Меню

Моча в голову ударила...

AD
08 дек 2005, 17:09
Сегодня утром впервые поняла суть этого выражения: Сын проснулся и стал истерить по всем возможным поводам, пока одевались в садик идти истерил, по дороге в сад истерил, я уже была готовы его чем нибудь больно стукнуть. Буквально в 10 шагах от садика он НАКОНЕЦ заявляет:"Хочу писать". Срочно писаем - и О ЧУДО- ребенок УСПОКАИВАЕТСЯ и начинает вести себя адекватно. Вот вам пожалуйста: Моча в голову ударила...:) У кого нибудь было так?
08 дек 2005, 18:13
У нас такое было в младшем возрасте. Пока не пописает, лежит в кроватке ноет и истерит. Как пописал сразу легче :-)
09 дек 2005, 01:24
а после сна вы его на горшок не сажаете?;)
09 дек 2005, 09:16
У меня тоже первый вопрос возник :-о
09 дек 2005, 11:28
Да он вообще давно сам уже занимается своими туалетными делами, поэтому я особо и не вмешиваюсь, разве что попу вытереть иногда... А если начинаю иногда (например на ночь ) настаивать чтоб пописал, наооборот из упрямства не пойдет.
09 дек 2005, 17:39
у нас бывает такое иногда!
09 дек 2005, 06:50
У нас нет, как то обходились без этого:-)
09 дек 2005, 09:38
у меня утром первым делом бежит на горшок как встает, но это ей не мешает каждое утро устраивать концерты, если не с той ноги встала или не выспалась. :-)
10 дек 2005, 21:16
всегда так(если перетерпит), особенно если какать надо :)
09 дек 2005, 12:00
У нас дикие истерики и вопли бывают, когда не писать, а пить хочет, а попросить или самому напиться ума не хватает:) Я уже знаю это - и как начинает ни с того ни с сего орать - даю напиться. В 90 процентах выручает:)
10 дек 2005, 13:02
у нас то же, но нам пока полутора лет нет, так что недежда есть что начнёт просить....
10 дек 2005, 13:03
если кто удивится этому посту, так я этот ответ к посту о воде писала, да не на тот линк нажала, так что извиняйте... (с транслита)
В последний момент постеснялась...
09 дек 2005, 15:04
Немного не в тему топа, но к названию. Однажды я также столкнулась с проявлением этого выражения в ЖК. Когда была беременна младшим, сидела на УЗИ. За мной очередь на УЗИ заняла молодая девушка (не беременная), сопровождаемая мамой. девушке, судя по всему должны были смотреть органы малого таза и ей надо было быть с наполненным мочевым пузырем. При мне она выпила 0,5 литровую бутылку воды. Через некоторое время она начала жутко (действительно жутко) потеть, у нее начало течь из носа и слезы потекли ручьями. Так как врач опаздывала, мама уговорила девушку сходить все=таки в туалет. Пришла девушка из туалета совершенно в нормальном состоянии. И снова начала пить. Выпила примерно литр воды. Врач уже очень сильно опаздывала, и у девушки снова полились слезы и потекло из носа. Она еле-еле сквозь все это обсуждала с мамой, идти ли ей в туалет снова. В конце концов, когда пришла врач, я прпустила девушку ее перед собой. Вот это действительно было "моча в голову ударила", только не в переносном, а, можно сказать, в прямом смысле:-о. Может, у девушки жидкостный обмен такой???
09 дек 2005, 19:12
Да, и у нас частенько. Ребенок не понимает почему ему так некомфортно :)а в туалет сходить не хочет от игры отрываться.
10 дек 2005, 13:01
у нас то же, но нам пока полутора лет нет, так что недежда есть что начнёт просить.... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325