Меню

♥♥♥ Декабрята 2001 - ТРЕХЛЕТКИ :-)♥♥♥

AD
Девочки, вот и перешагнули мы в Новый 2005 год! Перешагнули из раздела в раздел. Теперь наши детки стали старше еще на один год, так пусть же они будут счастливы :-)
Всех поздравляю с Новым Годом!!!Ура!!!!!
01 янв 2005, 13:36
С новым годом!!!
01 янв 2005, 13:39
Присоединяюсь! С Новым годом! С новым счастьем!
01 янв 2005, 15:47
Взаимно! Как отметили?
С Новым Годом, дорогие товарищи! :):) А у нас в соседнем доме аккурат около 12 ночи квартира загорелась! :( 2 машины пожарных приезжали и Скорая. Вот кто-то встретил НГ! :(
Кошмар какой
01 янв 2005, 17:03
Ой, ну и страсти.
01 янв 2005, 22:22
Ужас!
02 янв 2005, 12:47
Небось всякие петарды? Это что-то! Мы в гостях были, там огни бенгальские народ жёг, дык я по стенке размазывалась :-), боюсь ужасно! Искры летят, везде столько всего огнеопасного...
02 янв 2005, 15:17
Присоединясь к поздравлениям...Нам 26 декабря исполнилось 3 года. Выписывалась я из роддома 31 числа в 15 часов. Получилось с коробля на бал. Из роддома сразу за новогодний стол!
С прошедшим вас! :)
01 янв 2005, 17:19
Ух ты уже все здесь!!!!
С Новым годом всех!!!!!!!!
01 янв 2005, 20:44
Ну... С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! И с новосельем :-)
02 янв 2005, 18:52
Всех С Новым годом!!!
Наша девица вчера ободрала кусок обоев в гостиной. Я увмдела и спрашиваю ее: это кто сделал? Она с хитрой моськой: Не я! Это Егор!!!
Уму непостижимо! Уже сообразила, что можно свалить на кого-нить!
Хитрые они.Хитрые, моя тоже, если что не так делает, я ее строго спрашиваю "Кто сделал?", она потупя ангельский взор,отвечает... Папа
03 янв 2005, 15:31
А мой всегда честно отвечает,что это он натворил.Может просто пока сваливать не на кого
04 янв 2005, 23:59
У меня тоже честно отвечает: "Я!" . свалить то не на кого...
03 янв 2005, 14:01
А мы заболели:-(Температура 38,5:-(Вот вам и Новый Год:-(
AD
AD
Ну вот, как же вы так... Выздоравливайте скорее
Девочки, выложила фотки с Лидочкиного Дня рождения ... Милости просим http://www.eva.ru/passport/804.html
03 янв 2005, 19:56
Посмотрела, спасибо за мой затылок :-).
03 янв 2005, 17:45
И моя вчера свалилась :-(. К вечеру темпер 39 с копейками, ребенок тряпочкой лежит на маме или папе, не ест, не пьет, только скулит. Сегодня, правда, вставили свечку эффералгана, за то время пока она действовала, мелкая побила папу, обиделась на маму, поругалась с бабушкой... Дестроер, блин :-)))
03 янв 2005, 19:52
А мы сегодня шарахнули днем 39,5... Что это? А?
03 янв 2005, 20:34
Как сходили-то? Это не мы заразили, чесслово :-)
Хм, если бы это вы заразили, то они бы нас заразили
03 янв 2005, 21:11
У нас просто так долго зараза в засаде не сидит, моментом вылезает :-)
03 янв 2005, 22:24
А мы не ходили... У неё уже с утра началось, я уехала. А Игорю звонила от Маринки - вот и узнала... Янка ходила с девочкой с курсов. Кстати, подарки неплохие - в виде посоха...
Да понимаю, что не вы, мы тоже были в порядке, мне кажется, что это из-за слабого иммунитета и массовости - вокруг сколько разного народа, много же больных было наверняка :-(. Хотя, может, не оттуда, мало ли где...
Обидно, год начался так, я уж надеялась-надеялась...
Давайте будем выздоравливать наконец и уже не болеть!!!
05 янв 2005, 15:32
А куда вы ходили?:)
Вы чего это лазарет устроили??? Немедленно поправляйтесь все!
03 янв 2005, 22:53
Разрешите бегом? ;-)
Разрешаю! Главное, чтоб не ползком!;)
Взяли Полине котенка. Придумываем имя. Я предлагаю Брит ( кошка - помесь британского короткошерстного кота и шотландской вислоухой кошки). Егор предлагает Мартина. Ваши предложения??? Посмотреть можно тут:http://photofile.ru/default/do.php?aid=267791&np=y
Тот, что серый с белым. Полностью серого забрали за 15 минут до нашего прихода :(
03 янв 2005, 22:52
Ух! Красотулик какой! Он лучше, чем полностью серый, зря расстраиваешься. Я не знаю, как принято котов в Эстонии называть, но Мартин - имя красивое, имхо подходящее для такой прЭлести.
Согласна полностью
04 янв 2005, 11:20
Мне тоже кажется,что Мартин больше подходит этому котенку:-)
Это ОНА. Назвали Бритти. Ибо незвонкое имя у нас не приживется - проверено на 2х котах. Все они именовались КОТ.
04 янв 2005, 13:26
Надо тогда уж Бритни :-)
Котярка очень симпотная. Эх, у нас тесно, Алька тоже просит иногда кого-то...
Кошка обнаружила хомяка :) Сидит у его клетки и сует лапу сквозь прутья, а хомяк верещит :):) Похоже, может уже себе панихиду заказывать :)
AD
AD
04 янв 2005, 14:29
Может котенок поиграть с хомяком хочет:-)
А мой кот абсолютно равнодушно относится ко всем мышеподобным существам:-)Он их просто не замечает:-)
04 янв 2005, 18:22
Первое знакомство состоялось :-) Если сразу хомяка кондрашка не хватил, значт, может и выжить :-)
Девочки, выложила фотки новые в паспорт, прошу )))
04 янв 2005, 19:28
Ну, причёска просто супер!!! Подружка фотографировала на НГ, надо попросить, может, я там есть :-)
А тортик мужу символичный такой :-) :-)
долго я думала, что же это у него в руках такое?:-)
А прическа и правда супер.
я тоже загрузила несколько новогодних фоток. :-)
http://www.eva.ru/albumpage/4750/5.html
04 янв 2005, 23:35
Какая же красавица! Ну здорово!!!
Красотуля
спасибо:-)
05 янв 2005, 11:47
Симпатяшка:-)
Спасибо за комплименты!:-)
У нас есть небольшой прорыв в речи. Уже говорим где-то 100-150 слов (правда жутко неразборчиво). Пытается строить предложения. Вот. Такие у нас успехи.:-)
05 янв 2005, 13:55
О,поздравляем!
Мой тоже очень плохо говорит.Все жестами объясняет.
Зато почти все буквы знает:-)
во-во, у нас тоже по большей части жестами.:-)
Буквы мы не знаем, тоько букву А., считать правда умеет до 7.
05 янв 2005, 17:32
Алина недавно считала ступеньки до 10-ти. тётя одна изумилась - сколько же лет деточке, что так считает?
ага, у меня тоже ступеньки считает.:-)
05 янв 2005, 15:29
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!:):):)аконец-таки мы вернулись домой до компа:)::)
05 янв 2005, 19:37
Привет! Со всеми праздниками! Как сами-то?
05 янв 2005, 20:41
С возвращением!
Только сегодня вас вспоминала:куда пропадали то?
11 янв 2005, 23:05
На фазенду к друзьяым ездили:):):)
06 янв 2005, 22:42
С наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!! Всем нам благополучия!
AD
06 янв 2005, 23:24
И мы всех поздравляем с Новым годои ! Мы сегодня утром мы прилетели от бабушки из Томска. Степа опять в самолете зажигал - а у меня еще Каролина на руках (кстати, нам 2 месяца сегодня :)). Поэтому очень хочется спать - встали мы по Москве в 2 ночи. очень понравилось у бабушки, так как в кои то веки я смогла хотя бы ненадолго куда-то выходить и чувстовать себя свободным человеком. Правда, использовала я это время очень полезно: сделала 7 сеансов миостимуляции на живот, сводила старших детей на утренник - первый утренник у Степы был, старшего отдельно вывели в кино и кафе, купила детям и мужу подарки, даже сходили с мужем на двухчасовой психологический семинар - что-то типа "Воспитание детей без наказания". Кризис трех лет у нас в разгаре :(, и началась жуткая ревность к маме: хочу маму и все тут, а что у мамы на сиське сестра висит - не считается. Папа ему говорит - она же кушать хочет, на что он несет бутылочку со смектой, вот, говорит, пусть покушает :). Конечно, в Томске посетила своих подруг и наконец-то побщалась с пятимесячной племяшкой, которая оччччччччччччччччччень на меня похожа. Больше, чем Каролина :-). Вообщем, я бы еще там осталась с удовольствием. Фотки выложу чуть позже.
07 янв 2005, 00:42
Ну я посмеялась над бутылочкой со смектой:-).
07 янв 2005, 22:50
Ага, добрый такой. Такой реанючий стал. Я вешаюсь - он постоянно требует моего внимания - "в глаза смотреть! я кому сказал, в глаза!" вот, примерно так.
07 янв 2005, 10:13
Девочки!Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!
07 янв 2005, 15:39
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
07 янв 2005, 22:50
Присоединяемся! А у нас сегодян еще и у папы день варенья :).
08 янв 2005, 00:40
Поздравляем!!!
08 янв 2005, 00:40
Калиночка!!!Маришка с днем рождения тебя!!!
08 янв 2005, 09:52
Большое СПАСИБО:-)
Виртуально наливаю шампанского:-)угощайтесь салатиками:-)
Присоединяйтесь:-)
08 янв 2005, 12:44
Присоединяюсь с поздравлениями и двигаю на банкет! :-) Тащу вирутальный подарок...
08 янв 2005, 14:07
Давай:-)Жду:-)
08 янв 2005, 16:10
Присоединяюсь к поздравлениям
08 янв 2005, 20:58
Присоединямс! Поздравлямс! Наливамс! \_/ \_/
08 янв 2005, 21:52
А ты прихватила;-)?? А то мы тут почти все выпили, ведь с утреца же сидим;-).
Мне пробочку понюхать хватит ;-)
09 янв 2005, 16:10
Тебе персонально красное вино будет.
08 янв 2005, 16:11
Как проводите праздники? Мы с Кирюшкой ездили в Прирокско-Терасский заповедник. Зубров кормили. Красотища там, только от зубров пахнет не очень. А так здорово Кирюшка был в восторге.
09 янв 2005, 16:09
Мы сегодня первый раз в церковь в этом году попали.
А еще были на замечательной выставке "руками не(перечеркнуто) трогать". Выставка просто супер, такой аншлаг, выставка до 16-го. Потом все игрушки идут вкакой-то ДД. Игрушки все немецкие, многих не видели в принципе. Детей за уши не оттянешь, мои были уставшие, поэтому мы быстро ушли.
09 янв 2005, 17:50
Ага, и где такая? До какого числа?
09 янв 2005, 18:13
в музее Революции
на м.Пушкинская, Тверская
адрес Тверская, 21
завтра не работают
билет взрослый 50
для детей 7- сколько не помню 15 рублей
до 7 - бесплатно

