Меню

МАЙСИКИ И МАЮШКИ 51:-)!!!

AD
12 фев 2005, 10:22
Приветики! Давайте перебираться!!!
И срочно создавать веселую и праздничную атмосферу. Вон 3 праздника "на носу", а прошлый топ грустный получился:-(. Егорка вчера должны были аденоиды резать. У Иринки - депрессуха. Моё семейство в полном составе болеет. Ева глючит. В общем, пора разбираться с этой хандрой!!! Оля жизнеутверждающее сообщение написала про маму 4 детей... Хотя и оно на меня подействовало удручающе, когда понимаешь, что ТАКОЙ мамой никогда не станешь!
Ссылка на прошлый топ по просьбам товарищей:
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=264324&m=196
12 фев 2005, 11:20
Как Лариса с Егоркой? Кто знает- не молчите!!!
12 фев 2005, 11:26
Ну все, отстрелялась. Написала экзамен. Спасибо тем, кто ругал меня. Результаты в конце матра. Можно передохнуть пока. А если сдам, то будет еще второй этап.:( Если все пройдет хорошо, уйду со своей поганой работы.
(с транслита)
12 фев 2005, 11:49
Ой, ну тогда мы тебя еще сильнее ругать будем:-).
13 фев 2005, 12:47
заматерим совсем:-) видишь, помогает:-)
12 фев 2005, 16:10
ну тогда мы и кулачки держим, и ругаем тебя сильно, сильно... пусть все будет хорошо...
12 фев 2005, 16:31
а кем будешь? (-)
13 фев 2005, 01:31
Опять буду переводчиком. Устала я от нынешней работы. Хочу свободы
(с транслита)
13 фев 2005, 15:27
ну и Дай Бог:-) (-)
12 фев 2005, 16:58
Молодец!!!
12 фев 2005, 17:11
ну и где ты?! (-)
12 фев 2005, 16:03
я знаю, прошу пардону, что не вчера, мои чето мне все мозги заэтосамое:-Р
Ешику вчера все удалили, говорят ОЧЕНЬ были крупные аденоиды, врач делал под контролем, те видел ЧТО делает...Ларик грит, что она спокойная, даже странно;-)... Егорка проснулся в операционной:-0, потом в 4 руки в палате укладывали...просила кулачки до утра продержать, но изза того что я всех в неведении держала вы и так продержали:-)
я от всех нас чмоки ей передавала и пожелания удачи:-)
12 фев 2005, 16:14
ой, будем надеяться, что вчсе самое плохое уже позади... удачи!!!!
13 фев 2005, 12:48
Слава Богу, что самое страшное позади, теперь только лечение. Скорей бы их домой отпустили.
12 фев 2005, 16:29
такс, девы тут когда прочла Олину историю про супер маму тока хотела вам жалиться какая я плохая мать:-(... короче, сели с Иликом заниматься - ептыть... быольеш 5 минут не могу, прямо выхожу из себя с его тупизма:-(... прямые линии не ведет, тарфарет обвел, вырезать по контуру ровно не может... рррр, разозлил он меня так, ужжас... ну что он тупой что ли? ни рисует, ни лепит(так как другие), про буквы-чтение и пр молчу:-(... тока и делает, что поет свой НОтрДамм безумный уже словами и на все сказки сочиняет, как услышит - все обыгрывает, с персонажами разговаривает и пр, сказки - песни сочиняет... корки мочет, такое говорит:-Р...и только бегать-прынать-ползать-беситься ему надо... ну и кем он будет?! спортсменом? в аншлаг пойдет?! или будет вечным клоуном?! хнык... стала себя гнобить, что я им не занимаюсь и пр... тока мы вот за посл год гуляем по 5-6 часов в день и пр... ну и чего, да, не болеем, (ТТТТТТ) но буквы и пр год назад знал,а щаз ТУПИТ... вот такая я плохая мать:-(
12 фев 2005, 17:01
А у нас с писанием-рисованием ваще тупо,никак не прививается,одно время неплохо рисовали,а щас плохо очень,каляки одни.
12 фев 2005, 18:03
"..прямые линии не ведет, тарфарет обвел, вырезать по контуру ровно не может..."

Ян, ну чего ты так много от него требуешь?? Если не делает, значит или ему это НЕИНТЕРЕСНО, лиюо еще время его для этого не подошло, развитие у него пока в другой стороне бурно идет (Ильюша у тебя говорит как отлично, у нас, например, это камень преткновения) Я, когда еще в Питере работала в саду, по линии резать учили только к подготовительной группе. В младшей группе (3-4года), а то и в средней(4-5 л)воспитатели сами вырезают фигурки для аппликации, а детки наклеивают, только в средней группе детям давали ножницы, чтоб пробовать резать.

"рррр, разозлил он меня так, ужжас... ну что он тупой что ли? ни рисует, ни лепит(так как другие), про буквы-чтение и пр молчу:-(."

Совсем не тупой, не гневи Бога! Ну не рисует-не липит, и Бог-то с ним. Ну неинтересно ему, может быть, пока. Плевать ему с Эйфелевой башни, что кто-то другой и рисует, и лепит, и читает. Ему, может быть больше нравится петь и танцевать, у него воображение хорошее. вы гуляете много. Это с моей точки зрения, полное геройство. Я тебе писала, что гулять по столько, как вы абсолютно не умею и не могу. :))

Заниматься - занимайтесь обязательно. Но пожелаю тебе по-больше терпения, не дави на него. :) :)


Да т ему еще четырех лет нет
13 фев 2005, 15:31
:-* ну хоть не наругалась на меня:-Р... может я и прадва от него много требую(задумчиво)... ты права - петь, танцевать, кувыркаться, быть быстрее всех и первее всех - это ДА! тут на горке были, так там толпа 12 леток, так вот мой... ОТ НИХ НЕ ОТСТАЛ - те на ногах и он, те на самую крутую горку - и ОН ну и все так:-)... воображение - е-мое, язык как помело, память отменная...ну а все остальное же тоже надо?! как без рисования-лепки и пр?! а читать-писать-считать...хнык:-(... гулять- да, гуляем... ну заниматься тоже же надо... ох... я зверею на него... когад не все сразу - с лету... и в кого он? я в 3 года читала уже...
12 фев 2005, 19:43
Успокойся! Ну почему твой тебенок должен быть похож на других детей? ИМХО дети в таком вохрасте еще сами знают чем им заниматься :) Вот и занимайся тем что ему интересно, не парься. У меня Настя только внешне на девочку похожа, а по поведению - настоящий пацан :) Точно так же как твой бесится- прыгает- бегает. Песни поет все подряд. Вчера в ванной - слышу - " целный бумел, целный бумел, топсинальные охни"( черный бумер, если перевод требуется :)) А я эту песню не выношу и чего теперь? Я уже знаю - если среагирую, слушать мне "целный бумел" еще полгода минимум. Так что расслабься :)
13 фев 2005, 12:54
о, Тёмыч тоже орёт частенько: "черный бумер, черный бумер всем девчонкам нъявится":-)
AD
AD
13 фев 2005, 15:31
а мы песенку про жопу Шнуровскую хоть Слава Богу прекратили петь:-Р
14 фев 2005, 19:57
:) Не буду больше с чаем садиться за комп, вдруг опять на ваши перлы наткнусь. Сейчас чуть чаем не подавилась :)
14 фев 2005, 21:43
а ты чего - эту байку не помнишь? :-Р
14 фев 2005, 22:23
Помню, но все равно смешно.
