Меню

МАРТЯТА 2002 - СНОВА в СТРОЮ:)

AD
10 май 2005, 18:46
Всем привет)) Как прошли праздники? Где были, что делали? Как прошли шашлыки, поездки и т.д?:0) Кому удалось выспаться? Всех с прошедшими праздниками!!! Мы только вернулись, ездили в Геленджик. Поездка на поезде это что-то(( Для себя я решила, что если еще раз куда-нибудь соберусь с ребенком, то полечу только на самолете. Вдобавок к поездным приключениям мы еще и простудились и отравились, так что полный отпускной комплект:) А в остальном - все хорошо:0) Фотки в паспорте:)
какие замечательные фотографии :-). Как дочка-то повзрослела, такая важная :-). Мы ездили на дачу, Наташка ела только шашлыки и исключительно с шампуров. Сажала горох, редиску, морковку, петрушку и укроп как "сеятель" на картине О.Бендера по прибытии в Васюки. Если семена и прорастут, то явно в неположенных местах :-), а вообще рука у дочери легкая, все цветы, посаженные ею осенью, колосятся буйным цветом. Я стала очень уставать от неё, не работаю, а в сад она ходит с грехом пополам, то сама болеет, то воспитатели. В сводную группу я её не отдаю. Я стала срываться всё чаще, постоянно окрик, чтобы помолчала, трещит день деньской. Что не по её, сразу начинает вопить, характер показывает. Обе пьем глицин.
11 май 2005, 12:41
Садовод-огородник растет - помощница:) у нас сейчас тоже тяжко, "Не хочу", "Не буду", других слов я не слышу:( Я тоже на успокоительном, но ручки дрожат:)
11 май 2005, 06:33
ООО, мы вас поздравляем!!! Надеюсь, что замечательно отдохнули. У дитятки наверное куча впечатлений :)
11 май 2005, 12:45
Спасибо)) Впечатлений много, до сих пор вспоминает машинки, на которых каталась, а про море ни слова:)
12 май 2005, 04:39
Ничего, летом, когда купаться пойдет, сразу вспомнит :)
12 май 2005, 22:51
Хотела летом с ней съездить, но видимо не судьба, не готовы мы еще к дальним странствиям:(
13 май 2005, 08:45
ой, я бы с радостью хоть сейчас на море рванула, даже с Димой:)
11 май 2005, 11:21
офф........подскажите, плз,на каком поезде вы ездили?? Мы хотим летом в Геленджик поехать?? И где вы останавливались??
11 май 2005, 12:40
Ездили на фирменном "Кубань", но с дитенком, лучше в купе, а то мы по ночам дочка плакала, так что всем было весело)) А на обратном пути несколько детишек еще и заболело:( Останавливались в "Гелинжикской бухте", так себе место, конечно, но терпимо:0) Главное, горячая вода была (по часам, правда). Удовольствие стоило 4500 за 10 дней на человека (не сезон был), а в сезон 1070 рублей в день (ориентировочно). Много жилья в частном секторе, цены не знаю.
11 май 2005, 14:19
А сколько стоят билеты - детский и взрослый, плз, а то нам уже скоро покупать надо:-)
11 май 2005, 23:20
Детский не покупали, взрослый где-то 1200-1300
12 май 2005, 10:25
если интересно, мы в прошлом году летали 3 тыс билет был а квартиры стоили от 200 руб в сутки где-то, если брать поближе к центру вода горячая была целый день
12 май 2005, 10:27
а в этом году в анапу собираемся все вчетвером
14 май 2005, 04:43
что-то странное происходит последнее время с Димасиком. Из сада как бешенный выходит. Совершенно не управляемый. Вчера в сад не пошли, так просто золотой ребенок, сегодня опять отвела, посмотрим, как сегодня будет себя вести. Может это какая-нибудь солнечная активность? А как ваши детки себя ведут? А то я тут поспрашивала, так не мы одни такие.:)
мы вообще чаще бешеные, чем спокойные. А вот с садом совершенно наоборот: выходит спокойный, уравновешенный человек, живущий по режиму, кушающий прекрасно и в прекрасном настроении. Но, если оставить дома - всё сбивается, ребенок неуправляем.
15 май 2005, 22:17
Даха сейчас тоже трудноуправляемая, хоть в сад мы и не ходим))
17 май 2005, 04:13
Дааа, видимо действительно АКТИВНОСТЬ солнечная :))
19 май 2005, 08:56
Привет, девочки! У меня новый ребенок- стаффордширский терьер Бенджамин (Беня), которого все выгнали за отсутствие бойцовских качеств :-) Главный теперь Костин друг. :-)
19 май 2005, 09:47
Поздравляю!!!
AD
AD
а я уж подумала...:-), пока полностью пост не прочла. Поздравляю, это весьма приятно, а, если б их еще не надо было выводить гулять :-D
20 май 2005, 08:06
а мы на даче живем, они там все целый день гуляют :-)
20 май 2005, 13:02
На даче собачке раздолье, а вот в квартире(( Я поэтому никак не решусь на живность.
23 май 2005, 07:07
ага, я тоже так подумала :) Собачка это хорошо...