до 16 или по 16-е

лучше утром
днем народу много

автоответчик 299-5458
работает вт-сб 10-18, кроме пн и последней пятницы
вс 10-17
AD
AD
ОФФ. Люсь, чего у тебя случилось с Катеной? Чего не поделили-то?
да так, ничего особенного. Она просто утверждает, что я в какам-то своем посте оскорбила лясиных детей. ТАКОГО НЕ БЫЛО. Вот я и прошу восстановить этот пост.
Не вдаваясь в подробности конфликта скажу, восстановить удаленное технически нереально здесь. А вообще, может забей, а? Ну что ты паришься? Ребенок из возраста ГВ вырос, где у вас точки соприкосновения-то?
Точек никаких, просто мне неприятно, когда меня обвиняют в том, чего я не делала. Вот лясю, да, обзывала, ну так это по делу, и вообще имею право, а вот детей ее я не трогала.
Да забей ты :-) Оно того не стоит :-)
может и забью, когда на работу выйду. Но от ляси я все равно не отстану. Если она врать будет постоянно и хамить новеньким.
У тебя ICQ есть? Если да, то стукнись мне 174783170.
это мне?:-)
Табе, табе :)
аськи у меня нет, но у меня есть мыло- в паспорте. А вообще - можно и сюда. А то я сейчас "мылюсь" с Марианнкой и что-то проблемы какие-то.
Я тебе " намылю" :)
ок, только если я сразу не отвечу - это не "игнор":-) . Это у меня тормозит комп конкретно
отправила:-)
только с inbox.ru
Толстик!!! ты как там??? не смыло волной? волнуемся...
09 янв 2005, 17:51
Иринка, ты теперь вооружённая :-)
Как Лиза?
Лиза прыгает. Кушаем антибиотик, темепратуры нет. Вот праздники кончатся, пойдем сдавать анализы, посмотрим, насколько вылечились :-)
09 янв 2005, 19:14
Все-таки антибиотик... мы вроде не пили, температура как прошла, сопли вот понемножку сходят, хочу уже 11-го в сад
Не, не смыло - мы на горке живем :) Но сифонит очень конкретно, я с тренировки буквально летела - ветер в спину дул. Несколько городов затопило нафик, боимся, что и у нас вода поднимется ( она уже поднялась, но пока не вышла из берегов). Если за ночь затопит, то завтра у меня на работе будет полный пипец - тот район очень близко к морю :( А еще боюсь, что деревья завалятся на контору, у нас там парк, который Петр 1й для Екатерины строил, деревья очень старые :(:(
10 янв 2005, 08:29
Бог мой, ну и дела, сегодня-то как, Танюш?
AD
AD
Сегодня тихо. Пока. К вечеру обещают продолжение :(
10 янв 2005, 14:57
Ужас какой то твориться!
Фууух... я за тебя уж испугалась
10 янв 2005, 11:05
Девулечки-Декабрюнечки!!! Приветик!!! Всех с прошедшими днями рождениями поздравляю!!! С Новым Годом, пусть он будет хорошим и здоровым и счастливым и богатым для всех вас!! Деткам много игрушек и хорошего настроения! Искала Вас в детях от года до трех, а потом как осенило... пришла и нашла! У нас все хорошо, малой растет, хулиганет, я учусь, все при делах. Вас почитала, вроде все у всех хорошо, так ДЕРЖАТЬ!!!
10 янв 2005, 12:53
Спасибо! И тебе - самого хорошего!!!
10 янв 2005, 20:00
Смотрите! Мне настроили связь фотика с компом, там была проблема с ЮСБи выходами... Боялась, что Винд переустанавливать надо, а для меня это ужас - работа на компе...
Из последнего Алькиного. Приходит на днях ко мне и говорит: "мамочка дорогая, не могла бы ты заткнуться"....

