Меню

Как себя вести в такой ситуации?

AD
Маманя
28 авг 2004, 17:59
Мальчику три с хвостиком. Он свою писюльку обнаружил до года еще, любит ее потрогать, открыл сам в "процессе". У него при этом наступает настоящая эрекция! Бабушка, дедушка и другие родственники постоянно ему говорят всякие глупости типа "отрежу" и проч. Я не одобряю, но что делать сама не знаю. Теперь он руками уже реже трогает, но придумал кататься на мячике энтим местом. Пожалуйста! Подскажите что делать, как быть, чтобы и ребенка отучить и не навязать ему комплексов на будущее!!!
28 авг 2004, 18:57
Оставить ребенка в покое. Родителям - башку открутить, если еще так будут говорить.
29 авг 2004, 06:47
Согласна.
29 авг 2004, 10:25
Ну "отрезать"-то не надо, а просто отвлечь чем-то необходимо. И не зацикливать ребенка на этом.
29 авг 2004, 11:12
Скажу по секрету, что отучить навряд ли удастся :-) Пока только отвлекать и переключать внимание. Потом объяснять, что такими интимными вещами на людях не занимаются. Ну и т.д.
30 авг 2004, 12:11
Бабушкам строгое внушение, что никаких "отрезать" быть не должно. А ребенка отвлекать, занимать чем-то руки, разговаривать. Если продолжает - не говорить, что этого делать не надо, а предложить в этот момент что-то, что делать надо :)
30 авг 2004, 19:36
У менйа такаой вопрос,а головка у него открываетсйа? У нас головка пока не открывалась он тоже лез туда,его как потом выяснилось беспокоил зуд ,который был из за того что большое колочество смегмы собралось внутри.после того как сделали обводку (открыли головку) почистили,весь интерес к потpоганью прошёл. Может вашего сына беспокоит там что то? (с транслита)
30 авг 2004, 22:50
Эрекция у деток можно наступать уже с двух лет. У нашего каждое утро самая нормальная эрекция -все по-настоящему:) А то что трогает- просто надо отвлекать. А бабушкам пообещайте тоже что-нибудь отрезать :)
30 авг 2004, 23:35
Эрекция у мальчиков наступает уже с рождения. :-) Вы разве до двух лет не замечали? Я еще заметила, что эрекция почти всегда когда ребенок хочет пописать. С утра как раз тоже - писает много и эрекция пропадает.
31 авг 2004, 00:07
согласна. эрекция с рождения.. особенно, когда писать хочет и когда какает... и тоже трогает.. стараюсь переключать..
31 авг 2004, 12:52
я имела ввиду "сознательная" эрекция, когда мальчик может понять что с ней связаны приятные ощущения и начинает на ней заострять внимание:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325