20 май 2005, 13:00
Наши поздравления))
24 май 2005, 22:35
Поздравляем! Берегите от клещей. Я мамину собачку недавно лечила, три дня на капельницы возила. А все от клещей - переплазмоз, теперь всем собачникам об этом рссказываю, чтобы предупредить. Сонька у меня тоже Юшку обожает. Очень любит ее на поводке водить. :-)
25 май 2005, 10:57
не поняла, переплазмоз- это болезнь передаваемая клещами? или лекарство? Вообще-то Беня одного уже поймал, но, ттт, без последствий, а сейчас я его намазала какой-то дрянью, которая защищает от клещей на 3 нед.
25 май 2005, 11:08
кошмар какой. Бррр. А ребенок не слизнет эту дрянь?
26 май 2005, 11:58
Это я конечно не правильно написала. Болезнь называется параплазмоз - переносчиками являются клещи. Наблюдайте за Беней, у Юшки болезнь проявилась на 5 день, а вообще инкубационный период от 1 до 10 дней. Нам посоветовали купить капли, которые по хребту на кожу капают и еще спрей, им шерсть поливают. Капель хватает на полтора месяца. Могу у мамы узнать, как называются. Но количество их выбирается в зависимости от веса собаки.
26 май 2005, 12:09
Про отдых. На вторые майские на 4 дня ездили в деревню к свекрам. Было просто чудесно. Я выспалась, даже немножко устала спать. Каждый вечер шашлыки. Соня корову впервые погладила, поросенка живого посмотрела. Больше всего ей понравился местный котик Тимка, который позволял с собой все что угодно делать. Соня его и спать укладывала и умывала и кормила. А мне очень Клязьма понравилась. Первый раз в жизни увидела как широко может речка разливаться. И воздух и щи из печки. В общем отдохнули здорово. В скорости опять туда поедем с Сонятой на 3 недели. Вот только комары и мошкара немножко уймуться. Мы наконец-то купили машинку, желтенький матизик, я получила права. Катаюсь правда пока ужасно, этакая дамочки из анекдотов, которая вечно глохнет на светофорах. :-) Вчера конечно было кошмарно. Понятно стало на сколько же мы в городе зависим от электричества. Магазины в округе не работали, аптеки тоже. Нам свет дали в 2 часа ночи, хорошо хоть холодильник выдержал и не успел разморозиться. И еще я очень радовалась, что живу на 6, а не на 22 этаже. :-)
поздравляю с получением прав :-), опыт прийдет.
28 май 2005, 06:39
присоединяюсь к поздравлениям!! В деревеньку это хорошо, а мы вот в городе останемся и никуда не поедим. Одно радует, что пляж тут рядом. :)
30 май 2005, 12:46
Вот это здорово!!!!)) Завидую белой завистью, сама давно собираюсь заняться возждением, правда, права я уже получила давно.
30 май 2005, 17:56
И не ездишь? А я вот все сокрушаюсь, что поторопилась из шлолы сбежать, лучше бы я туда еще месяцок походила. Катаюсь с мужем по выходным, он бедный скоро поседеет весь. Вчера вообще заявил, что больше меня учить не будет ему жизнь и нервы дороже, и я его понимаю. Вчера чуть в дедушку на фольцвагене не впилилась, притормозила в 5 см от его двери. :-(
30 май 2005, 19:59
Я права получила еще в 98 году, ездила на шестерке, потом продала, с тех пор ездила только рядом с водителем:) Руки чешутся, хочется баранку покрутить:)
31 май 2005, 06:19
Принимаю поздравления по поводу окончания моей сессии :) Я так рада!!! Теперь буду заниматься Димасиком, может все же получится научить буковкам :) А еще Димасик опять заболел, самое странное, что я этого не ожидала вообще никак. Обычно перед тем, как ему заболеть, я всегда чувствовала, что оно вот вот начнется... а тут как снег на голову, может я была просто сильно занята своими делами и просто не обращала на него должного внимания? Уф, ладно, бум лечить!
31 май 2005, 11:51
Поздравляем! Большое дело! А отдыхать ехать не собираетесь? Моя тут тоже что-то похварывает. Сопли текут. Мне кажется погода виновата, то жарко, а то такой ветер подует, что очень зябко становиться.
01 июн 2005, 06:34
Хотелось бы, но сейчас цены на билеты... 20 тыс. на одного - как минимум. Бррр. Ну не знаю, мож еще что получится. :) Мы тоже уже сопливить начали. Ночью температура до 38, но выше не поднимается. И кашель такой ужасный стал, но хоть немного уже отхаркивает. Уф. Ужасная погод. У нас вчера еще и снег шел, это вообще ужас и кошмар. :(
31 май 2005, 12:01
Я плохая мать. Сегодня наорала на Софью, и как наорала. :-( До сих пор горло саднит. А за что? За то что ноет, когда одевается. Не выдержала. Уже который день одна и та же картина. Мама помоги то, помоги это. 2 недели назад сама полностью одевалась и ей все равно было чистые колготки или нет. А теперь... Ноет-ноет-ноет. Но я себя не оправдываю, все равно скотство так на нее орать. А она меня еще и успокаивала. Я говорит сейчас молитовку почитаю и мы успокоимся. :-(:-( Как мне стыдно. Сейчас вроде помирились, сама пришла прощение попросила. Да и я тоже пообещала, что больше так орать не буду. Вроде полегче, но все равно так жутко стыдно. :'(
01 июн 2005, 06:37
Уси пуси. Сладкий ребенок. Да сильно не огорчайтесь. Со всеми бывает. Дети быстро забывают, хотя самой ужасно плохо после этого. :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325