Меню

В джинсах на свадьбу прилично?

AD
12 Jul 2008, 01:15
К друзьям, при условии нарядных кофточки-маечки,ремня и туфлей,как вы полагаете,приемлемо ли надеть джинсы? Спасибо за мнения!
12 Jul 2008, 02:01
Я думаю, что такой вопрос лучше задать жениху с невестой:) Если они будут не против, то идите в джинсах! Мне задавали такой вопрос перед свадьбой, я, в принципе не была против, но мне бы больше хотелось видеть нарядных гостей:)
12 Jul 2008, 02:11
Джинсы,пожалуй,тоже могут быть нарядными,да и потом не все могут сказать дескать нет,не хотим мы джинс (хотя думать так могут:)) Просто интересно мнение общественности)
12 Jul 2008, 10:12
Нет, конечно, и джинсы могут быть нарядными.....и не все могут сказать нет, я не сказала, но тон меня, видимо, выдал:) и девочка пришла в красивом платье:) А вообще, изначально, я думала, что и сама на свою свадьбу пойду в красивых джинсах, это потом меня с толку сбили и я не жалею:), так что не важно в чем идти, важно с каким настроением:)!
12 Jul 2008, 03:22
А почему нет?Вам и только вам решать что одевать
15 Jul 2008, 16:03
А в чем будут одеты жених и невеста?
15 Jul 2008, 17:28
К нам на свадьбу пришли в джинсах 2 пары, после при просмотре фото пара родственников высказались, что прикид совсем непраздничный, а рабоче-будничный, но лично мне дорого то, что эти люди пришли и разделили со мной этот праздник, меня нисколько не задело, то как они были одеты.
16 Jul 2008, 12:46
я была в джинсовых бриджах, да еще и "свидетельницей"
Anonymous
17 Jul 2008, 20:59
жуть
18 Jul 2008, 08:00
ну почему сразу жуть, все было сделано с разрешения невесты и муж мой был в джинсовом костюме
23 Jul 2008, 10:47
я была свидетельницей в джинсовой мини-юбке :) свадьба была на природе, к тому же байкерская свадьба - так что там все были в удобной одежде :)
23 Jul 2008, 16:25
Думаю,что не стоит...
23 Jul 2008, 18:45
я бы не стала одевать джинсы на свадьбу.. самое лучшее - это красивое платьице)
24 Jul 2008, 12:46
Я бы не рекомендовал. Моя жена мне до сих пор пеняет, что мой брат на нашей свадьбе был в джинсах и свитере, а не в костюме. Ну а тем более, когда речь идёт о женщине...
25 Jul 2008, 09:28
думаю нет
29 Jul 2008, 16:58
Джинсы - это же одежда рабочих, а от того что на нее стразики приклеили она не стала вечерней. Походите по магазинам, Вам же самой приятно будет подобрать что-нить нарядное :) Но с другой стороны, если свадьба не в ресторане, а где-нить на природе, то можно по-экспериментировать
30 Jul 2008, 10:08
Я думаю, что все-таки нет. Даже если свадьба будет исключительно молодежной и не особо официозной (шашлыки на дачи не в счет), все равно лучше надеть брюки или платье. Выбор сейчас, слава богу, огромный.
12 Jul 2008, 18:06
По моему мнению, лучше всё таки на свадьбу не джинсы одеть, а что-то более женское. Хотя жених с невестой, возможно, будут и не против. Но я считаю, что девушка может одеть на свадьбу что-то более подходящее важности момента.
12 Jul 2008, 18:18
Cкорее нет, чем да.
13 Jul 2008, 16:16
+1
AD
AD
13 Jul 2008, 17:14
+2
15 Jul 2008, 14:13
Ко мне на свадьбу приглашенный мальчик привел свою неприглашенную девочку.В принципе, ничего страшного, но было лето-она была в джинсах и майке- обычных,какого-то серо-потасканного вида. На фоне гостей она резко контрастировала.Меня как невесту это слегка покоробило- какое-то легкое неуважение.Но это мое личное ИМХО.
18 Jul 2008, 10:45
У меня было абсолютно тоже самое... И тоже немножко было неприятно... Но джинсы бывают разные. Те, в которых была девочка на моей свадьбе, к нарядным точно не отнесешь...
нет
12 Jul 2008, 22:40
Всё зависит от того, какого плана свадьба. На классическую свадьбу я бы так не оделась, на неформальную - почему бы и нет
13 Jul 2008, 23:23
При условии торжественной свадьбы. Если б моя подруга на мою свадьбу пришла в джинсах - я бы обиделась(( ну неуважение какое-то, все нарядные, красивые, в платьях.... а она в повседневной одежде практически. Это ж не ДР и не просто в гости.
14 Jul 2008, 17:03
у нас на свадьбе сестра жениха была в джинсах, но при этом был очень красивый и оригинальный верх и аксесуары! Смотрелось офигенно! даж лучше многих в вечерних плятьях
14 Jul 2008, 17:11
Нет. Но кого это волнует, сейчас в джинсах ходят куда угодно. В театр например, что я лично, считаю недопустимым. Спросите лучше невесту, если ее не обидит Ваш вид, то пожалуйста.
