Меню

==Любовь в 4 года==

AD
16 ноя 2004, 14:56
Девочки, моя дочь влюбилсь. Вчера пришла и на полном серьезе говорит - родители я должна вам признаться что я влюбилась в Богдана. Потом она выспрашивала у меня что ей делать и как себя вести чтобы мальчик тоже в нее влюбился. Пока я только посоветовала подойти к нему и сказать, что он нравится ей, и предложить дружбу. :)
16 ноя 2004, 15:41
Здорово! А подружка моего Митьки тоже говорит что любит его. Он когда в гости к ней приходит, она прям виснет на нем: и обнимет и погладит, а "Васька слушает, да ест" , т.е. только игрушки у нее из ящика втихаря тягает и разглядывает. И в саду год назад, т.е. когда всем было по 3 годика. Знакомая нам мамочка рассказала что когда у ее дочи был день "варенья", девочка нарядилась как кукла и всю ночь на бигудях спала!(это-то в 3 года!), а когда накрутилась вдоволь перед зеркалом сказала:" Ну теперь Мишка в обморок упадет!". Я это к чему говорю. Может у девочек все это раньше проявляется. Женщина она и есть женщина, чуть ли не с рождения, а мальчишки и до 20 лет знать про эту любовь-морковь не хотят.
19 ноя 2004, 09:36
точно:-) у девочек раньше:-) в садике сразу две девочки-близняшки довели моего Тёмыча до слез, выясняя, кого он из них любит, а он орал до слез, что не любит он их:-) говорит: "мама, их двое, а я один, я себе тоже одну девочку найду:-)" Но видать так и не нашел, что-то не вижу проявлений любви к девочкам пока:-)
16 ноя 2004, 15:47
У нас та же напасть. Мы симпатезируем мальчику Саше. В садике великолепные у них отношения, а в выходные она на нас с папой репетирует варианты поведения, такие у нас сюжетные линии.
16 ноя 2004, 15:59
Мой летом хотел женится на девочке с дачи, еле уговорили их подождать немного. Девочка тоже Сашку любит и называет своим женихом, Сашка называет ее женой. Они на свидания ходили друг к другу, Сашка даже один раз ее 2 часа прождал с цветами (сам собрал) :). Хотят иметь 8 детей, жить собираются у нас на даче в отдельном доме. Сейчас они в разлуке, но Сашка каждый день ее вспоминает, смотрит на ее фотографию и ждет лета когда ее увидит. С другими девочками вообще не разговаривает, потому что у него уже есть жена, и другая ему не нужна. Наша красавица-невеста с женихом http://www.eva.ru/albumpage/2644/9.html
16 ноя 2004, 16:32
:-)Какой замечательно верный Саша!!! У нас вот сын мало того, что цветы дарит всем женщинам и девочкам без разбора, так еще и жениться всем обещает... Возраст невест от 3 до 30 лет...
16 ноя 2004, 17:48
У Макса тоже любовь есть. Её зовут Инга(она старше Макса на 2 года). Он называет её невестой, она его называет мужем :) Макс ей колечко уже подарил(сам выбирал в магазине), постоянно целуются с ним, на улице когда гуляем ходит только с ней за ручку. Вот фотка этой любовной парочки http://www.eva.ru/albumpage/52677/2.html
16 ноя 2004, 18:04
моя любовь длилась 11 лет! Как раз с четырех и до 8-го класса. Со всеми взрослыми заморочками - ревностью, охлаждением одного, влюбленностью "на стороне", но с объяснением, что на стороне - это не серьезно и т.д.. Все это время жить друг без друга не могли. так что призываю всех относиться к этому серьезно!! А вобще психологи говорят, что проявление такой любви признак того, что у ребенка все хорошо в семье, и родительской любви ему хватает. :)
17 ноя 2004, 08:43
мы очень серьезно относимся к этому, ведь просто замечательно что у ребенка появились новые чувства. У нас Санька балдеет, когда папа подойдет к маме обнимет или поцелует. Она сразу бежит и тоже прижимается к нам :)
17 ноя 2004, 11:35
Везет вам:) А у нас родителям друг к другу подходить нельзя ни в коем случае, сразу отгоняет нас друг от друга:)
17 ноя 2004, 14:34
Нам4 будет только зимой,но любовь у нас уже тоже есть и не одна:)Если Кристина долго не видит своего мальчика, то когда видятся, начинают обниматься, ходят везде за ручку.И он тоже постоянно про неё вспоминает и спрашивает,где Кристина?Но они всё детство вместе играют, гуляют, может просто привыкли друг к другу, не знаю:)Посмотрим что дальше будет:)
18 ноя 2004, 12:25
:)))Вы молодец! У моего первая любовь случилась в 1,8 - он тогда говорить не умел, не спрашивал. А если ы спросил, то я бы точно растерялась!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325