Меню

МАЙСИКИ И МАЮШКИ 46:-)!!!

AD
14 янв 2005, 01:43
Такс, перебираемся. Основную тему предыдущего топика даже напоминать не буду, дабы мужья нас не отлучили от инета на веки:-).
14 янв 2005, 01:48
Оле про нашу встречу: Оль, а тебе не кажется, что мужья тормозили или были буками? У меня такое ощущение, что Курт думал, что Денис английским не владеет, Денис думал, что Курт русских боится:-), воти разбежались по разным углам аквариума:-).
14 янв 2005, 15:10
Показалось :) :).Но Курт вообще не разговорчивый,ну и,плюс, он взял на себя одного из наших монстриков, чтоб я хоть сколько-то смогла с тобой пообщаться. И на этом спасибо. :)
За все время я вижу его активно общающимся только с одним мужем из всех "мужей моих подруг" :) - тот то же по образованию эколог-океанолог. А так он обычно помалкивает, застенчивый мой :) :) :).
14 янв 2005, 16:16
Один в один мой:-). Тоже разговаривать умеет только на профессиональные темы:-). И тоже в этот раз на мое обвинение в необщительности сказал: Ну я же Сашку на себя взял!!!
14 янв 2005, 17:02
Оль, а у тя Аська е? ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМКУ ХОЧУ РАССКАЗАТЬ, ДА НА ФОРУМЕ БОЮСЬ СГЛАЗИТЬ:-)
14 янв 2005, 20:51
Ты видишь это огроооооооооомное оттяяяяяяяяяяянутое ушко? Которое хочет подслушать:-)?
15 янв 2005, 00:32
И моееееееееее.. я тож хочу подслушать.. и аська имеется.....
15 янв 2005, 04:33
и я хочу:-) ухо мое растет:-) а аськи нет:-(
15 янв 2005, 15:23
Девули родные, пока ничего не скажу, ттт чтобы не сглазить - и здесь не хочу- могут прочесть кроме нас , к сожалению, люди:-(... это папкина темка просто с Олей хотела протрещать тк Курт у нее ну вы знаете ХТО:-Р
14 янв 2005, 09:00
Тихо сам с собою я веду беседу:-). Или видать все-таки мужья отлучила от интернета жен:-). Что, может быть, и правильно. У меня дома все блестело и горело, когда три дня инета не было:-).
14 янв 2005, 10:23
Ага:),с инетом по дому не успеваешь:P(-).
15 янв 2005, 04:35
я вчера притащилась с работы, пока жратву приготовила, всех накормила, поиграла, сил не было. а еще пришлось долг выполнять:-) (из прошлого топа:-)
14 янв 2005, 09:29
Ну вы даете, болтушки :-) И темы такие .... интересные ;-) поднимаете!! А у нас сегодня бабушка уехала :-( Как я теперь без нее справляться буду - ума не приложу, совсем расслабилась! Самолет еще улететь не успел, а Леня уже синяк на лбу поставил и голову исцарапал! Оба орут, еда убегает, мама мия!!!
14 янв 2005, 09:41
О! У меня та же беда. Мама же Майю на себя взяла, а так же готовку, стирку, глажку и пр. Я совсем расслабилась. А прямо в самолете началось.... До сих пор прийти в себя не могу.
14 янв 2005, 13:05
Офф. В том топе не стала намекать, что мы знакомы, но еще раз повторяю, ситуация с твоим братом - не для меня. :Р :Р ;) :)
Да и не такая она.. ситуация.. :)
14 янв 2005, 14:05
Так брательник 2 года мурыжил девушку!!! Вот она и не будь дурой:-). Да еще и его во всем потом обвинила! Гений!!! Молодец!!! Он просто после первого брака трусом стал:-).
14 янв 2005, 10:25
И у нас то же самое,камня на камне не оставляют,спелись так бандиты,вдвоем крушат все,только и успевай подбирать,чинить да склеивать:).
15 янв 2005, 00:33
ничего..ничего.. скоро в русло войдешь...
14 янв 2005, 14:51
Даааааа, анаит и Янчик явно сидятЬ без компьютеров наказанные:-)....
14 янв 2005, 15:47
не дождетесь! если ХТо забыл у Янчика 2 фекалоидов на шее и др на носу:-(...хинык... и муж хз хДЕ (постукивая скалкой по столу:-Р)
AD
AD
14 янв 2005, 19:44
Ни фига!!!! Я седня на работу пошла :-Р А мужа вчерась гоняла весь вечер от компа, чтоб не подглядывал. Пришлось ублажать полночи :(
14 янв 2005, 15:12
Хвастаюсь! Я вчера два платья вечерних купила! Очччччень мне понравились. Так еще второе было на какой-то сумасшедшей скидке, если покупаешь первое, и обошлось мне (второе платье) в тринадцать долларов с копейками. :) :) :).
Найти бы работу, где можнго такие платья носить постоянно, и чтоб за это деньги платили. :)
14 янв 2005, 15:50
а ты как мама из Простаквашино - ходи дома в них:-Р... сфоткайси хоть:-)
15 янв 2005, 00:34
Ну раз платья купила, скажи Курту, что на инагурацию надо их надеть.. как у вас с этим? уговорила или нет еще???
15 янв 2005, 08:49
Эээээ, добрая ты, мать, инаугурация на улице будет:-), там кучу скамеек уже настроили:-).
14 янв 2005, 15:52
МашеК: про то сколько кто в замужем спрашивла у Ани из-зато того тчобы узнать через сколько кто кого стал беисть:-Р...ты вааще героиня - 10 лет и как впервый день;-)... и секс опять таки:-Р... не-не, мой не набалованный - НГ чаще:-Р (грустны йсмайлик на самом деле:-()
14 янв 2005, 15:55
и еще - Машкин! а Басманные до Университета Наташкиного далече?
14 янв 2005, 16:17
Далече, далече! Денис аж поперхнулся, когда услышал , что это "недалеко"
15 янв 2005, 00:37
там на самом деле не столько далеко по прямой, сколько по этой самой прямой не попадешь, а потому полдучается. что далековато.. ехать неудобно уж больно...
17 янв 2005, 21:37
да по любому почти другой конец города :-)
15 янв 2005, 00:36
Ну.. воть такие мы... я все время плачу, когда он в командировки уезжает.. плохо мне без него.. мне грустно и скучно.. он говорит, что за столько лет ужо можно привыкнуть, а я не могу.. я вот даже сплю плохо, когда он работает в большой комнате.. постоянно просыпаюсь, а вот стоит ему лечь - все, сплю, как убитая...
