Меню

♥♥♥ ЯНВАРЯТА'02 №19 скоро наш месяц! ♥♥♥

AD
10 дек 2005, 21:01
С новым топиком, дорогие мамы, девочки и мальчики, а также многоуважаемая бабуля :) У нас уже предпраздничное, но еще пока не чемоданное настроение. Очень хочется отметить праздники здесь, в старой-доброй квартире, где есть интернет и все свое, родное. Купили Маше праздничное платье любимого цвета (сиреневое с блестками) для детского сада и для дня рождения. Сестра моя сшила под него подъюбник, чтобы пышнее смотрелось. У нас еще подобных платьев не было, а потому ребенок дико счастлив и уговорить ее снять очень сложно, в связи с чем платье приходится хорошо прятать :) Ждет новый год, все время спрашивает когда же? На вопрос, какой подарок хочешь - еще не развращенный подарками ребенок отвечает просто: конфет. Вобщем, для счастья надо не много, а что подарить решим сами, тем может и лучше. Поделитесь, какие подарки своим детишкам готовите!
10 дек 2005, 23:34
:):) А мне отдельный привет!!!!:) Наши тоже ждут Нового года и дней рождений. У нас ведь оба январские! Ожидается наплыв подарков. И Глен , и Эшли пригласят на свои дни рождения по целому классу. Мы покупаем уже какие-то игрушки, книжки...Хотя каждый раз говорим себе и друг другу, что подарков, особенно игрушек, должно быть мало... Но вдруг видишь что-то очень симпатичное и недорогое... и трудно устоять:)
11 дек 2005, 00:30
Повезло :) Моя заказала карету с золушкой и принцем, через некоторое время затребовала еще и фею в комплект, потом принца себе лично. Замуж она, видите ли, пойдет только за принца. Сегодня купили праздничное платье, белое, как она и заказывала. Разве только спать в нем не ушла. Сейчас ныкать пойду :)
11 дек 2005, 04:12
Моя о существовании золушек, принцев и карет видимо еще не догадывается, я ее в магазины игрушек не вожу, т.к. знаю, что мне настанут вилы :)
11 дек 2005, 18:45
Так я тоже не вожу. У меня, честно говоря, на это даже времени нет. Просто у нас сейчас самая любимая сказка "Золушка". Соответственно и требования.
11 дек 2005, 21:06
У нас самой сказки нет, но мульт диснеевский очень ей понравился :)
12 дек 2005, 14:27
Я мультики редко показываю (хотя надо диснеевский купить, точно понравится). Мы аудиосказки слушаем. У нас вечерами один день ЕГор сказку выбирает, другой Санька. Поэтому то Золушку с Дюймовочкой слушают, то Лев ушел из дома с Дракончиком-Пыхалкой. Иногда другими сказками разбавляют. Последнии несколько дней у них сотружество, даже назначать, кто сегодня выбирает, не надо. Сейчас у нас в любимые опять Чебурашка вышел :)
13 дек 2005, 23:53
А моя мало слушает, не очень ей нравятся аудиосказки, хотя Анька очень любит, когда вслух читают. Мультики любит. Последний хит - Снежная королева. Дрожит от страха, но смотрит :-). До этого хитом была Золушка. И хит на все времена вот уже больше года - Смешарики.
14 дек 2005, 16:03
Моя любит все: и аудиосказки, и песенки детские, и книжки почитать, и мультики посмотреть. Снежная королева - наша, советская? Смешарики моя тоже любит, особенно в последнее время нам обоим понравился мульт про горы и конфеты :)
14 дек 2005, 23:42
Да, советский мульт. Я сама его с удовольствием посмотрела :-).
