Меню

Альбом для пожеланий

AD
Подскажите, нужен ли он?У кого был, вы его сами делали или покупали?Гости писали туда, что нибудь или игнорировали альбом
16 Aug 2008, 13:09
А я не стала покупать, и делать тоже. Мысль хорошая, но только не знаю не зря ли. У всех по разному, все же от гостей зависит, я думаю мало бы было пожеланий, думаю и так все смогут высказаться. Думаю если писать пожелания в начале свадьбы, то все отложат на потом, а как раз потом, уже все в зюзю и не до альбома будет.... Но это только мое мнение, если у кого он был я только за...
18 Aug 2008, 12:31
+100
17 Aug 2008, 13:24
Мода на эту рюшечку проходит. Будут писать или нет, зависит от ведущего. Чтобы писали, он должен время от времени напоминать, иначе просто забудут про существование этого альбома. Однажды в молодой компании на первой странице альбома большими буквами кто-то из гостей написал "первый нах";-) Это, конечно, забавно, но не уверен, что такой альбом стоит показывать детям. То есть, оно и от гостей тоже зависит.
18 Aug 2008, 14:42
У нас не было.. и без него много поздравлений получили :-)
19 Aug 2008, 13:28
У нас был на свадьбе альбом, но мы в другой стране живем, и у нас принято их иметь, поэтому ни у кого проблем не вызвало написать туда пожелания.
Anonymous
19 Aug 2008, 14:20
а у нас взяли булылку водки на нее наклеили бумагу и все гости расписали ее пожеланиями, до сих пор стоит
21 Aug 2008, 11:21
У нас была ооогроменная открытка!
17 Aug 2008, 05:55
Я не делала. Посчитала лишним. Не жалею.
17 Aug 2008, 18:15
мы купили простой альбом, и нам все гости там написали пожелания) для нас это было очень важно, потому что мы живем в другой стране, а женились в Питере, такая вот память у нас осталась теперь:) ведущий один раз всего сказал, что там-то леэит альбом и кто желает, может там отметиться:)
18 Aug 2008, 09:51
Я старалась делала альбом, для его "полноты" подшила туда выкуп, клятвы для нас :) Так свидетельница проведя выкуп оставила его дома :) И в итоге мой альбом остался никем не подписанный!
19 Aug 2008, 08:37
У нас был, покупной, но он почти пустой остался, про него просто забыли.
20 Aug 2008, 23:35
А зачем альбом, ведь открытки все дарят, там и написаны пожелания на трезвую голову:-)
21 Aug 2008, 09:17
Я покупала альбом, потом несколько дней мы с подругами его украшали и доводили до ума. Там написаны поздравления гостей, я потом аккуратно туда же подклеила фотографии этих же гостей с нашей свадьбы, их открытки с поздравлениями, "свидетельство" о том, что мои друзья доверяют меня в руки мужа :) Ну и в этом же красивом альбоме наши избранные фотографии со свадьбы и даже карточка, которую нам выдали, когда подали заявление в ЗАГС: "Уважаемые жених и невеста, ваше бракосочетание состоится...". Берешь в руки этот толстый альбом, а в нем вся свадьба :)
23 Aug 2008, 22:50
Я с некоторых пор для пар, с которыми работаю в качестве ведущей, делаю такие книги индивидуальными: подписываю тексты, делаю фон и вставляю их личные фото, которые они мне предоставляют для этих целей. Получается, что в итоге гости делают записи именно в ИХ книге пожеланий, а не в типовом альбоме с рукописными дописываниями имен и пр. В таком варианте все сделано типографским методом и остается хорошей памятью. Да и гости пишут с удовольствием.
23 Aug 2008, 23:40
а у нас каждый гость после поздравлений красивую бусинку надевал на красивую ленточку (тамада подготовила заранее), а потом на нас повесили эти бусы, и они теперь защищают наш очаг от невзгод... :) вот так ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325