любовь у нас такая...
15 янв 2005, 15:25
ну дык это, я тоеж уснуть не могу пока РОмка не ляжет,а он как назло - то полы моет, то посуду то снег убирает:-Р и я не сплю... и плохо мне тоже без него = при-ивычка, млин:-(
14 янв 2005, 15:54
Сашулику: Сашк, я и помыслить не могда что мы когданить будем ругацца... аж 4 года не могла... а теперь вот... и мне совсем не оправдание что я в него вцепилась:-(... а щаз думаю - лучче в него чем на Илика потом срыватся...
15 янв 2005, 04:39
:-) конечно, он переживет лучше чем Илик, но все же, Янчик, не ругайся:-) ведь всякие придирки, ругани не укрепляют отношения, а наоборот:-( ты ж все равно его любишь:-) я иногда на своего порычу, но признаюсь потом, что просто нарычала, чтоб не обижался:-) и он мне так же, говорит: "я ж все равно тебя люблю, хоть и ворчу иногда:-)"
14 янв 2005, 16:05
про долг:-Р... я тоже прогормоны подумываю:-Р... правда с энтим делом у меня всегда было не очень, я тока когда Дошку хотела как часы - так то благая цель;-)... воть прикол... мне ТАК хотелось, просто себя не узнавала...гыгы... аккурат в самые угрозы, когда и думать низзя было не то что чтото... но все одно это не дело... Маше мой поклон и респект...раз в неделю - сууупер:-Р
14 янв 2005, 19:50
А у меня всегда все в порядке было. дома " курятник" был и всякие места неподходящие были. а когда забеременнела - все, как отрезало. и до сих пор не пришилось :(
14 янв 2005, 20:15
вот и у меня, как забеременела и все, отрезало :-(
15 янв 2005, 04:40
:-) а мне главное найти в себе силы начать:-) аппетит приходит во время еды:-) уж раз в неделю приходится, иногда даже 2:-)
15 янв 2005, 11:20
Ян, я тоже присоединяюсь к вашему обществу супружеских должников.
На гормоны проверялась все ок, болячек вроде бы нет. А не хочу, сил нет :-(
А мужу почти каждый день охота, прям хоть бромом отпаивай... короче говоря у нас с ним тоже раз в месяц по больщому обещанию :-( :-(
15 янв 2005, 11:41
А мой ваще ни хочет, месяцами.:( Грустно:(
(с транслита)
AD
AD
15 янв 2005, 15:26
теперь и мой к нему в клуб:-Р (-)
15 янв 2005, 17:26
мы своих ругаем за то что им все время хочется, а этим красавицам мало:-)
16 янв 2005, 11:26
Какое счастье.....
16 янв 2005, 13:38
И не говори. Мой еще чем больше устает, тем больше пристает.
17 янв 2005, 00:14
Анька, прекрати, а то опять мужа отгонять от компа придется:-). А то у тебя как в анекдоте: "Какой на фиг борщ??? В койку!!!"
17 янв 2005, 22:15
Да у меня и без анектода так. он других женщин не любит, он меня любит. каждый день.
16 янв 2005, 15:52
Ну и я к вам в клуб должников. После того как родила, забыла что такое секусальное желание:) А мужу каждый день подавай:( Вот и ходим неудовлетворенные друг другом...
14 янв 2005, 16:07
Наташкину: моя оказия - мама подруженции она на неделе в Москве работает - на одной Басманной, а на др живет...воть... в пятницу в Питер... еще щаз пошукаю - мох кто едет... кстати, Натк а телефон Бориса кот с Реймой е?
14 янв 2005, 16:15
На фиг тебе Борис? Сейчас в магазинах дешевле:-).
14 янв 2005, 16:59
да как раз приятельница у кот мама спрашивала, а чего в магазах, расскажи - в Стокмане типо? где могешь сказать?
14 янв 2005, 19:16
В mothercare сейчас распродажи. Мы рейму там покупали. Куртку за 4900, сейчас они 2600, ну и на штаны тоже скидка, скока не смотрела. Вот только они с конца декабря распродаются, боюсь уже с размерами выбора нет :-( По крайней мере рядом с нашим домом только с 116 начинается, а это большой очень, если учесть, что у них +12 см. Но в других я не смотрела. Еще магазины есть на Новом Арбате, на пр-те Мира, на Ленинском. и в Меге. А в Стокманне не было еще распродажи неделю назад.
14 янв 2005, 20:50
На Ленинском проспекте (недалеко от моего дома:-)) в трех магазах сразу распродается. Мазе, Марии и Бэмби-6. А у Бориса вряд ли уже что осталось. Потом телефончик все равно кину, на всякпожарный.
15 янв 2005, 00:41
Наташ, а ты в Марии была? Я все вижу ее рекламируют шибко в журналах... сто раз мимо проезжаем, и я каждый раз так мечтательно: надо бы остановиться и зайти.. и все никак.. там цены как???
15 янв 2005, 08:52
Мария - середина меж мазой и Бемби6:-). Конечно, цены не такие оторванные как в Мазе, но далеко до Бэмби.
15 янв 2005, 10:47
В том смысле, что Бэмби всех дешевле или наоборот???
16 янв 2005, 11:25
Угу(-)
14 янв 2005, 22:50
Ой, я тоже хочу Рейму по таким ценам, почему в Питере таких скидок нет (плачущий смайлик).
15 янв 2005, 00:40
В той же Меге Стокманн есть. там начинались распродажи на прошлой неделе..
15 янв 2005, 01:06
ну вот :-( а мы в прошлые выходные что ли были - не было :-( Как бы теперь мужа туда еще раз затащить. У меня Тимоха в этом году быстро из куртки вырос, хоть и покупали с запасом. Правда в августе покупали, уже полгода прошло. Не мала, но впритык, хочу побольше взять, а то до конца зимы боюсь не хватит :-(
15 янв 2005, 04:41
везет вам:-) а я в Селу на распродажу сейчас поеду:-)
AD
15 янв 2005, 10:48
а у меня дома бумажка из Меги лежит со скидками (там в зависимости от числа начинаются распродажи, если интересно, то могу написать. где там распродажи и когда...
15 янв 2005, 20:30
Мне напиши, пожалуйста.