Вот ссылочка: http://www.eva.ru/albumpage/103/1.html
Фотки, Диан, просто супер.:-)
11 янв 2005, 20:25
Спасибо!!!
11 янв 2005, 00:38
Супер!!!
11 янв 2005, 21:04
Класс!Хитрющая мордашка у твоей младшенькой:-)
11 янв 2005, 22:26
Так ведь та еще мартышка! На всех прикрикивает типа - а ну замолчите все немедленно, а то я вам всем... :-)
11 янв 2005, 23:32
Классные фотки! В твою Алинку я просто влююлена- такие глазищи!
12 янв 2005, 13:14
Спасибо!!! Очень приятно!
11 янв 2005, 00:35
Вот и мы наконец новые фотки выставили
http://www.eva.ru/albumpage/1110/15.html
11 янв 2005, 21:04
Маришка!Какие у тебя дети замечательные и красивые:-)
А Вика прям под водой плавает?
11 янв 2005, 23:35
Выражаю свое восхищение еще раз :). Я знаешь что, Мариш, заметила: у Сони и Анимаши разница в возрасте как то не очень заметна. Как будто она всего года два. То ли Анимашка такая "взрослая", то ли Софья не очень большая. То ли я сужу по своим :) - у мои тор азница 6,5 лет, а головы уже одинаковые, но это Степа головастый и коренастый, а Владик - худющий.
11 янв 2005, 23:51
Анимашка рванула в рост сильно, Софка тоже растет, но она как бы уже не так. А Анимашка выросла и сильно. Да потом платья такие, что сразу как "мадам".
11 янв 2005, 23:36
Ну и до кучи наши фотки из ТОМСКА! http://www.eva.ru/albumpage/826/4.html
12 янв 2005, 00:13
Фотки класнные, ты очень очень хорошо выглядишь для многодетной мамы.
12 янв 2005, 14:14
Марин, а не для многодетной? :) Я все хочу хорошо выглядеть просто так, без оговорки, что вообще то у меня твое детей :). У меня тихая грусть по моей внешности. Я изменлась очень, и мне эти изменения не нра.
AD
12 янв 2005, 13:22
Здорово! Такие вы все жизнерадостные, прям ключом энергия бьёт, молодцы! А мы какие-то аморфные...
12 янв 2005, 14:12
ну ладно тебе :) по мне сейчас не скажешь про энергию. постоянная апатия, а на Новый год глотнула шампанского :) и энергия забила через край :)
12 янв 2005, 21:28
А я вот посмотрела и обзавидовалась вашей большой и красивой семье.:-)Ты очень-очень хорошо выглядишь:-)Детки просто супер:-)особенно Каролина:-)
12 янв 2005, 23:09
Спасибо! мне тоже они (детки) очень нравятся :). Каролинка для меня - вне конкуренции :).
Очень красивые вы все! И мамочка выглядит, как девочка-старшеклассница! :)
16 янв 2005, 23:38
Спасибо :).
13 янв 2005, 19:46
Какая-то у нас активность в топике слабая, после праздников в себя придти не можем? :-)
Всех со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
14 янв 2005, 01:09
Присоединяюсь к поздравленияМ!
14 янв 2005, 07:32
ПРИВЕТ!!!!!
редко бываю в топике...

рада тебя видеть!!!
ася есть?

170852912 моя,стукнись что ли:) если есть время!
14 янв 2005, 21:43
Стася, я отправила тебе авторизацию :).
14 янв 2005, 07:38
девочки,милые,простите что так редко захожу!!!
рада,что у нас столько новостей!

Маньячка,ты молодец!!!
Селенка,рада тебя видеть,солныш!

у нас тут все ничего,переехали в новый дом, фот пока нету
парни смешные такие, очень быстро английский учат, я уже за их русский боюсь:)

да, в жж ник purrrqueen,я в прошлый раз забыла написать

ваша пропащая,
14 янв 2005, 21:46
Стась, я пока добавлять не умею. Если что, добавь меня, а я тебе добавлю. Мой ник selena_caroline.
14 янв 2005, 09:16
Наша Аля строит в саду воспитателей понемногу - приучает к своему противному характеру :-). У неё есть такая примочка: если ты даёшь кому-то какую-то вещь, а она этот видит, то начинает орать и требовать "я сама". Если не изымешь и не дашь ей, чтобы она сделала мах рукой, то истерика :-).
Вчера муж пришёл в сад. Ему воспиталка отдала жировку. Тут бежит Алька и видит у неё в руках жировки и начинает вырывать. Воспиталка с криками "щас-щас, подожди" подлетает к Игорю, забирает у него из рук эту бумажку и суёт Альке. Та довольная отдаёт папе :-). Вот как выдрессировала! Уже с ней не связваются в саду :-).
14 янв 2005, 10:04
ОХ Лучше согласиться с ребенком, чем ор слушать.
А вообще хорошо, хоть какой -то характер есть. У нас вообше никакого.
14 янв 2005, 10:10
Девчонки посоветуйте что-нить умное. Проблема в том, что Кирюшка очень добрый, даже можно сказать черезчур. Он нискем не дереться, всем уступает.Девчонки в саду с ним как с куклой играют. Тут катались с горки...... его все отпихивают и пролазиют вперед, а он всем уступает и стоит. Пока я не вмешелась он бы так и не прокатился. Хотя со мной спорит может даже кулак показать, а вот с другими "валенок" Что же будет дальше.Так и будут его все шпунять.
14 янв 2005, 14:50
за это не перживай..Всему свое время:):):).Я у меня раньше доча тоже тихонькая была..а теперь..Может и сдачу дать..а может и без сдачи дать:):):)
14 янв 2005, 19:38
Мой наконец то весь алфавит выучил:-)
Теперь переходим на цифры:-)
14 янв 2005, 20:09
молодцы!!! мы вот буквы почти все знаем давно, цифры кое-какие - тоже, пишет своё имя - так чуднО, с ошибками, конечно, буква И - наоборот
14 янв 2005, 21:48
Молодцы какие! Мы только буквы учим, цифры вроде знаем :). Степа очень любит такой коврик из пенки с алфавитом собирать. А я уже замучилась собрать буквы из этого коврика по всей квартире :).
14 янв 2005, 21:48
А сегодня в сахарнице нашла три дырочки-внутренние части из этих букв!
AD
AD
15 янв 2005, 14:29
:-)
15 янв 2005, 11:16
Вот у нас тоже такой коврик:-)
вау, поздравляю!
17 янв 2005, 12:20
Ой молодцы какие :-)
15 янв 2005, 11:53
Девченки,уже все ходят в садик или кто то еще к няне и дома сидит.
А то мы к няне ходим,думаю,что уже давно пора в сад отдавать,но как то не хочется.Думаю,что болеть будет часто.
15 янв 2005, 14:31
Болеть будет, скорее всего :-(. Мы вон сколько болели. Говорят, правда, что в младшей группе уже меньше болеют. Я уж и не помню, как там у Янки было... Иногда приводят таких детей - у них жуткий кашель, жуткие сопли... как туту не заболеть!
Мы не ходим. С бабушкой сидит. С мая собираемся идти, на зиму не хотелось отдавать. Но чем ближе май, тем больше меня терзают смутные сомнения :( Может ну его нафиг, этот сад? Записались бы в школу какую-нить для малышей, учили бы языки, читать-писать.... в общем, думаю.
15 янв 2005, 19:27
Вот у меня так же муж говорит...я тоже вся в раздумьях
16 янв 2005, 11:19
Если не проблема сидеть - сидите. Я вот просто уже не могу, у меня и работа периодически, и набеги по магазинам надо делать, дела всякие... А с ней далеко не уйдёшь, ничего толком не купишь... А мама сидит не очень охотно, я постоянно бегу сломя голову домой, чтобы её отпустить, мимо магазина, само собой
16 янв 2005, 11:34
А как же общение с другими детьми?Из за этого и хочу в сад
16 янв 2005, 23:40
Нам проще- у нас общения с другими детьми завались и дома! И еще мы к вдоюродным -торюрожным наезжаем, Степа по телефону еще общается с кузиной близкого возраста :). А так он до сих пор дома - с няней. Думаю отдавать с осени, если переехать успеем и найду хороший сад. В целях нстолько общения с детьми, сколько няню хочу на Каролю преключить и выйти на работу.
17 янв 2005, 10:20
Если только на улице, на прогулке общаться, в гости ходить, на занятие какие-нибудь, там дети, общение как раз... Не знаешь - что лучше.
А мы вообще пока с мамой дома сидим :)
17 янв 2005, 12:23
Мы ходим, болеем , лечимся и опять идем в сад.
26 янв 2005, 17:22
И мы дома сидим. Думали весной отдать в садик, но в нашем районе мест нет ни в одном, мы в очереди уже год, и всё ещё шестьдесят какие-то:( Теперь есть мысль отдать в сад рядом с моими родителями, но тогда сложность: надо уговорить маму, чтобы она Вику забирала и везла к нам, т.к. я на вечернем учусь с 17 до 22 и никак не успею..
У меня расстройство, девочки. Ходили сегодня к ЛОРу на Старопанку. У Стеллки просто уже месяца 2 нос плохо дишит. В общем сделали рентген. Аденоиды 3 степени. Врачиха сказала- удалять.:-(
Есть 2 варианта - с местной анестезией (но ору будет, мне представить даже страшно), и под общим (это уже я боюсь). :-( В общем сижу и раздумываю. Видимо пойду еще к парочке врачей на консультацию.
15 янв 2005, 19:30
ты имеешь в виду аденоиды?

