Меню

На Цветном или Вернадского?

AD
02 мар 2004, 10:10
Если кто-нибудт был и там и там, можно услышать ваши отзывы? Хочу сходить с дочкой в цирк. но никак не могу выбрать куда лучше. Сама в детстве терпеть не могла на Цветном, но ведь сейчас не мне смотреть (как-нибудь потерплю :)).. да и измениться все могло за столько лет. Если можно, то хотелось бы понять чего в каждом из них больше - животных, клоунов, акробатов. Может хоть так соориентируюсь..
02 мар 2004, 10:21
Сама была только на Вернадского, но знакомые говорят, что программа лучше на Цветном (для маленьких интереснее, во всяком случае), а вот по части комфорта - безусловно, Вернадского на первом месте, там и просторно, и зверями не воняет, и давки такой нет в фойе.
02 мар 2004, 14:21
были в конце декабря на Цветном, все говорят, что там пахнет, не пахнет, я очень хорошо все это чувствую, не было запаха. Про Куклачева все говорят, воняет кошками, тоже не пахло, может нам просто везет конечно :-)
02 мар 2004, 12:38
Были и там и там, только , правда, в прошлом году. На Цветном представление и сам цирк больше понравились и мне и ребенку. Животных много. Разных -разных: от свиней до тигров. еще много животных в фойе, с ними фотографируются. На Вернадского даже до конца не досидел. В представлении очень много танцев, музыки, акробатов и мало зверей. Зато перед цирком на Вернадского есть атракционы детские. Очень хорошие! Большинство как раз для малышей.
02 мар 2004, 14:19
Перед НГ были на Цветном, не советую, одни акробаты и эквелебристы, клоун, не смешно :-( Один номер обезьянок, которых бьют, блин :-(, наездники на лошадях и собаки с ламой, ВСЕ!"!!!!! и это за 2 с лишним часа-то, наш высидел все и смотрел открыв рот, но все просил лошадок еще и еще, на акробатов под куполом не смотрел, смотрел на трибуны, где горели мириады огоньков в руках у детей :-)
02 мар 2004, 14:22
Программа называлась "Музыкальня шкатулка" кажется, если они конечто ее изменили, то значит там может быть все по-другому.
02 мар 2004, 17:21
У меня сыну больше нравится цирк на Вернадском. На Цветном он был один раз, больше не хочет, а в цирк на Вернадском меня постоянно тащит. Ему правда больше всего там нравится то, что там и перед входом и в фойе есть атракционы, но и саму программу он с удовольствием смотрит.
04 мар 2004, 09:51
Аттракционы... А мы живем через дом от этого цирка, поэтому меня на эти аттракционы пытаются затащить через день как бы невзначай:-).
07 мар 2004, 23:58
Наташа, а эти аттракционы, кстати, сейчас работают? В смысле, зимой? Мы в последний раз осенью были... А то доча очень просится съездить на джипиках покататься, а вдруг приедем, а они закрыты -- только расстраивать ребенка...
09 мар 2004, 03:12
Работают они среда, пятница, суббота, воскресенье, с 12 до 19. Эх-эх-эх, если б они зимой неработали - это сильно помогло бы нашему семейному бюджету:-).
15 мар 2004, 15:45
Большое спасибо! Мы как раз с дачи в Москву собираемся на след. неделе -- посетим! Для нашей деревенской девочки аттракционы -- это редкая радость :-)
03 мар 2004, 10:02
ЛУЧШЕ НА ЦВЕТНОМ.
03 мар 2004, 13:04
Мы были на Цветном в прошлом мае -- доче было 2 года. Цирк со времен нашего детства изменился в худшую сторону. Но доча этого не знает, и ей, в целом, понравилось ;-) Очень мало номеров с животными (их кормить и содержать дорого). Всякие жонглеры-эквилибристы хорошие, но детям они не особо интересны. А звериков мало, и заморенные они. Обезьянки доче очень понравились -- она до сих пор вспоминает, как они танцевали. Обезьянок, кстати, на нашем представлении не били, а вот крокодилов и змей откровенно мучали :-( Я вообще не очень поняла к чему в цирке рептилии: научить их ничему нельзя, и весь номер состоит в том, что крупный мужчина таскает змей на себе и перекладывает их с места на место, а под конец тягает за хвост крокодила :-( Грустно. Львов было два, и прыгали они вяло -- то ли старые, то ли голодные. Еще был медведь (одна штука). И все, больше зверей не было. На Вернадского, однако, сейчас дела еще хуже: там осенью поставили какой-то спектакль -- театральная режиссура + цирковые артисты. Возможно, это очень интересно, но только не для маленьких детей :-( Обычных цирковых представлений там просто нет -- только этот спектакль, я сама ездила пару месяцев назад в кассу и все выясняла. Так что, кроме Цветного, все равно пойти некуда :-( Ну, или в уголок Дурова :-)
04 мар 2004, 10:21
Господи, как грустно Вы все описАли... Но, похоже, так и есть, аналогичные отзывы сама слышала. Сами пока только в Дурова ходили.