15 дек 2005, 20:09
и у нас так же все любит, а смешарики у нас еще есть компьютерная игра- тоже нра:)
11 дек 2005, 07:55
Подарки все жду своего часа! На ДР купила большое ведро Лего Креатор (большие конструкторы восторга не вызивали, а от этого в авто-салоне, в детском уголке не оторвать было) - не такое уж и большое :) оно оказалось, туда еще много можно насыпать ;). Еще попытаюсь пластины прикупить. И это, к сожалению, вместо сшитой мамой подушки. Эх! На НГ купила то, что она просила у Деда Мороза - игрушечный утюг. Правда, положила его в игрушечный сундучок для нарядов, туда же добавила костюмчик для ляли :). Надеюсь, ребенок будет рад. К костюму купила белый бадлон и колготки, так что шить будем только юбку. Зато вместе. Надеюсь, ей понравится. Еще позабавлю вас: приехала в гости моя подруга, Виолетта загадывает нам загадку: - оранжевое, на грядке растет. Я: - морковка! Виолетта: - нет! Подруга перебрала все, осталась из оранжевых овощей только она - морковка! Виолетта: - правильно! А ты мама, учти, мы тетю Свету в гости пригласили и должны сделать ей приятное!
11 дек 2005, 20:00
т.к. я сейчас по магазинам не особо могу ходить, то практически все подарки для Ксюхи с озона заказала книги (Три повести о Малыше и Карлсоне. Пеппи Длинный чулок. П риключения Эмиля из Леннеберги. Рони, дочь разбойникаи, Муми-тролль и все остальные, Лесные домишки, Лесные сказки) диск "Радионяня" на МР3, еще в подарок будет сумочка для модницы
12 дек 2005, 14:29
Астрид надеюсь в переводе Лунгиной? Остальное мрак.
12 дек 2005, 15:06
ага Лилиана Лунгина переводчик.
12 дек 2005, 00:06
Эх, я бы и на принца согласилась... У меня девушка просит компьютер с мышкой и клавиатурой, и "то, что печатает" (принтер, то есть). Вот так, ни больше ни меньше ;) Причем никто из родственников в авторстве идеи не признается. Неужели сама придумала?
старшОй получит огромный корабль с пиратами, книгу_энциклопедию о динозаврах, очередное домино, малОй машину длинной в 1 метр и к ней 4 гоночных машины с ладонь (они в ней стоят...она перегоночная фура:)и юлу:)супер наворочиную:)ну никогдашенäки небыло у моих детей юлы, а они так клянчили, что я решила, лучше поздно чем никогда;) и будет несколько подарков на двоих: 1.пылесос, который сосет пыль,как настоящий 2. барабанная установка (3 барабана, тарелки, педаль, что б бумкать в ножной барабан:)хана соседям:)) 3. жилища:) в смысле внеочередной домик с окнами, дверью и трубой;) вот ,как гульнули на мою первую зарплату;) (с транслита)
13 дек 2005, 15:07
:-) Ну, вот! Опять новый ник :-)! Непостоянная, Вы, девушка какая :-)!!!
17 дек 2005, 01:34
у нас сейчас период домиков, поэтому дарим деревянный кукольный домик с меблишкой :), а также ДВД и очередная компьютерная развивалка :). А Яниске навороченные развивающие кубики и карточки с цифрами и животными, "кожу и шерсть" которых можно пощупать :).
11 дек 2005, 04:08
А еще я сейчас дорисовываю графику для нового сервиса на Еве, так что надеюсь в скором времени вы все это увидите.
AD
AD
11 дек 2005, 07:48
О! Вот это здорово! Будем ждать.
11 дек 2005, 20:14
Да, скоро начнуться наши январские дни рождения! Глен в самом начале месяца,мы уже всё продумываем, где,как... Скоро будем писать пригласительные открытки одноклассникам. Придут,конечно, не все, каникулы, кто-то уедет ... Надо вот шариков закупить....В прошлом году мы надули ночью, а утром человек проснулся....ВСЯ КОМНАТА В ШАРИКАХ!!!!
12 дек 2005, 07:56
А нас скорее всего на ДР дома не будет, тоже вот думаем как отпраздновать.
14 дек 2005, 08:40
А мы уже придумали. Даня и компания будут кататься на паровозе. Именинник даже в кабине машиниста. Уже месяц жужжит на ухо о своем ДР и поездке. :-)
15 дек 2005, 11:04
Это здорово! А у нас запланирован поход на гору в гости к финскому Йоллупукке :) (Деду Морозу, по нашему) и еще чего придумаем. А для отмечания в саду (правда, спустя неделю), купила коробку всякой чепухи: шары, свистки-языки, очки-маски и пр. Воспитатели им игры придумают.
