Меню

А нужен ли салют по поводу свадьбы?

AD
04 Aug 2008, 16:51
Вот мой молодой человек не хочет салюта. Мы хотели сам купить, и потом кого-то попросить из знакомых все это устроить. а он говорит во 1ых)лишняя трата денег на 2мин. во 2х) кто это будет делать в конце свадьбы, когда все напьются и не дай бог не так установят будет этот салют в разные стороны стрелять. Страшно за гостей. А я считаю салют это красиво должно же это торжество закончиться празднично. А вы как считаете? И дорого ли он обойдется?
04 Aug 2008, 17:36
За 3 тыс руб я видела замечательный салют. Пока купила 2 фонтана, но салют тоже куплю. Уж такие деньги тратятся на все это мероприятие, что 3 тыс погоды не сделают.
04 Aug 2008, 17:42
А где покупали и какие они же разные есть. Тоже хотелось бы фонтанчиков, несколько и основной салют. Я тоже думаю можно, даже есть и подешевле.
04 Aug 2008, 17:51
У меня свадьба в октябре..и я очень хочу салют...Помоему это самое лучшее окончание праздника..Только мы не сами будем этим заниматься, а через фирму, которая всё сама устанавливает... И сколько я была на свадьбах - салютом всегда все были довольны..)))
04 Aug 2008, 18:01
Правильно, надо через фирму с пиротехником. Который приедит все установит и сделает как надо. И за гостей бояться не придется. Салют должен быть.
04 Aug 2008, 18:18
Блин, девочки нет возможности, свадьба в другом городе будет не в Москве, а там если заказывать через агенство дорого очень. В тыс. 15 обойдется. Я думаю можно сами уложиться тыс в 3-4, главное ток, чтоб потом могли нам помочь.
04 Aug 2008, 20:00
Вообще сложного ничего нет в этих салютах. Если покупать самим без агенства, то обязательно сдолжен быть сертификат качества.
06 Aug 2008, 10:34
Езжайте на ул. ПАЛИХА,14 Я там покупала в июле на нашу свадьбу за 1100 один бочёнок - 19 выстрелов Можно таких 3шт. взять - они очень разные Мы 2 брали - тоже особо тратится не хотели и было классно!!!
07 Aug 2008, 10:02
А какое метро?
04 Aug 2008, 18:00
Мы не делали салют как таковой у ресторана. Но муж решил сделать мне свадебный сюрприз. Когда мы приехали домой после банкета, через минут 5-10 он вытащил меня на балкон и вдруг! небо озарилось обалденным салютом - оказывается он подговорил друзей сделать салют :) и они кричали нам пожелания счастья и любви :) Было так мило и трогательно, в этот момент я чувствовала, что абсолютно счастлива!
04 Aug 2008, 18:02
Как романтично))))) Здорово.
04 Aug 2008, 18:15
Ага. А вот тут тоже задумалась, а может мне ничего молодому человеку не говорить. Ну не хочет так не хочет. Ну и ладно соглашусь с ним. А сделаю все наоборот. Устрою сюрприз, куплю сама, а потом друзей попрошу помочь.:-)
04 Aug 2008, 18:16
Действительно было здорово. И ведь получилось так, что ни фотограф, ни оператор уже с нами не работали - уехали - и никто не снимал это действо. Сначала жалела, а сейчас понимаю, что этот кусочек праздника только наш: мой и мужа :) И мы помним этот момент, когда стояли обнявшись на балконе, уставшие, но довольные :)
04 Aug 2008, 19:57
Так и сделай. Удачи)))))))
05 Aug 2008, 11:14
Спасибки)))))
06 Aug 2008, 10:29
12 июля была свадьба у меня. Тоже думала лишние деньги и 2 минуты, но в итоге поехала и купила на Палихе - 2200 вевсь салют и очень эффектно всё таки было и ещё тложе думала кто поджигать будет. У нас родители подожгли - всё ок было и ещё мы волшебный фанарь в виде сердца выпускали - все были в восторге - это не очень обычно)))
06 Aug 2008, 10:34
У нас был! Подарите и вы себе минуты счастья! Когда еще будет салют в честь вас?