15 фев 2005, 09:40
Я не помню, какая байка, почему не знаю :-)?
15 фев 2005, 17:32
щаз...копирну
сидит возле Дошика и напевает ей: ЖОПА!ЖОПА!,я как коршун тут как тут, а он мама! я ей песню пою! каку-таку? ну вот же(напевает): у нее такая жопа, в общем я ее люблю!!! (на всякий случай - группа Ленинград, Шнур - у нас НИКТО не слушает!),я в ауте... начинаю добиваться где и когда слышал и пр...от память-то у него!!! короче, прошлой весной РОмка купил саундтрек к Бумеру, аккурат 28 мая Илья его поломал окончательно, следовательно больше полугода он эту песню не слышал(да и тогда мы ее прокручивали), вспомнил... чтонить хорошее бы вспомнил!
о как:-Р
16 фев 2005, 00:46
фантастиш, Ян! Ну у тебя вундеркинд, а не ребенок. Она от него какие-то линии еще требует... На фих тебе эти линии сдались???
16 фев 2005, 11:42
угу, щаз ниже напишу КАКОЙ именно вундер...ррр
16 фев 2005, 11:46
:-)
13 фев 2005, 12:53
:-) ну и глупая ты, Янка! что ты то мать плохая? я вот вижу, что ТЁмыч тоже поет, пляшет и спектакли разыгрывает и не лезу к нему с рисованием:-) ну не умеет он НИЧЕГО руками делать! Пусть в саду в силу своих возмжностей. Зато у них там есть театральная студия и по-моему со средних групп берут, вот и отдам на будущий год. В пятницу было собрание и открытое муз.занятие:-) такие приколы поющие:-) нашего музыканша заметила, способности нашла. к 8 марта они целый мюзикл ставят "Глупый мышонок", Тёмыч лягушонок:-) трио лягух будут песню петь:-)
13 фев 2005, 15:33
клааасно:-)... ты на Темыча не наговаривай - он и буквы и цифры и англицкий:-(... а мы все Квазимоды и Квазимоды... уписаться как он поет... " дааааанс моооон эсмеральдА... шоооонт мооон эсмеральдАААААА"
14 фев 2005, 04:35
а вы то вааще парле франсе:-)
14 фев 2005, 19:59
СУПЕР!!!!!
12 фев 2005, 16:40
вот,а еще мы тут нашли в принципе невдалеке развивалку(на въезде в город), те у нас он щаз в местный ходит - раз в неделю по 2 часа, ун помните, ему нра... а еще нашли центр развития, там чего тока нетр! и танцы и акробатика и прогимназия и просто развивалки... супер все и недорого ОЧЕНЬ... но! вот завтра его поведем на танцы показываться, мож возьмут;-)... пока тока вопрос о доставке-забирании мною его стоит...с ДОшиком...те если РОмка бЕЗ машины пойдет работать - все супер, буду ездиьт,а елси на нашей уже сложновасто:-(
чего про танцы думаете? как Илику?
12 фев 2005, 17:02
Танцы очень хорошо,я тоже Риадку планирую отдать,но у нас самое раннее с 4 лет.
12 фев 2005, 17:14
у нас с 5 вааще, но они типо по просьбам трудящихся сделали в 3-4 года группку, в 3 бесятся, вот в 4 покажемся мож возьмут...
12 фев 2005, 17:22
Да,в 4,имхо,самое время,и часть энергии туда можно направить:).
12 фев 2005, 17:27
не, я имела в виду, что мож нас к 4хлеткам возьмут:-)
12 фев 2005, 17:29
Попытайтесь,может возьмут,будет здОрово:).
12 фев 2005, 17:31
угумс, еще бы бассейн найтить...(-)
AD
AD
12 фев 2005, 17:33
И у меня такая же мысля есть:).
13 фев 2005, 12:56
а мы своего на хоккей:-) на неделе папаша сходит к тренеру, пусть ведет. там первые 2-3года только на коньках учатся, без клюшек и берут с 3-х лет, а нам уже пора, пусть там носится и свою энергию выплескивает:-) для танцев мы медведковаты:-)
13 фев 2005, 15:40
:-) а мы чето с хокеем пока затихли... я же все по осени названивала-названивала... типо тренер перезвонит, фигос...через месяц звоню и типо на директора их интерната спортивного напоролась... он -то вообще-то и предположить НЕ МОГ ЧТО КТО ТО МОЖЕТ НЕ МЕЧТАТЬ О ХОКЕЕЕ ВСЮ ЖИСТЬ... типо - он: а вы как на коньках стоите? я: да мы и не стоим:-) он: КАК?! ЭТО ЖЕ ХОККЕЙ!!!! как же вы в него собираетесь?! я: да мы и не собирались особо, просто тока сюда мелких таких берут:-Р... он:??!! короче выяснилось, что (с его слов) набора нет пока(и чего мне было мозги канифолить 2 мес?!) и короче весной будет ОТБОР по конкурсу, мол у нас еще есть время научиться на коньках и вааще... ну и ну их :-Р
12 фев 2005, 19:46
Давай, пусть занимается. Лишь бы энергию было уда девать. Я тоже хочу Мелочь на танцы отвести. Как переедем к саду поближе, сразу займусь поисками. она еще на каток просится, но мы сами не умеем, да и коньки на нее не найдешь.
12 фев 2005, 16:45
а вообще чето у нас последняя неделю под знаком БЕСИ проходит... то ли мы с РОмком опять устали - то ли он уж очень...ррр... по телефону ВААЩЕ говорить не могу:-(... те я и говорю то тока минут 15 пока он ест, херс вам называется - такое творит!!! дошло до того, что спецом начинает возле ДОшки игрухи сбрасывать, паразит! а эта обизя от него не отходит, как собачка за ногами ползает:-)... доползет и обниматься с ним, вставать на нем:-)
12 фев 2005, 16:50
Дошик во всю ползает, оч хор сидит, встает... тут пыталась вдоль меня(я лежала) ходить, ну про то КАК она все с пола мечет я рассказывала...
гы-гы...на ламинате типо сучок у Ильи в комнате, там же как стареный дуб корабельный, мы уписались - она его сначала пальчиком ковыряла...незадачка, потмо пыталась наколоть на пальцик(ну как она ВСЕ с пола мечет - на пальчик липнет и в пасть, кажинную соринку-витаминку!), не вышло... ну она старалась-старалась, потом на пузю плюх и пыталась его выгрызть:-Р... так обиделась, даже расквакалась:-)
а вообещ то все хочу ее сфоткать, такие моськи прикольные строит, да вот вчера расцарапала мордку, погодим пока заживет:-)
12 фев 2005, 17:03
Сладкая Дошка-плюшка-ползушка:-*,представляю как ее попка в памперсе смотрится,когда она ползет,УКУСИТЬ!!!за меня совсем сильно:-*!
