Меню

Кто хоть раз после свадьбы смотрел видео. может и

AD
09 Jun 2008, 11:15
не нужно она вообще????? кто что скажет????
09 Jun 2008, 11:41
Я люблю пересматривать видео сестры, интересно иногда посмотреть еще раз. Вчера свадьбу брата моего жениха смотрели, у видели там интересный момент, ухахатывались все, так как до этого этот момент никто не замечал. Довольно таки пикантная сценка :) Ну вобщем, мой вывод конечно надо! Потом и фотки с видео можно сделать.
09 Jun 2008, 12:24
мы не делали фильм... и не жалеем, у нас более 1300 фотографий, нам хватает памяти)
09 Jun 2008, 17:12
если брать видеоператора, то хорошего, чтобы снимал все моменты, сделал хороший монтаж... Такие стоят дорого, лучше хорошего фотографа нанять) все что я видела - фигня-фигней, попросите друзей поснимать, эффект тот же...
30 Jun 2008, 20:51
из опыта съемок конкурсов знаю, что 90% людей, даже знающих кинокамеру, просто не умеют снимать. не дано. не видят момента, не умеют выбрать выгодную позицию итд итп. редко можно найти того, у кого этот дар есть. то же и у фотографов. одним и тем же фотоаппаратом один делает шедевр, другой - убожество.
09 Jun 2008, 17:50
Мы смотрели раза 3 (свадьба была полтора года назад). Родители смотрели не знаю сколько раз, но часто:)
10 Jun 2008, 12:20
У нас был свадебный оператор, который сделал отличный фильм. С огромным удовольствием посмотрели :) И уже не один раз. Буквально пару недель назад приезжали в гости друзья, которые были на свадьбе - показывали им фильм и сами в очередной (уже в 4-ый раз - женаты меньше года) посмотрели :) Думаю тут все зависит от качества съемки и монтажа.
10 Jun 2008, 15:11
Я с удовольствием смотрю свою свадьбу! Прошло уже 7 лет!
11 Jun 2008, 11:20
у меня муж много лет свадьбы снимает,ради интереса спрашивали у тех,кто приходил снова-венчание снимать,крестины,выписку итд..Говорят,что смотрят,не раз в месяц,канешн-чисто по приезду друзей-родственников-гостей или на годовщину свадьбы-знакомства..Родители,как правило,смотрят чаще)))У меня нашу свадьбу сын смотрит каждые 3 дня,"папа-мамоська",говорит
13 Jun 2008, 16:10
нужно. у меня муж именно видео хотел. ну я согласилась. не жалею ваапсче.
13 Jun 2008, 20:57
Это зависит от двух вещей: насколько интересная была свадьба и насколько хорошо сделан фильм. При подходе "подешевле" лучше и правда не снимать, а хороший фильм с каждым годом будет все интереснее смотреть. То же относится к фотографии. Да и вообще много к чему в этой жизни.
14 Jun 2008, 00:29
ИМХО- вспоминать счастливые моменты всегда великолепно! Особенно, по прошествии некоторого времени. + Всегда есть замечательная возможность занять подрастающее поколение просмотром приятного видео о родителях.
17 Jun 2008, 10:48
Мы смотрели два раза оригинал и раз 5-6 смонтированный фильм. Прошло меньше года.
18 Jun 2008, 16:07
мы редко, но просматриваем... В первые годы друзьям... Особенно на годовщину... Может еще через пяток лет будем смотреть А видео нужно, даже если пылиться будет, раз в год да смахнете пыль
22 Jun 2008, 10:13
У нас видео свадьбы на 3-х дисках dvd:)) за один раз конечно не посмотреть, но частями реально, мы и нам и родителям записали, смотрели за полтора года раза четыре, родители чаще конечно! Но у нас сама свадьба веселая была, гости и тамада захигали:) и оператор молодец!От того,кто снимает, тоже очень многое зависит!
Наша свадьба была уже больше 10 лет назад. Смотрели в первый год раза 3 и потом еще раза 2. Последний раз с большим интересом - все очень изменились внешне, необычно смотрится. Только фильм должен был не очень длинным, не более 1 часа и включать в себя только интересные моменты. Иначе неинтересно смотреть будет..
Эгоистка
26 Jun 2008, 13:48
Обязательно сделайте! Когда я выходила замуж (в прошлом веке:-) в первый раз,то на предложение в ЗАГСе видеооператора сделать видео, высокомерно:-) ответила:" А где мы его будем смотреть? В стиральной машине?":-))) Я тогда даже не предстпавляла,что через 2-3г. в стране начнется завоз импортной видеотехники. Сейчас очень жалею:-((( С удовольствием пересматриваем видео ( на бабятниках:-)) со своими подругами ,которые вышли замуж на 2-3г. позже. Так прикольно смотреть на раннию молодость:-) Память на всю жизнь,однакО.