05 мар 2004, 00:05
муж ходил на Цветной с ребенком прошлой осенью. Папа был в восторге от женщины с халахупом:)А вот ребенку было откровенно скучно, не впечатляли его жонглеры и акробаты.Зверей было мало. Зато понравилось на Вернадском, но это было представление на Новый год, сейчас не знаю какая там программа.
04 мар 2004, 10:00
На днях была на Вернадского,скзали,что кроме "Свадьбы Соек" больше ничего не будет.
09 мар 2004, 18:04
У меня знакомая в эти выходные на Соек ходила (без ребенка). Очень не довольна :( Ей не понравилось. Так что и я на это представление решила не ходить.
04 мар 2004, 10:19
В результате топика вообще не хочется ни в один цирк идти... Сама не очень любила, а отзывы как-то не впечатляют... вернеее впечатляют, но идти хочется все меньше.. Ну скажите, стоит ли хоть ради ребенка мучаться?
05 мар 2004, 00:42
если Вы считаете, что он оценит, то идти :-) Мы после отзывов про "Свадьбу соек" отказались идти на Вернадского, сходили еще раз в Дельфинарий и пойдем в Дурова на "Машиную дорогу".
05 мар 2004, 01:20
Вот и думаю уже про дельфинарий.. что-то не вдохновляют отзыву, а хочется праздника :)
AD
AD
08 мар 2004, 11:31
Мы были только на Цветном. Сыну очень понравилось. Смотрели новогоднее представление по мотивам "Волшебника изумрудного города". Собираемся весной еще пойти.
09 мар 2004, 13:02
Моему сыну 3.5 года на Вернадского крайне не понравилось:( Скучал всю программу В начале там по барьеру прошелся плюшевый! всего лишь лев так это и стало самым большим впечатлением:( остаток представления он все спрашивал когда лев придет. Мне тоже не понравилось. Всего много, но примитивно. Хороший мюзикл, но никак не цирковое представление. Трюков нет, животных - одни пудели на 2 минуты. Я ушла очень разочарованная, в детсве цирк очень любила.:(
10 мар 2004, 10:04
Спасибо всем, теперь точно не пойду деньги тратить :) На д.р. хочется быть уверенной что ребенок будет доволен, а с таким % риска в цирк не пойдем!!!
12 мар 2004, 13:39
Вот и меня отговорили, а ребенок так в цирк просится:-(.
12 мар 2004, 15:21
В прошлом году на Цветном было лучше - программа "Тигры в воздухе" - а в этом я боюсь ходить с ребенком во всякие многолюдные места...
14 мар 2004, 23:26
на Вернадского лучше.Кстати-год назад сын моей подруги ходил с ней туда-ему очень понравилось.У детей свое восприятие-так что лучше сводите.
15 мар 2004, 01:04
УУУУРРРРРРРРААААААА!!! Вчера проходила мимо цирка (не мимо, конечно, просто моя Краса опять на аттракционы меня затащила), так там сняли обьяву о программе Свадьба Соек и весит , что сейчас программа "Цирк, цирк, цирк" и нарисованы всякие звери. Вот.
15 мар 2004, 08:52
Мы уже на слудующие выходные купили на нее билеты. Если будем живы и дойдем - обязательно напишу отзыв. зы: Тетя в кассе сказала, что программа очень хорошая, гораздо лучше прошлогодней и свадьбы соек.
15 мар 2004, 23:24
Обязательно пишите, мы тогда через выходные пойдем.
15 мар 2004, 16:15
Спасибо! Ура! Кто сходит -- сразу пишите! И мы пойдем -- на майские праздники.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325