Меню

Брат+сестра=любовь

AD
16 фев 2004, 02:32
У меня детки лруг друга любят. Конечно, не обходится без неприятных моментов, но часто у них бывают телячьи нежности, Костя Варю обнимает, целует, говорит:"Нежненькая моя!" и т.д. И Она иногда подходит, особенно если я братца укладываю спать, и чмокает так, мол, поцелуй меня, Костя. Вопрос такой: надо ли с какого-то возраста ограничить их такие проявления взимной любви, а если надо - то с какого (обоих касается)?
16 фев 2004, 07:31
А зачем ограничивать?
16 фев 2004, 09:00
У моих тоже иногда бывает такое: обнимутся, целуются. Только чаще это бывает в людных местах, т.е. невовремя.
18 фев 2004, 01:42
У вас близнецы...
19 фев 2004, 09:34
Нет! У нас двойняшки. Летом возвращались из Турции и на пограничном контроле у детей(2г6м) был прилив нежности, нам идти надо, а они стоят обнимаются, целуются. Ели растощили.
16 фев 2004, 13:20
Зачем? Это же хорошо, когда брат и сестра любят друг друга.
16 фев 2004, 18:02
Пока такие мысли об ограничении мне даже в голову не приходили.
17 фев 2004, 10:12
Это же лучше, чем если бы они дрались друг с другом и выли потом. Хотя, наверное, со временем и их это коснется :)
17 фев 2004, 17:56
У нас Лёнечка стал ревновать когда малышка стала подростать и боюсь их одних в комнате оставлять потомучто сразу крики, Лучше Бы обнимались и целовались:-)
18 фев 2004, 00:52
Вечно взрослые во всем что-то плохое углядят :-).
18 фев 2004, 01:41
Сразу всем отвечу. Ничегошеньки плохого я в этом не вижу. Просто детки подрастают, а они разнополые. Предвижу выпады в стиле, что я мыслю в меру своей испорченности, но ведь говорят же, например, что после 5 лет маме лучше, например, не переодеваться в присутствии сына, не мыться вместе и т.д. Меня заботит, в какой мере это все касается отношений брата и сестры. Не могу сказать, чтобы я так уж переживала, но есть вещи, которые я предпочитаю знать заранее. А пока их проявления взаимной любви меня только радует.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325