Aлиса
05 Aug 2008, 12:18
Сейчас есть разные салюты - мы недавно дочке на ДР за 7 тыс. купили салют - он очень долго стрелял, а можно купить два разных тысячи по три за каждый - будет разнообразно, долго и красиво. У нас на свадьбе был салют - было очень эффектно, НО, мы сэкономили (о чем я очень жалею), купили один большой - получилось, действительно 2 минуты. Зажигал сам жених со свидетелем уже вечером перед отходом молодых на брачное ложе. :) К тому времени, молодые люди уже успели протрезветь. После салюта молодожены удалились, а гости взялись напиваться по-новой. Так что, мой совет: или никакого салюта, или салют, но на нем не экономить (выделить хотя бы тысяч 10).
05 Aug 2008, 13:58
у нас будет салют из старой пушки-спец.предложение от кафе плюч воздушный фонарик запустим
05 Aug 2008, 14:06
у нас не было салюта, хотя нам обоим хотелось, но просто не хватило денег. В принципе не жалею, так как на улице было светло.
AD
AD
05 Aug 2008, 15:25
У нас был салют. Спецыально заказывали, ни сколько не жалюи, а наоборот всем советую :)Эмоции просто супер, когда он стреляет, все проезжающии машины сигналят, вообщем просто нет слов :)
05 Aug 2008, 15:44
А не посоветуйте где можно купить салюты? Адрес? Только я думаю нужны наши русские , а не китайские.
05 Aug 2008, 15:48
На Палихе купите. Там дороже, но вроде за качество ручаются
06 Aug 2008, 09:36
На первомайской есть магазин
Мне мой устроил- типа сюрпрайз... да вроде как нормально было,красиво очень. Свадьба такое событие в жизни, что на него нельзя жалеть.Ну это лично мое мнение...
06 Aug 2008, 09:54
Я была бы не против салюта на своей свадьбе...но не было :-(
06 Aug 2008, 12:28
А мы просто пошли и выпустили 200 гелиевых шариков, которые украшали залы) Правда, 50тью другими наши гости "говорили" - из-за гелия получается смешной голос - и они одновременно нам кричали "Горько" и "Совет да любовь"))
07 Aug 2008, 10:28
Т.к. моя сфера деятельности связана с пиротехникой, то у всех моих друзей на свадьбе был салют. Это очень яркое завершение праздника. Все мои друзья и гости остались довольны (даже 2-мя минутами) Главное - качество и техника безопасности, т.е. человек, который запускает салют, должен предусмотреть все(отойти от гостей на безопасное расстояние, если небольшой салют - закрепить его на земле, а не просто поставить на землю и т.п.).
09 Aug 2008, 13:38
наша свадьба 8-08-08 вчера закончилась пышным салютом! И как же все было здорово!!!! всем советую взять всевозможные феерверки, пневмопушки, китайские фонарики и т,п, это так красиво, празднично и всем-всем запомниться! Особенно красиво это на теплоходе! всем удачи!!!!!
09 Aug 2008, 21:45
Поздравляю!!!! Спасибо за пожелания удачи! Вам - большого счастья!
14 Aug 2008, 21:04
На свадьбу сына, которая состоялась 09.08.08 я купила 4 фонтана, 2 вертушки и две батареи : одна на 19 залпов (не помню как называлась), и вторая на 49 залпов называлась "Король Солнце"...зажигали в той последовательности как перечислила и завершение "Короля Солнца" было таким потрясающе красивым, что просто перехватывало дыхание - все небо озарилось мелкими золотыми искорками (вот жаль только, что все раскрыв рты смотрели в небо и не снял это великолепие, а "папараци" уже отпустили). Всем рекомендую. За 3 тысячи рублей (столько стоил "Король Солнце") получите незабываемые впечатления.
15 Aug 2008, 10:13
Вчера тоже купила 2салюта, именно на Палихе, спасибо девочки за рекомендации, очень большй выбор и посоветовали даже что лучше. Взяла 2 по 19залпов 35 сек, если по очереди запускать получается больше минутки. Хотела еще взять шашку белого дыма, для нашего первого танца, хотела сюрприз милому, а сказали, что в помещениях нельзя..... Обидно....
15 Aug 2008, 15:11
Очень рекомендую "Король Солнце", я просто влюбилась в него. У нас сначала тоже был на 19 залпов, а потом этот...это было нечто, завершающий аккорд просто супер, аж дыхание перехватило...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325