Меню

Предложение руки и сердца

AD
02 May 2008, 21:39
Интересно услышать рассказы - как вам сделали предложение? и сколько времени от знакомства до свадьбы прошло? :)
03 May 2008, 11:13
Мне предложение не делали, я делал! :) А как... Просто! Понял, что мне очень хорошо с этим человеком и почему я должен каждый раз ее провожать в другой город, когда это чудо может жить со мной! :) Случилось это в Новый Год! А до свадьбы прошло два года!
03 May 2008, 13:52
А мы были знакомы уже 10 лет, жили вместе почти 1,5 года. На мой ДР (это был будний день), к нам заглянули родители на "тортик" и будущий муж, произнося в честь меня тост, достал коробочку с колечком и попросил моей руки у родителей и спросил меня согласна ли я быть его женой :) О свадьбе мы говорили в последний год, но все думали когда и как, так что его предложение с одной стороны не было очень большой неожиданностью, но в тоже время, не думала, что он будет так официально все делать :)
03 May 2008, 16:57
А у меня, а у меня, а у меня.... :) Я тоже похвалюсь! Мы встречались пять лет. На пятую годовщину знакомства мой любимый сделал мне официальное предложение! Мы в это время отдыхали в Греции. Вот там и случилось. Очень-очень-очень романтично. И колечко, и, как в кино - на одном колене :))). И даже коробочку под колечко он сделал сам, заранее! Я была очень счастлива! Тут же позвонила маме и мы вместе ревели от счастья в унисон по телефону :)) И вот скоро уже наша свадьба. У нас будет сразу тройной праздник - день знакомства, день, в который мне сделали предложение, и день свадьбы! Чтоб дату не забыть, как шутит мой будущий муж. :))
06 May 2008, 22:35
В Новый год под бой курантов. На коленях, в ресторане :)
03 May 2008, 11:50
Получила официальное предложение от своего второго мужа в собственный день рожденья вместе с поздравлением по электронной почте (я в тот момент была на работе). Это было очень романтично... (Смахиваю слезу)...
04 May 2008, 01:22
Мне тоже предложение сделали в новый год!С колечком..Но мне было как-то странно....
06 May 2008, 00:54
А мне сделал предложение в 12 часов ночи 8 марта :) Мы сидели на полу и пили шампанское, он встал и вышел в ванную, а когда вернулся - сказал, что хочет серьезно со мной поговорить! Я сначала испугалась - подумала, что что-то случилось (я все время паникую)... он развернул меня к себе и стал говорить... что-то красивое, как меня любит, как ценит, как дорожит, что хочет со мной быть до белых тапочек (помню дословно только слова про белые тапочки, потому что очень разволновалась и память практически отключилась) и в руках у него было колечко очень красивое обручальное :))) у меня градом потекли слезы и на слова выйду ли я за него замуж - я сказала, что мне надо подумать :) он сказал, что подождет :) конечно же это я шутила - через минуту, я сказала ДА! Мы поцеловались и 25-го апреля поженились :) а 27-го апреля у нас была годовщина со дня знакомства - 4 года :)
06 May 2008, 14:19
а у меня на годовщину наших отношений. Я знала, что мы будем как-то отмечать, но знала как именно.Приехал за мной на такси "Важная персона".Мне почему-то на тот момент очень хотелось именно на нем прокатиться.С огромнейшим букетом из 51ой розы! Привез на Старый Арбат, торжественно заложили плиточку с сердечками и нашими именами в мостовую, а потом там же вручил колечко и спросил выйду ли я замуж.Состояние тоже очень странное было, как будто не со мной происходит.И я сказала "да".И мы потом поехали в какой-то пафосный ресторан, до сих пор не знаю зачем такой дорогущий был :)))можно было и попроще ))) а возвращались домой уже на пойманом "хачмобиле" (я настояла не тратить больше деньги) и смеялись ))
06 May 2008, 22:21
Хачмобиль... это надо напомнить!
07 May 2008, 15:31
не поняла?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325