Меню

Девишники, Мальчишники, нужны ли они?

AD
11 Aug 2008, 17:30
Как вы думаете нужно ли перед свадьбой устраивать девичник (мальчиник)? И были ли они у вас? Как проводились?
12 Aug 2008, 09:22
у нас будут обязательно! Это же так весело!
12 Aug 2008, 09:36
Будут! За неделю до свадьбы, т.е. буквально в эту субботу. Что будем делать пока под вопросом =)
12 Aug 2008, 12:34
Не знаю нужно ли, но у нас все было, при чем в разные выходные, что дало возможность тусануться два раза перед свадьбой по отдельности:)
13 Aug 2008, 12:19
У нас не были - мы и без них часто с друзьями встречаемся
17 Aug 2008, 11:54
Был и дивичник, и мальчишник. Мы с девчонками ходили в сауну, а жених с друзьями в бар :) Было весело и нам, и им :)
22 Aug 2008, 13:51
у нас не было
23 Aug 2008, 13:31
не было и считаем,что не нужны.Мы не можем с любимым(теперь уже мужем)расстаться ни на один вечер :)
12 Aug 2008, 10:58
У нас были и мальчишник и девичник :) У нас девичник прошел весело. Сначала собрались все пары в кафе, потом мы (девченки) отсели от наших мужчин :) поели мороженного. Потом я со своими девченками пошли гулять на Вечный огонь (была суббота), там была куча свадеб и мы обсуждали их все :) У кого какое платье, прическа, букет, как одеты гости :))) Да-да сидели на скамейке и перетирали всем косточки :)) Потом спустились на речной порт в кафе, объелись пиццы и пирожных, фоткались на фоне Волги :) дышали свежим воздухом.
12 Aug 2008, 11:39
Здорово!!! Тоже хочу с девчонками просто наговориться от души, все переобсуждать.... И наесться , а может и напиться ....
12 Aug 2008, 16:09
Так в чем дело??? Мне это перемывание косточек помогло справиться с нервами перед свадьбой и успокоиться. Напиваться не хотелось, а вот наесться мы наелись от пуза :) чего и вам желаю.
12 Aug 2008, 16:57
Просто еще проблема в том, что я приезжаю в родной город за неделю до свадьбы, а подруги, большинство которых живут в разных городах (кто-то сотрудники по работе, кто-то одноклассницы, одногруппницы, подруги детства) приедут за день до свадьбы,это в пятницу, а свадьба в суб. 30авг., а в пят. думаю будет не до девичника там главно все доделать и выспаться, вот поэтому наверно и не получится...
13 Aug 2008, 10:08
Да уж,я тоже проводила девичник тока с теми кого смогла застать в городе :) но и так нам было весело.
12 Aug 2008, 11:45
были девишники! очень классно посидеть с девченками перед этим делом ))
12 Aug 2008, 11:53
У нас был девичникомальчишник.Собрались у нас дома пили,ели и болтали обо всём.Смотрели все фото с начала нашего знакомства с мужем.Было весело...:-D
12 Aug 2008, 17:56
Был и девишник и мальчишник. Мы с подругами впятером за неделю до свадьбы поехали на природу - с музыкой, мангалом, солнечными зонтами, фруктами и т.д. Общались, загорали, играли во всякие игры смешные. Девчонки мне подарки даже дарили на прощание с холостой жизнью :) А муж с друзьями (и с моими друзьями мужского пола в том числе) за три до свадьбы отдыхали в баньке у озера, с пивом и кальяном.
13 Aug 2008, 16:05
Не было.
16 Aug 2008, 14:12
Задам наверное глупый вопрос - а дарить невесте на дивишник что-нибудь принято?
16 Aug 2008, 14:21
Вот насчет что-то не знаю!!! Но можно бло бы просто всем девчонкам-подружкам устроить приятный сюрприз для невесты....
21 Aug 2008, 09:25
Как я узнала на своем девишнике - принято :) Только по традиции дарить нужно парные предметы (чтобы жизнь у пары была хорошая). Так мне девчонки надарили несколько пар отличных чулок, коробку Twix'a, парную косметику и т.д.
AD
AD
Был. совместный мальчишнико-дивичник. Не знаю, нужны ли они.. но было весело)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325