15 янв 2005, 11:28
Экзамен я сегодня пропустила, в виду того что с 11 числа с температурой просто лежу трупом,отдала ребенка бабушкам на несколько дней, т.к. чисто физически не могла ходить, а уж о том чтоб накормить ребенка и речи быть не могло.
Врача вызвала, справку мне в институт дадут... эх, набегаюсь я теперь с пересдачей экзамена... :-(
15 янв 2005, 15:27
ты уж вообще, я в шоке от твоего "гриппа" :-((-)
15 янв 2005, 15:30
Ну что поделать, видно все силы(даже моральные) из моего организма высосаны были раз я так лежала :-(
15 янв 2005, 17:27
:-( грустно, Ларисик, поправляйся! за жкзамен не переживай, сдашь потом:-)
15 янв 2005, 18:25
Лар, ну ты чего :-( Так хорошо новый год вы встретили, и Егорка ттт болеть вроде перестал, а ты расклеилась, да так сильно :-( Егора не заразила?
15 янв 2005, 18:41
На данный момент он здоров, если не считать его непроходящий насморк...
Ззаразила или нет видно будет в ближайшие дни...
15 янв 2005, 18:43
вот ведь :-( а диагноз тебе какой поставили? не грипп хоть, надеюсь :-(
15 янв 2005, 18:46
Без понятия. Пойду выписываться узнаю, я не в состоянии была что либо спрашивать... я разговаривать то не могла почти...
Сабиша говорит что на грипп похоже :-(
15 янв 2005, 20:36
Выздоравливай скорей. Я еще думаю куда это Ларискин делся.
15 янв 2005, 22:32
:-( Ларискин, главное, что ты, Егорка и все остальные здоровы! А с экзаменом все будет ОК, мы в тебя верим :-)!
16 янв 2005, 15:53
Ларик поправляйся скорей! А насчет экзамена не перживай- пересдашь, здоровье ведь важнее!
15 янв 2005, 15:30
Девы, мы пробегом, к нам седня типо гости мой др праздновать приедут, пережить бы:-*
15 янв 2005, 15:34
Так у тебя вроде завтра ДР???? или у меня крыша поехала?
15 янв 2005, 15:55
завтра, и гостей не хотела, дык эти же " мы все равно приедем", пусть уж седня:-Р
15 янв 2005, 16:02
Ну тогда уж пусть лучше сегодня, чтоб с посудой завтра не маяться ))
15 янв 2005, 17:28
а чего рано? у тебя ж завтра:-)?
15 янв 2005, 16:22
Девушки, все-таки я к вам :) Периодически вас почитываю, но вот пока не писалось что-то.
У меня к вам вопросик. Как ваши детки сейчас разговаривают (предложениями, много ли "детских" слов), какие игрушки радуют, садики или домашние, отношения с компьютером. Серенький мой так толком и не говорит :( Хотя развитие "опережает ровесников по всем параметрам кроме речевого". Вот так. Своими выводами поделюсь, если будет желание их услышать.
Спасибо
15 янв 2005, 16:36
Привет новеньким! Какие вы классные(посмотрела ваши фотки), детки так похожи! :-)
Отвечаю по порядку:
Разговариваем предложениями, Например: "Я не хочу чтобы ты уезжала, т.к. дедушка Игорь заставляет все делать меня, а ты мне помогаешь"(обращается так к бабушке при прощании с ней)
"детские" слова это как? Типа "би-би" вместо машина? если да, то таких слов мы не имеем уже.
Игрушки нас радуют все, особенно машинки всякие.
Теоретичеки мы в садике, а практически болеем с октября.
К компьютеру не подпускаю. Иногда в Ворде печатаем буковки, но очень редко раз в месяц где-то...
Катя, а что врачи говорят, почему у Сережи с речью так? Может травма какая была психологическая или при родах?
У нас вот картавость(р и л) наследственная..
AD
AD
15 янв 2005, 16:57
Да я про врачей пока ничего хорошего сказать не могу. Кроме дефектолога, к которому мы последний рходили. Девушка СУПЕР! Но там центр, в основном занимаются аутистами, и еще не наш район, так что заниматься там с нами не будут. А два невропатолога у которых мы были сказали принципиально разное, но прописали ожно и тоже. В НИИ педиатрии довеи до истерики, уже больше полгода не могу затащить ко врачу, боиться. Хотя раньше в капризами, но шел :(
Вот в понедельник попробую еще одну попытку попасть к невропатологу. Уже через Еву :) Может хоть здесь получится

Спасибо за комплимент, старались :):)
15 янв 2005, 17:36
Добро пожаловать, Катя! Детки классные, похожики такие:-) А теперь на вопросы: Тёмыч болтун знатный, начал рано и не заткнешь:-) (басок еще такой:-) всяким "детским" словам и не учили, нет их у нас в лексиконе, много слов и нескольео выражений знает по-английски, специально не учила, сам смотрел мульты и спрашивает все время что как называется по-английски, компом особо не увлекаемся, играет лихо, но редко. В садик ходим с 2,5 лет, в прошлом году часто болели, в этом пока не пойму, надеюсь, что будет лучше.
15 янв 2005, 20:48
Спасибо, а в садик охотно ходит?
17 янв 2005, 12:52
да нормально, не возражает:-)
15 янв 2005, 18:41
Обязательно расскажи потом как сходили к невропатологу.
15 янв 2005, 17:09
Привет Катя:)!А вы разве к нам раньше не захаживали или я путаю?
15 янв 2005, 17:35
Захаживала, но чего-тоя подвисла в сентябрятах 2003 с дочей. А там тоже несколько человек со старшими - почти ровесниками Сережки, так что было о чем поговорить :) я вас периодически читаю :)
15 янв 2005, 20:49
ПРивет :) Моя пока в садик не пошла, плохо говорила, хотя всякие "би-би" и прочее осталось где-то там, за двумя годами. А в садике- логопед занимается с ней. За компом играет с сентября, по 30-40 мин., больше не разрешаю.
15 янв 2005, 22:29
Привет, заходите чаще.
Речь у Анютки уже получше, чем у многих взрослых, а детских слов и не было. Но у нас большие логопедические проблемы: не правильное произношение свистящих и шипящих, отсутствие букв "л" и "р". А упражнения, которые задает логопед делать не хочет даже 5 минут, сразу балуется :-(.
