Меню

КАк молчать на улице? :-)

AD
30 окт 2004, 20:26
в прошлом годе то ли он более послушный был, то ли менее болтливый - ну НЕ БЫЛО такого,а щаз...рот ну вааще не закрывается:-(... а на улице то холодно и ветер (мы на море - ветра у нас всегла), просишь - просишь - 0 на массу, прикрикнешь - на пару минут срабатывает:-(... ну чего делать-то? уже связки посадил, кашляет, лечим, пошли гулять - ОПЯТЬ...то все комментирует, то песни поет...уууу... я уже извернулась - сказку придумала про язычок и горлышко, котоыре замерзли...молчал...минут 7, наверное:-Р...как вы справляетесь?
30 окт 2004, 20:30
Стараюсь отключиться и не реагировать. Все равно не закрыть рот. Или начинаю с ним беседы разговаривать, тогда половину времени я говорю...
30 окт 2004, 20:48
пыталась...у самой теперь першит:-Р...не реагировать тяжко - какое лечение если не молчим на влажности-ветре-холоде:-(...болеть-то не хоцца...
30 окт 2004, 20:45
У нас такой проблемы нет :-) Слушай, а вы мультик Ледниковый период смотрели? Там у Сида очень прикольно язык к земле примерз - можно сказать, что и у Илика такое может быть
30 окт 2004, 20:47
ну еще бы - У ВАС было бы!!! зато вы от духоты прячетесь...вот...этим-то и напугала ...минут на 10:-Р... щаз минус и влажность жуткая, он еще модет дышать как собачка:-Р
30 окт 2004, 20:29
Никак не сравляемся:))) Я за четыре года, которые он непрерывно говорит, все перепробовала:) И ничего не помогает:)
31 окт 2004, 22:51
Аналогично :)
30 окт 2004, 20:39
Никак не справляемся... болтает без умолку и песни распевает, к прохожим пристает. Меня в общем это не напрягает слиьно, только повод похихикать есть лишний :-) А я не очень поняла что вам не нравится болтливость в общем или то что на морозе гворит?
31 окт 2004, 12:27
мороз, конечно...и ветер и влажность:-((-)
30 окт 2004, 20:31
Ян, мы тоже все время говорим, и не только на улице... что вижу то пою, как говорится. И даже когда в кровать кладу начинает вопросами засыпать типа :"как машины на заводе делают" или "как рыбу жарят". У меня язык уже не шевелится, да еще и книжки читать просит по 10 раз подряд про винни-пуха :-Р так что остается только рот шарфом прикрыть и все, никак не замолчать их... возраст такой все интересно :-)
31 окт 2004, 15:14
По-моему, это просто невозможно - заставить замолчать :-)
30 окт 2004, 20:05
Наш тоже на улице очень болтлив,спасаюсь как и вы-оговорками,но это ненадолго.
31 окт 2004, 14:17
Тоже самое, решение уже второй год ищу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325