Меню

Даваите делать ДОБРО! Я вот подумала, в некот...

AD
Anonymous
30 сен 2004, 10:37
Даваите делать ДОБРО! Я вот подумала, в некоторых семьях есть веши детишек, которые стали малы, из которых выросли детишки, игрушки. Если Вам они точно уже не понадобятся может быть передадите в ближайший к вам дом малютки. Ведь сколько малышей, которые НИКОГДА не знали маминой ласки и заботы, которым никогда мама не покупала игрушки и у которых просто порой даже нет пеленок-распашонок. Я недавно об етом подумала, аж мурашки по коже. А если мы с вам, каждый по немногу поможем таким малышам, мир станет чуточку добрее. А у малышей появится одежда и и игрушки, пусть не новые, но от всего сердца. Как вам идея? Не поленитесь, поишите в справочнике адрес ближайшего к вам дома малютки, согрейте хоть немного маленькие сердечки! (с транслита)
30 сен 2004, 11:07
Именно что с транслита:-(. В Москве заперещено юзанные одежки принимать в детдомах и домах малютки.
30 сен 2004, 11:26
и не только в Москве(
30 сен 2004, 13:22
Да уж, вот оно, настояще добро. Анонимное, значицца...
30 сен 2004, 13:27
К сожалению вы правы:-(
30 сен 2004, 14:47
А у нас в детдоме сказали приносите ношенное, с радостью возьмем.
30 сен 2004, 15:15
К сожалению, как тут девочки уже писали на форуме, если воспитатели соглашаются брать ношенное - то расходится по рукам, так детям они не имеют права в детдоме отдать эти вещички:-(.
30 сен 2004, 17:01
Честно сказать, не думаю, что там где я была вещи расходятся по рукам - есть основание доверять этим людям. Т.к. детям реально нечего носить, а финансирования не хватает :-( Люди рады любой помощи
30 сен 2004, 15:27
Смотрите http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7350789
01 окт 2004, 18:33
я как-то игрушку принесла детдомовскому пацаненку, который лежал вместе с моим племяшом в больнице... она даже до детдома не доехала... в тот же день её забрала главврач к себе в кабинет (мальчику было тогда года три)... я не верю больше взрослым, окружающим таких детишек... до сих пор больно до ужаса, я очень жалею, что очень поздно узнала о том, что игрушка не досталась парнишке...
02 окт 2004, 00:51
а как вы узнали?
02 окт 2004, 11:22
мне потом, года через два как-то при разговоре сестра выдала... она видела, как игрушку забрали, потом видела её в кабинете у врачихи, когда ходила туда по своим проблемам... Сашу на то время уже выписали :(
30 сен 2004, 17:03
Я из Подмосковья, ближнего так сказать-25 км. от Москвы по Щелковскому шоссе. Так вот, в нашем Доме Ребенка принимают ношенные вещи и игрушки, в чистом состоянии, конечно. 100% говорю,что все доходит до детей (мама моя там в бухгалтерии работала несколько лет). Помощь ДР требуется, о чем постоянно пишет подмосковная газета "Аврора", есть несколько человек,которые в течении нескольких лет переводят деньги ежемесячно,пусть не большими суммами,но регулярно. Кого заинтересует,вот сайт,нашла: http://domfryazino.narod.ru/ Да,забыла сказать,все детки с большими проблемами со здоровьем:(
03 окт 2004, 20:43
У меня тетя работает в детском доме. Так там такие игрушки, и в таком количестве, что нашим детям и не снилось. Им их из Германии присылают - гуманитарную помощь. Но детям от этого не легче - никакие игрушки не заменят им родителей. Так что, прежде чем относить одежду и игрушки, узнайте нужны ли они там.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325