Меню

МАЙСИКИ И МАЮШКИ 77:-)!!!

AD
10 июн 2005, 01:04
У меня всё-таки проснулась почти умершая совесть и завожу новый топик!
Сколько у нас именинниц было в том топике!!! А какие красавицы:-)! Дашустик и Сабиша! Поздравляем вас, девушки, еще раз:-)!!! Ждем именинных фоток!!!
Из того, что было у нас в окончании прошлого топика:
* Егорка руку на даче обжег.
* Олеся написала про ужасы переезда. Сходите почитать, кто не видел, пощекочите себе нервы
* Мои Мелкие вроде поправились (тьфу-тьфу-тьфу)
* На форуме сейчас идт конкурс фотографий ......
* Лена (Ёжик) к переезду готовится. Правда, боюсь, начитавшись Олесиных рассказов - передумает переезжать:-)
Пишите , добавляйте, присоединяйтесь!!!
Ссылка на старый топ:
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=346112&m=234
10 июн 2005, 06:27
еще у меня филиал дурдома открылся:-)
10 июн 2005, 06:28
Сабишик! С днем рождения тебя! Будь всегда такой красивой, как сейчас и обязательно счастливой мамой и женой! чмок!
10 июн 2005, 09:44
Спасибо Саш:-*!!!Стараааюсь:)(-).
10 июн 2005, 11:37
НАташ, так мы едем гулять в воскресенье? или да ?
11 июн 2005, 00:12
Ну и я добавлюсь к имениникам!! У нас с Дашуней в один день дни рождения! Воть!!!
11 июн 2005, 09:26
Поздравляю с прошедшим! А чего молчала? :-) Всего всего тебе самого самого :-*
12 июн 2005, 01:39
Машенька, поздравляю тебя с прощедшим праздником!!! Любви тебе, сил, здоровья и отличного настроения!!!
13 июн 2005, 07:40
спасибки всем большое...
15 июн 2005, 15:28
Тогда всё-таки есть надежда, что они дома...
(с транслита)
10 июн 2005, 09:45
Всем спасибо за поздра... из прошлого топа:-*:-*:-*!!!
10 июн 2005, 09:53
Сабиша, и я тебя поздравляю!!! Всего самого-самого желаю! Сорри, что с опозданием.
10 июн 2005, 10:02
Спасибки,Лен,большие:-*!!!
10 июн 2005, 10:01
Вчера навалило много гостей,даже слишком много...или мне так показалось:),но зато и подарков куча;).
Надарили 2 тефалевские тефлоновые сковородки(большую и маленькую),часы,многов парфюма и косметики и т.д.
Муж принес шикарный букет из полевых цветов,но цветы не в веник собраны,а красиво уложены на плетеном подносике,в котором находится почва,говорят,что он должен долго простоять:).
Гостей не кормили,а поили чаем со сладостями,готовить ни сил ни времени нет,еще и сопли эти:(.
10 июн 2005, 16:43
Ну и хорошо что не готовили, меньше мороки. А сопли лечите давайте! :-*
10 июн 2005, 12:16
Сабишенька, солнышко! И я тебя поздравляю!!!:-* Всех благ тебе!!!:-)
(с транслита)
10 июн 2005, 13:40
Спасибо:-*!!!Ты где пропадаешь:)???
10 июн 2005, 17:22
Ох, дел куча. С пацанами своими едва справляюсь:-(.
(с транслита)
10 июн 2005, 19:31
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(с транслита)
11 июн 2005, 00:13
И я тебя поздравляю с Днем Рождения!!!!!! Всего самого лучшего!!!!!!!!!
А у меня 8 июня был день рождения. Воть!!!!!
AD
AD
11 июн 2005, 16:02
О!!!Поздравляю:-*!!!С Досей в один день:).
13 июн 2005, 11:24
Сабишик!!! РОдной!!! порсти меня, у нас тут ТАКОЕ... щаз напишу ниже -:-* ЧМОООКИ ТЕБЯ!!!
14 июн 2005, 00:56
И тебя тоже:-*!!!
10 июн 2005, 10:03
Ох, девчонки, еле доползла до компа. Сил нет. Мне последние два месяца же почти каждый день что-то с зубами делали и вообще напряг жуткий был. А в среду вырвали зуб мудрости. И организм у меня на это дело выдал температуру и жуткое состояние. Мнея всю ночь трясло вчера. Да еще бок правый разболелся (а у меня аппендицит хронический и первая мысль на него :-( Вобщем, вчера в таком состоянии еще и по больницам пришлось помотаться. К счастью не аппендицит. Так как лейкоцитов даже меньше чем надо 2,7, вместо от 4 до 9. Из-за этого я тоже успела уже расстроиться, даже топик в медицине завела :-( Все оворят нехорошо это :-( Сабиша, правда нехорошо? Я начиталась, что это из-за сниженного иммунитета и общей ослабленности организма, ну так оно и есть. Вобщем, сегодня поеду зуб показывать, надеюсь он не воспалился и не надо будет антибиотики пить, а то они меня добьют.
Из хорошего (или уж и не знаю) уезжаем 1 июля. Прочитав Олесин рассказ я и правда готова передумать ехать. Так как сил нет и сборы еще даже не начаты. Вот :-(
10 июн 2005, 11:36
ОЙ, я даже пропрощаться не успею! мы с 25 июня ло 10 июля уезжаем. хнык. НУ все равно - удачи на новом месте! не пропадай.
