Меню

Медицинская страховка.

AD
28 окт 2004, 11:54
Девочки, вот задумалась на тему добровольного страхования. Хочется чтобы врач свой был, и чтоб выезжал, надеюсь получать квалифицированную помощь(после грустного общения с участковым(((. Поделитесь, пожалуйста, опытом - кто сталкивался и какие впечатления. Спасибо!
28 окт 2004, 14:47
Присоединяюсь к вопросу, мне тоже очень интересно.
28 окт 2004, 22:38
Мои дети этот год были застрахованы в конторе "Межрегионгарант", с амбулаторным наблюдением в поликлинике при Управделами президента на Кутузовском, включая скорую и стационар (36 больница и Институт Педиатрии). Амбулаторное обслуживание на меня особого впечатления не произвело (вызывала на дом, приезжали всегда оч. быстро и хорошо контролировали состояние ребенка, но все время разные врачи, и лечение обычное, но у нас хороший участковый так что я чаще обращалась к ней). А вот скорая и стационар - это просто супер, страховка на год стоила всего 600 долларов на 1 ребенка (правда, это корпоративная цена, дети были застрахованы от моей работы), а при необходимости нас госпитализировали на скорой без вопросов, в шикарное ВИП отделение Института педиатрии, с супер специалистами и условиями, как в 5* отеле, вот это я была очень довольна, и оч. хотелось бы чтобы застраховали мне детей там и на этот год.
29 окт 2004, 18:08
Cпасибо огромное! Мы сейчас разово обслуживаемся на Кутузовском, вот и думаем...
31 окт 2004, 13:39
Мне кажется оформлять страховку на год - нецелесообразно, обычно все не используете. Лучше несколько раз повызывать платных врачей из Филатовской или других платных клиник, выбрать понравившегося врача, договориться лично и все проблемы будут РЕШЕНЫ. Опробованно на личном опыте, делаем прививки надому, сдаем анализы - очень удобно.
29 окт 2004, 12:00
По поводу приезда одного и того же врача можно сразу выяснять у страховой компании, чтобы этот пункт был точно оговорен, я собираюсь застраховать дочь, только пока не знаю какое медучереждение выбрать. Средняя цена удовольствия 600 долларов, но похоже все проблемы заботы о здоровье сразу отпадают.
29 окт 2004, 15:38
Мы страхуемся третий год в АО Медицине. Не могу сказать, что я в восторге, но участковый хороший, приезжают в любое время, анализы на дому берут, но остальные специалисты иногда халатно относятся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325