у меня у племянника удаляли в 3 года под местным наркозом.Под общим врачи не советовали.Утром удалили,а к вечеру уже дома были.
ага.:-) Если я решусь, то только под местным наркозом. И то страшно.:-(
16 янв 2005, 11:21
Сочувствую... Но надо, наверное, пережить это.... Мы Янке первый раз операцию в 5 лет делали с пупочной грыжей... Вот был шок так шок... А потом в 6 лет еще раз... И наркоз общий, и реанимация...
Ну неужели эти аденоиды никак вылечить нельзя?:-(
Мы 5 месяцев назад ходили к лору, так у нее все было нормально, а теперь- сразу 3 степень.:-(
Вот в среду повезем ее в Морозовскую на консультацию еще одну. Посмотрим, что скажут.
AD
AD
16 янв 2005, 11:37
По моему никак.Сестра сыну чего только не давала:и гомеопатию и лазером прижигали,но все равно пришлось удалить
ну если еще пару вречей подтвердят диагноз - пойдем удалять.:-( правда думаю , под местной анестезией.
16 янв 2005, 12:35
По-моему, тоже не лечатся, только резать, "не дожидаясь перитонитов" :-). Не переживай, быстро забудет, крику, конечно, будет много, но зато потом уже всё! Тем более, что не надо оставлять в больнице, сразу домой. Моральную поддержку гарантируем
спасибо:-)
Егору вылечили с помощью гомеопатии. Болел бесконечно, всякие насморки-бронхиты одолели. Тоже предлагали удалять, я решила попробовать все способы лечения. Попали к гомеопату. Лечились долго, около года наверное. Но в итоге ничего не удаляли. Кстати, с возрастом носоглотка растет и аденоиды не мешают так сильно. А после удаления они вырастают снова, просто к тому времени и носоглотка уже разрастается :)
вот и я думаю, может и не надо делать эту операцию?
А так она у меня ттт особо не болеет, было пару раз, но так, чтобы она не вылазила из болячек - нет. Единственное , что сейчас нас беспокоит- это нос забит по ночам (плохо дышит) , но при этом соплей нет.
Мне в свое время удаляли под местным наркозом. Шок был ужасный :( До сих пор помню, как меня приматывали к креслу ( руки-ноги-голова). Прямо как в камере пыток :( Орала я дико. Хотя боли не помню вообще. Но и общий наркоз тоже страшно :(
16 янв 2005, 11:36
И мне тоже так удаляли.Тоже помню привязывание всех частей тела:-)А в больнице всего три дня лежала.Мне было 5 лет.
17 янв 2005, 00:54
А нас отпустили домой через 3 часа.
17 янв 2005, 12:27
У Кирюшки тоже аденойды только 2-й степени. Врачи тоже говорят что надо со временем удалить. Но я чего-то боюсь сама. У людей спаршивала, которым удаляли, так говорят , что они заново вырастают.
16 янв 2005, 15:23
Я старшему сыну удаляла в 1г и 9м аденоиды.Была 4-я степень.Сейчас у младшего тоже есть,но удалять пока не буду.Промываю нос солью и капаю масло туи в период обострения.Кстати,мы новенькие,давайте дружить.Нам в декабре было 3 года.
привет.:-)
Слушай, а ты под общим наркозом или под местным?
17 янв 2005, 00:52
Под местным.Слёз было минут на пять после операции.Крови не было,соску можно сосать через 30 мин.Правда проблема в том,что если удалят не чисто,оставят кусочек,то они вырастают снова.Мы целый год наблюдались у ЛОРа,нам повезло.Повторно не выросли.
17 янв 2005, 12:37
Небольшой прикол: Кирюшка очень любит блинчики с красной икрой. С субботы на воскресенье ночевал у бабучки. Ну она его утром спрашивает:-Что , Кирюша будет на завтрак
-Блинчики
Ну она ему их пожарила.
А Кирюша :-с икрой буду блинчики.
- Так нет у меня икры,-говорит бабушка
-Сходи купи, ты чего так плохо подгатовилась к моему приходу.
:-) :-) :-)
17 янв 2005, 17:15
Ну и ну! Требования уже какие :-)
18 янв 2005, 13:55
И потакаются. Бабушка ведь побежала в магазин.
19 янв 2005, 09:21
Да-а-а-а... Построил :-)
17 янв 2005, 20:17
:-)
18 янв 2005, 11:21
У нас сегодня свадебная днюха - дата такая - 13 лет :-). Думается, что мой муж опять забудет подздравить... А я винца купила
AD
13 это сроооок! Поздравляю!
18 янв 2005, 12:58
:) Поздравляю!
МужЫки они акие, вечно всё забывают:(
Поздравляю!!!:-)
18 янв 2005, 14:00
Всем сппасибо!!! Буду ждать результата от мужа :-)
18 янв 2005, 14:20
Поздравляю!!!!!!!!!
18 янв 2005, 19:55
Празравляем!
18 янв 2005, 20:53
Пасиб. Всё-таки забыл... А я плакала... Обидно, в прошлом году так и было... Эх, мужики...
18 янв 2005, 13:00
Пузатая Принцесса!!!:) С Днем рождения! Побольше улыбок, поменьше переживаний, крепкого здоровья тебе и доченьке!
спасибо большое:-) :-)
И я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
спасибо:-)
18 янв 2005, 19:55
И мы поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 янв 2005, 13:03
Всем привет! Девушки, кто знает, сколько наши детки сейчас в норме должны чего съедать??? Я, как всегда, боюсь перекормить:( Посмотрела в нете меню на 3-4 года, какие-то они уж слишком, даже я столько не съем:)
18 янв 2005, 14:00
Люся, за своей супер-датой :-) я и не посмотрела, что у тебя дата поважнее - аж День рождения!!!
Поздравляю!!! Не унывай, улыбайся, радуйся своей замечательной семье, думаю, что они тоже тебя будут радовать всё больше и больше!!!
Надеюсь, что с потеплением у нас начнётся время встреч.
18 янв 2005, 14:22
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
Здоровья,удачи,счастья,радости,терпения и всего всего самого лучшего:-)
спасибо:-)
Спасибо большущее:-)
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всего самого наилучшего и оптимистического настроя во всем
спасибочки:-)
18 янв 2005, 15:24
Так,мы заболели:слезы,сопли в три ручья:-(
вот думаю:ну как умудряется заболеть у няни???
AD
AD
18 янв 2005, 16:55
Ничего удивительного,что заболел у няни.Вот и с мамой можно заболеть.Вирусам всё равно,кто следит за ребёнком.Выздоравливайте.
20 янв 2005, 13:18
Выздоравливайте.
18 янв 2005, 23:12
Вот наши новости

