Меню

Давайте обсудим девичники!

AD
13 May 2008, 08:59
Здравствуйте всем невестам и молодым женам :) Какое же у вас сейчас замечательное время! Какие приятные и интересные заботы :) Я к вам за идеями. Через 2 недели надо организовать подружке девичник. Подружка лучшая очень хочется сделать ей приятно, устроить что-то неповторимое. А идей и времени не очень то и много. Расскажите пожалуйста про ваши девичники. Интересует все, что вам подружки дарили, как праздновали, где и что заказывали для этого мероприятия. Что понравилось, что не понравилось.
13 May 2008, 10:52
рядом посижу )) Хочу себе какой-нить необычный и очень веселый девичник, но пока кроме бара-боулинга-клуба-сауны идей нет )
13 May 2008, 11:18
Писала уже про свой недавно. Я органзовала сама свой девичник. Пригласила подруг, фтографа. Пошли в кафешку очень милую, пили, ели, фоткались и болтали! Потом пошли прогулялись уже на веселе, пофоткались, и поехали в клуб уже без фотографа и отрывались по полной. В общем-то все банально, но нам было весело, обошлись без подарков. Если влезут фотки в альбом, то выложу в паспорт.
13 May 2008, 19:21
Веселые снимки =)) А какого фотографа пригласили? Сколько стоило, если не секрет? В этом году девичник проходил?
14 May 2008, 11:17
в 2007году с 31авг. на 1 сент., фотограф - это жена моего брата, поэтому было бесплатно. Но если надо, я узнаю ее расценки.
17 May 2008, 12:50
Если вам не сложно спросите пожалуйста :) А сайт у нее есть? Может проще мне самой будет с ней связать все распросить. Я ищу бюджетный вариант и дело осложняется тем что действо будет проходить в зеленограде поздно вечером - не всем фотографам это интересно туда ехать
19 May 2008, 10:21
http://www.proph.ru/main.php?id_g=2 вот ссылка к ней на сайт
14 May 2008, 21:11
а Вы, случайно, не в Перовском расписывались?
15 May 2008, 10:10
в нем. А что?
15 May 2008, 22:01
просто мы - там же. думала, показалось :)
16 May 2008, 11:27
да, вы как раз на кушетке вроде там сидите, да?
23 May 2008, 23:19
точно :)))
13 May 2008, 11:23
влезло совсем чуть-чуть.... но примерно так
14 May 2008, 15:15
Мне организовывала подруга, она связалась с моими другими подругами/коллегами, всех известила, всем дала задания. Меня только пригласили на сам девичник. Мы встречались в ресторане, поужинали с шампанским. Платили девчонки все вместе, мне платить за себя не разрешили. Потом взяли такси и поехали по клубам. В такси выяснилось, что они сделали для меня фату (несмотря на то, что у меня был второй брак и сыну 3 года) с ангельским нимбом. Фата прикольная была - розовая, а нимб с белой опушкой :) Где-то фотки были у меня. А себе девчонки купили красные дьявольские рожки. И вот в таком виде мы пошли по клубам. Все напитки покупали девчонки, я вообще ни копейки не потратила в тот вечер. В первом же клубе бармен, как только увидел нас на входе, достал рюмку и какой-то сладкий ликер. Оказалось, что это для меня. А закусывать надо было огромной клубникой, которую бармен держал губами!!! Еще девушки приготовили какие-то игры, типа фантов, где надо было пойти и познакомиться с кем-нибудь и т.д, но я отказалась в это играть. Потом мы много ходили по разным клубам, нам везде бесплатные напитки за счет заведения были (тут так принято). Встречали несколько раз еще группку из парней, которые отмечали мальчишник, они тоже были приодеты - в париках, а у жениха еще женские g-string были с собой :)
14 May 2008, 16:32
как это у вас интересно проходит!! :))
17 May 2008, 12:47
У вас тоже позаимствую идею =) ту которая с нимбом :))) Спасибо большое! А игры не помните какие были?
