Меню

Кто был в аквапарке?

AD
30 мар 2005, 14:41
с дитем? Я сама-то ни разу не была, тем более не представляю как с ребенкой. То, что ей понравится, почти не сомневаюсь - летом из воды не вытащить и ванне пулькаться обожает. Но какие-то тонкости бы учесть. Беспокоит вопрос - вдруг там заразу какую поймаем? или это я зря? Может детки быстро простужаются после аквапарка? Короче, просветите, кто опытный.
30 мар 2005, 16:01
мы скоро поедем
30 мар 2005, 16:04
а куда поедите?
30 мар 2005, 22:42
в Тарту, мы из Эстонии
31 мар 2005, 18:37
А мне больше нравиться аквапарк в Пярну,там есть средство для ног чтобы не подцепить грибок,и намного интересней чем в Тарту.(ну это всего лишь мое мнение,но если есть возможность ,то езжайте в Пярну)
Мы в Тенерифском аквапарке были, там тепло, так что о простуде даже и мысли не было. Из тонкостей - многие аквапарки требуют обязательные нарукавники, круги и прочие средства водоплавающие не везде прокатывают.
30 мар 2005, 22:50
Мы в свое время были в Аквапарке в Москве крытом. Нам очень не понравился шум, очень много падающей воды. Но мы в тот момент много чего боялись.
30 мар 2005, 15:52
привет. Мы были в том году в аквопарке в Одессе. Очень понравилось плавать, хотя сам парк небольшой.
30 мар 2005, 21:10
Мы были несколько раз в разное время года, никаких проблем не было. главное чтобы сухое полотенце было под рукой и все дела
30 мар 2005, 21:57
Летом на море были.Уводили с оревом:)
31 мар 2005, 07:23
Я вижу минусов практически нет. А вот как все-таки насчет заразы? Справок-то ведь там не требуют, водоем закрытый. Как там воду очищают?
31 мар 2005, 14:57
А в бассейн справки в половине случаев просто покупаются, так что заразу и там можно подцепить...
31 мар 2005, 10:32
Мы бываем в аквапарках постоянно с 1,8 годаю.Нравится очень.Вепроятность подцепить заразу мала,мы ни разу не цепляли и от других не слышали,ну какие рекомендации?Сушить голову и вытирать ушки после купания.
31 мар 2005, 19:15
Был мой в аквапарке. Га горках не очень хотел кататься. Просто в бассейне плавал. Вроде не простыл, ничего не подцепил.
01 апр 2005, 06:37
Мы были в польше, в кракове. Аринке годик был. Ей понравилось. Мы с ней даже с горки съезжали
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325