12 дек 2005, 11:50
А я в поиске :-) На утреннике в саду Соня входит в число... поросят. Я мечусь по городу в поисках костюма или хотя бы маски - фиг! Какие только костюмы я уже повидала! А поросенка - ни одного :-(
13 дек 2005, 19:04
Поищу! Где-то видела я поросенка, только на рукодельных сайтах. Надо ссылок? А я видела костюм с надписью "Частичный пес". Хохотали с подругой до упаду!
13 дек 2005, 19:50
Уже все что можно - все нужно :-)
13 дек 2005, 23:57
А нам практически ваши кулачки нужны для моих :( У Егора тяжелейшая ангина, четыря дня тем-ра между 38,3 - 39,9. Конечно абсолютный его рекорд еще не побит 40,4, но все равно многовато, смотреть уже на него страшно, губы опухшие и обветревшиеся, глаза еле открываются. Уже антибиотик пить начали. А Санька, естественно лезет обниматься. Если заразится, то все наши купленные платья с туфлями на праздник придется убирать далеко в шкаф. Утренник уже 22-го числа, она уже бредит праздником. Я вся в расстройстве. У ЕГора тоже похоже все праздники накроются медным тазом :(
14 дек 2005, 00:04
Ой, держитесь! Я своей сейчас начала афлубин давать - тоже праздники-елки на носу, еще у мужа день рождения и у двоих самых близких друзей Аниных дни рождения. Но при непосредственном контакте только чудо может спасти... А чем ангину кроме антибиотиков лечите?
14 дек 2005, 10:13
Полоскания, таблетки для рассасывания, какие-то гомеопатические. Саньку кормлю арбидолом. А сама заразилась :(
14 дек 2005, 15:59
Держитесь, есть еще времечко до праздников, успеете поправиться. Наши вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 дек 2005, 07:24
Выздаравливайте! (с транслита)
14 дек 2005, 07:43
Поправляйтесь! Даешь туфли и платье вместо ангины!!!
14 дек 2005, 08:32
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не болейте и поскорее прогоняйте ангину.
14 дек 2005, 12:09
Поправляйтесь! До НГ есть еще время. Успеете сходить на какую-нибудь елку и наряды свои покажете :-)
14 дек 2005, 16:01
@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоравливайте! Время еще есть!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 дек 2005, 15:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь! Это все по закону бутерброда - как праздники, так болеть :(
15 дек 2005, 20:09
и наши держите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
17 дек 2005, 10:32
держим кулачки, выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@
13 дек 2005, 23:59
Опросик :-). Кто что дарит детям на НГ и День рождения? Дети сами заказывают подарки или вы решаете? Моя сама заказала на НГ снегокат (Дед Мороз под елку чтобы положил), а когда сам Дед Мороз придет, пусть он решит, что принести (Дед Мороз принесет Трубопровод Кварчетти и книжку какую-нибудь, какую, еще не знаю, в заначке их много :-)) На ДР Анька заказала кухню. Вот теперь ищу, чтобы была не очень громоздкая, но и не совсем примитивная. Может, кто что посоветует?
14 дек 2005, 07:26
Я на день Рождения подарков делать ему не буду, закажу увеселительное место для детей по этому поводу и деток из сада пригласим. (с транслита)
14 дек 2005, 08:37
У нас на НГ опять паровозы. Спасибо Нилу :-), продолжаем собирать железную дорогу, благо фирма-производитель выпускает и выпускает новые прибамбасы к ж/д. Еще диск с песенками и все. Правда, завтра бабушка прилетает, привезет еще кучу всего. :-) А на ДР купила ему устройство читающее книжки. :-) Ленюсь читать по-английски. :-) Кстати, в свете нашего "игрушек мне и побольше-побольше", решила воспользоваться идеей одной из знакомых: оплатить, например, месяц питания какого-нибудь животного в местном аквариуме, ферме, зоопарке, т.е. как бы берешь шефство. Не знаю, правда, сколько стоить это будет, узнать надо. Чем подкупила идея, так тем, что дите приучать к "разумному, доброму, вечному" надо.
