May 2008, 17:48
Я выходила замуж в 32 недели беременности (фото в паспорте), а в 23 летала в Турцию на 2 недели. Все было хорошо. Но! Беременность - это очень индивидуально, кто-то чувствует себя прекрасно и до последнего носится сломя голову, а кто-то в лежку весь срок.... А вам легкой беременности и веселого торжества. Главное позитивный настрой!!!!
08 May 2008, 14:13
Уменя в паспорте есть фотки. Пузику моему было 13-14 недель.
08 May 2008, 17:48
а я выходила замуж 24 ноября. а родила 29 ноября! фотки есть в паспорте )) устала конечно жутко.
Автор
11 May 2008, 00:59
Девчёнки, спасибо. Просто сейчас у меня жуткий токсикоз :( Ну миы с малышом справляемся. Вот и думаю чтоб на свадьбе то смогла танзцеват;ь или вообще как бы мне продержаться до конца. Хотели на следующий день организовать поездку на шашлыки с друзьями (человек 40), но это мы планировали когда ещё не знали что у нас живёт пузожитель. А теперь наверно не поедем никуда. Если только самочувствие улучшится. Просто сейчас для меня поехать на шашлыки это лучше застрелиться. Я в магазине то готова слечь от тошноты и рвоты, а тут шашлыки и много народу. Может к тому времени всё изменится? Незнаю...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325