Меню

Подснежники 2001**** лето продолжается!

AD
29 июл 2004, 14:57
Простите за наглость, что новый топ открываю, что-то старый совсем плохо грузится. Вот вы мне расскажите, почему люди такие всегда недовольные? Сначала мы все стонали, что лета нет, холод и дожди замучили. А теперь когда жара и духота стоит несносная, мы опять ворчим, мол за что нам такое наказание. В общем в городе сидеть тухло, кондиционера дома нет, только и спасаюсь в машине, когда ехать куда-нибудь нужно. Вот пожаловалась вам, а с чего почему не пойму. Видать настроение не ахти. Да, я фотки деревенские выложила, их можно посмотреть здесь http://www.lemza.photofile.ru/ альбом называется "июль 2004 бабушкина деревня".
30 июл 2004, 03:05
Какие замечательные фотографии!Красотища!Матвейка совсем большой!Хочу домик в деревне :)!
29 июл 2004, 16:49
Помогите пожалуйста с идеей. В следующую среду у мужа день рожденья, а до меня только что дошло, что ведь и Матвейка может ему какой-нибудь подарок сам смастерить. Вот только у меня фантазии ноль, да хочеться что-нибудь такое сделать, чтобы осталось на долгую память, все таки папе будет 35, и это будет первый подарок от сына. Не могу сама ничего придумать. Лепить из пластелина не хочу, все равно рано или поздно сломается, а рисовать Матвей еще не умеет, вообщем катастрофа! А ваши детки уже далали такие подарки папам или вам? Поделитесь пожалуйста.
29 июл 2004, 22:46
Лен,если Матвейка не умеет рисовать,то можно сделать например аппликацию вместе с тобой.Понятно,что большую часть придется тебе делать,но это не самое главное,главное,чтобы Матвейка принимал участие.Мне Вова с бабушкой делали аппликацию к 8 Марта.Они на цветной картон приклеивали травку,стебелек колокольчика,а сам колокольчик делали из синей пряжи.Нарезали небольшие кусочки пряжи и потом их все вместе завязывали так,чтобы у колокольчика получалась шляпка(пумпон),не знаю как поточнее объяснить;затем приклеивали к стебельку.Получалось очень красиво,они еще потом вставили в рамочку для фотографий и получилась необычная картинка. Лен,вот еще в интернете нашла ссылки на аппликацию,можешь посмотреть http://www.solnet.ee/sol/023/u_016.htmll http://www.nanya.ru/opit/5442 http://www.nanya.ru/opit/5180
31 июл 2004, 18:57
АУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!Где все?
31 июл 2004, 22:48
Туточки мы,Танйа ты спрашивала как йа Едика учу английскому,слова просто перевожу-много слов уже знает,иногда выдает что нибудь типа look или come on.Думаю когда в Штаты приедем ему етот словарный запас поможет быстрей разобратьсйа с английским (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325