Меню

Подарки.

AD
25 окт 2004, 03:01
Девчат,я к вам из малышей до года. У моей подруги доченька, 4 годика исполнится со дня на день. Что в этом возрасте можно подарить, чем детки интерисуются, что им нравится? Я пока не знаю :) Подскажите пожалуйста:)
25 окт 2004, 07:03
Да девочки все разные в этом возрасте. Кто плюшевое зверье любит, кто кукол, а кто и о красивом платье мечтает. А может лучше маму девочкину спросить, хотя бы из какой категории выбирать. У нашей девочки все подружки в классе помешаны на Барби. И наша девица мечтает об очередной Барби. Но недавно ей подарили плюшевую лошадь в ковбойской шляпе, так она с ней не расстается, даже спать с собой положила. И всех кукол на несколько дней забыла :)
25 окт 2004, 07:55
Мы дарили недавно плюшевого крота:) Девочка с ним не растается;) А лучше всего у мамы спросить, что им надо или что доча хочет. Летом подружке дарили набор кукольной посуды. Другой нашей подружке - кассу игрушечную:)
25 окт 2004, 17:38
Меня дочка подруги все время просит о Барби и о аксессуарах к ней. На прошлое рожденье подарила расшитые бисером тапочки, модель "Барби", для самой именинницы. Купила в Мазе. Подарок понравился - зашибись.
25 окт 2004, 17:50
С Барби точно не ошибетесь, ну или другие куклы-принцессы. В вообще, много вариантов: и пазлы, и животные, и всякие наборчики для творчества: бусы, браслеты делать, открытки....
25 окт 2004, 18:29
Куклы - Барби, Бэби-борн...Из других игрушек наша любила пони разноцветных, из мультика.
25 окт 2004, 19:38
Все дети разные... Но можно съездить в магазин, где разные книжки-игрушки развивающие есть, там продавцы проконсультируют на возраст. Мы вот паззлами увлекаемся, книжками с многоразовыми наклейками, всякими складывалками-мозаиками. А еще идут на ура маленькие куколки (типа Барбиных детей) и к ним вся их дребедень - домики, машинки, мебель, зверюшки и т.д. Уже в углу целый город выстроили.
25 окт 2004, 21:49
Бэби-борн рулит:).К ним столько примочек продается,для девочки- что надо!
25 окт 2004, 22:08
У нас были хитом наборы детской косметики,но это кто как относится к этому.:)всё,что делать руками:бусы,клеить и.т.д. тоже всегда хорошо идёт.
25 окт 2004, 22:56
Косметика - только под моим чутким руководством ;)
25 окт 2004, 22:50
У нас Бэби-борн, единственная кукла с которой она играет. Вообще я бы у мамы спросила, что девочке подарить. А то здесь девушка хотела племяшке куклу подарить- получила по мозгам от сестры :)
26 окт 2004, 13:17
Моей из кучи день рожденных подарков больше всего понравилась маленькая куколка со шкафом одежды, рублей 300 стоит и еще большой-большой набор карандашей, фломастеров, мелков и т.д. А вот подругиной дочке такую же куколку подарили, она не особо заценила.
26 окт 2004, 18:24
Спасибо, девчат. Благодаря вашим советам уже определилась с подарком. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325