Меню

На елку идете?

AD
09 ноя 2004, 14:44
Ваши детишки пойдут на какую-нибудь "елку"? Кто куда?
09 ноя 2004, 15:01
пойдет. уже заказала на 2 елки ФСБ и МВД :) Может еще куда-нибудь пойдет :) В прошлом году в цирк на елку ходил, мне понравилось ему нет
09 ноя 2004, 18:55
Мы, надеюсь успеем на несколько ёлок: в садике, у меня на работе и куда-нибуди на городские мероприятия для детей.
09 ноя 2004, 20:04
Пойдём на 2 ёлки в саду и в клубе.
10 ноя 2004, 14:42
У нас только за неделю до елки начинают билеты продавать.
14 ноя 2004, 01:16
Хотелось бы :-) В прошлом году ходили на Новогоднее представление в Цирк на Цветном и на елку в Оранжевую Корову, ну и в саду само собой. В этом году в саду будет что-то интересное и на елку пойдем обязательно, хочется повести опять т.к. в прошлом году ему очень понравилось :-)
14 ноя 2004, 11:41
Маш, ты куда хочешь вести? Мне тогда свистни;-) Мы тут опять, наверно, в Тамбов смотаемся на пару недель (я все по своим бумажным делам), а к елочному периоду обязательно хочу приехать, на елки ребеныша поводить :-).
14 ноя 2004, 16:37
Я незнаю, но думаю, что можно пойти тем же составом, что и в прошлом году, а Корову :-) и днем. Вроде здорово сходили то :-) Думаю в Цирк точно, но на Вернадского и может в Дельфинарий :-) В этом году мы более большие ;-), поэтому хочу пойти на елку, может в детский театр, где с играми, Дедом Морозом, посмотрим :-)
16 ноя 2004, 11:00
На цветном вам понравилось? а как там было? на арене? а дети сидели на своих местах? А в Оранжевой корове как было???
16 ноя 2004, 19:30
На Цветном...ребенок все отсидел, что удивительно, но я не в восторге. Зверей нет, одни акробаты и эквелебристы. Из зверей лошади с наездниками, лама с шелти и обезьянки. И это за почти 3 часа!!!! Все было на арене. Ребенок сидел у папы на руках - это бесплатно, а так платить за место, свободных мест потом просто не было. Ходили в декабре перед НГ. В Корове ходили на утреннюю елку, было представление...если не ошибаюсь, то с куклами....хммм....и с переодеваниями, театр троих актеров. Дети сидели, потом им подарили игрушки от МД - обезьянок. В целом очень мило и не дорого :-)
16 ноя 2004, 23:33
:-) мы тоже ходили туда и туда. На Цветном было действие по мотивам "Волшебника изумрудного города", Дед Мороз появился только в конце со Снегурочкой. И на арене появилась громадная елка. В Мире детства, был скорее просто спектакль без Снегурочки и ДМ, Дед Мороз, в конце представления раздал подарки. Но там очень красиво под Новый год, кругом елки наряжены, фотографии яркие получаются.
17 ноя 2004, 00:54
А мы когда были в Корове, то дед мороз там в спектакле был задействован.
14 ноя 2004, 12:12
Мы обязательно пойдем на утренник в садике, на елку в школе раннего развития и у меня на работе. Чем больше праздника у малышки, тем лучше!
15 ноя 2004, 14:43
Мы пойдем на елку, уже каждый день об этом вспоминаем :)
09 ноя 2004, 15:39
А кто-нибудь знает, на Елку в Кремль родителей пускают? Я помню маленькая ходила, тогда только детей пускали без родителей...
09 ноя 2004, 17:35
В Кремль родителей пускают с дошкольниками, мы ходили (на подвиг пошли) когда нам было 2 года! впечатлений не было никаких - рано сунулись. Теперь не раньше 6 лет (в Кремль) Там очень большое помещение, толчея жуткая, детей много - малышам тяжеловато. Да и сказки там как правило по продвинутым сценариям - интересно как правило школьникам. Мы в этом году пойдем на простенькую елочку с хороводом и незамысловатым сюжетом (дочери 4 года). Все равно в Новый год у детей голова переполняется впечатлениями а живот сладостями. Мало не покажется.
09 ноя 2004, 18:50
А мы в прошлом году ходили на елку в Кремль. Таких маленьких пускают с родителями. Представление было очень хорошее, яркое , красочное( по Коньку-Горбунку). Ребенку очень понравилось. А вот перед представлением в фойе народу очень много, очень шумно и ничего непонятно. Так что лучше приходить к самому началу.
09 ноя 2004, 16:03
Мы точно пойдем в цирк.
09 ноя 2004, 16:28
Моя в том году в Храм Христа Спасителя ходила. В этом еще не знаем.
09 ноя 2004, 21:39
Мой тоже с папой в прошлом году там был. Говорят что понравилось, хотя ему было всего 2,8.
AD
AD
10 ноя 2004, 00:38
Нашей в 2и8 понравилось, хотя спектакля напрочь не поняла. Ходила с бабушкой и дедушкой, так когда они мне сценарий пересказали - я тоже ничего не поняла:-).
