Меню

Подарок мальчику на 4 года

AD
06 май 2005, 02:03
Вопрос к мама мальчиков этого возраста.
Что бы вы предпочли получить в подарок для своего сынишки на его четвертый день рождения?
(с транслита)
Хоть мальчика у меня и нет, но мальчик в 4 года точно порадовался бы парковке многоэтажной с заправкой, аэродрому с самолетиками, железной дороге и т.п. Очень неплохо дарить наборы Playmobil, если финансы позволяют. В этом возрасте детям нравятся ролевые игры:)
06 май 2005, 09:03
Тоже хотела про железную дорогу написать :-). А еще у нас "боулинг" просит...
06 май 2005, 09:45
Как правило к 4 годам у него все это уже есть :-)
06 май 2005, 11:17
Точно!
07 май 2005, 23:55
не всегда :) хорошо бы заранее в гости забежать и в полглаза глянуть, что уже есть :)
08 май 2005, 18:30
у нас давно все из этого и есть :-)
06 май 2005, 09:18
А что мальчика вообще интересует?. Мы например к Лего равнодушны. Железные дороги и парковки -это все уже прошли. Нам например нравиться: самокаты. Машины ,самолеты, яхты на дистационках, и еще очень нравиться боксерский набор- это перчатки и груша.
06 май 2005, 09:24
В таком возрасте мальчик сам уже может сказать что он хочет. Мы так и сделали(нам 4 в воскресенье будет). Ребенок попросил разных машин(мусоровоз, трамвай, канализационную и пр.) Мы раскидали подарки по тем кто нам их дарить будет и каждый купил по машинке(канализационных правда не делают.. мы купили огромный трактор с прицепом). Также купили конструктор, игру развивающую(это скорее для ума, а не для радости ребенка), детские штампики-печати, иголку с ниткой деревянную(будем тренировать моторику), калейдоскоп.
Вобщем все по списку, который уточняли в течении месяца до дня рожденья и то что ребенок очень хотел он повторял почти каждый раз когда спрашивали.

Можно купить самокат, воздушного змея, гараж многоэтажный, железную дорогу.
06 май 2005, 11:16
Канализационную кажется видела, но давно, рядом была мусоровозка.
06 май 2005, 13:50
Где видели??? А то я уж ребенку сказала что на заводе игрушечном сказали что их не выпускают.. он вроде смирился..
06 май 2005, 22:58
Ой, давно :( Мне кажется в ЦДМ, но врать не буду. И что канализационная уверена лишь на 99%
06 май 2005, 22:53
а трамвая нигде не видели? и троллейбуса? Очень дифицитные игрушки:)
06 май 2005, 22:59
Сами страдаем :((( За трамвай многое отдала бы, и троллейбус приличный.
07 май 2005, 12:59
Трамвай? Хммм, точно где то видела .... Еще подумала, что надо моему купить, только он был металлический и стоил около 400 рублей, помоему коллекционная модель. Вот нашла один в инете, но он совсем простенький http://www.grandtoys.net/catalogue/group1620/group1637/group1676/good2352
06 май 2005, 23:18
Во и наш тоже просил трамвай, троллейбусы видела китайские на рынках у метро и пр местах.. пластиковые они от автобуса только рогами отличаются и рога эти за 2 мин были сломаны(покупали в прошлом году)
08 май 2005, 18:32
:-( ага...тоже просил. был где-то мелкий троллейбус китайский....
06 май 2005, 09:31
А еще лучше спросить у самой мамы.
06 май 2005, 09:43
лучше, конечно, спросить, что надо. У всех детей вкусы разные, а то что детю хочется, как правило, занимает целый список. Мой вот лего не особо жалует, а вот щит и меч, а также маску рыцарские от туда пришлось прикупить :-)
06 май 2005, 20:59
Обожает животных. Сыну нет еще 4хлет, но я уже присматриваю леговский зоопарк.
AD
AD
06 май 2005, 09:10
Набор Лего. Там много всяких.
06 май 2005, 11:19
Мой бы обрадовался самокату, прибамбасам к ж/д Брио, пистолетам-ружьям-автоматам, ирам настольным (думаю), коляске для кукол :)))))), что-нить для игр на воздухе на даче, футбольному мячу, играм в ванной типа набору кораблей, лучше дистанциооные конечно.
06 май 2005, 13:50
Мы тоже кукольные коляски обажаем :-) :-)
06 май 2005, 21:45
Спасибо всем большое за ответы.
Как я поняла, игрушки стоят на первом месте :)
К сожалению у мамы мальчика я спросить не могу, не на столько у нас с ней близкие отношения, это сотрудник мужа пригласил нас на ДР сына.
Какие игрушки у этого мальчика уже есть и что он любит я не знаю, так как никогда его не видела.
Сегодня еду в игрушечные магазины, буду смотреть-думать, если конечно мой сынишка даст время на раздумье :)
Спасибо всем огромное еще раз!
(с транслита)
06 май 2005, 22:59
игрушки, конечно всегда будут на первом месте, потому что только им дети (особенно мальчики) радуются.
Нам подарили хоккей друзья на четырехлетие, хорошо пошел. Мы подарили мусоровоз и бульдозер Брудер - очень удачно. Немного неудачно (рановато) наш папа решил вдруг подарить эелектронный конструктор "Знаток" (скорее для себя, я так поняла:)), а ребенок давно просил игрушечный компьютер, но папа посчитал что это рано и не купили. Пришлось покупать позднее, потому что сын расстроился очень, и кстати комьютер пришелся очень даже по душе и по возрасту и развивающий (спасибо Катене за совет:)) Вот так вот балуем:)
Но для подарка - это конечно дороговато, купите просто машину хорошую, красивую - ей любой мальчишка рад.
07 май 2005, 12:42
А можно купить офигительный футбольный мяч тем более лето на носу
08 май 2005, 18:32
конструкторы хорошо в таком возрасте идут. правда не у всех ;-)
09 май 2005, 00:27
Всем спасибо еще раз!
Решила отчитаться о подарке :)
Подарили мы ему лодку с дистанционным управлением, у них во дворе есть бассейн.
Мальчику подарок очень понравился, но больше понравился его папе ;)
(с транслита)
12 май 2005, 23:39
Отлично! Будут вместе играть:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325