Меню

Мальчиковые проблемы

AD
07 окт 2004, 16:27
Сегодня обнаружила на трусиках пятно белое :-(. Никогда у нас такого не было, головка еще не открылась. Что это может быть?
07 окт 2004, 17:11
У низ в этом возрасте начинает вырабатываться какое то вещество не помню название, если воспаления нет, думаю все в порядке. Писает также? Учащенного мочеиспускания нет? Жалуется? Пенис красный (воспаленный)? Температура? Если на все вопросы нет, думаю можно спать спокойно.
08 окт 2004, 15:40
На все вопросы - нет :-). Но причина выяснилась после вечернего купания, оказывается головка стала уже открываться, пока не полностью, но уже достаточно, чтобы видно смегма эта и вышла.
08 окт 2004, 16:05
Ну вот и чудненько. Чем меньше заморачиваться с этим органом, тем оно здоровее, как сказал мне однажды Уролог детский в больнице. Теперь то все в порядке?
09 окт 2004, 17:05
Да, все нормально, спасибо :-)
07 окт 2004, 23:18
Возможно - это смегма, вырабатывается специальными железами крайней плоти. Пока головка не открыта, она скапливается под кожицей, потом выходит. Если нет вышеперечисленных признаков, то все в порядке. Добавлю, мы по предписанию врача, отодвигаем крайнюю плоть насколько возможно и промываем с мылом каждый день - это наш вечерний туалет, т.к. из-за скопления смегмы могут быть покраснения и т.д.
08 окт 2004, 15:43
Наслушавшись противоречивых мнений, выбрала тактику невмешательства (благо проблем, покраснений и прочего у нас там никогда (ттт) не было), оказалось, что головка стала открываться , вот смегма и вышла.
08 окт 2004, 16:18
Мне тоже что-то не хочется лезть туда. Помню, как мне рассказывали про мальчика, кот. мама открывала головку. Ужас. Как они мучались. Кровь, боль, писить не мог.Надо быть аккуратными.
09 окт 2004, 01:41
Это наверное про нас, правда нам врач это сделал, когда был фимоз и затруднение мочеиспускания. По совету врача мы и делаем это ежевечерне, чтобы не повторились ужасы фимоза.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325