Меню

Ночные "проблемы"

AD
23 фев 2004, 17:58
У меня ребенку 3,6 года, а она частенько мочится в кроватку по ночам! Обычно я или папа поднимаем ее на горшок где-то через 40-60 минут после того, как она заснет, и потом, если проснется ночью. Но иногда она не просыпается и ... Так-то я считаю, что лет до 5-6 ребенок должен перестать это делать, но в то же время, может это что-то нервное? Или еще что-нибудь? Что вы можете мне сказать?
24 фев 2004, 02:29
У моего старшего та же проблема. Будем лечиться. Скорее всего физиотерапию пропишут. Так не хочется, мы и так из кабинета физиотерапии не вылезает, то один, то другой туда попадает...
24 фев 2004, 09:04
У нас таже проблема, бывает несколько ночей подряд сухо, а потом как начнут каждую ночь оба. После 2-3 таких ночей я начинаю сама их поднимать часа в 2 ночи - тогда сухо. Думаю чаще это связано с тем, что вечером много воды пьют или перевозбудились за день. К врачам необращались, надеюсь перерастут к 4-5г. У нас тут другая проблема возникла: мы стали заигрываться и днем штаны пачкать :-(, я уже так отвыкла от этого. Говорят неуспел(а), но уже большие же, должны контролировать свои позывы на горшок.
24 фев 2004, 12:05
На ночь воду или молоко не пьет? Если мой попьет, то обязательно описается.Это правда уже редко.Попробуйте попоить часа за 2 и все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325