12 фев 2005, 17:16
:-* ты моя радость, наконец-то пришла:-*... а когда стоит и своими окорочками в разные стороны машет? :-) и моськи корчит:-Р... ты наши фотки смотрела?
12 фев 2005, 17:26
:-*Видела:),и скопировала себе парочку:P,в шапочке и без,а вот куснуть...за тобой:P(-).
12 фев 2005, 17:27
:-*(-)
13 фев 2005, 12:58
и за меня:-) и мордашку расцарапанную чмокни:-)
13 фев 2005, 18:45
Знаешь, по-моему, у Илика потрясающее ПРИРОДНОЕ чувство юмора. А это намного ценнее приобретенного:-). Ему по жизни легче будет:-).
13 фев 2005, 19:06
о, это факт, такого чувства юмора, как у него, не у всякого взрослого сыщешь!
14 фев 2005, 11:28
и чего?! его с ним в Универ-гимназию без конкурса возьмут? :-(
14 фев 2005, 11:44
А ты думаешь все выпускники универа шоколадово живут? Ему по жизни легче будет! С людьми, с контактами. Да и с образованием тоже: схохмил, отличницу за волосы поймал, списал задание - пятерку получил:-). На экзамене препода рассмешил - в зачетку запись поимел:-). А тебе зануда нужен?
14 фев 2005, 11:51
да не уверена что все так просто как ты гришь:-Р
14 фев 2005, 20:01
Да ладно тебе! Придет время тогда и будешь нервничать. Чего счас - то нервы тратить :-Р
15 фев 2005, 11:35
Точно, точно.. Наташкин права...
16 фев 2005, 00:47
точно :-)
12 фев 2005, 16:57
а вообще-то я давно хочу поднять темку про то как мы ругаемси на наших деток... и ругаетесь ли ВЫ вообще... тока ЧУР Оле и Олесе на меня не сердится... я оч стараюсь,честно-честно, но бывает вырывается... тут поймала себя на том что один раз РОмка его в сердцах дрянью назвал и усе - он что-то там сдела и бежит ко мне:мама, я- ДРЯНЬ?!...узасти... я щаз его ПАРАЗИТОМ и ГАДЕНЫШЕМ ругаю...(оч давлю в себе идиота и козла:-Р)
причем с нашим повторением особо и обзываться не надо - тут услышала от него: бесчуственная скотина и ублюдок:-0...здрасьте, "Люди в черном"... тут РОмке сказал - я тебя ненавижу(Гарфилд)... потом мне както жалился: папа меня не любит, он меня очень обидел,я ему не нужен - ЗА ЧТО?! (папа его умыл более холодной водой чем он хотел:-Р)короче еще тот провокатор;-)
AD
12 фев 2005, 17:05
Ох,всяко бывает...иногда вырывается,типа "тупица" или "собака",а еще тварюга бывает,но редко,но больше Ни-ни:).
12 фев 2005, 17:13
угу, по поводу тупицы меня прямо до белого каления его вот это тупление доводит...ррр, особенно когда раз 15 попросишь - фигос:уже кроме ругаЧеств ничего не остается:-(
12 фев 2005, 17:18
ага,а когда все за 10 минут перевернет,камня на камне не оставляет,у нас комод в спальне с огромными ящиками,их я с трудом видвигаю.там белье постельное лежит и полотенца,так вот он откроет все 4 ящика,а малыш же за ним хвостом,вот...,и малыш все на пол,все сложенно,отутюженное и т.д.РРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!
12 фев 2005, 17:28
да ты АНДЕЛ во плоти!!! мы такое не творим,я бы удушила:-)...о! щаз шлепает Дошку несильно, но тем не менее - наказывает чтобы его игрухи не брала...это называется: КАК ПРИВЛЕЧЬ МАМИНО ВНИМАНИЕ:-(...бросаю еву и ухожу:-(
12 фев 2005, 17:32
А ты мужу моему это скажи,ну,что я Ангел,а то он говорит,что на то и дети,чтобы переворачивали,а убирать Хто будет,не он:P(-).
13 фев 2005, 15:44
:-) везет тебе с папком, мы с нашим уже обвоевались изза того то он считает(цитирую) - что ИЛЬЯ ВЕЩИ НЕ БЕРЕЖЕТ И ВСЕ РАСКИДЫВАЕТ И ЛОМАЕТ... о как:-(
13 фев 2005, 17:11
да лано тебе,наш тоже не отстает:P,особенно когда дело техники касается,а тут ведь дело в том,что убирать все надо на место,но ничего не испорчено:P.
12 фев 2005, 17:28
Сабиш, какие ж у вас фотки красивые, чудо просто! :)
12 фев 2005, 17:31
Спасибо,Даш:-*(-)!
12 фев 2005, 17:31
ну вот, все "потеряшки" подтягиваются:-Р это Хто за красотка? а, это молодая мамка взрослых сыновей? :-Р
12 фев 2005, 17:34
Ага:),с ней рядом лучше не стоять...еще та красотка:).
12 фев 2005, 19:23
Сабиш, это мы про тебя! :-)
12 фев 2005, 19:43
А вот и нет:P...это все про тебя,Даш:-*.
12 фев 2005, 19:22
Привет, Ян!
Расскажи лучше, как вы лето проводить планируете? В Абхазию с двумя? Кто помогать там будет? Сама будешь там с детьми все время?
13 фев 2005, 15:34
да ты чего! издеваисси? мы теперь из нашего пригорода вряд ли куды выберемся...:-( во всяком случае пока:-(
13 фев 2005, 19:08
Жаль....
14 фев 2005, 11:36
и мине:-((-)
12 фев 2005, 18:05
ОХ, такие пакости мы проделываем регулярно. Маленькому уже и показывать ничего не надо, сам знает, где белье лежит, ящики открывает и все раскидывает. :(
12 фев 2005, 21:44
Твой тоже??? Я вотпонять не могу, откуда мой Мелкий все разбрасывает из ящиков! Открывает любые!!! Кто учил??? Майя отродясь этим не страдала.
12 фев 2005, 19:55
Ну я ругаюсь, сдерживаюсь с большим трудом :( Засранкой, редиской, бессовестной, бестолочью могу. Она от меня научилась еще "блин горелый" и "холера" говорить. В садике обзываются с другом. Да и от папы набралась "гоблинов", " на пупок нажми" и еще всяко разно, сейчас не помню. На папу тоже жалуется, мол, папа ругается на меня. и наоборот к папе на меня, мама, мол, плохая. Отгребает от того к кому жаловаться приходит. Вообще я удивлена тем, как Сергей меня защищает от нее. Не ожидала :)
AD
AD
13 фев 2005, 13:01
о, вспомнила, "засранец" я тоже на Тёмку говорю:-)
13 фев 2005, 13:00
:-) я иногда только говнюком его называю:-), ругаюсь часто, но за дело и необидно:-) не обзываю кроме как бессовестный, непослушный, грубиян ит.д.
