Меню

дЕд Мороз по вызову

AD
26 ноя 2004, 20:01
Расскажите кто вызывал деде мороза домой деткам. Как все прошло, какое было представленье и т.д. Хочется в этом году тоже пригласить, но интересен ваш опыт
26 ноя 2004, 21:25
Мы вазывали в прошлом году. Максу было 2г. 3 мес. Дед Мороз пришёл, попросил стишок рассказать, подарил подарки(заранее подарки ДМ дали). С нами ещё Макса невеста Инга была(ей тогда было 4г. 1мес.). Всем очень понравилось. Сейчас опять ждём деда Мороза, письмо с заказом игрушек уже написали :)
26 ноя 2004, 22:53
Мне кажется,наш забоится. Может в след. году вызовем.
27 ноя 2004, 00:29
К нам в прошлом году приходил. Когда Андрюша увидел ДМ из окна, он так радовался. Дедом Морозом, правда, был мой папа, и валенок мы ему не нашли, пришлось надеть какие-то резиновые сапоги, которые ему жали. Но все равно было здорово. С нами был еще мой двоюродный брат, он на год старше Андрюхи. Но он был как-то более зажат. А вообще всем очень понравилось. В этом году тоже ждем ДМ.
27 ноя 2004, 08:16
Вызывали в прошлом году первый раз. Ребенку было почти 3 года( без месяца). пришел Дед Мороз со Снегурочкой , поиграли с Димой немного, поводили хоровод вокруг елочки, попросили прочитать стишок - ребенок отказался , подарили подарок и ушли. мне кажется, что все это дело будет проходить веселее и ребнок не будет так напуган и скован, если деток будет человека 2-3. в этом году собираемся скомпоноваться с каким-нибудь другом для совместного принятия Деда.
27 ноя 2004, 09:48
Мы три года подряд вызывали, и сейчас тоже вызовем. Дети в восторге! Причем об этом надо позаботится уже в начале декабря, чтобы время правильное выбрать, мы все время часов на 9 вечера 31 декабря заказываем. Ну а представленье в принципе обычное, длится 30 мин.: хороводы, стишки, песни около елочки - детям нравится. Ну и подарки, естественно, переданные папой в подъезде Деду морозу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325