14 дек 2005, 08:43
Я тоже решила ваши паровозы купить, так лучше, а то у нас машинами можно дом уложить:) а тут вроде как собирать - деньги ни на ветер:) Поздравляю с приездом бабушки, я еще своий на воссоединение не подала, а так не пускаю, уже 2 года не виделись:( собирлсь сама отправится, выяснилось, что Росиийские документы просрочены, так что теперь что быстрее получится, но у нас бабушка когда приедет, то намеревается остаться (после воссоединения естественно) насчет заботы о животных я своему купшила мышку белую, ухаживает, клетку вместе убираем, кормит, наблюдает:) (с транслита)
16 дек 2005, 05:37
А нам машинки по барабану. :-) Тяжело это... без мамы. Ты на воссоединение тут будешь подавать или там?
16 дек 2005, 14:56
Тут, Ир. Тяжело, кончно, я уже привыкла, больше просто ЕЕ не хватает, да и она внука 2 года не видела, каждый раз как фотографии получает - плачет. (с транслита)
Молчи. Ненааааааааааавижу поезда. Ступить негде. Паровозы, паровозы, паровозы,..... Томасы, Джеймсы, Перси, Тоби, блин как их там еще.... Ааааааааааааааааааааааааа..... не могу больше......
17 дек 2005, 05:57
:-) И на НГ опять небось заказал какого-нибудь там Мёрдоха? ;-)
14 дек 2005, 12:12
У нас все одно просит - машинки :-) Наверное гараж какой-нить подарим. А на ДР еще не знаю, т.к. планируем на январь детей отправить к родителям в деревню. Вот привезем в феврале обратно домой и отпразднуем дни рождения единым детским праздником с подарками и со свечками
15 дек 2005, 15:55
Я пытаюсь не повторять прошлогоднего безумия, когда за январь ребенка завалили подарками с головой. И до сих пор ей кажется, что подарки должны быть ежедневно, причем от всех родственников... Поэтому пока куплен новый диск с компьютерной игрушкой, в планах - давно обещанная "рыбалка" (взамен сломанной братиком), заколочки-бантики.
14 дек 2005, 07:23
Я в больнице полежать успела: почечная инфекзия - врагу не пожелаешь. сегодня виписали на таблетках(: Заки к НГ купила железную дорогу, пелесос - любит он очень помогать пылесосить, пазлы, Spider-man с палаткой типа его дома, думю ребенок будет довольный, все что хотел чтобы Дед Мороз принес:) Заки был у бабушки 5 днбей, соскучился по мне сегодня когда я за ним приехала скакал как заведенный:) А у меня начались будни:) (с транслита)
14 дек 2005, 08:31
Света, как тебя угораздило -то. :-( Выздоравливай скорее. Слушай, какой у вас обширный список подарков. Мы по- скромному в этом году. А то я как прошлый НГ вспомню, так уже целый год вздрагиваю: невменяемый реьенок от обилия подарков на НГ и день рождения. Весь год потом остановиться не мог, постоянно требовал что-то купить.
14 дек 2005, 08:39
Ир, сначала цистит начался, я не пошла к врачу - травами решила вылечить так и догулялась, когда почки болеть начали, я обезболивающие пила, потому что не могла сразу к вачу попасть, да и работа, учеба и т.д., пришла от врача когда - вырубилась просто, привезли в госпиталь с давление 50/30 и температурой по 42 - вот так и угораздила:( а подарки он давно такие просил, я все собирала список втихаря, слушала, что хочет очень чтобы Мороз принес:) Но на день Рождения уже как сказала дарить ничего не буду- только сделаю праздник для детей. (с транслита)
14 дек 2005, 08:42
Соломоново решение насчет ДР. Слушай, травы, конечно, хорошо, но ты лучше к врачу сначала. :-( Нам болеть нельзя.
14 дек 2005, 08:45
да сама знаешь когда все вместе - времени ни на что нет, посоветовали травы, решила попробовать травми, вот , попробовала. (с транслита)
14 дек 2005, 08:56
Кстати, знаю, что соленое, жареное и жирное нельзя, а что еще нельзя? кофе можно? (с транслита)
16 дек 2005, 05:35
Света, не знаю я про диету. Честно. :-) Врач ничего не сказал? Как ты сейчас?