В садик моя барышня пошла в сентябре и ходит туда с удовольствием (ттт), а к компьютеру мы пока не подпускаем. Из игршек любим больше всего резиновых или пластмассовых зверей и птиц с детенышами, в последнее время легкий интерес проснулся к куклам. К конструкторами и пазлами Аня относится довольно спокойно. Для полноты картины скажу, что физическое развитие у Ани не выше среднего, она уже хорошо читает отдельные слова и короткие предложения и дружит с математикой, не любит рисовать, обажает лепить и слушать сказки. А какие из этого можно сделать выводы :-)?
15 янв 2005, 22:43
Читает предложения?????? Я в ауте полном.. нет слов.. молодцы!!!
А со свистящими и шипящими у нас тоже проблемы, и "л" и "р" тоже .. :-(
16 янв 2005, 20:23
А Егорка рисует! Читать то все научатся, а рисовать - это талант нужен.
16 янв 2005, 20:25
Он уже 4 месяца карандаш в руки не брал :-(
18 янв 2005, 14:31
:-) а у нас с шипящими и свистящими проблем нет, но л говорит только в выражении "i love you!" и когда просто поет "ля-ля-ля", больше никак:-) а про "р" вообще молчу:-) иногда така "французская" в словах типа "прыгаю":-)
16 янв 2005, 00:58
Выводы можно сделать огромные:) А насчет л и р, рано заморачиваться. Речевой аппарат у большинства формируется только к пяти годам. Так что логопед оно конечно хорошо, но не расстраивайтесь, что не получается
15 янв 2005, 23:17
Привет, Катя! У меня ощущение, что ты у к нам уже приходила :). ДОбро пожаловать еще раз.
Любимые игрушки у Сашульки- все виды транспорта, довольно долго сходил с ума по вертолетам, теперь у нас - поезда. :) Любит конструкторы, лего, строить что-нибудь из кубиков.
Физическое развитие - катаемся н6а коньках/роликах, пытаемся освоить двухколосный велосипед (не скажу, чтоб очень успешно, но по-тихоньку), плаваем в бассейне, занимаемся гимнастикой, очень полюбил кувыркаться сейчас учится вставать на стойку, довольно хорошо висит на кольцах, ходит по бревну. Любит играть в футбол и детский гольф.
Говорить наяал Сашка довольно поздно, как и положено двуязычным детям, но поволновалась я не мало. Сейчас говорит много, но не очень четко, порой получается сущая каша. В одном предложении могут быть слова и на русском, и на английском. Когда старается и не торопится, то может говорить довольно прилично. На этой неделе его послушала логопед и сказала, что из явных дефектов у него - звуки "Л" и "Н".К моему удивлению, он хорошо справляется с шипящими-свистящими и "Р". Детских слов, как таковых, у него и не было или совсем чуть-чуть.
Читать мы начали в прошолм году сначал со "складывания" слова из знакомых звуков и букв на карточках. Нам Зайцев очень помог. С математикой у него неплохо, а вот логику не любит, терпения не хватает. Буквы и слова короткие пишет, очень это любит. Рисовать может часами, лепить, что-то вырезать. недавно увлекся плетением. На компьютере играет Саша или в образовательные игры (чтение, математика, пазлы, рисоование) или в автогонки.
Собственно, вот.
Да, в садик мы пошли в сентябре на два дня в неделю, по вторника м и четвергам с 9 утра до 12. На январьб-февраль я его из сада забрала, дабы избежать пика гриппа и простуд.
16 янв 2005, 00:59
Какие вы молодцы! Я действительно к вам заглядывала знакомиться :) и немного за вами слежу.
16 янв 2005, 11:28
Я торможу или ты летом уже была здесь? В смысле мы еще о правописании слова дельтаплан говорили?
16 янв 2005, 12:33
Ну у тебя и память! Была-была. Я периодически тусуюсь на еве :)
16 янв 2005, 13:11
Я тебя периодически вижу и удивляюсь, что ты сюда не заходишь:-).
16 янв 2005, 21:40
Очень у вас дружная компания, тяжело вас всех запомнить и влиться :)
AD
AD
16 янв 2005, 15:30
и я помню:-Р (-)
16 янв 2005, 21:40
А я то тебя как. Как доча поживает, ну и сынок конечно?
17 янв 2005, 20:51
:-) спасибо, номано...доча сказка,а сынок ФЕКАЛОИД:-р
17 янв 2005, 22:16
Перестань на ребенка обзываться, редиска :-Р
18 янв 2005, 13:59
:-Р (-)
16 янв 2005, 15:50
Тимка разговаривает много, причем такими речевыми конструкциями, котореы и взрослый редко использует- вообщем перла каждый день, а иногда я даже не нахожусь что на это ответить:)
С логопедической точки зрения- похуже дело обстоит. "Р" категорически не говорим, и шипящие слабовато, хотя может если постарается.
Из занятий- логика на "ура" просто, логическое мышление работает как часы, причем очень быстро выполняет все задания на логику, соображалка работает хорошо, из игрушек машинки, поезда, самолеты, пистолеты. На компе запускает сам практически любую программу (память развита отменно- один раз увидев порядок действия на компе в след. раз выполняет все с точностью до милимметра, даже читать не надо уметь- запоминает как расположены символы например в проводнике и запускает либо фильм, либо игру из определенной директории)- вообще комп для нас обыденная привычная вещь. Категорически не лююит рисовать- и получается у него плохо, и не любит. Лепить любит, но с кем-то:)
15 янв 2005, 17:38
ой, девы, в боулинг ходили, наигралась:-), пива напилась. хорошо-о-о:-) только угрезения совести мучают, Тёмыч уснул с бабушкой рано (днем не спал) и все меня ждал, спрашивал когда приду, не хотел засыпать:-( вот спит, а я его чмокаю, хочу, чтоб он и во сне понял, что я пришла и буду рядом:-) ненормальная да? почаще бы оставляла, не было бы таких проблем.
15 янв 2005, 19:38
Папашка наш балбес :-( Свекровь, когда гостила, спала с Женей в комнате и все время отлавливала ее, когда она порывалась к нам среди ночи бежать. Благодаря этому она совсем отвыкла к нам бегать. А сегодня, когда Женя проснулась из-за кошмара (плакала, что тоже "хочет с мамой и бабушкой поехать", наверное, думала, что ее все бросили) сам притащил ее в нашу кровать!! Во-первых, все старания насмарку, а во-вторых, Женя разбудила Лёню и мы теперь с ним кукуем с раннего утра... Папашка спит, ессно...