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=9115415
Боже!!!!!!!!!!!!!!! Какая радость!!!!!!!!!!!!
Ой Маринка, как здОрово!!!! :)
Здорово!!! Просто отличная новость!:-)
Маньячка! А кто такая БАЗУКА?
Противотанковое ружье, стреляющее ракетами с кумулятивным зарядом. Первый производственный образец имел дальность действительного огня около 180 м; следующий образец, часто называемый «супер-базука», имел те же размеры, но более мощный метательный заряд, за счет чего дальность стрельбы была увеличена до 600 м. Максимальный диаметр ракеты — 60 мм, длина — 457 мм, вес — 1,5 кг.
20 янв 2005, 11:43
И в каком месте у тебя такие параметры? :-) Особенно вес интересует :-)
:):)
22 янв 2005, 22:38
А зачем тебе?
20 янв 2005, 13:18
Я поменяла ник.
20 янв 2005, 13:39
Интересно, а что так? Ник приятный очень, тока мужской, мне кажется
23 янв 2005, 22:18
Ну разнообразия захотелось. Все таки год новый.
23 янв 2005, 23:06
Да, хоть в чём-то разнообразить надо хоть что-то :-). Ну, давай, порадуй нас тоже новыми фотками, что ли...
24 янв 2005, 12:01
А у меня лимит на фотки закончился
24 янв 2005, 15:31
А если почистить альбом и удалить старенькое?
25 янв 2005, 16:01
Да чего-то жалко как-то
25 янв 2005, 22:40
Я вот чищу, а что делать? Иначе никак... Выкинь самое старое, почисти странички, какие-то отдельные фотки, вот и место будет
27 янв 2005, 10:00
Надо заняться.
AD
AD
Бум знать, ник хороший )))
23 янв 2005, 01:23
а я в девичестве была Фролова Ольга Дмитриевна :)
23 янв 2005, 14:20
Я так и осталась, как в девичестве :-), не стала менять фамилию...
23 янв 2005, 22:17
Ну немного тезки
А я все думаю, как же твое полное имя! Оказывается, Ольга! :)
24 янв 2005, 16:41
Ну, спросила бы :) за 3 с лишним года то :).
23 янв 2005, 23:28
Мы сегодня были на ДР сына моей подруги
вот пока ссылочка, расскажу еще...
http://www.eva.ru/albumpage/103/1.html
24 янв 2005, 09:17
А нам сегодня письма от Деда Мороза пришли. Пока не открывала. вечером расскажу, что там.
Вовремя :-)
25 янв 2005, 09:30
лучше поздно, чем никогда!!
Буду хвастаться! Лизка унитаз освоила давно, но крупные серьезные дела делала в горшок. В на выходных свершилось чудо и теперь горшок переехал на антресоли "для маленького", а она "совсем бойсая" будет "какать в унитаз".
24 янв 2005, 12:03
Здорово то как. А мы еще с горшком таскаемся.
24 янв 2005, 15:08
Молодцы!!! А наша такая.... Муж её называет "маленьким подонком".... Во как... То она ночью с субботы на вскр посередине сна пришла к нам, завалилась, меня сдвинула, наваляла мне локлями и кулаками по мордам... А потом повернулась на правый бок, а левую ногу завалила мне на талию, так и спала.... А я уже нет :-(
А нынче ночью пошла в 5 утра писать, опять разоралась, мной прям командует - здесь не стой, отойди туда, шагни сюда, меня не трогай, ваще уйди... Вот так...
24 янв 2005, 16:44
Умница! Мы проситься начали, ни разу не опписались вчера - хотя по магаинам да по гостям все. Для нас-достижение.
24 янв 2005, 15:31
А вчера вот в клубе детском были на ДР... Это в Алтуфьево, Чапа. Девки довольны. Алине было интересно, там с ними занимались, в каких-то следопытов играли, пока взрослые лакали шампанское... А Янка с мелкотой скакала с не меньшим азартом. И мордочки красили, самой интересно стало - так приятно - прохладной кисточкой по щеке водят... так 2 часа веселья. Но это недёшево получается, сами бы мы такое не потянули... А вот к другим - с удовольствием :-)
25 янв 2005, 16:12
У нас фотки новые http://www.eva.ru/albumpage/826/3.html
Правда, Каролинины пока. Степу выложу чуть позже.
25 янв 2005, 19:15
Фотки классные, дочка прелесть!!!
А ты вообще красавица!!!
25 янв 2005, 19:55
Спасибо, дорогая :).
25 янв 2005, 21:45
Да не за что, ты на самом деле хорошо выглядишь!
25 янв 2005, 22:38
Во-во, зато меня как приложила - морда у меня кислая... Эх, Маринка...
AD
25 янв 2005, 23:16
И где я тебе хоть слово сказала?????
26 янв 2005, 11:19
В аське :-) Забыла уже? А я вот помню, мне так обидно стало... Плакаю...
26 янв 2005, 21:47
Да ладно плакаешь, столько всего мне уже наговорила:-(, теперь понятно почему:-(
27 янв 2005, 10:09
Наговорила? Да не ври. Помню тока хорошее :-), я тебя берегу. Чего о себе бы не сказала....
27 янв 2005, 10:03
Какие же маленькие хорошенькие. Такие толстенькие щечки. прелесть.
30 янв 2005, 12:28
Доча с мамой просто прелесть:-)
Девочки, я в печали. Многие наши декабрятки уже буквы знают, читать пытаются.А моя краса явно пошла не по моим стопам - ну вообще ничего учить не желает, только носиться и ломиться! В рисовальной школе она 10 минут что-то рисует-лепит, потом начинает скакать, и умудряется остальных детей до кучи собрать :( В эстонской школе вчера вообще посреди урока на пол завалилась и заявила, что она устала и пошли бы мы все подальше! Дома вечером может послушать 1 сказочку на ночь, и то под настроение. Чаще она сопровождает мое чтение своими гиканьями и улюлюканьями, я аж себя не слышу. Никакие развивающие игры ее не интересуют - паззлы она расшвыривает по комнате, пластилин крошит на мелкие части и втаптывает в ковер :( Лего тоже не в почете, т.к. своей фантазии у нее не хватает, а у меня талант архитектора напрочь отсутствует :( Так и носится весь вечер с кошкой наперегонки. И что с ней делать? Как ее учить? Четвертый год пошел, а она даже букв не знает! В сад не возьмут, скажут что мы не родители, а изверги :(
26 янв 2005, 17:55
Толстик, ну не растраивайся ты так. Я вообще про нашего молчу. Плюс к вашим цветочкам - наши ягодки: интерес вызывают только электронные штучки - ТВ, видео, камера и пр. Сидеть на месте только если Ну погоди показывают, в развивающую группу ходили только месяц - не интересно, постоянно хулиганит, всех подбивает на крах,беготню, у всех красные яблочки - у Яна черные, все мочат - он орет, все поют - он танцует. Рисовать - только каля-маля. Ну а самый АТАС - мы молчим. Или мычим, уж не знаю уже как сказать. Прошли всех врачей - все ок. Наш педиатр спокоен как танк, а я уже извелась. У нас доча, наверное, быстрее заговорит... Правда, единственное, что он знает - это буквы. Вот блииииин. Написала и опять растроилась. :-(
А понимать-то он ведь понимает у тебя? Я таких "кадров" несколько знаю, которые до 3х лет точно молчали, но при этом все понимали. Тетка моя из таких например. Зато потом как прорвало :)
мы тоже особо не говорим. правда занимаемся уже 4 месяца с логопедом, хоть слова какие-то говорит. Но только отдельные слова, и то, без 100 грамм не разберешь чего говорит.
27 янв 2005, 10:09
Электриком будет :-)
26 янв 2005, 19:05
Ну, например, моя букв много знает, но читать еще - не сказала бы, что у неё получается хоть слог какой... Имя тут своё написала :-) - одни А,П,А,Л.... зато штук 10 :-)
Тоже собо не усидчивая.... По настроению. В основном ругаются с Янкой, дерутся и орут.... так что всё путём, нормальный у тебя ребёнок....
У тебя хоть буквы знает. Моя кое-какие узнает, но называет их " Папа", " Мама", " Егоркина буква".
А моя тоже на букву М говорит мама, на Б баба и т.п.
27 янв 2005, 10:10
Вот наша тоже так любит - говорит слова и потом рассказывает на какую букву. Вот цифры что-то долго не помнит :-), или специально так - постоянно переспрашивает...
27 янв 2005, 10:10
Значит так удобнее.
если тебе станет легче - мы такие же.:-) Букву знаем только одну - А. Самое лучшее развлечение-"бомбить" квартиру. Конструктор нравится когда я сабираю. Вот только паззл понемногу осваиваем и сама уже небольшие собирает.
27 янв 2005, 10:06
Один к одному как Кирюшка. А я особо не расстраиваюсь. Придет время. раньше вообще читать учили только в первом классе. И ничего, мы же выучились. Институты позаканчивали.
27 янв 2005, 10:16
Есть такая поговорка. " На родителях-гениях, природа отдыхает"
Мою свекровь если послушать, так вообще волосы дыбом встают. У нее как бы сын-мой муж, вообще в три года во всю читал и писал,а в четыре-пять лет решал примеры.
А вот нашему тоже лишь бы сабакам хвосты крутить.:-)
28 янв 2005, 00:28
Танюш..вряд ли тебя это успокоит..у нас ТОЖЕ самое:(..я в печале:(или в печали?:)..тебе видней с русским языком:Р....я в восторге от Клюквиного Даника:):)
AD
AD
28 янв 2005, 12:53
Танюш, моя буквы не знает, и даже не думает их знать. Проблема с логопедией жуткая.
Лор поставила аденоиды 2 ст. Сказала удалять
Освоила наконец унитаз.
Марина, а какие исследования вам делали, чтобы поставить диагноз? Нам поставили 3 степень и сказали удалять.:-(
И еще сказали, что единственный информативный метод - это эндоскопия, а все остально (рентген в том числе) - нет.
28 янв 2005, 13:47
Никаких, у меня с ней вообще конфликт.
Я пришла и сказала, что вот мне нужна спрвка от лора для логопедической комиссии.
Она и поставила 2 ст.
С сыном в его 3 года было тоже самое.
Но он после диагноза аденоиды 3 ст. и что срочно удалять заболел двойной ангиной.
После мы легли на полное его обследование. Нам поставили аллергический ринит, атопический дерматит. Назаначили лечение.
Через 2 года придя к ней, она сказала, что у нас никаких аденоидов нет.
то есть вы ему не удаляли таки?
Я просто расскажу как у нас было (у меня это сейчас больная тема). Пришли мы в поликлинику на Старопанке (типа управ делами президента). К ЛОРу. С жалобой, что у ребенка нос забит, но соплей нет. Ну и вообще, храпит она по ночам. А так в принципе нормально. Ночалось у нас все , как в садик пошла. Врачиха посмотрела, сразу на рентген носоглотки. Приходим со снимком (а там уже написано - аденоиды 3 степени). А она мне:" Вот, я так и знала. Удалять немедленно. И вообще, ребенок у вас неуправляемый, вас не слушается (конечно, 5 часов в поликлинике просидели в очередях), и больше ничего не поможет.
Вот так вот.
Два дня назад я ее показала другому врачу. Она берет снимок и говорит:" Что ЭТО такое?" Я говорю аденоиды типа, носоглотка это. Второй врач сказал, что там вообще нет снимка носоглотки, там только затылочная часть головы и позвоночник. И еще она мне посоветовала сделать эндоскопию и если что-то и есть, независимо от спетени не удалять, а постараться вылечить.
На следующей неделе пойду еще к одному врачу, послушаю чего мне скажут.
29 янв 2005, 11:19
Нет, ему не удаляли.
Я пошла в районной поликлинике сделала снимок.
Мишка заболел.
Заболел круто.
После его выздоровления легли на полное обследование. Сделали еще один снимок.
Мы делали в итоге 2 снимка: в профиль и в фас.
Мне лоры долго и упорно объясняли, что если есть расстояние, но это или рисовать или на снимке показывать.
А потом надо выяснить этиологию таких аденоидов.

