Меню

Посоветуйте спортшколу на Юго Западе

AD
09 авг 2004, 13:36
Здравствуйте уважаемые мамочки, посоветуйте пожалуйста спортшколу в районе Тропарево (Юго-Запад), сейсас живем в центре и занимаемся фигурным катанием на Юных Пионеров, в перспективе переедем в Тропарево, есть ли там что-нибудь такое??
09 авг 2004, 15:18
Есть чуть дальше. Между м. Беляево и м. Коньково крытый каток "Хрустальный".
09 авг 2004, 16:56
А можно адрес поточнее написать если вы знаете или его легко найти.Заранее спасибо.
10 авг 2004, 10:49
Точный адрес не знаю. Но его легко найти. Он стоит прямо на Профсоюзной улице. Большое белое здание, на котором написано "Каток Хрустальный".
10 авг 2004, 17:13
Большое спасибо:-).Надеюсь не промахнусь:-).(-)
09 авг 2004, 18:08
А не расскажете где вы сейчас занимаетесь на Юных пионеров? У кого, со скольких лет? Что за секция? Тоже хотела на фигурное катание отдать.
10 авг 2004, 11:02
В Тропарево на ул. 26 Бакинских комиссаров есть неплохая школа фигурного катания, называется, по-моему, Созвездие. Еще в Олимпийской деревне школа фигурного катания и чуть дальше в Новопеределкино есть крытый Ледовый дворец.
13 авг 2004, 14:01
В Олимпийской деревне закрыли школу, еще в позапрошлом году зимой, а в прошлом году там работал только открытый каток. Дайте пож-та координаты на 26 Бакинских коммисаров, а то далеко нет возможности возить, т.к. имеется второй маленький ребенок.
13 авг 2004, 15:53
Название перепутала - клуб называется "Ровесник", находится по адресу: ул. 26 Бакинских комиссаров, д.2, корп. 4 А "Созвездие" - это дом творчества, который находтся на другой стороне 26 Бакинских комиссаров.
13 авг 2004, 23:12
Юля, спасибо. А это отдельно стоящее здание или в жилом доме и где у них каток?
16 авг 2004, 10:09
Я редко бываю на той стороне. Но насколько помню там коробка для катка и рядом должно быть небольшое здание (если я ничего не путаю). Я сама маленькой туда недолго ходила, но уже плохо помню сам вид здания.
16 авг 2004, 00:35
Не, каток "Созвездие" в Ясенево :-).
13 авг 2004, 18:37
Мамочки, а что-то связанное с восточными единоборствами в нашем районе есть? Подскажите, пожалуйста. Нам врачи рекомендуют, а мы раньше об этом не думали.
16 авг 2004, 10:15
У меня сын занимался в нашем доме творчества на ул. 26 Бакинских комиссаров у-шу. Очень хороший тренер. Есть сильная школа айкидо в Олимпийской деревне. Но к Вам поближе в р-не м. Коньково на ул. Островитянова в одной из школ есть карате, моя подруга туда сына водит, очень довольна тренером. Смотря насколько серьезно Вы хотите заниматься. Если просто для здоровья, то лучше всего у-шу и желательно недалеко от дома. Сейчас обычно в каждой школе есть секции единоборств.
16 авг 2004, 00:36
Между м.Теплый стан и Юго-западная есть школа Самбо70.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325