15 янв 2005, 22:41
:-((-)
16 янв 2005, 15:33
мда уж...Олесь,а может это день такой, вернее ночь? Илья разревелся и пришед к нам...а сколько спал сам и вообще...
15 янв 2005, 22:56
Девочки, а кто когда елки убирает? вроде уже и пора и елочка подсохла, даже немного осыпаться начала. А жалко :-( Итак в этом году у меня праздники быстро и незаметно пролетели. У меня бредовая идея до начала февраля это все безобразие затянуть, у меня папа в отпуск приедет, вот до него пусть и стоит :-) Но чувствую, что муж уговорит к Крещению убрать все.
16 янв 2005, 11:49
У нас 19 День рождения мужа,вот сразу после него и убираем,те 20 числа:)(-).
16 янв 2005, 11:59
Мы решили дождаться возвращения ребенка домой, а потом уже и Елку убирать...
16 янв 2005, 15:32
:-) мы бы остаивли, но так как у нас на улице тепло ОЧЕНЬ,а в в доме подача тепла не прекратилась,а мы так и не разобрались с датчиками полов - в доме около + 30:-0...елка мумифицировалась:-(
15 янв 2005, 23:38
Янчику и всем девчонкам- моя аська, свежескачанная :) - 190863682. Стучитесь.
Только у меня компьютер, почему-то русский не читает, какая-то абракадабра приходит. Поэтому, если можно - латиницей. :)
16 янв 2005, 15:53
Ну и моя, если кому надо: 30133308
16 янв 2005, 11:57
Янчиииииииииик!!! С днюхой тебя, Солнце!!! Радость ты наша:-)!!! Поздравляем!!! Счастья, здоровья, деток послушных и здоровых!!!
16 янв 2005, 11:59
Присоединяюсь к поздравлениям! всего тебе самого наилучшего.
Р.С. Я тебе, кстати, открытку послала... :-)
16 янв 2005, 12:16
Янчик, милая, с Днем рождения тебя!!! Счастья тебе! Чтобы детки тебя только радовали, муж баловал и помогал. Всего тебе самого-самого замечательного!
16 янв 2005, 15:42
:-*(-)
AD
16 янв 2005, 13:42
И я присоединяюсь! Поздравляю и желаю тебе всего-всего самого лучшего! :-* :-* :-*
16 янв 2005, 15:36
СПАСИБО! СПАСИБО! И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!! (-)
16 янв 2005, 15:55
Янчик, солнце!!!!! С Днем тебя!!!!!!
пускай в твоей жизни будет только счастье, радость, любовь, солнышко, удача и красота! Здоровья тебе и твоим мышатам, они у тебя такие сладкие! С папкой вашим не ругайся! Желаю тебе много-много счастья!!!!!!!!!!
16 янв 2005, 16:13
спасибки:-) ты уж напиши,пжлста, как у вас дела, что с работой и вообче...:-*
17 янв 2005, 12:55
Янчик! прости что поздно, инет вчера не работал:-( Поздравляю тебя! Будь здоровой, красивой, счастливой мамашкой:-) чмок-чмок-чмок
17 янв 2005, 19:47
Янчик!!! ПРОсти, что поздно!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Успехов, любви, счастья, всего, всего самого лучшего желаю...
16 янв 2005, 20:28
Присоединяемся!!! Здоровья и благополучия тебе и всем вокруг!!!
16 янв 2005, 12:00
ЯНКУ!!!Нашу ЯНОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты как аккорд загадочного блюза...
Звенящая, как вешняя капель...
Любимая, желанная, как Муза!
Русоволосый, синеглазый Эльф!

Легко заводишь кавалеров стаи,
Чтобы, как дань, вниманье получать...
Но Янчик,милый наш,ведь ты же знаешь
Лишь самый лучший кадр идет в печать.

Твои талант и шарм неодолимы!
Желаем рисовать, снимать, лепить...
И чтобы в сердце был комфортный климат!
На всю катушку и азартно жить!

Желаем вдохновенья днем и ночью,
Ведь ты у нас известный экстремал!..
Уже сбылась твоя мечта о дочке,
И чтобы сын любимый обнимал!

Катись под гору только лишь на лыжах!
Тяни свою удачу на гора!
Желаем все, что мы сказали выше,
Исполнить на отлично! На ура!!!
16 янв 2005, 13:41
Ух как здорово.
16 янв 2005, 15:39
ОБАЛДЕТЬ!!! Сабишик! это ты сама? ну вааще - умница-красавица-ДОХТУР,ты еще и стихи пишешь!!!
я распечатаю:-) ... только папка почему то на "кавалеров стаи" как то хмыкнул уж очень:-Р :-*
16 янв 2005, 17:01
НЕчего хмыкать,женился на красивой...пусть терпит:P
ЗЫ.Стихи,к сожалению,не мои,но интерпретированы мною от всего сердца:-*!
17 янв 2005, 19:43
ой как классно!!!!!
16 янв 2005, 14:23
ЯНЧИК!!!
С ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!!!
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
16 янв 2005, 15:40
:-* (-)
16 янв 2005, 15:44
ОХ, РОДНЫЕ МОИ!!!!!!!СЛОВ НЕТ, ОДНИ ЧУЙСТВА!!! Я ТАК ВАС ВСЕХ ЛЮ!!!!!!!! ХЛЮПАЮ НОСОМ, СИДЮ:-):-*...СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ:-*
16 янв 2005, 15:57
а ты хлопни рюмашку за нашу классную компанию! И не хлюпай носом, ты сення должна блистать аки солнышко!!! А мы за тебя тоже тут выпьем :) *)
16 янв 2005, 16:14
дзцынь!наливайте:-)(-)
16 янв 2005, 16:02
:-* :-* :-*
16 янв 2005, 22:59
ЯНЧИК!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Не грусти, все наладится, мелкая еще чуток подрастет и жизнь станет веселее (проверено ;) ) Здоровья тебе, благополучия, много сил и терпения, исполнения желаний!!!!
16 янв 2005, 16:11
народ,а я грустю...вчера гости были, вроде немного и все хорошие, веселились... но ...Я ТАК УСТАЛА, сил не было просто, прямо как выжатый лимон... Илик под конец из шкурки вывернулся, даже наказала его...после долгого периода НЕНАКАЗЫВАНИЯ..... воть, а еще почитала ночью Корчака - не уснуть было, сами понимаете, не уснула вааще... не люблю я др...хоцца с головой под одеялко залезть и чтобы никто не трогал...