13 фев 2005, 15:41
ну у нас бессовестный и непослушный это и не обзывательство:-Р
13 фев 2005, 13:03
а мы заболели:-( в прошлый раз он явно просимулировал, отсидел неделю дома, а сейчас похоже серьезно:-( чихает, сопли ручьем:-( покашливает:-( короче, трындец:-( но я сама не хочу сидеть, маму попросила, она себе больничный на работе возьмет и недельку посидит, а там посмотрим, если не вылечим, придется опять мне:-( никак не могу нормально работать:-(
14 фев 2005, 20:47
Сашуль, как Артемка себя чувствует?
16 фев 2005, 03:41
спасибо, Лен, вроде ничкго, скачет как конь Юлий?-) надеюсь в понедельник в сад отправить:-)
16 фев 2005, 08:26
и это хорошо :-) (-)
13 фев 2005, 13:04
я все еще собираю номера телефонов:-) пишите, звоните:-)
13 фев 2005, 13:28
А ты мне кинь письмо на мыло, я тебе пришлю:-)
13 фев 2005, 15:42
шифруесси? :-Р (-)
13 фев 2005, 18:41
Да тут такие тараканы в инете бывают. И на дом шизофреники начинают звонить и т.п. Так что оно мне надо?
13 фев 2005, 19:10
Наташ, и тебе такие звонили? И че им надо было? :-о
13 фев 2005, 17:05
+994(55)7718897
13 фев 2005, 21:29
А у меня аська теперь постоянно включена, стучитесь 55906683, буду очень рада :-) А то я ваши аськи не записала :-( попробую найти.
13 фев 2005, 21:43
Ужо постучались :-) Добавляйте нас!
13 фев 2005, 21:52
Даш, у меня триллиан, напиши просто сообщение, а то у меня так ничего не появилось :-( Хотя сейчас муж миранду поставит, может тогда заработает.
13 фев 2005, 22:01
ага, пишу. Хоть знать не знаю что такое триллиан и миранда :-)
13 фев 2005, 13:51
Не ребенок у меня а упрямый баран.:( Пошли они с дедушкой в музей. После музея дед говорит им: пойдемте кушать. Саня тут же: Идем в Макдональдс, а Наташка заныла: Не хочу в Макдональдс, хочу в настоящий ресторан. ПОскольку Наташка у деда в фаворитах,и Мак он ненаидит, было принято решение идти в ресторан. Всю дорогу Саня бубнил, что он идет только в Макдональдс. Когда они дошли до ресторана, он туда отказался заходить. Папаша у меня еще тот. Он на это дело не отреагировал. Купил себе и Наташке покушать, Саня толкался в дверях, но не зашел.Когда они поели, дед спросил его опять хочет ли он есть. Он сказал, что хочет, но только в Макдональдсе. Потом за ними приехал Юхан, вся эта история была рассказана ему, и Юхан сказал, что в Мак они не поедут, и если он хочет есть, то дома есть еда. Саня сказал, что есть он будет только в Маке. Обедать отказался, ужинать дома тоже. Спать лег голодный. И так у нас с регулярным постоянством.
(с транслита)
13 фев 2005, 14:06
о, у меня Вадим точно так же себя ведет. Правда в основном дома :-) "На выезде" ему просто случаи реже представляются :-)
13 фев 2005, 15:46
млин:-( я,к онечно, усе понимаю... но рука не поворачивается его голодом морить даже изза упрямства:-(
AD
AD
13 фев 2005, 17:08
Вот и мы такие же упрямые,жуть просто,иногда за это по попе и получаем,как заупрямится и все тут...ни в какую не переубедишь
13 фев 2005, 21:35
Тимоха тоже упрямится, но пока мне удается еще его уговорить.
14 фев 2005, 04:40
:-( да уж, ослики они еще те:-)
15 фев 2005, 11:33
Нет, вот что, что, а еда - это у нас святое. Тут вот с ним пошли во взрослый бассейн сразу после его дневного сна, так он долго возмущался тем, что его сначала не покормили. А уж самое страшное наказание - это не дать есть. :-P :-P :-P
13 фев 2005, 21:34
Девчонки, милые, соскучилась по вам, хоть нашего отсутствия никто и не заметил, наверное :-P Что-то то ева глючила, то времени не было. У нас сейчас гостит мой папа, какой же это кайф, Тимоха от дедушки не отходит. Выше написала свою аську, стучитесь, у кого желание будет, теперь она у меня включена целый день, наконец-то мы с мужем вдвоем в интернете сидеть можем, даже перебрасываемся сообщениями из кухни в комнату :-)
Как дела у Ларисы с Егоркой, я так поняла, что операцию им уже сделали? Как они сейчас?
13 фев 2005, 23:11
Как у вас с документами? Приняли? Не надо еще досдавать? А твои родители знают о ваших сборах?
14 фев 2005, 11:05
Приняли :-) через два месяца сказали звонить, может уже будет какой-нибудь ответю Мои-то родители знают, а вот мужа.... Это будет что-то страшное когда узнают.
14 фев 2005, 20:06
Удачи! Пусть у вас все получится!
13 фев 2005, 22:34
OFF: 2Наташкин
Нат, где ссылки? Жду!
13 фев 2005, 22:59
Чичас, адрес твой выцеплю.
14 фев 2005, 22:31
Все получила, посмотрела.
Наверное, я тупая. Не догнала я смысла. Как это все осуществить?
14 фев 2005, 23:04
Звони - просветЮ.
14 фев 2005, 09:37
Верните мою крышу!!! Не могу больше так. У меня из-за Майки крышу унесло просто:-(. Постоянно чувство тревоги за нее. Я почему-то с такой радостью не водила ее в сад! Хотя понимаю, что объективно ей лучше ходить туда. Вотс егодня повела. так полночи не спала, промучалась. И вообще постоянно за нее переживаю, дергаюсь. Блин, ну вот как начинаются болезни - сразу психика рушится:-(. В прошлый раз такой бзик был - когда с Санькой в больницу загремели:-(. Но тогда я больше из-за него дергалась. Валерьянки попить, что ли... В общем, чего я пишу, а пишу я для того, чтоб мне сказали, что все нормально, чтоб я выпила успокоительного и радовалась жизни:-).
14 фев 2005, 10:26
Наташ, может правда валерьянки или ново пассита какого попить? конечно, это бесконечные болячки так действуют, а еще зима, сидение дома :-( Раз у тебя такое уже было иза Сашки и прошло, то и это пройдет, как только закончатся все болячки и отдохнешь.
14 фев 2005, 10:27
усе нормально:-) выпей валерианки или 100грамм
14 фев 2005, 10:30
Наташ, растет детвора :-) и :-(. Всю жизнь под нашим присмотром не просидят, мне страшно Анютку от себя отпускать, но ребенка моя даже очень больная в садик к деткам рвется. Я самовнушением спасаюсь.
14 фев 2005, 11:16
а с чего такое началось? Вообще непонятно. Наташ, мысль материальна, прекращай срочно дергаться и радуйся жизни .