19 May 2008, 02:24
Добавила фотку с фатой и нимбом http://www.eva.ru/albumpage/12447/1.html Игры не помню, мы в них не играли, т.к. я не любитель подобных затей :)
16 May 2008, 17:22
многие проводят девичники в клубах... http://smotri.com/video/view/?id=v358418b16d
18 May 2008, 02:02
У меня тоже был девичник :) САУНА! Если бюджет небольшой, то это очень хороший вариант! Оплата почасовая, а завалить можно целой толпой...нас было 10 человек! В нашем распоряжении был бассейн, сауна, столовая, игровой зал (караоке и настольный тенис) - мы воспользовались всем - был и заплыв с бассейне под названием "крутые поплавки", и фотоконкурс "тенис-секси-леди", и караоке под лозунгом "даещь рускую народную", и застолье "10 тостов за слабый пол(мужчин)"... Фотографировались сами, но качество воспоминаний от этого не пострадало, зато не было никого постороннего на такой "интимной" встрече! Все "на стол" в сауну можно принести с собой, что тоже очень хорошо! Подарком для меня как раз было то, что девчонки сами произвели все закупки, а в конце вечеринки еще неожиданно вручили конвертик с суммой, котору я внесла за сауну... Совет - сильно не заморачивайтесь, а то девичник может превратиться в "показательные выступление"... Кстати, параллельно я рассматривала вариант с клубами, но все мои подружки выбрали сауну и мы не пожалели!!! :)
У нас его небыло вообще. Нет, не так. Было предсвадебное отмечание, где-то за неделю. Я, муж, его друзья, мои друзья и наши общие друзья. Человек 20 в общем. Поехали на дачу, ну и там.. отметили, в общем)) Только боюсь, что вам такой вариант не подойдёт)))
AD
AD
13 May 2008, 21:24
Мой девичник был в сауне!С самыми близкими подружками!Девишник был не бурный м танцами до упаду, а просто сидели болтали,слушали музыку, кушали,парились в сауне, плавали, делали маски разные.Со свидетельницей пугали девчёнок всякими штуками которые в шампанском превращаются в длинных смешных червячков и т.д.,было весело!Очень душевный получился девишник!
15 May 2008, 11:43
У меня не было, но вот идея моей коллеги, они пошли в дэй спа, на массажики, маникюри, педикюры и тд, невесте все оплатили, а после этого пошли расфуруренные на дискотеку :) А из подарков они ей подарили красивое нижние белье, от всех.
15 May 2008, 11:47
Обалдеть! Я б тож не отказалась от такого девичника :))
16 May 2008, 02:34
да,здоровско!молодцы девчонки, что устроили подруге такой девичник
17 May 2008, 12:44
Отличная идея! Но боюсь накладная для меня :) уже и так прилично набегает, оплата машины. фотографа, подарки...
14 May 2008, 18:43
Мы сидели в кафе, выпивали и вкусно ели. Подарков не было, было много тостов в мою честь, девочки говорили много приятного и от души. Очень запомнилось, было весело и тепло! А на девичнике подруги мы вспоминали всех прошлых мальчиков и мужчин и выпивали за каждого, и дойдя до жениха были уже хороши.)) Но все это было прилично, оч. душевно, со смехом и весельем! :) В целом ничего все стандартно.
17 May 2008, 12:42
=) спасибо за рассказ, позаимствую у вас тосты за прошлых мущщин - думаю можно будет это оч. весело обыграть!
15 May 2008, 14:41
Собираюсь проводить 2 девичника. Посижу с подругами спокойненько в одной компанией, а с другой - пойдём куда-нибудь веселиться, танцевать!
18 May 2008, 14:31
Мой девичник был такой: собирались дома, я вся в красном, подружка в красно-черном, потом сюрпризом для меня приехал стриптизер и вечер начался:) Потом мы катались на лимузине, была фотосессия, потом клуб... Я думаю, что сценарий у всех примерно одинаковый, главное, чтобы компания была веселая и тогда все будет супер! :)) PS: тебе огромный привет и ВАУ! Поздравления!!!
19 May 2008, 00:39
Ну твой девичник то я помню :))) Написала в личку.
не)) сценарии ох какие разные могут быть))
Anonymous
20 May 2008, 16:07
А мой девичник был с бывшим МЧ. До 8 утра гуляли с ним по улице и целовались.
20 May 2008, 20:35
это не девичник, это блядство ))) извините, ничего против не имею )))))
21 May 2008, 13:44
:) :) :) :) :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325