В 3 года аденоиды самые большие, к 15 годам они атрофируются.

Потом мы при обследование проверяли:кишечник на всё, делали пробы кожные и из вены, делали ЭКГ, РЭГ головы, много чего, уже все не упомню, при желании могу его выписку поглядеть.
Посадили его на диету пожизненную, дали капли и отправили. Через 2 года ничего!!!
то есть удалять эти аденоиды нет смысла как я понимаю?:-)
30 янв 2005, 11:38
Смотря по ситуации.
30 янв 2005, 12:33
А мой только алфавит и знает.Ничего не рисует,не лепит0,плохо разговаривает,ни унитаз не знает.

У тебя хоть одевается самомтоятельно,а мой только трусики снимать может и ВСЕ!!!
Моя раздеваиться и одеваться уже " разучилась" :( И унитаз забыла резко.
30 янв 2005, 19:27
Может, это просто её заморочки? Вроде как капризы?
27 янв 2005, 10:12
Вчера Алька берёт меня за руку и говорит: "Пойдём, милочка, я тебя отведу"! :-) Это она меня повела к компу работать посадить....
27 янв 2005, 10:21
Все та они уже знают.
27 янв 2005, 10:20
Сегодня отвожу Кирюшку в сад А у него есть подружка, с которой от с пеленок дружит. Так вот она сегодня припоздала. И когда пришла Кирюшка закричал: -Полюшка пришла
Ну детки выбежали в коридор встречать (всегда всех встречают кто приходит) а Кирюшка бежит следом и кричит:
Разойдитесь, Полюшка,-это моя женщина.
Я чуть со стула не упала
27 янв 2005, 13:09
Ну уже всё настолько серьёзно! :-) Не дети, а что-то с чем-то... И чего дальше делать? Такие активные и толковые
30 янв 2005, 12:27
:-)
ОФФ. Диан, из последней закупки блин почти ничего нет, из-за штанов 7007 будем морочиться или откажешься? Оптовики перехватили все красивые блууууузкиииии..... реву....
28 янв 2005, 19:54
Ну, наверное, откажусь, из-за одних штанов тебя напрягать не буду... А то, что по спецпредложению: тоже штаны подобные и кофта? это реально? да, жалко, блузки клёвые... И что так прямо перехватчики какие-то...
Жаль, очень жаль, такая надежда была...
Спец предложение позже попробую. А с этим жаль до безумия :-(
29 янв 2005, 14:05
очень жаль. Спасибо!
q
28 янв 2005, 15:57
)
AD
AD
31 янв 2005, 01:45
Привет всем :)
Очень давно здесь не появлялась :( Но так сложились обстоятельства :( Ну вообщем, если не помните, то Петька мой 31 декабря родился 2001 года.
Петя растет, взрослеет :))) Сидит дома, в садик не ходит, но зато ходит на развивающие занятия "Знайка" три раза в неделю.
Марина (Бабашонок) ты просто чудо! Я приклоняюсь перед твоей стойкостью. Молодчина!
31 янв 2005, 14:31
Привет-привет! Расскажи хоть о вас - как вы?
31 янв 2005, 17:35
Ну как мы :) Хех... конечно тот год для меня был самым жутким в моей жизни, умерла моя средняя сестра, после чего вся семья была в шоке, только благодаря тому что есть Петя, смогли вытащить маму из суицидного состояния. Ну вообщем весь год шел через одни неприятности, у мужа на работе, у свекрови в семье, у свекра на работе, с квартирой, здоровьем и так далее... Но в декабре 2004 года, в самом конце этого года, я оказалась беременна, теперь еще сижу и в сентябрятах 2005 :)
А Петя у меня растет, во многом очень продвинутый ребенок, ну думаю как все трехлетки :) Правда к сожалению абсолютно мирный, не то что бы боится, просто всячески избегает конфликтов (в папашку наверное). Среди друзей, единственный, кто не ходит в садик, но зато меньше всех болеет ттттттттттттттттттттттт, осталась одна единственная у нас проблема от рождения, спит по прежнему только с мамой и папой... :( Тут мы чего только не пробовали :) Ну ладно, пройдет время будет отдельно спать :) Надеюсь.
31 янв 2005, 19:19
Ой, Ленок, ну надо же.... Вот тот год у многих был таким ужасным, у нас тоже.... Но по сравнению с тобой. мы еще в шоколаде.... Соболезную!!!!
А с беременностью поздравляю!!! Прибавилось вас - у нас здесь Маньячка ждёт, правда, вроде в июле
Лен, а ты где на Петрашке живёшь, ты ж моя соседка практически что ли?
31 янв 2005, 20:01
Дубнинская улица, самое начало :)
31 янв 2005, 23:56
Ага, соседи вы. Одна в начале, другая в середине.
Вот 14-го берешь петьку или не берешь Петьку, пристраиваешься к Диане и дуешь в мою сторону часам к 7.
01 фев 2005, 01:24
14-го февраля? А что будет? :) Это уже интересно :)
01 фев 2005, 08:43
Макксимально минимальная тусовка декабрят.
01 фев 2005, 12:48
Я не против :) Я если Петрыкин не будет сопливым с удовольствием приеду :)
01 фев 2005, 08:50
А у нас ближе к Лианозово :-), может, знаешь Детские товары, так мы недалеко, там где ДК Юность... Дом 32... Гы, вот так бывает.... Надо встречаться!!!!!
01 фев 2005, 12:43
Скоро будем совсем соседям, наш дом около парка дубки должны достроить в этом году :)
01 фев 2005, 15:07
О, вы в эти громилы переезжаете? Там купили? Это одна остановка от нас, отлично
01 фев 2005, 17:39
Да уж :)) Мне тоже кажутся таким жуткими :) Но что делать....
31 янв 2005, 22:56
Конечно помним!!!!Привет:):)..Соболезную по поводу сестры:(.................
Поздравляем с будущим прибавлением..если конечно можно поздравлять:)..эт я имею в виду всякие суеверия..я их просто не знаю..поэтому и спрашиваю Можно поздравлять:)?
01 фев 2005, 01:21
Можно, на все воля Божья :)
31 янв 2005, 23:55
Спасибо за комплименты!!!
Куда вы пропадали, вспоминала я вас тут.
01 фев 2005, 01:22
Ну так, я там выше уже отвечала, но по идее все уже на много лучше! Жду прибавления :) ;)
01 фев 2005, 08:44