14 фев 2005, 11:21
Не знаю с чего началось, Дашунь. Постоянно себе говорю, чтнельзя ни о чем нехорошем думать, мысль материальна и пр. Но вот иррациональный страх, тревога:-(. Просто колбасит всю:-(.
14 фев 2005, 11:30
Наташкин, усе правы- мысль материальна:-(... думай ТОЛЬКО о хорошем:-*
14 фев 2005, 11:32
Наташ, я очень часто сама себя так накручиваю, к сожалению, мне это очень знакомо :-( Когда начинала думать, что мысль материальна, мне становилось еще хуже, т.к и не думать не получается и боюсь, вдруг сбудется. Успокоил меня мой муж, он мне как-то сказал, если бы мысль была материальна, я бы уже давно был богатым, жил у теплого синего моря и ничего не делал. Я как-то успокоилась от этой фразы насчет материальности мыслей. А страхи постепенно помогло отогнать, что почти у всех мам они присутствуют. Даже топик такой в телефоне доверия заводили, много нас таких. Наверное, это нормально. С рождением детей этот страх появляется и уже на все жизнь, главное не дать ему целиком тобой завладеть (у меня, когда Тимоха был маленький, было такое, до паники :-(
AD
14 фев 2005, 19:07
Классно как про мужа :-) ну я думаю сбудется все равно про море и про деньги :-)
так что девчонки, думайте всетки о хорошем
14 фев 2005, 19:12
Наташ, ну ничего не начинается просто так, не бывает на пустом месте. Ты сама проанализируй, с чего это началось, вспомни, найди причину - и справиться со страхами будет легче.
Может от того что ее тогда рвало как-то перед садиком и ты оставила ее дома? Или просто ты устала что они все время болеют?
14 фев 2005, 23:06
Знаешь,а ты права. Все дело наверное в 3 случаях: то, что ее рвало, то, что на следующий день она 38 температуру выдала. Чем меня очень испугала, так как от нее я совсем не ожидала таких проблем со здоровьем. И третье - история про Наденьку из РДКБ:-(.
16 фев 2005, 00:43
про Наденьку не читала, но у меня тут свои ужасы, у ближайшей подруги совершенно здоровый шестилетка в один день сах. диабетом заболел. Причем вообще у меня на глазах вся история :-(
Не надо на себя все примерять. А если разберешься в страхах, искоренять легче. Я сама мнительная до ужаса.
16 фев 2005, 00:53
Вот ссылка
http://www.deti.msk.ru/donor.html
А на кхв девочка писала, которая лечила Наденьку и видела ее каждый день, и какая мужественная малышка была и пр. Кошмар, слезы просто ручьями текут.
А что касается диабета, то меня тоже это коснулось:-(. Двоюродный брат в одночасье в 16 лет стал инсулинозависимым. А учитывая, что и у меня дедушка умер из-за последствий диабета,и у мужа моего, короче сама понимаешь, что и это меня пугает тоже:-(.
16 фев 2005, 03:45
ужас какой! я тоже всегда гоню от себя такие мысли, но ведь очень страшно, что такое может случится с каждым. Не дай Бог!
16 фев 2005, 12:02
так, зая... ты меян тока не считай черствой и все такое... пару лет назад когда деньги были мы таким деткам помогали - и на лечение и кровь-лекарства...я все время читала и плакала, плакала...сразу думаешь о том как хрупка жизнь и что Бога надо молить за каждый прожитый день, каждое утро благодарить его надо, что твои проблемы - это НЕ проблемы по сравнению вот с ЭТИМ... такая неслабая эмоциональная встряска...
а щаз... у меня нет сил не моральных, ни нервных это читать и переживать..может я как черепаха, конечно, но стараюсь не думать - оптому как оми гонки еще и НА ЭТУ тему ни к чему не приведут, тока хуже будет мне. а следовательно и детям:-(
16 фев 2005, 12:43
Да я знаю СКОЛЬКО ты помогала, всегда тобой восхищалась. Сама понимаешь, у меня такой возможности нет:-(. Стараюсь по чуть-чуть чем могу (в той же "удачной покупке" на семье когда сдаю свою денюжку, сдаю сколько могу и для деток из детдома, девочки потом закупаются и ребятишкам отвозят:ботиночки, бельишко). Этим ребятам в РДКБ хотела бы кровь сдать, они же все приезжие, в основном, поэтому нет родственников, чтоб им кровь сдавали, а крови катастрофически не хватает:-(, но мне пока нельзя сдавать. НУ ТАК ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ!!!
16 фев 2005, 16:33
НАТАШКИН!!!!!!! родной ты мой светлый и добрый человечек!!!!!!!!!!!!! дело даже не в том что ты не можешь помочь всем( всегда эту фразу не любила - всем не поможешь, звучит как отмазка:-(), а то что в данный момент твои нервы, слезы и состояние души нужны дома, Майчонку и Санчесу... и Денису, конечно... я понимаю, то все миои "проблемы" это ничто по сравнению с порблемами тех дитей и даже вашими и Ленкиными-Очаровашика и...да и много кого... НО: я поняла, что просто не могу себе позволить еще и в эту сторону гонять, думать, расстраиваться и пр... ни к чему хорошему это не приведет... ты даже не рпедставляешь в каком состоянии моя неровная система:-(
16 фев 2005, 20:52
я тоже не читаю.
17 фев 2005, 04:56
и я помню, что ты ссылки всем кидала. ты права, что как о таких детях подумаешь, так свои проблемы мелочами кажутся. И я каждый день молю Бога, чтоб все мои были здоровы. Я еще с мужем пережила такое, что не дай Бог, может помнишь, рассказывала:-(
17 фев 2005, 15:29
я помню и ТАК тобой восхищаюсь... сразу про себя думаешь, что мы заелись:-(
14 фев 2005, 20:09
Наташкин :-* :-* :-* выпей срочно чего больше хочется и радуйся, она из садика небось довольная пришла, а ты куксишься.
15 фев 2005, 11:38
Наташ мой совет.. поскольку сама прошла через чувство постоянной тревоги, что что-то должно случиться.. Денька уходил на гимнастику, я вообще просто с ума сходила.. это нервная система просто истощилась. Знаешь, что мне помогло: шишки хмеля, корень валерианы, пустырник и мелисса. Всего по столовой ложки возьми, в баночку ссыпь, перемешай. Затем бери по чайной ложке на стакан кипятка. Заварится, процеди и два раза в день этот стакан пей (т.е. по пол-стакана). Очень хорошо крышу возвращает...
16 фев 2005, 00:44
во, тоже хороший совет!
14 фев 2005, 10:32
Девочки! С празником Вас! Любите и будте любимыми! всех целую!
