Меню

Ваши открытия - какие они?

AD
06 окт 2004, 21:39
Давайте поможем друг другу увидеть очевидное))) Например, я очень благодарна какой-то мамульке из этого форума, упомянувшей книгу "Правила поведения для воспитанных детей". Я тут же заказала в инет-магазине ее и ее продолжение. Автор - Шуваева. Деть слушал с раскрытыми глазами и ртом. Правда))), последствия непредсказуемые оказались))) Когда она услышала стишок про котенка, который плакал без своей мамы в садике, она так его поняла, что плакала часа три подряд, смотрела в книжку и рыдала. Тока папа нас спас от обезвоживания))) А для вас что стало открытием? Это могут быть не только книги, а любое озарение, касающееся детишек наших)))
07 окт 2004, 09:35
Не за что, читайте на здоровье :-) :-) А как продолжение книги называется, на какие темы там стихи?
07 окт 2004, 12:08
)) Значит, так, автора я перепутала)) Это Шалаева, Журавлева и Сазонова. Правила поведения для воспитанных детей: В детском саду В гостях У врача Новые правила поведения для воспитанных детей: Дома В школе В транспорте. У нее еще есть, оказывается, каждый раздел отдельной книжкой. Но это накладно. А еще мы прикупили ее книгу Мои друзья дорожные знаки. Стихи можно и в 3 года, а задания - в 3,5. Спасибки вам))
07 окт 2004, 12:15
У нас "Новые правила", мы про детский сад еще не читали... а что сильно жалостливые стихи, что вы так рыдали? Мой тоже впечатлительный, первый раз когда читали про кота который со шкафа прыгал, так ребенок аж морщился представил видимо как отику было больно..
07 окт 2004, 12:31
Строки-то обычные, ни нам, ни вам не понять))) Мы уж сад забыли)) Это, знаете, когда след в душе, когда все фибры побывали в таком состоянии, тада и ... В общем, она просто котенку сочувствует, потому как себя с ним отождествляет. В сад каждый день как тот котенок)) И по маме так же плачем, как они(((
07 окт 2004, 13:07
Жуть, не надо плакать. Мы не плачем а вечером говорим: "Зачем так рано пришла?" :-) А сейчас в соплях дома снова сидим...
07 окт 2004, 17:03
А мы над стишком "Зайку бросила хозяйка..." до сих пор каждый раз рыдаем,как будто слышим впервые:).Ещё нам всегда зверюшек жалко,которые в магазине стоят-лежат-" Мама,им же здесь плохо,холодно,давай их домой заберём,они в моей кроватке будут спать":).Насколько я помню,я сама была точно такая же!Мне их всех действительно было жалко!:)))
08 окт 2004, 01:55
Я такая была тоже. "Сказку о глупом мышонке" зареклась читать на всю жизнь :). А сын мне ее недавно рассказывал наизусть (свекровь ему прочитала), я смеюсь: "нашел ты, кому и что рассказывать".
08 окт 2004, 04:08
а в каком инет-магазине вы эту книгу заказали, я поискала и не нашла
08 окт 2004, 04:09
Нашла уже,. вы автора не правильно указали
08 окт 2004, 04:51
Дайте ссылку, пожалуйста.
08 окт 2004, 10:40
Я указала автора правильно. Внимательнее будьте. Тема не о том, что где купить.((
07 окт 2004, 23:39
а где можно эти книги купить? а то мы только сказки перед сном читаем.еще правда любим"вредные советы",за всякие жалостливые стихи переживаем-сразу глазенки большие делает и рассказывает как надо утешить,пожалетьи т.п.
08 окт 2004, 08:52
В интернет магазинах и любых книжных магазинах города. Наберите в поисковике "Новые правила поведения для воспитанных детей" издательство "Эксмо" Автор Шалаева, Журавлева. 2003 г.
08 окт 2004, 10:41
Я так думаю, что все книги надо покупать тока на ярмарке в Олимпийском)) Дешевше, однако))
11 окт 2004, 11:14
Деринат. Прочитала про него на форуме, пользуемся. Классная весчь)
11 окт 2004, 12:44
А поподробнее?)) Для меня открытием стала мазь от насморка "Эваменол". Ежели нос заложен - эффект, как от Золотой звезды, тока мягче в 100 раз, приятнее и нос не облазит. Тока детям до года нельзя - там эвкалипт, ментол. Цена - 9, что ли, рублей)))
11 окт 2004, 12:55
Не, Лен, твои 9 рублей мне не перепрыгнуть :-) Больше сотни, эт точно. вытяжка из молоков осетровых рыб. проверила на себе: дпсморк проходит за 3-5 дн., острый период снимается буквально сразу. Сейчас у Джени вирус, сопли начали угрожающе спускаться вниз, капала тока деринат - и не начался бронхит! УРРРА!!!!!!
11 окт 2004, 14:31
http://www.eva.ru/static/forums/55/2004_8/178425.html
11 окт 2004, 16:42
Ну вот еще, пожалуйста. Жаль, что поздно - у Saga прочитала: когда у малыша колики, положите его на работающую стиральную машинку, он сразу успокоится (тряска уменьшает колики). И про "трясущееся кресло" тоже только здесь меня просветили, и о5-таки слишком поздно :-( Отдала бы за него пол царства год и 5 месяцев назад или 4 с половиной года назад :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325