Меню

Второй день.

AD
12 Aug 2008, 15:39
Был ли у вас второй день? или Собираетесь отмечать второй день после свадьбы? Мы вроде как дома собираемся с самыми близкими, только как народ развлекать??? Только караоке на ум приходит...
12 Aug 2008, 15:46
К нас народ собрался, человек 10, молодежь, что была на свадьбе. Отходили от свадьбы, т.к. и выпито было много и гуляли до 6 утра. При этом смотрели оригиналы видео, ржали, не каждый день такое увидишь!
12 Aug 2008, 15:57
Мы хотели делать 2ой день. Планировали на природу с молодежью пойти. А вот теперь не знаем как быть если погода, планируем тоже шашлыки, но только наверно на даче, а народу немного уместиться. Так что думаем может и отложим, а родители грят все равно сделаем сами. Просто гости приезжие с других городов, все равно им некуда деватьсявот и будем отмечать второй день.
12 Aug 2008, 16:16
мы на второй день поехали с родственниками на дачу, там стол, шашлык... ничего особенного, уже и не празднование, а просто поехали отдохнуть. но хорошо провели время
12 Aug 2008, 16:51
у нас свадьба была на природе, поэтому был второй день, и даже третий и четвертый :) как такового сценария у нас не было - все просто отдыхали кто и как хотел.
12 Aug 2008, 20:18
на второй день, прям с самого утра улетели в Грецию в свадебное путешествие :)
13 Aug 2008, 12:16
Мы снимали дом с баней за городом на сутки, поэтому у нас гулянье было 2,5 суток. Было весело - баня, теннис, шашлыки, конкурсы, танцы, Евро2008... :-)
12 Aug 2008, 16:19
А у нас не было как такого 2-го дня. Мы поехали к тете с дядей на плов, где нас ждали мои приезжие родственники. И все.
12 Aug 2008, 21:29
А у меня на второй день было день рождение у папы :) поэтому мы пришли к родителям поседели немножко и ушли потехонечку :) наслождаться друг другом
13 Aug 2008, 02:08
Во второй день мы валялись на берегу Индийского океана :) Неск лет назад подруга замуж выходила, во второй день были приглашены к ней домой близкие родственники+я и мой МЧ как свидетели, поели, попили, поболтали...мило, но лучше все же на берегу Индийского океана с любимым мужем вдвоем)))
13 Aug 2008, 09:29
Оно конечно лучше, но мы только на третий день уезжаем))
13 Aug 2008, 12:06
У нас всё получилось спонтанно: Выспавшись у мужа дома,днём поехали ко мне доиой.Приезжаем и тут моя мама и близкие родственники(уже успевшие приехать) встречают нас криками "Горько" и открывают шампанское.Тут все и говорят:А где свидетели?"... В итоге собралось 17 человек.Заказали много пиццы.Все дружно смотрели фото со свадьбы,пили шампанское и т.п,ели свадебный торт и пиццу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325