14 фев 2005, 11:06
Спасибо! присоединяюсь к поздравлениям!!! :-)
14 фев 2005, 11:35
и мы вас! СПАСИБО:-* (-)
15 фев 2005, 13:54
пасиб и тебя тоже:)
14 фев 2005, 11:34
ну что... отвелдись мы на танцы...мдааа... Илк там всем в принципе сразу объяснил что он эти танцы "видал на одном месте"! :-Р
папенька наш (так его растак!) конечно же перепутал танцклассы и притащил его к 5(!) леткам которые уже в парах танцуют...там тетка-тренер и такой дяденька-смотрчок-хореограф, который все от перца пыталси добиться там чтобы он па сделал и тд...ну он и высказал про него усе что думал, типо: папа, мне этот дяде не нравится, он меня ЗАСТАВЛЯЕТ то-то и то-то делать,а я не хотел,а еще он меня на мой пиратский корабль не пускал(там типо 2 ступеньки с площадкой, аля эстрада, которую ему и надо было рушить:-Р)
вот, короче он протянул практицки до конца занятия(45 мин), а потмо сказал - да ну вас с вашими танцами и ушел:-0... о как... правда РОмке сказали что (цитирую) "такие характерные им нужны" и с осени они бы его взяли:-)... попробуем завтра к ровесникам отвезти:-Р
AD
AD
14 фев 2005, 11:41
Супер Илик :-) Молодец, так с ними и надо, с этими дядьками, которые заставляют что-то делать :-) Ян, добавь меня к себе в аську (номер 55906683), пожалуйста, у меня теперь комп всегда в моем распоряжении, я общаться хочу :-) Прости за наглую просьбу :-)
14 фев 2005, 11:52
уже:-) (-)
16 фев 2005, 04:22
приколист:-) ну может и не надо, если не нравится тренер
15 фев 2005, 09:46
Ну, из наших карапузов с 5-летками пока заниматься мало кто сможет. Веди к ровесникам, там должно быть больше игровых заданий.
14 фев 2005, 11:54
Ой,я - башка садовая...про Ешика-то
Ларисик грит что носик дышит заметно лучче, НО Ешика после операции рвало до 2 ночи:-( а вчера понос и температура:-(...грят что это могет быть реакция на наркоз и антибиотики:-(... температурку сбили, но ждали своего врача - на выходных же все дежурные...
14 фев 2005, 19:08
Пусть выздоравливают быстрей!
14 фев 2005, 20:13
Передавай мои пожелания здоровья. Скажи мы с Настей их ждем :)
14 фев 2005, 20:39
большой-большой привет им. очень ждем и переживаем за Егорку.
16 фев 2005, 04:23
и от нас привет!
14 фев 2005, 21:45
Ларкин отписалась, что их завтра выписывают, ттт так что скорее всего придет и сама увидит как все за них переживают и поскучились:-*
14 фев 2005, 21:46
Ага, ты вперед меня успела. УРА!!!!! завтра утром они уже домой!
14 фев 2005, 21:57
Ура! Лариска скоро появится :-) Ждем тебя с Ешиком очень!
16 фев 2005, 04:23
УРА-а-а! ждем Ларика с Ешиком!
14 фев 2005, 21:48
А чего тебя в асе нету?
15 фев 2005, 09:43
Замечательно! Ждем Ларису со здоровым Егоркой!!!
15 фев 2005, 11:41
Ура!! Ждем с нетерпением!!!!
15 фев 2005, 14:06
всем здрасте, с праздником прошедшим:) Ко мне мама приежала в субботу-воскресение, возила САшулика в цирк. Сашулик цирк обожает, уже был 2 раза во Львовском и вот в Киевский съездили.
15 фев 2005, 14:08
я смотрю вы аськами делились, моя 58055085
15 фев 2005, 15:16
уже постучалась :-) (-)
15 фев 2005, 15:25
не вижу что-то. Я настройки поменяла,а то у меня страшные фильтры стояли
AD
AD
15 фев 2005, 14:30
Всем огромный привет и огромное спасибо за ваши переживания и кулачки!
Мы из больницы сразу к бабушке приехали, т.к. дома шаром покати и не убрано.. папа пока убирается едой затаривается, а мы завтра вечером домой вернемся.
У кого какие вопросы спрашивайте, всем отвечу :-)
15 фев 2005, 14:44
Ларчик, с возвращением вас!!! Как хорошо, что все позади, мы скучали по вам! А вопросы про Ешика: как он? как чувствует себя7 Не очень сильной травмой это все для него оказалось? И еще я тут всех в аську к себе собираю, стучись 55906683
15 фев 2005, 15:03
с возращение! рады вас видеть:)
15 фев 2005, 15:11
С возвращением!!!Как ВЫ,как Егорка?Давай рассказывай все!!!
15 фев 2005, 15:27
Ларисик вернулась!!! Ура! Рассказывай!!! Как вы? Как Ешка все перенес? Как он сейчас? Какие исследования вам проводили? Что сказали?
15 фев 2005, 22:10
Рассказ ниже.
Сказали что аденоиды были большие. слух проверять через месяц будем, пока еще рано говорить.
16 фев 2005, 04:24
Слава Богу, вернулись! Мы и правда переживали за Егорушку!
16 фев 2005, 17:13
С возвращением вас!!!
15 фев 2005, 17:36
Как в анекдоте – смотрит Т и Дж, там утенок с чемоданом, он: мам, смотри – чУмодан, я: не чУмодан, а чЕмодан, повтори…короче так несколько раз и мне в ответ – мам! Ну утенок же с ПОРТФЕЛЕМ!!!
…девочка, скажи рыба.. – селедка(с)
15 фев 2005, 19:56
:)
15 фев 2005, 17:39
у нас дубль 2 на танцы...интеренсо - седня не выпрут? :-Р
15 фев 2005, 22:28
Ян, ну как танцы? кстати, а почему вы решили Илика на танцы отдать? Я тоже хочу Тимоху отдать куда-нибудь, уж больно много у него энергии. Муж предлагает на ушу, т.к сам занимался и у нас тут много друзей, которые ведут занятия ушу (правда для врослых, но могут порекомендовать куда дете отдать).
16 фев 2005, 00:33
Я бы тоже Cаню отдала на какое-нибудь айкидо, тейквандо. Уж больнo много энергии
(с транслита)
16 фев 2005, 11:59
:-) угу(-)
16 фев 2005, 11:58
а просто таких маленьких у нас никуда не берут, да и гармонично вроде...но чето мине подсказывает - что не пойдет у него... ему надо чтобы было ИНТЕРЕСНО и НЕМОНОТОННО...мож футбол пропробовать?
я еще оч плавание хочу, вот ищу пока
15 фев 2005, 17:46
девули, гляньте мою темку в "психологии" плиззз
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=9496190
16 фев 2005, 00:40
эх, Янка, у меня именно такие дети, как мальчик у которого вы были в гостях :-) :-(
Иначе когда б я в инете сидела? Тока пока они друг в друга конструкторами, паззлами и машинками кидаются. Или вермишель из кастрюли поедают горстью :'( :-D
16 фев 2005, 12:03
Дашкин, да я ту мамку и не осуждаю...просто у себя такого не на мой характер:-Р
16 фев 2005, 12:05
вот щаз, например, пока я тут он вместо того чтобы одеться ТАКОЕ творит! твою мать! раз 15 ему повторила, что одевайся,одевайся..., а он конструктор разбросал и Дошку им дразнит...еще и возле лестницы...как глухой, или тупой... терпение мое уже на нуле...щаз наору:-(...
