Меню

3 года День Рождения фото

AD
30 сен 2004, 02:57
в паспорте
30 сен 2004, 03:07
А я уже заценила :-) :-) Супер просто! Светик, вы волосы отращиваете теперь?
01 окт 2004, 00:27
не мы их чуть-чуть постригаем так форму поддерживаем вот сейчас как раз они с папой уехали в парикмахерскую стрич ее но длину все-равно оставляем только подравниваем. ух выдалась свободная минутка посидеть спокойно у компа отдохнуть
01 окт 2004, 21:57
Светик, а чёлку тоже стричь будете ?
02 окт 2004, 00:46
да челку обязательно она так быстро отрастает и лезет ей в глаза а с ее косоглазием я уже слежу за глазами как сумасшедшая. одно время я паталась ей челку зачесывать назад и даже гелем туда ее прилизывала хотела отрастить ее но все это оказалось без толку как только гель высыхает челка падает обратно на глаза так что пока мы ее оставили
02 окт 2004, 01:44
Тоже самое! Волосы у Ди еще очень прямые, вьются только концы и только сзади :-), поэтому зачёсывать и закалывать просто бесполезно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325