Меню

Детская страховка

AD
04 окт 2004, 11:14
Кто что-нибудь слышал о ЗАО МВП "Семейный доктор" (ул.Вопронцовская, м.Таганская")? Мне на работе предлагают детскую страховку, а я ничего не знаю об этой поликлинике. Помогите разобраться, плиз.
04 окт 2004, 12:25
Не буду рассказывать ни хорошие, ни страшные истории. Ничего плохого пока не слышала. Мой муж ее посещает по надобности. Но вот я бы посоветовала и застраховаться, и проверенного врача еще иметь. Потому как гарантии НИКАКОЙ. А вот анализы, медоборудование - это ценно.
04 окт 2004, 12:34
А очереди большие ? Для меня это важный вопрос, не готова платить, а потом тратить время на очереди.
04 окт 2004, 12:45
Там не очереди, там песня. Вы звоните, называете удобное время - и это время только для вас. Кроме того, по-моему, страховка и для взрослых, и для детей есть позиция "Вызов врача на дом". Я думаю, там за вами врач будет закреплен. Такова практика страховой деятельности. Я тож хотела застраховаться, но потом подумала, что не факт, что за мои денежки мне дадут толкового врачевателя(((
04 окт 2004, 14:02
Спасибо. Буду думать.
06 окт 2004, 15:24
Мы там наблюдаемся уже 2 года. Правда, договор заключаем непосредственно с поликлиникой. Ну чего сказать...Есть и положительные и отрицательные моменты, было время, когда мне даже хотелось оттуда уходить...Но потом я все взвесила и поняла, что я скорее довольна, чем нет...Из плюсов-все специалисты в одном месте, клюбому можно записаться (правда, есть "знаменитости" к которым нужно сильно заранее записываться), очередей не видела ни разу, кроме как на Манту, если приходишь в свое время, обычно врач тебя ждет. Из недостатков-напоминать о привиках, анализах, диспансеризациях вам не будут, надо самим помнить, звонить, появляться и т.д. Еще одно-ПОЛНОЕ отсутствие парковки. Поэтому, если записываетесь к врачу, лучше на вечер, там хотя бы реально встать недалеко, а днем надо приезжать сильно заранее и наматывать круги вокруг квартала пока место не освободится:) А, и еще одно, они могут поменять педиатра без предупреждения, но в принципе этот вопрос можно уладить с завотделением.
05 окт 2004, 08:27
Посмотрите про СД по ссылке http://www.eva.ru/static/forums/112/2004_9/194630.html
06 окт 2004, 16:07
Спасибо всем большое. Оформляю страховку. В общем и целом мне отзывы понравились, особенно то, что очередей нет и чисто.
07 окт 2004, 18:51
Вот это однозначно! Недостатки там есть, конечно, но то, что ОЧЕНЬ чисто-это подтверждаю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325