Меню

Ломают ли ваши дети игрушки?

AD
22 дек 2003, 10:28
Т.е. конечно, понятно, что нет ребёнка, который ни оной игрушки бы не сломал, но в каких масштабах это происходит? Кажется, что основная цель игры для моего сына - раздолбать игрушку до основания:-( Основные игры - швыряние, подбрасывание и роняние всех видов игрушек с различных высот и сил.:-( Я уж и покупать-то ему игрушки, подходящие по возрасту, не хочу. Всё будет только бросаться, а не использоваться по назначению.:-(
22 дек 2003, 10:48
М.б., все та же, набившая горькую оскомину, ревность? Напр., кто-н. сказал, что его игрухи потом Нине достанутся, вот он и решил с ними расправиться...
22 дек 2003, 11:28
Специально никогда не ломал. Бывает случайно что-нибудь сломается - очень расстраивается, просит починить
22 дек 2003, 13:42
Ломает, но в основном с целью посмотреть, как оно сделано. И потом запчасти теряет :-( Бывает, что бросает - играет в летающих роботов и т п. Вообще редкая игрушка выживает послепристального внимания ребенка. В итоге получается постоянный набор игрушек, в которые деть играет уже ооочень давно, и куча полезного мусора :-( Часто сам выбрасывает сломанные игрушки, даже не думая, можно ли ее починить. Мне жалко, а ему хоть бы что.
22 дек 2003, 15:33
Ломает, конечно, но в процессе игры, не специально с целью сломать.
23 дек 2003, 03:27
Как ни странно не ломает и ничего не рвет, очень аккуратно к вещам относится(хотя бросить что-то конечно может).
23 дек 2003, 09:49
Нет, мы ломаем только ненарочно (что тоже часто происходит).
26 дек 2003, 09:57
Обычно очччень аккуратно ирграет:) Это у него в папу:) Ломает иногда, бывает конечно. Но сразу собирает все запчасти, несет на холодильник. Это у нас место такое для ожидающих ремонта игрушек:) А потом вместе с папой занимаются ремонтом:) Когда маленький был, думал, что папа ВСЕ может починить. Теперь понял, что нет. Хотя ценности вещей не ощущает, маленький еще:)
26 дек 2003, 17:04
Наш раньше не ломал, а сейчас как экспиременты стал ставить. Кидает постоянно, и смотрит, что на этот раз отвалится.
22 дек 2003, 11:53
Ломают. Иногда тоже кажется, что основная цель - сломать, разгрызть, разорвать. Но если присмотреться - то большую часть времени именно играют :) Просто на это особо не обращаешь внимания, а на испорченную вещь - сразу кажется, что это постоянно происходит. Причем объяснить, зачем так сделали - не могут. Выриантов причин у меня множество, думаю, все они в той или иной степени правильны. И проверить, что будет, и сделать новую игрушку из старой, и случайно, и "выместить злость"...
22 дек 2003, 16:55
Ломает в основном кубики, остальные игрушки подвергаются раскрашиванию и вымазыванию :-).
22 дек 2003, 18:22
ЛОмает. иногда случайно, а иногда специально, разбирает ДО ОСНОВАНИЯ
22 дек 2003, 21:04
Обязательно ломает, а как же, правда не спецально :-).
22 дек 2003, 21:53
Мой до 3 лет не ломал, я уж испугалась, что ребенок странный у меня растет. А щас ломает иногда, я радуюсь прям :) А мелкая уже разломала за полгода практически все, что ломалось :)
23 дек 2003, 04:52
Мой ломает.Чаще всего в процессе игры.Особенно колеса у машин.Иногда специально кидает, что-нибудь отваливается
23 дек 2003, 12:27
Ломает, но с разными целями: чтоб посмотреть, чтоб починить, под руку попалось, очень надо было швырнуть (это самолет такой был) и т.д.
25 дек 2003, 17:11
Ломает, прямо уже болезнь какая-то, причем не специально, просто в процессе игры, я уже боюсь новые игрушки покупать, они у нас дольше недели не живут...
26 дек 2003, 00:56
мой ломает только по неосторожности или по незнанию
26 дек 2003, 08:53
И еще как. Мы тут недавно в гости ходили к одному мальчику двух с половиной лет. Я в шоке была - все машины целые!!! У нас бы хоть одну со всеми колесами найти...
26 дек 2003, 10:02
У нас с машинами та же история :-)
AD
AD
27 дек 2003, 06:09
Может механиками будут ??? :-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325