16 дек 2005, 14:58
Врачи самам знаешь какаие бывают, я вообще за ним по коридору в прямом смысле с вопросами бегала, которые он сам мне должен был сказать. Спасибо, я лучше, на таблетках, обезболивающее не принимаю, только антибиотик. (с транслита)
15 дек 2005, 11:29
А нам садик помогает - они пишут письмо Деду Морозу, а воспитатели потом мамам распечатывают :). Моя дочка оказалась скромницей и просила только утюжок. Он ее и ждет, правда, в нарядном сундуке и с нарядами для ляли :).
AD
14 дек 2005, 15:47
Охо-хо, а ведь у меня тоже циститы периодически бывают, тоже травы или фурагин, как бы мне не доиграться. Мы на себя все время забиваем, а ладно, пройдет... Что ж, окончательного тебе выздоровления, береги себя!
17 дек 2005, 15:06
ССпасибо, а с травами поосторожнее, я тоже обычно так лечилась, а тут оказалось, что все таки лучше сразу к врачу было. (с транслита)
15 дек 2005, 20:11
ужас какой! выздоравливай окончательно!
17 дек 2005, 15:06
Спасибо! (с транслита)
17 дек 2005, 10:34
Света, выздоравливай! ты вроде бы собиралась в Москву? передумала уже или я чтото путаю?
17 дек 2005, 15:07
Спасибо. Нет пока Росиийских документов,как будут готовы, такприеду сразу. (с транслита)
14 дек 2005, 10:07
Чем ближе конец года тем "веселее" ........Ксюшик в садике бежала в туалет, споткнулась и налетела на двернойосяк лицом, в итоге на шбу рассекла кожу, будет шрам теперь.
14 дек 2005, 12:14
Ох,ё! Бедная девочка. Вот я своих все время торможу, так они же носятся безолаберно как огалтелые.
14 дек 2005, 15:50
Ужас, да еще перед самым праздником :( Как ранка заживет, попробуйте свежий шрамик кремами против рубцов смазывать, сейчас много всяких разных. Если уж стопроцентно не пройдет, то может все же менее заметно будет.
15 дек 2005, 08:50
да уже узнавала в клиниках где корректируют рубцы, шрамы, сказали что за них берутся только после созревания организма в целом.
15 дек 2005, 14:09
Ну ничего, будем надеяться, что все-таки шрамик будет не сильно заметным. Может кремы частично спасут ситуацию.
15 дек 2005, 11:24
Ой, какая неприятность! Бедняжка. Этот возраст тем и опасен - недооценивают они степень риска. Поправляйтесь и будьте аккуратны!
15 дек 2005, 20:08
бедня лапа:(((( очень сочувствуем!
17 дек 2005, 10:38
у меня шрам на лбу- братец постарался. видно только если приглядеться. желаю чтоб у вас все прошло без следа!
14 дек 2005, 12:18
У нас че вчера малая учудила: закрыла свекровь на балконе (мы конечно все на работе, сын - в саду). Открыть дверь Алина конечно же не смогла. Пришлось свекрови 2 стекла разбивать. У Алинки истерика, у свекрови давление. Весело вобщем.
14 дек 2005, 15:56
Малышню перед праздником прямо разбирает на "подвиги" :( А мы с сестрой в детстве закрывали бабушек и дедушек, приехавших присмотреть за нами, в туалете. Причем если я деда после долгих уговоров все-таки открыла, то сестра бабушку открыть не смогла, пришлось бабушке дверь выбивать. После этого случая родители, наконец, догадались снять щеколду снаружи.
14 дек 2005, 16:03
Шуточки у них, однако!
14 дек 2005, 18:25
:):):) Мой вариант!!!!В прошлой жизни, в Москве, зимой (естественно!:) ) меня дочка закрыла на балконе! И сколько я не объясняла,как надо открыть...Тоже била стекло! Я ножкой от столика,который в сложенном виде стоял в углу.А Ваша свекровь чем разбила? Это ведь не так просто.Особенно, если рыдающий ребенок стоит у балкона. БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ СВЕКРОВИ !!!!!:):)
15 дек 2005, 00:39
Ручкой от мясорубки. А ребенок -то по-умному сделал: ушел в другую комнату, сгреб игрухи на кровать, сел на нее и плакал там.