30 Jun 2008, 00:44
Видео, которое купили в Загсе-нет, а вот фильм, который делал наш оператор-отпад! Все время пересматриваем-очень здорово получилось
30 Jun 2008, 09:16
я смотрела раз 100. Все совсем по-другому. к свадьбе очень долго готовишся. а пролетает все за один миг. И видео мне например помогло на все взглянуть спокойно, все увидеть, что я не увидела на свадьбе. Сначала со всеми родственниками смотрели, апотом я просто так включала и одна сама смотрела. насмотрелась до тошноты. теперб уже года 2 как в руки вообще этот диск не беру. Я ЗА фото и видею профсъемку на свадьбе.
01 Jul 2008, 18:37
мне тааак нравится наше видео, что я готова пересматривать его каждый день...)))))))
AD
AD
05 Jul 2008, 06:18
У меня дочка смотрит с удовольствием. Недавно было 10 лет со свадьбы, а дочке 5 лет. Ей интересно!
07 Jul 2008, 11:10
смотрели несколько раз..
09 Jun 2008, 12:30
уже несколько раз смотрели запись свадьбы подруги, где я была свидетельницей. Благодаря видео, очень ярко всплывают моменты все!!
09 Jun 2008, 12:58
Мамы смотрели...папа смотрел (его не было на свадьбе)...в общем много кто смотрел, друзья даже себе ПОЛНОСТЬЮ(!!!) перекинули. А мы вот только 2 года спустя посмотрели 1 раз )))) Поржали))) Я прям волновалась, когда смотрела, как первый раз :-) :-) :-)
09 Jun 2008, 13:23
Мы тоже смотрели:) Смешно так:) Но прикольно) Вся семья тоже смотрела. Но почему - то слезы наворачиваются у меня, не знаю почему:)
27 Jun 2008, 13:26
И у меня:) и когда машины гудят на видео, как в тот день, чуть не разревелась, когда услышала (вот даже сейчас, когда пишу). И как он ко мне зашел и в ЗАГСе.. все-все моменты.. и когда родители говорят, прям слезы наворачиваются.
09 Jun 2008, 14:03
Это память на всю жизнь....ничуть не жалею...)))
12 лет после свадьбы
09 Jun 2008, 14:59
даже не знаю, где оно лежит.
09 Jun 2008, 15:46
Не нужен?Это же память!Нам сделали такое чудесное видео,всё так красиво, как сказочный фильм!Не смотря на то, что со свадьбы прошёл только год, мы пересмотрели уже больше 7 раз!Ведь запоминаются эмоции и чувства которые мы испытывали в тот момент и когда пересматриваешь всё чувства всплывают как в те минуты, да что говорить,если есть возможность, то делать надо-не пожалеете!Фотографии тоже хорошо, но это разные вещи!
09 Jun 2008, 16:30
а кто был видеооператором? я прям прочитала все вышеизложенное...и прям задумалась
09 Jun 2008, 17:20
Да, да! У нас кстати тоже. Может и по детски, но мы делаем все как сказку и ведео предупредили, чтобы монтаж такой же был. Выкуп в виде сказки про Змея Горыныча могу скинуть. Украсят зал как в сказке. Первый танец будет под "Брем.музыканты. Солнце взойдет" Просто не как у всех. не стандартный выкуп. Просто интересно. =)Правда плокаты надо рисовать. И тамада придумывает интересно, пока не видела, но потом опишу.
09 Jun 2008, 17:52
спасибо,но Бременские муз-ты как-то не вдохновляют....во т думаю. до свадьбы еще 3 мес
09 Jun 2008, 19:41
Извинеите...я же просто предложила...=)
09 Jun 2008, 19:47
А можно у вас узнать..я видела у вас в фото в фотозале "КОМНАТА" 1-Я ФОТО эта дверь у вас как сделана? в сторону отьезжает? или как работает? Я извиняюсь что чуток не по теме, просто хотим дверь, чтобы она в сторону отьезжала.