Народ, 14 февраля у меня в 19-00 всех жду.
01 фев 2005, 08:51
Чо то с каждым днём всё позднее.... А почему не в 18? :-) Домой-то как возвращаться, тебе хорошо, ты останешься....
01 фев 2005, 09:09
Что значит позднее??
Давай в 18, все равно многие в 19 придут.
AD
01 фев 2005, 15:11
Ну это просто очень поздно, на самом деле, не успееешь придти, уже уходить :-) Сначала разговор-то про шесть часов шёл, я бы ваще днём начала :), зима всё же... Ну, дело ваше, я еще и не знаю - смогу ли...
01 фев 2005, 20:47
Мы бы к 8 приехали! И то хорошо будет. Я одна с Каролиной в автокресле не поеду, даже если наш папа моб машину оставити поедет на своей (он на моей последние полгода ездит). Ехать нам часа полтора вечером. Вообщем, ждать папу, просить его приехать и нас везти :(. Но вы на нас не равняйтесь.
01 фев 2005, 23:01
Дианка, чего народ баламутишь. Народ дай Бог к 8 придет.
02 фев 2005, 09:18
Ну и ладно.... Я в 8 уже домой поеду, если ваще доеду :-). На меня, само собой, ориентироваться никто не будет, но у меня вот такая ситуация... Марин, я ж своим ходом, ехать час как минимум, а то и поболе, знаешь, как автобусы ходят, вставать рано в сад и в школу.... Просто если бы кто привёз... А так - нет. Мы еще никакие в плане езды, Игорь-то ничего, а я... Да и погодка, да и проблемы разные. Так что я не баламучу, просто реально для меня вот так, будни ведь, понедельник - день тяжёлый... А Татьяну очень хоцца повидать! Но если что - на меня не обижайтесь, посмотрю по ходу дела... Вам же еды больше достанется :-), если что
02 фев 2005, 10:06
Скажи чего ты такая привередливая???
Все равно все придут кто когда сможет.
03 фев 2005, 13:41
Я не привередливая.... У тебя учусь вредничать :-). Я 14-го точно уже работаю. Так что всё у меня под вопросом - сильно меня загрузят или не очень. Если освобожусь раньше приеду к тебе на обед-полдник.
03 фев 2005, 14:11
Да без проблем!!!
Просто остальные раньше вечеране приедут.
03 фев 2005, 18:33
Вот я их сейчас и потороплю: дэушки и юноши, если вы будете задерживаться, рискуете остаться без угощения, т.к. я желудок тот еще :-). А приеду после работы злая и голоднющая. Потом чтобы без обид :-).Если тока Маринка наготовит килограммов на 5 больше....
А мы с собой принесем! :Р:Р
05 фев 2005, 17:38
О, я тогда пожалуй еще задержусь на часок... :-)
06 фев 2005, 15:46
Ты же худеть собиралась;-)?
06 фев 2005, 18:48
Мдя, каждый день собираюсь :-) И что за подколочки? Сегодня "худела" в Маке с крошкой-картошкой..... Ради тебя, Мариш, поем от души, чтобы хозяйку не обидеть!
В 19 нормально. Ну может в 18.30 успееем, а скорее всего как раз к 19 и подгребем.
Ох, поездочка моя к вам обещает быть интересной! :) Сегодня наконец-то "сросся" контракт, над которым я парилась с ноября. За это время пришлось в Питер прокатиться и человека, который над контрактом в Москве работал, со дня с работы уволили :( Тут я поникла, боялась, что все умерло. Ан нет! Вчера начали грузить первые вагончики в наш адрес! Ура! Мы с мужем сегодня на радостях распили бутылочку винца на ужин :) А в Москве контракт будем подписывать " в реале", пока только по факсу подписали :)
02 фев 2005, 10:05
Поздравляю!!!
02 фев 2005, 17:02
У нас новые фотки в этом альбоме http://www.eva.ru/albumpage/826/3.html
Там Степа есть!
03 фев 2005, 13:44
А мне показалось или нет: Стёпка вроде на тебя похож.... Симпатичные такие все......
05 фев 2005, 03:00
Девочки, расклад у меня такой:
1. старший- моя копия во всем, кроме волос.
2. средний - мои нос, губы, подбородок, волосы такие же как уменя в детстве, глаза - папины (вообще карие!).
3. девушка моя - нос, губы, подбородок мои, глаза- папины (серо-голубые!) волосы - не поняла еще.
Кто не знает - папы у них разные :).
05 фев 2005, 13:21
Как ты расписала клёво... :-)
Красавчики! Степка мамин сын однозначно :)
AD
AD
05 фев 2005, 03:01
Он мамин хвостик :). Однозначно :). Я ему стих рассказываю, когда он за мной ходит по квартире:
... Жил на свете мальчик Костик,
Мальчик Костик- мамим хвостик :)...
05 фев 2005, 13:38
Классные детки:-)
03 фев 2005, 22:00
Куда Коала пропала?
04 фев 2005, 11:23
Вроде как пока за сад не повышают, нам еще дали старые цифры, воспитатели говорят, что в связи с забастовкой пенсионеров пока сад по-старому.... Хоть от пенсионеров польза :-).
06 фев 2005, 18:49
Алина у нас.... Это что-то! Маленькая хамка и нахалка уже... Сегодня уходим, Игорь Янке говорит в шутку - ты иди пока машину поймай. Янка - так мы же на автобусе. На что Алька отвечает - ну, иди, автобус нам поймай....
06 фев 2005, 21:00
Разве это "хамка и нахалка"???:-)Вот мой с папой в комнате читают книжку,я захожу,сын срывается с места и с криками"мам,иди отсюда" перед носом захлопывает дверь:-(:-(:-(вот так....
07 фев 2005, 09:38
Ну, ты не слышала, как она всех затыкает :-). Девица-то будь здоров еще как сказать может.... Яне обычно говорит - "а ты не квакай" :-) и т.д. и т.п...
07 фев 2005, 19:21
Ну я тащусь от вашей дамочки:-):-):-)пойдете к нам в невесты?:-):-):-)
07 фев 2005, 19:58
Пойдём :-). Когда смотрины?
06 фев 2005, 23:28
Привет еще раз! Я тут зашла, увидела топ в 317 записей, и новый открыла было...но народ туда не идет, и посему я сюда:) Всех рада видеть очень. Читаешь про детишек и узнаешь Аяза.:)
07 фев 2005, 19:23
Привет-привет!давненько не заглядывала:-)