15 дек 2005, 11:07
Да уж, детки веселятся!
AD
AD
15 дек 2005, 20:13
:((((мда, я тоже все время этого боюсь:(((( я боюсь лиза входную дверь закроет, когда я мусор выношу:(((
16 дек 2005, 15:01
сочувствую(: (с транслита)
17 дек 2005, 10:39
Хи-хи весело у вас там! фотки тоже у вас обалденной красоты (не успела в прошлом топе написать)
17 дек 2005, 10:40
Настя а где это вы с малышней развлекались? это макдональдс такой с игрушками?
15 дек 2005, 11:11
Живущие в англо-говорящих странах товарищи, нужна ваша помощь! Ситуация такая: имеется у знакомой девочка 10 лет и жутко хочет переписываться по обычной почте с ровесниками, естественно, на английском. Не знаете, куда можно податься маме, чтобы найти желающих с другой стороны?
15 дек 2005, 18:58
Наша девушка маленькая ещё, интересы разные. Хотя писать письма на компьютере может. В разделе "загранмамы" Вы запросто найдете девочку соответствующего возраста.
16 дек 2005, 05:34
Хм, интересный вопрос. Поспрашиваю у знакомых.
16 дек 2005, 15:03
на некоторых сайтах знакомств есть подобные об'явления детей для переписки.
17 дек 2005, 08:01
Эротических :) :)?
17 дек 2005, 15:08
ну ты шутишь:) есть же просто сайты где отдельные "главы" переписка, там иногда очень много подростков дают обьявления:) (с транслита)
15 дек 2005, 11:18
Теперь немножко наших новостей: как всегда, просто огромное количество работы, учебной, научной и прочей. Готовимся к НГ, сейчас мастерим поделку на конкурс в садик. Ребенок повеселел, песни "не хочу в сад" закончились :). Началась философия типа: "Коленка - это мордочка ноги" "Я радуюсь всегда тихо, а злюсь - громко!" Татка все пристает со своими разговорами о братике или сестричке :) А у меня вчера на тесте проявились 2 конкретные полоски. И что бы это значило :)? Августенок, наверное. Пока сказала только мужу, до марта буду стараться держать в секрете. Вот такая предновогодняя сводка! Да, сегодня утром в нашем районе слон убежал :) буду высматривать с балкона!
15 дек 2005, 14:06
Ну у вас и подборочка новостей :) Радует, что хороших, особенно две полосочки. Наши вам кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Слон убежал - это сильно! Как же ж надо постараться, чтобы упустить СЛОНА, чай не канарейка! :-o =D>
15 дек 2005, 14:59
поздравляю:). Моя уж и спрашивать перестала - наверное поняла. что с такими родителями сестренков не сварганишь:).
17 дек 2005, 08:02
Ничего-ничего! Вот потом мы на вас начихаем и тогда увидим! Это большая загадка все.
15 дек 2005, 16:19
Ничего себе у вас новости! Молодцы! А убежавший слон - это сильно :)
15 дек 2005, 19:24
ух ты вот это новости, прямо подарочек под елочку!
17 дек 2005, 08:03
Точно!
15 дек 2005, 20:07
Поздравляем тихонько!!!! отличная новость, очень, очень рада:)
Сбежавшему слону-респект, а тебе мои кулaчки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@мы тоже твои 2 полосочки подержим до августа в секрете;) (с транслита)
15 дек 2005, 20:14
а я сначала прочитала свои полосочки:)))))))
AD
AD
ну уж дутки! я только жить начала нормальной жизнью;) я только как месяц на работу вышла:):):) (с транслита)
17 дек 2005, 07:55
Тогда, конечно! Перерывчик, он, разумеется, нужен!!! Тем более не знаю, что бы я думала о третьем имея двух сыновей :)
16 дек 2005, 13:48
и я тоже :)
16 дек 2005, 05:32
:-) Какие у тебя новости ... веселые, праздничные. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Кулаков тебе и легкой беременности. И слона не прозевай. ;-)
16 дек 2005, 08:48
Спасибо! Будем стараться, непростое это дело.
