Меню

трогает интимные места...

AD
Anonymous
17 май 2005, 18:32
Дочери скоро четыре. Вдруг я обнаружила, что она трогает себя ТАМ и с видным удовольствием. Понимаю, что пришло время изучать себя, но не знаю, как на это реагировать. Ругать боюсь, закомплексуется еще... А вдруг в привычку войдет? Да! Тревог, страхов, напряга в доме нет. Так что не думаю, что это психологическая или как там ее обозвать, разрядка... Девочка она активная, подвижная, постоянно чем-то занята, так что увлекается собой только в кроватке...
Anonymous
18 май 2005, 01:51
У нас только сын таким занимается. Особо не привлекаем внимания, вроде уже не так супр заинтересован, но иногда прорывает.
Anonymous
18 май 2005, 16:14
у меня сын хватается за Это Место, когда расстраивается, обижается или плачет. или когда телек смотрит...и что делать? ему 3,5 года
18 май 2005, 01:59
У нас такое было. Держала себя в руках и старалась не обращать внимание. Со временем прошло...
18 май 2005, 06:26
Обычное дело, имхо. Не стоит внимания обращать особого. Может - как вариант - дать ей с собой в постель игрушку какую?
18 май 2005, 22:57
Мой тоже так делает причем не специально, а невзначай - телек смотрит и на палец на матывает. Причем уже давно. Сначала просто внимания не обращали, теперь, мне кажется, в привычку вошло. Стала страшилки рассказывать, что грязь попадет, болеть будет, к доктору пойдем и т.п.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325