а я новый топ даже и не видела:-)
07 фев 2005, 20:02
Привет! Как ты там? Совсем заработалась :-)
07 фев 2005, 20:45
Да я не работаю пока, точнее, обустраиваю новое жилище и пытаюсь пристроить Аяза в сад. Пока безуспешно:(
А может ,все таки переберемся сюда: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=9366199 ? А то очень долго грузится топик...
08 фев 2005, 09:24
Селеночка!!!
Оленушка!!!
Поздравляю тебя с днем рождения!!

Желаем жизни без кручины,
Не волноваться без причины,
Всегда иметь веселый вид,
Вовек не знать, где что болит.

Счастливой будь - хоть трудно будет иногда,
Любимой будь - любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом - в любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь.

Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту.

Здоровы будьте и удачливы без меры!
Желаем Вам успехов, светлой веры,
И пусть Вам путеводная звезда
Жизнь освещает ярко и всегда.

Желаем здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была,
Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
Чтоб дом защищен был от горя и бед.

Пусть годы мчатся чередой,
Минуя все ненастья,
Мы Вам желаем всей душой
Любви, здоровья, счастья.

Вам желаем много счастья,
Победить беду-ненастье.
Много лет прожить, как в сказке,
В полном здравии и ласке!

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день на ладонях счастье!

Желаем быть богаче, чем земля,
Желаем быть красивей, чем рассвет
И счастья верного на много-много лет.
Желаем много звезд в вашу ладонь,
Любви желаем жаркой, как огонь,
Дорог желаем в жизни не крутых
И жить не для себя, а для других!

Пусть солнце освещает Вас всегда,
И годы бесконечно пусть продлятся,
Пусть в Вашу дверь нигде и никогда
Ни старость, ни болезнь не постучатся.
08 фев 2005, 20:22
С удовольствием присоединюсь!!!!!!!!!
08 фев 2005, 21:13
Присоединяюсь к каждому вышесказанному слову!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325