Меню

Бассейн где занимаются

AD
15 ноя 2004, 10:15
Девушки! Вы не подскажете бассейна, где с мелкими занимаются? Нам скоро 4. А то везде или можно просто бултыхаться или просто с родителями. А где-нубудь учат? Может, даже не плавать, а хотя бы дыхание задерживать? Устроит и центр и юг и юго-запад.
15 ноя 2004, 22:01
Знаю точно, что с 3-х лет занимаются с детками в бассейне на Мироновской (в здании Дельфинария), но это восток:(
16 ноя 2004, 16:29
Спасибо, но это уж совсем-совсем далеко :))
16 ноя 2004, 17:20
В ЯСАМ не хотите? на ак Варги мы ходим, уже плаваем под водой и прыгаем с бортика, занимаемся по воскресеньям, но там можно в любой день.
16 ноя 2004, 17:54
Написала мейл. Пожалуйста (почти умоляю) расскажите.
18 ноя 2004, 17:56
Лен, я позвонила в ЯСам. Бассейн: 1500 - 1 раз в неделю, 3000 - 2 раза в неделю. Занятия на Варги (Т.Стан). В группах 4-5 чел., с мамами. Занятие состоит из обучения в зале + плавание (ныряние, аквааэробика). Расписание с 9 до 19, а там уже по возрастной группе. Ваш возраст (3-4) - пн. 11.30, 19; вт. 11.30, 16.40; чт. 11.30; сб. 12.35; вс. 16.40. На ноябрь мест уже нет. Можно туда подъехать, администратор все расскажет и покажет. Я наверное съезжу, но не уверена, что стоит начинать зимой, как думаете? Может, до весны подождать??? Походить месяца три до лета...
19 ноя 2004, 11:00
Да я вот тоже к этому склоняюсь! Но спасибо за инфу!
16 ноя 2004, 19:34
поделитесь плиз.....какие условия и вообще. спасибо.
17 ноя 2004, 19:37
Делюсь: раз в неделю занятия по часу, разминка в зале, потом сам бассейн, учат плавать, игры всякие. Абонемент на месяц стоит 1500 руб. Инструктор у нас отличный, можно в бассейне с ребенком быть на первых порах, чтоб не боялся, а потом рядом стоять уже просто.
18 ноя 2004, 11:37
Не подскажете, где это находиться и в какое время проходят занатия.
18 ноя 2004, 16:31
http://www.yasam.ru/yasam/index.php?cont=center&content=contact6#1
18 ноя 2004, 11:38
А адрес подскажите, плз. спасибо
18 ноя 2004, 17:58
Спасибо за инфу. Я туда дозвонилась, все выяснила, а не могли бы вы рассказать, как проходят занятия? нам 4 года, но плавать мы не умеем.
19 ноя 2004, 09:10
Расскажу, конечно. Мы хрдим по воскресеньям к 16,40. Переодеваемся для занятий в зале, детки делают разминку, очень нравится она нам, потом прыгаюи на батуте и на шагающем тренажере занимаются, коротенькие соревновани-эстафеты, инструктор все время придумывает что-то интересное. В хале есть дорожка с морским песочком, там они делают упражнения против плоскостопия. После получасовой разминки бассейн. Я вообще не была в воде с дочерью-она не боится, а с другими детками были папы (нужна стправка для бассейна для ребенка и родителя). Инструктор показывает всякие упражнения, все это совмещается с играми: достать фигурки зверей и разложить на сухопутных и водоплавающих, достать предмет определенного цвета, рукой достать колечко, ногой. Мы занимаемся с сентября, воды не боялись, но в воду лицо не опускали, прозанимались 7 раз-плавам под водой на сколько хватает одного вдоха (секунд 10), ныряем с бортика, с легкостью достаем все предметы, погружаясь в воду. Такие вот результаты. Волда в бассейне нехлорированная. глубина наверное 70 см( дочь 96 см ростом, ей по грудь примерно).
19 ноя 2004, 18:25
Спасибо за подробный рассказ. Я даже вдохновилась съездить посмотреть. Есть, правда, засада: не знаю, как моя Лизка на все это отреагирует, может испугаться и отказаться от этого дела. Вы сразу легко стали ходить? И вот еще вопрос. Это же в помещении детского садика? Так не просто ли это детсадовский бассейн? Он наружный (т.е. корыто, не утопленный)? А в детсаде что - Я Сам или садик?
19 ноя 2004, 23:31
Мы сразу легко, потому что с водой дружим давно, но другие детки со временем тоже привыкли без родителей уже занимаются. ЯСАМ арендует зал и бассейн, в бассейне очень тепло, вода всегда теплая, в раздевалке тоже тепло. Не знаю , честно говоря, как выглядит детсадовский бассейн обычно, но тут не корыто, а капитальный бассейн, только не в яме, а стенки высотой мужет чуть больше метра. Никто никого не заствляет делать что-то, все происходит в игре-малыши с удовольствием ходят.
21 ноя 2004, 00:24
Спасибо. Как только погода придет в норму, съезжу посмотреть.
19 ноя 2004, 10:45
Мы туда ходим:)
18 ноя 2004, 11:39
Открывается на ул. Ивана Франко (ЗАО) фитнесс-клуб World Class. В рекламе написано, что для детей полное раздолье. Сколько-то бассейнов, игровая комната, игры на улице. Зайдите на их сайт, посмотрите.
18 ноя 2004, 11:41
Звонила туда, на ребенка в год 900 у.е., и то только тем детям, родители которых являются членами этого клуба, то бишь сами ходят
AD
AD
18 ноя 2004, 16:35
для меня это дорого очень!:( а центр такой у нас в 2-х шагах
18 ноя 2004, 11:40
я звонила в Олимпийскую деревню, там заниматься с детьми начинают с 5 лет, до 5 могут мамы с детьми приходить по абониментам и просто так по воскресеньям после 5
20 ноя 2004, 23:52
Иногда при садиках с бассейном на выходные продают абонементы, там все оборудовано для деток. Мне кажется это то что нужно для начала. Но к сожалению мы живем в другом округе, но вы могли бы присмотрется к таким садикам и разузнать подробности.
19 ноя 2004, 10:51
Напишу про нас. Мы ходим плавать в здание дельдинария , там находится школа олемпийского резерва. Ребенок в восторге (ттт), предложили заниматься индивидуально и серьезно, но я отказалась, у нас с ушами и с носом постоянные проблемы, гооврят, что в бассейн даже не желателен. Я в восторге от преподавателя. Хороший препод-самое главное. У меня подруга водила 1,5 года ребенка -никакого результата, я мы с сентября ходим и дочка уже плавает правильно на доске (ттт) (голова под водой) , а сколько радостных эмоций!!! Правда после бассейна мы ее выносим :), она никакая, правда там еще стоят атракционы при виде которых она сразу оживает6 но когда накатается, снова никакая:).
19 ноя 2004, 18:30
А сколько лет вашей дочке?
21 ноя 2004, 02:36
4 будет 31 января
19 ноя 2004, 11:12
Я вот вообще обладаю манией к спискам - я, наверное, все бассейны известные обзвоню - а что узнаю - потом сюда напишу.
21 ноя 2004, 00:26
Лена, я получила ваше письмо, извините, что пока не могу написать подробно, надо доделать работу в выходные. Обязательно напишу на неделе. В бассейн пока тоже не ездила: погода! (Не представляю, как в понедельник поедем на занятия)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325