Меню

Как проходит у вас ЛЕТО?

AD
Особенно мне интересно к чему готовится "на отдыхе" на море... ОТ себя вот рассказик про недавний поход в зоопарк: С детьми отдых своеобразен... У моих бойцов те же миро-ощущения и -познования, что у любого ребёнка дет садовского возраста. Кто не знает ещё - готовьтесь! В понедельник были в Питсбургском Зоо. Мда... Поехали во время сна, чтоб по дороге, глядишь, поспали бы. Не тут- то было! Утешаю себя тем, что когда сонные - они спокойные, особенно Мишка, будет готов сделать всё что угодно, но только не идти в постель. Приехали. Я им носорога, они- уточка в кусточке. Я им слона - они рыбки в прудике. На наши с папой возгласы "О! Какая длинная шея у жирафа!" в ответ:" У! самолёт пролетел!" Зашли в аквариум, и тут они воспряли( в это время они обычно просыпаются на полдник)! Собрать в кучку было не возможно (папе приходилось ползать за ними по тунелям, чтоб не упустить нить троектории движения ) Но рыбки им жутко понравились! (хоть что-то) Потом пошли к рептилиям и они прилипли к красно-освещённой норке не-видно-кого. Дальше их тащить было бесполезно: реакция потухла, но вот голос прорезался. После долгих, сквозь крики упрямства, уговоров посмотреть на морского котика, усадили (ни фиг) в коляску, соской/чем-могли забили рты и через время они в машине тут же отрубились. Планы заехать в русский магазин и шведский- Айкию отпали естественным образом. По дороге домой, самое тяжёлое предстояло папе - это за рулём борьба со сном на фоне мирно посапывающего Мишки, соско-посасывающего Алёшки и похрапывающей жены.
фотки здесь: http://www.eva.ru/albumpage/26302/7.html
08 июл 2004, 00:19
Знакомо :-) У нас зоопарк до сих пор не в почете. Зато уважаем походы на ферму домашних животных - коровы, овцы, козы, куры, гуси, кролики... Как то они ближе :-)
08 июл 2004, 01:57
ВОт и у нас любимое занятие в зоопарке почесать коз :).
08 июл 2004, 02:11
а нам очень в зоопарке понравилось особенно в дельфинарии!
08 июл 2004, 06:55
И нам знакомо - все кошек ищет в зоопарке:) Остальное зверье побоку.
08 июл 2004, 08:51
моего тоже в зоопарке больше всего привлекают детские площадки и атракционы. в принцие игра(все равно с кем и где) - это его основное удовольствие.
08 июл 2004, 12:02
А мы от зоопарка тащимся натуральным образом:) Заходим туда в 9 утра, и в лучшем случае в 16 выходим. Каждого зверя по полчаса наблюдаем.
08 июл 2004, 14:32
:) Так же, но не слезаем с паравоза и иных каруселек. Зимой 40 мин. бегали по всему ЗОО смотрели как мини-тракторок убирал снег...
09 июл 2004, 02:10
У нас зоопарк "прошел мимо", совсем не впечатлил (я даже немного расстроилась)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325