AD
AD
16 янв 2005, 16:15
Ян, не переживай после гостей всегда так... встряхнись. Смотри как мы тебя любим! :-* :-* :-*
16 янв 2005, 16:19
ага, тока встряхнулась - почитала КАК и опять сопли на кулак:-Р
16 янв 2005, 17:31
ой , Ян, у нас последне время тоже самое :-( Как только гости приходят у Тимохи крышу сносит. Общения ему что ли не хватает? Под конец я уже тоже рычу и наказываю, иначе совсем разойдется :-(
16 янв 2005, 17:36
Блин,а я думала,что только мы такие.Ну на ушах ходит,как кто придет,а нас с отцом ваще не признает(,делается неуправляемым,поэтому я его к бабушкам отправляю.когда гостей жду
16 янв 2005, 23:34
А к нам гости не ходят :( Потому что папины друзья на работе с ним видятся, а мои тут. А остальные вообще в другом городе :(
16 янв 2005, 16:17
наташкин! а метры Охотный ряд и Китайгород как? Денису Красная площадь невудобно? там у меня еще 1 оказия работает:-Р
16 янв 2005, 16:28
Наташкину и МашеК! девули, мона я вас озадачу, если не в лом?сколько на распродаже щаз стоит комбез НЕ ТЕК, рост 80 или 86 на Дошика, он застегивается по ножкам и под попу мех вставка,
на сайтике www.babys.ru в раздела рейма-магаз они сверху идут:-)... если времени нету узнать тогда скажите:-) СПАСИБО:-)
17 янв 2005, 09:41
Ян, честно хотела сегодня топать смотреть, но Сашка температуру 38,6 выдал, и уснул в полпятого утра:-(.....
17 янв 2005, 22:17
Ух, это от переездов? Бедный детеныш, выздороветь вам поскорей желаю.
18 янв 2005, 13:52
ой-ей-ей...да не надо, вопрос снят...лечи скорее САнчеса!
17 янв 2005, 19:38
Ой, Яна, не знаю... а узнать-то где.. это же надо в Москву ехать или чего?? позвонить куда???
если позвонить, то могу... а вот если тебе надо цены на рынке, то не скажу.. не знаю потому как..
16 янв 2005, 16:49
Янчик... не знаю почему, но хочу подарить тебе стихотворение написанное моим братом. Оно мне очень нравится, надеюсь тебе тоже понравится.
Это тебе:
Что так нас манит в небе ночью темной ?
И почему нам не дает уснуть никак
Золотовато - серебристый отблеск томный
Во тьме луны, рассеивающей мрак.

Горит она на небе средь миллиона звед
Но светит ярче и находится намного ближе
Пусть не всегда восходишь ты на небосвод
Но я уверен твердо - вновь тебя увижу

Ты тьму собою всюду разгоняешь
Когда ты светишь не возможно взгляда оторвать
И нежным светом сново ты меня пленяешь
И нету слов чтоб это описать

Пусть для кого-то ты печальная царица
Кто слезы льет при виде света твоего
Но для меня - красавица девица
Кусочек словно сердца моего

ты с неба смотришь нежным серебристым взглядом
казалось б руку протяни, дотронься. Вот она!
Но все же не совсем ты рядом
Еще бы..ты же не фонарь, а яркая, красивая луна.

И замираю глядя в небо каждый раз
Когда ты появляешься во тьме
И что-то будто связывает нас
И кажется , что я в раю или прекрасном сне..
16 янв 2005, 20:22
Ян, ты мне на мэйл хоть напиши хоть, что у тебя за темка для разговора, А то я умираю от любопытсва. :) :) :) Если еще не передумала, конечно. А так, я аськи номер выложила.
18 янв 2005, 14:25
Оль, я давно тебе авторизацию запросила:-)... на мыло могу, тока нужно время с мыслей собраться... это скажем так отношение к Курту имеет, вернее к тому чем он занимается:-)
16 янв 2005, 21:06
Девчонки, а не потешить ли вас сказочкой :) ?Так, чтоб чуть-чуть отвлечься от повседневных забот на пару минут? Итак, в моем вольном пересказе.

Давным-давно, в , в Батуми жил красавец молодой человек, из княжеской семьи , единственный сын, кот-му досталось огромное родовое наследство. Ему принадлежали жилые дома половины города Батуми, рестораны, но главной семейной ценностью был Батумский порт. Молодой человек был всем хорошо, только была у него мааааленькая проблемка - игрок был такой, каких повидать. И слава о нем шла как о повесе и моте.Однажды, проводя ночь, как обычно, в игорном доме, он в пух и прах проигрался старому князю, по слухам, очень древнего рода, жившего в Истамбуле и навещавшего Батуми время от времени.
Старый княз потребовал долг немедленно, а денег при молодом повесе, как не оказалось совсем. Сняв с себя все украшения и отдав кинжал деда, молодой князь не смог набрать и половины долга. Тогда старый князь предложил сделку - молодой князь женится на одной из его дочерей, и долг оон ему простит, как тестю, но приданного за дочерью не даст. Самым же важным условием было - не видеть невесту до свадьбы и не пытаться "подсмотреть", как она выглядет. Тысяча мыслей пронеслись за минуту в голове молодого князя. Он слышал, что старый князь, хоть и был очень древнего рода, хоть и был женат на родственнице правителя Турции, но денег у него практически не было, и приданного за своими дочерьми дать он не мог. Хоть и очень его пугала мысль, что старый князь , возможно, пытается выдать за него самую стауршую и самую некрасивую дочь, он согласился и дал слово жениться на дочери старого князя.
Подоспел день свадьбы. Молодой князь прибыл в порт, чтобы встретить свою невесту. Глядя на приближающийся корабль, он молил Бога быть к нему милосерднее и надеялся, что невеста не окажется совсем старой и морщинистой.Будущая княгиня, по обычаям закутанная с головвы до ног, вышла на палубу и ступила на мостик, перекинутый от палубы к причалу. Князь подал руку будущей жене с замиранием сердца. "Если рука быдет не морщинистая, то я обещаю тебе , Господи, я брошу играть и стану примерным семьяннином!" - взмолился он в последний раз. На его руку скользнула маленькая проворная белая ручка совсем еще юной девушки...