09 Jun 2008, 18:20
у нас на свадьбе работала семейная пара, он-фотограф, а она-видеооператор
09 Jun 2008, 16:11
У меня брат с его женой вообще тайком расписывались без свадьбы. Родители ее незнали и были естесственно против, были огромные ссоры, отец мой ей на тел. (незнаю откуда он узнал номер) писал в день росписи ужасные смс, еще и бывщая девушка у родителей (у нас) жила, в итоге девушка съехала, брат с супругой переехали к нам, все подружились с ними и сейчас она беременна и все хорошо. НО, у меня 28-го июня свадьба, я описываю все, как будет и видео и фото и т.д. и т.п. она просто улыбается и губы кусает. Тут только Вам решать, я бы сделала видео, а смотреть или нет потом бы решила. =)
09 Jun 2008, 16:13
Скорее всего посмотрела бы, это еще раз переживаешь. Приятно! Ведь так долго к этому готовиться, столько усилий, даже ссор, приятных покупок, волнений.
09 Jun 2008, 16:47
....столько затрат.....блин...
09 Jun 2008, 17:24
эт точно! потратили 75т.р. незнаю на что, еще около 210т.р. =( у нас 2 дня просто.
09 Jun 2008, 17:37
У нас видео только с выкупа (снимал друг) и из ЗАГСа с росписи. Особо не хотели видео делать и плюс денежный вопрос. А когда стали уже видюхи смотреть, хотелось смотреть дальше и дальше, а тут запись и кончилась... При возможности надо брать и то, и другое. А если надо более экономный вариант, то предпочтение - хорошее фото. ИМХО, конечно.
AD
AD
10 Jun 2008, 11:48
Дважды - с моими родителями и родиелями мужа. Так и не смотрели бы. Фотки, которые в ЗАГСе фотограф делал, вообще только через полгода забрали. Которые сами снимали смотрели сами раза два, ну и пару раз показывали друзьям. Но мы вообще на этом не задвнуты. Если бы не было ни записи, ни фоток, я бы и не заметила.
10 Jun 2008, 18:49
один раз, стало скучно, до конца не досмотрела. теперь даже не знаю где диск
14 Jun 2008, 11:35
За 5.5 лет пересматривали очень много раз:)))
15 Jun 2008, 09:48
А мы 7 лет назад поженились, и до сих пор монтаж не сделали, так всё на двух кассетах и лежит. Смотрел один раз с моими родителями, один раз с тётей, кот. на свадьбе не была, один раз ребёнку показывали.
16 Jun 2008, 17:47
Первый год смотрели часто, а сейчас если только настальгия. Итак все наизусть знаем. А фильм просто суперский, нам очень нравиться
18 Jun 2008, 07:15
Мы смотрим периодически, а сейчас детки обожают сомтреть ,наша 2х летняя принцесска особенно. Сыну мама невеста очень нра.
19 Jun 2008, 01:25
часто смотрели первый год. а сейчас смотрим не очень часто, но достаточно регулярно - то с семьей, то с друзьями. (с транслита)
19 Jun 2008, 10:26
мы с мужем иногда смотрим..но не полностью, а некоторое моменты....Захватывает, что хотелось бы повторить:)
19 Jun 2008, 11:55
у нас 15 минутная запись из ЗАГСа и минут 10 любительской - свекр на свою снимал. Считаю достаточно :) но пересматривала за 9 лет... раза 2 не больше
19 Jun 2008, 20:38
Мы смотрим в каждую годовщину свадьбы, очень приятно, пьем вино валяемся в постели смотрим нашу свадьбу:) Еще ребенок обожает смотреть на маму с папой по телевизору! Вот для будущих детей такой фильм точно необходим!
Смотрим периодически. Сынуля очень любит смотреть.
Anonymous
21 Jun 2008, 21:47
Смотрели 1 раз. Терпеть не могу видеосъемки, поэтому кассета (или это был диск?) закинута даже не знаю куда. И смотреть я ее больше не буду - факт. Мне намного больше нравятся фотоальбомы. И этот фильм сделали исключительно по настоянию супруга, сама я никогда бы эту услугу не заказала. Все эти фильмы похожи друг на друга как близнецы-братья, художественная ценность равно нулю, а "память" мне и фотографии обеспечивают неплохо :))
26 Jun 2008, 13:41
мы смотрели раз 5.
мы не делали. С прошлой свадьбы мужа смотрела 1 раз, перед тем каквыкинуть - тупо поржать) причём муж сам смотрел впервые со мной. ! раз смотрела плёнку со сваьбы сестры, на которой не была
01 Jul 2008, 18:48
Скоро 2 года со дня свадьбы, сначала частенько смотрели, а сейчас нет. если смотрим то 5 пяять минут (клип где в который вошли все лучшии моменты свадьбы) и смотрим дис из ЗАГСа. Но считаю что видио все равно нужно заказывать
04 Jul 2008, 16:05
ну 20 раз это минимум, всем гостям, бабушка просто как фильм смотрит с дедом. А недавно дочке годовалой сключили, она растерялась, что мы там))))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325