16 фев 2005, 09:17
Ян, тебе там все правильно Куруш написала. В каждом доме свои порядки. Так и обяъсни Илюне.
AD
15 фев 2005, 18:56
Рассказываю все по порядку.
Ничего особенного нам не делали(не считая операции по удалению аденоидов) :-)
Первые дни лечили кварцем носик, делали ингаляции разные, кололи антибиотики(не в попу, а в катетер на руке). Потом брали анализы для операции, делали экг, рентген грудной клетки, узи почек и мочевого пузыря(т.к. моча снасала была не очень хорошая, а потом стала нормальная)
везде все ок.
В пятницу сделали операцию под общим наркозом. перед операцией в нос вставляют турундочки длиннющие в новокаином и делают укол реланиума (но нам как обычно все в катетер делали). Потом Егорку положили на каталку и отвезли в операционную где уже дали наркоз и прочие датчики повесили. Старый катетер вынули. поставили новый.
через час мне его отдали. Хотели до палаты на каталке, но он начал вставать на четвереньки еще в полу бессознательном состоянии :-О
Пришлось сестрам его на руках донести. Потом мы его с анестезиологом в 4 руки на кровати держали в лежачем положении т.к. кровь носом еще шла немного и при попытке встать усиливалась. Вобщем потом я его уложила наконец.
Потом он спал, потом нас рвало до 2-х ночи от всего и от еды и от воды и даже просто так. А на след утро Егорка уже носился как электровениик.
В воскресенье был понос( я так думаю на атнибиотик).
В воскресенье последний кол не пошел в катетер(катетер затромбировался быстро очень почемуто в отличие от первого) и Егорка ощутил "прелести" уколов на собственной попе. Шприцы (без игл) ему подарили на память. Егорка потом все ходил и своим машинкам уколы делал и просил их в баночку пописать :-)
Побратался там со всем медперсоналом. Помогал каталки пустые к операционной подвозить. Вчера с детьми на столике в холле устроил игрушке операцию, уколы делал и "резал" :-)
Вобщем впечатление самые хорошие и у меня и у Егора. Условия отличные, кормят хорошо, персонал замечательный, все для детей.
Янчику я фотки присылала надеюсь дошли, буду дома закачаю в альбом, если кому интересно обстановку поглядеть.
Вот в общем и все.
Еще спрашивайте, может чего я еще забыла написать.
15 фев 2005, 19:03
Ларис, вы умнички. Хорошо, что для Егора все обошлось с наменьшими затратами для нервной системы. Здорово, что медперсонал такой понимающий. Надеюсь, теперь Егорка перестанет болеть.
16 фев 2005, 13:17
Насчет перестанет болеть не факт. Нам сказали обязательно показаться иммунологу, что совсем не факт что болеть перестанет. И ваще сказали что скорее всего с садом придется расстаться... но это пока все вилами по воде... поглядим, для начала надо чтобы носик и горло зажили и пойдем дальше обследоваться в пол-ку. Хочу анализ на дисбак сдать, т.к. нам жуткий антибиотик кололи.. папа наш от него уже 3-й год со "снегом" на голове ходит :-( Оч. боюсь за Егоркины кишки теперь и все остальное.
15 фев 2005, 19:59
Ну вот, как все хорошо! Ешик молодец!Мы очень за вас рады!
16 фев 2005, 04:28
Ну вы мужественные, молодцы! Хорошо, что хоть больница нормальная попалась и плохих воспоминаний у Ешика не будет, не стресс
16 фев 2005, 09:15
Егорке там так понравилось, что он сказал что еще туда вернется и даже там собирался на этот случай сандалики оставить :-) :-)
Кровь ему очень понравилось из катетера сдавать. всем кололи вены, а ему как самому маленькому просто катетер поставили и каждый раз когда надо открывали крышечку и брали кровь или уколы туда вливали.
А вот из пальца когда брали плакал сильно :-(
Но в целом все хорошо, ничего плохого не было.
16 фев 2005, 09:21
Ларис, ну это здорово, у меня прямо поменялось отношение к ЦКБ. Молодцы они, раз у деток даже страха перед больницами не остается. Но возвращаться туда не надо :-)
16 фев 2005, 09:24
Это точно. Нам правда грыжу пупочную оперировать перед школой надо будет.. но поглядим... может все же еще пройдет сама.. хотя нас смотрели уже 5 разных хирургов и говорят что уже врядли пройдет.
16 фев 2005, 09:31
Да персонал там классный. Последний день уколов нам тяжело дался. Катетер сглючился и Егорке было больно когда ему вливали. Медсестра с ним 30 минут силела и вливала ему по пол кубика, уговаривала его. А когда вечером последний укол пришлось все же в попу колоть, так они с Егором на пару плакали...
16 фев 2005, 12:04
а ты на трубку присылала? (-)
16 фев 2005, 13:00
ага, штук 5 фоток с интерьером палаты.
16 фев 2005, 11:38
В музыкальный театр Сац в это воскресенье никто не хочет?
16 фев 2005, 13:01
хех.. нам еще неделю дома сидеть надо. :-(
16 фев 2005, 13:05
Кажись отбой. Там, по-моему , в воскресенье Снежную королеву дают, и пишут от 7 лет.
16 фев 2005, 13:08
Наташ, как вы? У тебя кстати номер мобильный тот же остался?
16 фев 2005, 13:09
Стерла:-)
16 фев 2005, 13:12
стирай, записала.
16 фев 2005, 13:14
А то я хотела тебе смс кинуть, но т.к. давно не общались думала что номер сменился уж давно, а денег мало было на счету.. вот и писала все Янчику в основном.
16 фев 2005, 13:16
Ну конечно, Янчику было дешевле писать, чем мне:-).
16 фев 2005, 13:18
:-) Ну балда я балда :-) сознаюсь :-)
AD
AD
16 фев 2005, 13:33
У той же Яны могла мой мобл взять:-).
16 фев 2005, 13:40
Ну не обижайся, я тя лю! Как твои болявые, выздоровели?
16 фев 2005, 13:42
:-) Майя уже второй день в сад ходит. Санька пока еще наматывает сопли на кулак:-). Я дохаю.
16 фев 2005, 13:50
:-( когда ж у вас это закончиться...
А я помираю.. сосудами мучаюсь. В больнице было ужасно жарко 28 градусов. . У меня из носа кровь каждый день, глаза полопались так что как вампир ходила с красными глазами, а сейчас сопли из носа (аллергическое видимо,т.к. водой прямо), ужас. Волосы все как солома стали от сухого воздуха. Сама вся синюшная.. :-( Хны..
У мужа через 2 недели ДР- четвертак... а если мне на люди надо будет выйти.. а лицо такое синее.. :-( В зеркало не могу на себя глядеть..
16 фев 2005, 15:33
:-Р а у нас все смс-ки по 1 цене - хоть вПитер, хоть в Зимбабву...а номер у тя же сменился:-(
16 фев 2005, 15:35
Будешь мне в Китай смс-ки слать:-)?