как оказалось позже, молодой князь волновался совсем напрасно. Его жене было 16 лет и красоты она была чудесной. Он сдержал слово и стал примерным семьянином. У них родились трое детей - два старших мальчика и девочка.
Хотелось бы закончить историю, сказав, что жили они счастливо и умерли в один день, но, к сожелению, история распорядилась по-своему и конец у этой сказки не самый безоблачный. Пришла революция. Молодой князь стал один из руководителей движения за независимость Аджарии от Грузии. Волей судьбы он оказался оторванным от жены и детей. Она не успела прорваться к нему, во Францию с маленькими детьми. :( И какое-то время тихо жила в Батуми. В 30-х годах, она была приговорена в 25 годам лагерей в Сибири, откуда вернулась в 54-м году разбитой больной женщиной, кот-я могла теперь передвигаться только в инвалидном кресле. :(
Трое ее младших детей остались в Батуми, старший сын уехал в Ленинград. Она дожила до своего 90-летия и успела увидеть четверых внуков. А ее муж, так и несмог вернуться на РОдину, жил в предместье Парижа, основал свой бизнес и умер в Марселе.

Вот такая сказка, история, кот-я на самом деле случилась. Ее мне рассказал в своем письме на этой неделе мой дедушка, старший сын молодого князя-повесы и его красавицы-жены. Дед просто хочет, чтоб в семейном архиве обязательно осталась необычная история знакомства его родитилей. :) Понравилась сказка? Отвлекла я вас на чуть-чуть? :) :)
16 янв 2005, 21:44
Какая красивая история!
16 янв 2005, 22:05
вот это история, аж дух захватывает! Оль, такую историю надо передавать из поколения в поколение обязательно, прав дедушка.
16 янв 2005, 23:39
Да, захватывающе! Жаль только что конец не очень романтичный. Зато есть кому передавать семейные легенды, это всегда интересно.
17 янв 2005, 00:18
Ну, Ольга..... Ну как скажешь что-нибудь, так потом ходишь и месяц в голове крутится.... ЗАмечательная история.
17 янв 2005, 11:02
Как красиво! Очень красивая история! :-)
AD
AD
17 янв 2005, 14:19
да-а, красивая история:-) даже не верится, что такое бывает:-)
17 янв 2005, 20:08
ну очень красивая история!!! Жаль, что были печальные дни в этой истории...
18 янв 2005, 14:02
вот это да! семейная легенда! круто:-)(-)
17 янв 2005, 14:29
девы, хэлп! грузанула воспиталка, стихи к 23 февраля в инете поискать:-( а я не знаю где:-( Помогите, подскажите! или может топик открыть, народец поспрошать? Ну вы ж самые умные и находчивые, на вас одна надежда!:-)
17 янв 2005, 22:49
www.solnet.ee
детский портал солнышко, там в разделе "праздники" посмотри.
18 янв 2005, 14:35
спасибки, Ларис, пойду там пороюсь:-)
18 янв 2005, 14:51
сказки и рассказы вижу, а стихи нет:-(
18 янв 2005, 23:45
Нашла чего-нибудь? А то могу пойти открыть свою палочку-выручалочку: 2 тома стихов про войну. В осовном серьезные, но и небольшие тоже есть по-моему. Могу посмотреть
19 янв 2005, 08:05
спасибо, нашла:-) и много всего другого, воспиталка повизгивает от счастья:-)
17 янв 2005, 22:10
Санька опять заболел:-(. Сильно:-(. Только что 39,3 выдал:-(.
17 янв 2005, 22:18
Еще раз желаю вам скорейшего выздоровления.
17 янв 2005, 22:36
:-( Бедняга Сашулик и тебя очень жалко :-( А какой диагноз?
17 янв 2005, 22:50
:-( Врача вызывала? Уши или грипп?
17 янв 2005, 23:31
Вызывала. Не знает врач. говорит и ОРВИ, и зубы, и вообще бум смотреть...
18 янв 2005, 11:57
:-( (-)
18 янв 2005, 11:00
(((Наташ,вот и мы болеем уже 3й день,только т-ра,больше ничего,горло посмотреть не дает(.А Риадка только после афтозного стоматита,ты знаешь,что это за гадость(((.
Поправляйтесь!!!
18 янв 2005, 12:19
У нас с утра 38,6:-(. Больше ничего, только сопель немного:-(. Он - варенный:-(. Скоро головой об стенку буду биться.
18 янв 2005, 12:56
(Чем сбиваешь???
18 янв 2005, 13:52
Обычно нурофен хорошо помогал. Но вчера с 39,3 он сбил всего лишь до 38,6. Блин, не могу сидеть в бездействии и ждать, а чего будет. Чего делать-то???
18 янв 2005, 13:58
Наташка,ну вот абсолютно то же самое у нас:(,только т-ра,не жрет ничего,тока на груди висит,ну хоть хорошо,что молоко есть,хоть что-то в желудок попадает.А ты поишь его?Ты ибупрофен давала малому,детский Япрофен?Он противовоспалительный и т-ру хорошо сбивает.
AD
18 янв 2005, 16:31
А нурофен не на основе ибупрофена? Мне просто и сходить в аптеку некому:-(. Только вечером могу сбегать, когда муж с работы придет.
18 янв 2005, 20:05
Нурофен-это и есть ибупрофен,нам он ТТТ помогает,давай его З раза в день.
18 янв 2005, 14:18
:-( бедненький годовасик:-(
18 янв 2005, 14:37
бедный Санькин и ты:-(... ну что ЭТО? мож акклиматизация?
17 янв 2005, 22:21
Девчонки!!!!!! Ура!!!!!! я на работу устроилась!!!!! Классно, я вся в восторге, что из дома вырвалась. только у меня выходной только в субботу, в второй половине дня, из-за учебы все выходные пропадают. но я все равно рада. Будет хоть на что в парикмахерскую сходить, а то я последний раз в августе была :)
17 янв 2005, 22:38
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! А куда и кем? Колись :-) А что выходных мало - так зато от дома отдохнешь. А то мне кажется, из-за вечного сидения дома я уже перестала ценить это.
17 янв 2005, 22:50
Поздравляю! Давай рассказывай куда, кем ну и все такое прочее...
17 янв 2005, 22:56
Устроилась на прием заказов в ателье, спасибо моей преподавательнице на курсах шитья. Устроилась в Королеве, ЗП не высокая, но мне хватит. А насчет выходных - я по магазинам не успеваю, мне только вторая половина субботы остается.