16 дек 2005, 15:00
ВАУ! Мои горячие поздравления, я за тебя очень рада!:) (с транслита)
17 дек 2005, 03:42
ого, какие интересные новости ;). Поздравляю с полосочками ;). Слона нашли? :)
17 дек 2005, 07:58
Спасибо! Я уже, оказывается, все забыла! С чего начинается, что делать и куда бежать. Вот, после праздников соберусь к врачам, может, в частной клинике полис возьму, чтоб не мотаться по всему городу, как в прошлый раз. А слон оказался шуткой :) теперь ловят уже пошутившего :) :) :)
Ух ты, поздравляем :-)
17 дек 2005, 07:58
Спасибо! А ты уже пушистая? :)
17 дек 2005, 10:31
зима на улице ;-)
17 дек 2005, 10:43
поздравляем! это очень хороший подарочек для всей семьи! хорошего тебе самочуствия!
18 дек 2005, 08:30
Спасибо! И, как обычно, в это время огромное количество разной интересной работы и прочих дел сваливается :)
17 дек 2005, 02:30
Поздравьте меня: я сдала финальный екзамен одного из классов на отлично!:) еще нужно одно отлично - держите за меня кулаки в понедельник :) (с транслита)
17 дек 2005, 03:42
зажали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ура. Светик поздравляем. =D>=D>=D>
17 дек 2005, 05:59
Света, зажала. Удачи, родная. Ты справишься. :-)
17 дек 2005, 07:27
Спасибо, девочки!:) (с транслита)
17 дек 2005, 07:59
Давай, ни пуха!
17 дек 2005, 10:44
ни пуха ни пера!
AD
17 дек 2005, 15:10
Спасибо всем еще раз за поддержку! (с транслита)
18 дек 2005, 02:33
Держим! Ждем круглой отличницей тебя! ))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 дек 2005, 07:00
спасибки! (с транслита)
Афигеть. Детям скоро 4 года. Всем привет. С наступающим всех рождеством, ханукой, новым годом, 4-летием и со всеми остальными праздниками и юбилеями про которые не вспомнила или не знала. :-) :-*
17 дек 2005, 06:00
Ты чего не планируешь сюда заходить до февраля? :-P Совсем в Загранице завязла. :-)
17 дек 2005, 07:28
я вот тоже задумалась, а где же наша Женя?:) (с транслита)
Кто бы говорил.:-P
17 дек 2005, 15:11
так ты в иннете, а у меня до него руки не доходят:) вот ГДЕ ты в иннете, а не тут - Это волновало:) (с транслита)
Ой увязла, завязла, погрязла.:-)
17 дек 2005, 08:00
И тебя тоже с тем же :)
это ты с нами попрощалась так элегантно?:) (с транслита)
С ума сошла. :-О Куда же я без вас. :-) 5 лет почти вместе. Исчезнуть отсюда я могу только после полного ухода с евы, а я пока делать это не планирую.;-)
17 дек 2005, 15:13
Жень, спасибо за пожелания, тебя тоже с наступающими! ВСЕГО тебе. Надеюсь ты с нами праздники все же проведешь?:) (с транслита)
17 дек 2005, 22:47
а у нас сегодня ПЕРВЫЙ ЗУБ вылез :) а вчера полгода исполнилось :):):) вес = 9800, рост = 70 см :)
С первым вас зубьем.:-)
17 дек 2005, 22:52
спасибки :*
17 дек 2005, 23:12
поздравляю!:)
18 дек 2005, 02:32
Ух ты! Радость-то какая! Поздравляем с полугодовасием и зубом!!! И фотки присылайте, мы так по вам соскучились :)
18 дек 2005, 08:26
Поздравляем! Да вы уж скоро и трехлеток догоните :)
18 дек 2005, 08:37
Как подготовка к НГ? Мы вчера купили елочку (опять живую, в горшочке, см 20 в высоту и очень нарядную). Вот, вечером украсим. Раскроили новогодний костюм (точнее, юбку для снежинки, т.к. бадлоном вновь решено обойтись готовым), надеемся на следующей недельке сшить. Подумываем о меню. Хочу чего-нибудь простого и вкусного. А, главное, пока не решен вопрос, чем бы занять семейство в новогоднюю ночь? В прошлом мы разрисовывали пожеланиями друг другу футболки (и носили их весь год), радуясь как дети. Паззл, что ли купить :)?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325