16 фев 2005, 15:39
хоть в Зимбабву:-*... когда вы че как уже-то? и куда?
16 фев 2005, 15:41
Октябрь-ноябрь, где-то так. Если все будет хорошо:-), если медкомиссия не придерется, если МИД неразгонят, если мыне разведемся:-). Куда - пока решается, там конкурс идет в разные страны.
16 фев 2005, 15:52
Кстати, я тебя лю, но, извини меня дорогая, ТИПУН тебе на язык!!! (это я про Зимбабву!) Мне Зимбабвы только не хватало!!!!!!
16 фев 2005, 16:07
Офф: ты глянь какую красоту сейчас в удачной покупке собирают:-). Согласись, что быть мамой девочки гораздо разорительней:-).
http://www.trimal.ru/spr-sum/
16 фев 2005, 16:25
а я тя нет! зачем мне ЭТо показываешь,а?чтобы я страдала? :-(... я все же не догоняю - выходит каждый в удачной покупке много всего покупает на разные размеры,а потомт ему денег отдают или на др меняют?
16 фев 2005, 16:29
Ян, так тебе ммс сообщения на телефон дошли или нет?
16 фев 2005, 16:37
мне пришли как ссылки на инетовские открытки в Мегафоне... я, засранка, еще не смотрела:-(
16 фев 2005, 16:39
Ясно, просто мужу все дошло нормально. Ну да ладно, я вечером дома буду, муж с телефона закачает новые фотки в комп, а я завтра днем, как Ешик уснет че-нить на еве покажу. :-)
16 фев 2005, 17:22
Да нет:-). в Удачной покупке покупают:-). Кто-то созванивается с оптовиком чего бы то ни было (колготки, трусы, носки, детская одежда, обвуь, шоколад и пр.), узнает условия оптовой закупки (скажем: минималка и документы юрлица). Потом какая-нибудь мамашка кидает клич. Ей все шлют заказы на то, на что она кликает:-), сдают деньги, она едет покупает по оптовым ценам и потом отдает:-). А обмениваются в обменном пункте:-), там уже просто все что лишнее в доме выставляешь и меняешь:-).
16 фев 2005, 17:24
ааааааааа! понял...мне бы в такой пункт:-)(-)
16 фев 2005, 17:38
а вы что, уже туда собрались снова?
16 фев 2005, 18:58
КУДА - еще не знаю. Если Янка Зимбабве накаркает - не пожалею мать двоих детей - придушу:-). А вообще хоть куда-нибудь но собрались:-), задолбалась я коляску по снегу тяни-толкай и из сугробов вытаскивать.
17 фев 2005, 15:31
плюю насчет Зимбабвы:-Р...а про удушить (протяжно так) - ты всее обещаешь:-) :-Р... не,а если серьезно - то на Восток?
17 фев 2005, 15:48
А может и нет:-)
AD
AD
16 фев 2005, 20:50
может на 1-ый акт сходить? или как там... в театре... :-) Там так красиво, Наташ, даже просто погулять с детками и то интересно.
16 фев 2005, 20:49
я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 фев 2005, 11:52
ПРО ТАНЦЫ - слабонервным и с чаем-кофием-сухарями НЕ читать:-0...
пришел домой, диалог
я - Сынок, что на танцах -
он - МАМ! Да 3,14ЗДЕЦ какой то! Девочка одна все время плакала, …
я начинаю его парить и спрашивать в подробностях почему мол, что и как...пауза
- Какого хрена,а, мам?чего плакала-чего плакала...
да НЕ ЗНАЮ я!
жаль не передать его интонацию...
ой, это к моим размышлениям на тему " кем будет" колония точно плачет:-(
16 фев 2005, 12:15
:-O,Янка,я тя,конечно,лю:-*,но за такие словечки и по губкам недолго,не разрешай ему так выражаться.
16 фев 2005, 13:03
Согласна, я сразу по рту бью за такое и говорю чтоб никогда ни за кем не повторял слова которые ему непонятны, даже если это взрослый сказал. И предупреждаю что язык в след раз горчицей намажу.
16 фев 2005, 15:34
ая вот один раз шлепнула - и пжлста, мы теперь не акцентируем:-(
16 фев 2005, 15:37
он значения-то и не понимает:-(... просто повторяет...один раз услышал и пжлста...от такая унас память, в тему же , млин:-(
16 фев 2005, 16:20
вот я и спрашиваю его, знаешь что это значит, не знаешь, вот и не повторяй.
16 фев 2005, 16:39
да мы тоже не поощряем, просто на самом деле смешно получилось и ТАКИМ тоном:-)
16 фев 2005, 16:42
Да я представила :-)) А вообще Илик больше ничего не рассказывал про танцы? Мне кажется многим не понраву в таком возрасте под музыку что то одинаковое делать по команде, им еще не понять что из этого в конце танец появиться.
Егор бы не стал.. ему вот порыгать побеситься это да :-)Хотя я тоже ъотела его на танцы поводить чтоб себя держать умел, ну и вообще пригодиться.
16 фев 2005, 17:08
ну вот в 4-хлетках они и бесятся...усе:-Р
16 фев 2005, 17:33
аналогично.. но вообще-то за плохие слова по губам.. теперь иногда бежит и спрашивает, хорошее это или плохое слово.. и смех, и грех..
16 фев 2005, 16:40
Да, я понимаю,что он это протсо говорит,потому как слышал от кого-то,но ты объясни,что нельзя говорить то,что не понимаешь и старайтесь при детях не выражаться:):-*(-).
16 фев 2005, 17:09
мона подумать с НИМ ТАК дома разговаривают, ему достаточно один раз услышать и прЮвет:-)...конечно все объясняем...
16 фев 2005, 12:54
Ой-ой, что-то фигня какя-то :-(
16 фев 2005, 13:07
Иришка! С Днем Рожденья тебя! С не круглым юбилеем! :-)
Счастья тебе, любви. Чтоб твои мужчинки тебя только радовали и всегда помогали!
:-) :-):-* :-*
16 фев 2005, 13:10
Присоединяюсь!!! Выше нос!!! Ты у нас вообще еще молодая:-)!!! И не грусти, всё будет у тебя - лучше всех!!!
16 фев 2005, 13:12
Ирин, с Днем рождения тебя! Всего самого-самого лучшего! Любви, понимания, здоровья!
16 фев 2005, 15:35
да! с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ:-) (-)
17 фев 2005, 04:56
И мы присоединяемся! хорошего настроения тебе!
AD
16 фев 2005, 17:18
Присоединяемся!!! Выше нос! Смотри на жизнь с оптимизмом!!
17 фев 2005, 20:18
Присоединяюсь! Желаю всего-всего и не вешай нос!
16 фев 2005, 13:21
Егорка в больнице хоть с другими детками общаться стал, не только со старшими, но и со сверстниками(правда их потом выписали быстро). Даже сам чего-то предлагал, какие-то игры. И стал заметно лучше в плане общения.
16 фев 2005, 22:29
Так-с, грузимся полчаса, так что я с вашего позволения исчезаю новый топ открывать.
17 фев 2005, 00:00
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=271570&m=0 - новый топ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325