Меню

Посоветуйте, плиз, кровать от 3 лет

AD
01 мар 2004, 13:28
Вот надоела мне уже кровать-качалка от 0 до 3 в которой мы спим, нам сейчас 2 и 10 мес. Хочу уже дитенка переселить во что-нибудь другое, посоветуйте что лучше, я вообще сама колебаюсь между кроваткой-чердаком и растущей кроваткой из Икеи, жду советов с нетерпением!!!
01 мар 2004, 14:33
а я мы будем покупать кровать из икеи, муж ее потом в своем цехе до ума доведет.Будет консетка:).
01 мар 2004, 14:34
ну и текстиль соответствующий, матрос, белье, а мож и балдахинчик приделаем:)
02 мар 2004, 14:31
Мы заказали детскую комнату уже с кроватью.Сначала тоже хотели кровать чердак, но мне стало казаться (мож навящивая идея), что он упадёт оттуда.Лично мне эти "растущие кровати" не понравились."Викаре" какая то не уютная на мой взгляд, а другая(не помню названия),да...она красивая..удобная, но то что там ножка по середине выпирает...То есть натыкаться на неё будет.Но это всё только моё личное мнение:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325