18 янв 2005, 14:26
это тебе типо чтобы свои деньги иметь?:-Р... а как курсы- успеешь все?
18 янв 2005, 14:41
и правда, тяжко все успевать:-( я вот как вышла, так кое-как успеваю с вами общаться:-(, а хотца еще на какую-нибудь спеп-аэробику или еще куда:-)
18 янв 2005, 16:28
потому как на работе надо с нами обчаться:-Р (-)
18 янв 2005, 22:14
Мне на работе ТАК не хватает компа с инетом :( Пока успеваю не все, сейчас вот сяду буду платье строчить, не хочу в ателье тащить, позориться.
19 янв 2005, 08:07
обчаюсь:-) только я еще не на своем месте сижу, замещаю тут одну красавицу, скоро буду со СВОИМ компом:-)
18 янв 2005, 22:16
Ага :-Р, а еще флиртую напропалую, вот какая я нехорошая. У нас с мужем новая волна любови пошла, ТТТ, второй день уже :-Р
18 янв 2005, 14:20
Ура! Поздравляю!!! Молодец! А на работе и правда как-то плечи расправляются:-) когда от работы устанем, за вторыми детками пойдем, да?
18 янв 2005, 11:56
Что за черная полоса пошла... у Егора вчера к вечеру 37.8, дали ему липовый цвет, морс клюквенный, сегодня 37,0 пока.
У собаки и у той воспаление легких.. опять на уколы водим.. :-(
18 янв 2005, 12:58
(((У Риадки после стоматика весь рот в болячках,и в углах рта тоже,все спрашивает:Мам.а когда это пройдет?(
18 янв 2005, 14:27
и вы туда же:-( бедные:-(
18 янв 2005, 14:21
:-( да что ж это такое:-( давайте сами поправляйтесь и собаку лечите, старенькая она у вас, жалко:-(
18 янв 2005, 14:21
Девы родные, нинаю то ли с евой, то ли со связью... короче если грузится, то не открывается или ошибку выдавет...так что не теряйте нас, мы будем все ж таки пытаться прорваться, всех ЛЮ:-*
AD
AD
18 янв 2005, 14:28
и мы тебя:-)
18 янв 2005, 14:38
:-) как работа? как вааще?(-)
18 янв 2005, 14:44
выше написала, все нормально, только ничего не успеваю:-) только жрать готовлю, да чуток с вами болтаю:-) Тёмычу стараюсь внимание уделить:-)
18 янв 2005, 14:46
как туечки?:-) ждут еще нашествие майских деток и мамочек?:-) Шладкий, складчатый Дошик в порядке?
18 янв 2005, 16:35
:-Р что - ждать вас уже?:-*...этот обезьян маленький ползает везде и все в рот, особенно ей полюбилось под Иликиным стулом - там столько ЕДЫ на полу(читай - мусора:-Р)
19 янв 2005, 08:04
:-) прикол:-) пылесосик:-)
19 янв 2005, 08:05
ты всегда нас жди:-) и когда-нибудь дождешься:-)
18 янв 2005, 22:17
И мы тебя :-*
18 янв 2005, 16:39
www.janchik.photofile.ru пароль тот же, альбом предНГ - чуть фоток от предНГ:-)...там наше творчество на окнах и вредский крендель:-)
18 янв 2005, 16:43
Классные фотки, Дашуня вне конкуренции! А Илюшка задумчивый какой-то :-)
18 янв 2005, 16:51
вредский он,а не задумчивый:-*(-)
18 янв 2005, 22:24
Сама ты вредская :-Р У меня слова закончились, я как всегда в восторге :)
18 янв 2005, 16:46
так, народ, елси что - перенесите потом постики последние в новый топ,ок?
у меня беда с кренделем-вренделем:-(... опять мы оглохшие и слышим ТОЛЬКО ОКРИК-понимаем тока подпопник(угрозу типо)... ну почему,а? еще грешу на телик, получается, что он встает и тихонько идет вниз, его смотреть - типо мы спим... весь день потом я ему НЕ разрешаю смотреть...ка кнаркоман уже - если телик включем - то будет ношги в рукава засовыватиь...только что слюни не текут:-(...мож вааще запретить? и эти его игры типо ролевые...то он Чудовище, то Гастон, то король лев...нинаю, короче:-(
19 янв 2005, 08:09
а чем игры то плохи? у меня Тёмыч 40 раз на дню себе и нам всем роли меняет:-) не ругай Илика, а не то покусаю и туечки повыдергаю и тебе волосенки:-) чмок-чмок!
19 янв 2005, 08:10
фоты - класс! а ты сама вредская мамаша, извергиня:-)
19 янв 2005, 10:03
Я не "народ", я - Наташкин:-( (обиженно сопя)...
19 янв 2005, 10:13
Наташ,ну как вы???У нас ночью опять 39 была:((((((((((
19 янв 2005, 10:18
:-( Сабиш, Наташ, ну что ж это с вами.. поправляйтесь давайте.
У Егора как сбили температуру так больше 37,2 не поднимается. Стоит на этой отметке.. сопли.. вид больной...
Бегаю от собаки к Егору с пипеткой и таблетками... :-(
19 янв 2005, 10:23
Лар,трехлетка тебе не годовасик,у годовасиков иммунитет послабее будет:(,они тяжелее переносят болезнь,на которую трехлетка может протсо просопливить.
19 янв 2005, 10:25
39,3 ночью и то после нурофена:-(. Стреляюсь, блин.
AD
AD
19 янв 2005, 10:31
:-( млин :-( (-)
19 янв 2005, 10:30
Сабиш, да я понимаю, просто мне удивительно что у Егора все прошло быстро, ты же знаешь, какое у него "лошадиное" здоровье, я ожидала что у него будет все как у меня...
А что у вас кроме температуры? Это вирус?
19 янв 2005, 10:35
Вот я вчера янке писала в асе,что всем советы дм.а как до своих детей,так тупею(((((((((
19 янв 2005, 10:38
Блин, я думала, что хоть у врачей дети не болеют, так как врачи все знают.:-(. Бедные малявки. Мой тоже ничего не ест кроме смеси:-(. А за дорогой смесью я сейчас выйти не могу, пьет жуткий микамилк с молочки.
19 янв 2005, 10:42
Сабиш, ты вроде говорила что ангина у вас.. или это что другое? Блин.. как деток жалко... :-(
19 янв 2005, 10:30
В новый топик перебираемся?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325