14 Jul 2008, 17:59
Однозначно нет! (с транслита)
16 Jul 2008, 06:07
Если вся свадебная вечеринка не выдержана по сценарию в данном, "джинсовом", стиле, о чем заявлено в приглашениях при указании дресс-кода, то, ИМХО, данная одежда не подходит даже с нарядными аксессуарами и верхом для свадебного вечера.
17 Jul 2008, 17:28
я так рада была на своей свадьбе когда все мои подружки пришли в платьях. легких летних платьях. такие они были хорошенькие, молоденькие, милые стройные девушки. я так порадовалась. и до сих пор рада тому что они не то что в джинсах, они в брюках не позволили себе прийти. хотя я их ни о чем не просила.
23 Jul 2008, 14:37
На моей свадьбы был парень в джинсах, мне это было очень не приятно ( Хотя джинсы бывают разные и смотря с чем их надеть...)
24 Jul 2008, 10:27
Нет. (с транслита)
24 Jul 2008, 10:38
если вы не будете чувстовать себя неуютно среди людей в вечерних платьях, то почему нет. джинсы тоже бывают очень красивые.
24 Jul 2008, 16:16
я помню эту ужасную разницу на свадьбе подруги - девочки с причёсками в платьях и парни в джинсах и мятеньких рубашках :(
24 Jul 2008, 17:58
поверьте жениху с невестой не до ваших джинс а как вы будете себя ощущать ?
25 Jul 2008, 15:37
На нашу свадьбу некоторые друзья мужа пришли в полуверах вместо пиджаков. Но это нисколько не испортило впечатление, потому что людям было комфортно и одежда была приличной. А джинсами у нас отличился единственный человек - это брат жениха. В дополнение к ним были еще и кроссовки. Но, мы отнеслись к этому спокойно. На свадьбе самыми красивыми должны быть жених и невеста.
25 Jul 2008, 16:35
В принципе можно прийти в чем угодно - это Ваше дело, но если Вы не хотите обидеть молодых лучше посоветуйтесь с ними. Но лично моё мнение, что свадьба это праздник, лучше джинсы не одевать, за исключением, если свадьба не байкерская, как написано было выше, а в торжественном зале и ресторане.
27 Jul 2008, 19:29
Вполне, если джинсы не обычные, а красные/розовые/желтые/белые - цветные, короче
04 Aug 2008, 00:21
Нет.....думаю не прилично
AD
AD
04 Aug 2008, 15:12
Нет. На нашей свадьбе было 2 чел. в джинсах, особо не обратила внимание (не до их одежды было в тот момент), но на фото при нарядных гостях смотрится жутковато.
04 Aug 2008, 16:51
Скоро свадьба моей дочери, и мы всерьез обсуждаем - не заявить ли дресс код для гостей? Все же, это праздник, значимый момент в жизни людей, уваживших гостя приглашением, выделивших его из многих и многих. Так почему гость считает себя вправе прийти в повседневной одежде, демонстрируя, что этот день для него такой же, как и множество остальных? Молодые устраивают своего рода бал, какого в их жизни уже может больше и не быть. Они рассчитывают, что все будет красиво и торжественно. Стоит ли им портить этот день повседневной одеждой? Даже, если это и праздничный джинсовый костюм. Но - всему свое место. Придите в нем к ним на годовщину, или на второй день. Нашу серебрянную свадьбу мы отмечали в ресторане четыре года назад, заказывали банкетный зал, все было очень красиво, кроме моих двух троюродных сестер, пришедших в повседневной одежде...Считаю это проявлением неуважения к виновникам торжества. Можно было бы простить, если у человека просто банально нечего больше надеть...
07 Aug 2008, 11:57
Лучше посоветуйтесь с невестой. У меня на свадьбе были подружки в джинсах, но это была зима. Ничего страшного конечно, однако мне хотелось бы чтобы девчонки были в платьях. Смотрели "27 свадеб"? На западе невеста сама определяет как будут одеты подружки. Все зависит от общего стиля свадьбы.
07 Aug 2008, 17:01
Смотря какая свадьба! Если в узком кругу в уютном ресторанчике маленькой компанией - то можно и в джинсах. А так я предпочла бы платье. Но решать Вам!
07 Aug 2008, 22:01
Все зависит от невесты. Моя подруга была категорически против черного цвета на гостях. А вот на джинсы цвета индиго + пончо из натурального шелка отреагировала хорошо.
10 Aug 2008, 11:13
У меня были на свадьбе в джинсах, но это уже после церемонии , под конец свадьбы пару гостей переоделись.
11 Aug 2008, 09:05
Да ну, ДЖИНСЫ! По-моему их хватает в повседневной жизни. Свадьба - это праздник, который случается не каждый год. Поэтому если это не тематическая свадьба, то лучше одеть, что-нибудь поэффектней и конечно высокую шпильку.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325