11 ноя 2004, 15:27
Расскажите, пожалуйста, поподробней, в первый раз слышу, что там бывают елки!
11 ноя 2004, 19:35
Там же внизу огромный зал для приемов. Вот там и происходит. Места много, народа тоже. Сценарий был не очень, судя по рассказу очевидцев. Какие-то нотки, кто-то куда-то кого-то воровал:-) ну и т.п.
09 ноя 2004, 18:52
Конечно. В детский садик на утреник и к бабушке на работу.
10 ноя 2004, 00:17
Мы ходили первый раз в том году куда-то на Ленинградке спорткомлекс ЦСКА...не помню как называется точно...сын не очень любит сидеть на месте, поэтому постоянно ходили, а папа всё снимал на камеру,а потом весь год сынуля смотрел дома по компу)...зато купили там пистолет и подарок с конфетами ввиде машины большой..вот и развлекались этим в фойе...в этом году тоже пойдём куда не знаю - ближе к НГ будет ясно...это всё помимо утренников в детском садике...
10 ноя 2004, 01:15
Обязательно пойдем (-)
10 ноя 2004, 14:33
Ой, а Вы не подскажете, где вообще на елку билеты брать (не включая цирка)
11 ноя 2004, 10:17
В том году в переходах вместе с театральными билетами продавали,я думаю,может на работу,что-то подкинут.
10 ноя 2004, 14:39
В этом году пойдём впервые, куда ещё пока не знаю.
12 ноя 2004, 10:05
мы в прошлом году ходили в папе на работу на елку, нам было 1,3;-)
12 ноя 2004, 10:33
А мы к папе в том году не ходили, потому что там деток отдельно пускают без родителей, а моя еще все-таки слишком маленькая была.
13 ноя 2004, 20:22
Наташ, а в этом году в пойдете? Уже объявление вывесили. 270 рублей, 25, 26 декабря. Я вот вся в раздумьях.
14 ноя 2004, 01:21
Если всё сложится удачно, то 25-го я надеюсь лететь в самолете:-).
14 ноя 2004, 10:09
Да, здорово, я совсем забыла. Надеюсь, что все у вас получится.
14 ноя 2004, 14:50
У нашего папы детки с родителями (это если до 5 лет, для них елка утром), а старше - без ( уних другая елка попозже).
12 ноя 2004, 11:23
Мы не пойдём, нету у нас елок:(
12 ноя 2004, 15:12
Неужели нет? Я в прошлом году тоже ничего не нащла, а в этот раз аж в три русских студии пригласили. Одну мы сами организуем там, где музыкой занимается, одна в Танцстудии и одна в русском клубе. Качество конечно не известно, но все равно детям развлечение. Может и у вас где-то что-то есть, просто не так рекламируют?
14 ноя 2004, 19:08
На руссой дискотеке есть, но у меня сомнения сильные:) (с транслита)
15 ноя 2004, 14:24
Да, русская дискотека доверия не вызывает. :)
13 ноя 2004, 16:32
Пойдем к папе на работу и в садик, может и еще куда.
AD
AD
14 ноя 2004, 21:36
Мы сами будем организовывать нашим детям(дружим 8 мамашек)Ёлку.Всего деток будет человек 15.В прошлом году устраивали - и дети и взрослые веселились от души!
16 ноя 2004, 11:01
А где вы устраивали у себя дома?, на чьей территории? Дед Мороз был кто-то из своих? или приглашали. Подарки детям были одинаковые? Расскажите, пожалуйста, по-подробней:)
16 ноя 2004, 19:27
Мы устраивали Ёлку в помещении, где проводим для детей танцы(это общественное место, типа школы). Мы порылись в интернете в поисках сценарий, сделали свой.Дед Мороз был один из пап(он же танцы у детей и ведёт), была чудная Баба-Яга(которая спрятала у ДМ подарки и подложила вместо них всякий хлам в мешок - детям было очень весело, когда стал ДМ доставать "подарки").Снегурочка была ведущей. Почти все родители тоже были в костюмах. БОльший упор делался на танцы и подвижные игры для ВСЕХ,что б никто не сидел и ждал своей очереди. У нас была только одна специфика - стишки и песни были все очень примитивные,т.к. для многих деток русский язык - второй язык. Вот впомнился ещё момент,которым всем понравился:одна мама Красная Шапочка водила хоровод под...Верку Сердючку"Я шла..пирожок нашла"(что-то в этом роде - репертуара его я не знаю), а в корзине у неё были булочки.Так к концу песни корзинка была уже пуста - детки с удовольствуем поедали булки-лучше не большие, что б долго не мусолили их).
16 ноя 2004, 19:31
Это самый лучший вариант:-)
15 ноя 2004, 12:26
А на елку на Воробьевых горах никто случайно не собирается?
16 ноя 2004, 17:08
а где там и что за елка? Мы хотим в этом году на елку в театре Марионеток попасть, пока билетов я не видела.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325