10 июн 2005, 12:18
Лен, лейкоцитов мало при вирусной инфекции. Не переживай так сильно, пересдай кровь через месяц. И ещё вопрос: ты мало пьёшь?
(с транслита)
10 июн 2005, 20:10
вобще-то я много пью. А последние недели две и пью и ем мало :-(Я аж похудела на 3 кг, до добеременного веса, теперь я 47 :-) Это конечно радует, но самочувствие хреновое. Еще и зуб удаленный ноет, наверное это нормально, но броюсь как бы до антибиотиков дело не дошло :-( Хотя сегодня врач посмотрел, вроде пока все нормально, но болеть не перестает.
10 июн 2005, 20:38
Вообще-то удалённый зуб не должен болеть:-(. То есть он может немного поныть, но не больше. Полоскай почаще ромашкой и не пей молока!
А то что ты последние две недели мало пьёшь и ешь..., может всё-таки к врачу сходишь? Пусть врач посмотрит хорошо, ещё раз кровь если что возьмёт. Ведь в больнице только на апендикс проверили? Или в общем? И тем-ра... Сколько работала у зуб. врача - ни разу тем-ры у людей не было на удаление зубов:-(. Но при сложных удалениях мы заранее антибиотик одну ударную дозу давали - может поэтому. Может всё-таки воспаление пошло?
(с транслита)
10 июн 2005, 20:54
Температура в том-то и дело что не похоже, что на зуб поднялась. Вернее, она как реакция организма на стресс (у меня такое бывает)похоже поднялась. А так как поднялась она через час после удаления, то восполение еще не успело бы просто начаться. И не высокая 37,3. Сегодня вот нет ее вроде и зуб не то что бы болит, а противно ноет и не перестает. Не выдерживаю, пью обезболивающее. Правда еще всего 2,5 дня прошло. А ем и пью мало, просто не успеваю :-( то зубы, то дела, переезд еще на носу, а ничего не собрано. Кровь брали клинический и общий анализ мочи. Все остальное в норме. Но я обязательно пересдам через неделю-две. Сейчас вот приду в себя. Отъемся, отосплюсь, если дадут :-) А то когда я еще в Праге к врачам попаду.
10 июн 2005, 21:14
Ты уж давай себя так в стресс не вгоняй:-(. Отдохни немного и потом с новыми силами:-). Отъешся-отпейся, если есть не особо хочеться - не ешь, но пей много, литра 3 в день. Всё будет хорошо!
(с транслита)
10 июн 2005, 21:17
Спасибо, Марин :-)Я стараюсь взять себя в руки, так как дальше будет еще напряженнее, надо собраться или наоборот расслабиться и ко всему относится с пофигизмом :-)
10 июн 2005, 21:22
Во-во, так и надо! Именно с пофигизмом:-). Так легче:-). А уж с переездом тем более. Мы когда переезжали, я себя так накручивала, наверное месяца за три заранее, а как дело до того дошло, мне некогда было о чём-то думать - так и переехали:-). Ничего, думай, что это время пройдёт и вы будете в новой квартире(или доме?), ты сможешь там всё ЗАНОВО обставить, как тебе захочеться. Что мне ещё нравиться в переезде, что когда всё закончишь, квартира самая наичистейшая - так как всё перетёр-передраил, в каждый уголок залез, пока мебели нету. Ни пылинки, ни соринки:-).
(с транслита)
10 июн 2005, 21:30
А у нас 1 июля отлет, а мы еще даже не придумали как вещи переправлять и собирать я ничего не начала. Как будто впереди еще год на сборы. У нас пока там будет съемная квартира, пока не осмотримся. Но чистенькая, пустая, после ремонта только-только. Вот приедем, начнем мебель покупать, обставлять :-) А вообще, я, наверное, просто еще не верю, в то, что мы переезжаем :-)
10 июн 2005, 21:38
А далеко вы? Кажись в Америку? Что-то не припомню я, помню вы визы получали, а куда? Ну тогда вам не все вещи же вести? Контенер будет?
(с транслита)
10 июн 2005, 21:52
Не, мы ближе, в Прагу. Если б в Америку, я бы уже наверное давно зашевелилась :-) А так мы только решили 1 числа лететь. а билеты еще даже не купили :-) Просто узнали, что они есть еще. Вроде как ну не 1, так 2 полетим :-) Контейнера похоже не будет, вещей около 200 кг набирается, это слишком мало для контейнера. Думаем какими перевозчиками отправить, да дорого все, около 1700 баксов просят. Может, несопровождаемым грузом. А вы как вещи перевозили?
10 июн 2005, 23:15
А мы(я и мама) с тремя сумками уехали:-). Из них в одной постельное бельё было:-). в одной сумке мамины вещи, в другой мои.
(с транслита)
11 июн 2005, 12:23
Эх, мы 7 лет назад тоже в Москву с 2 сумками с мужем переезжали :-) А теперь обжились. Да и Тимохиных вещей столько. Вот только сегодня заявил, что машину на которой он катается (на год дарили, на которой ногами надо отталкиваться) обязательно надо взять. И что делать? :-)
11 июн 2005, 12:35
Обязательно брать, а как же!:-) Мы в Германию так летели, а потом когда с мужем перед рождением Макса переезжали, уже много чего было.
Кстати у нас две таких машины: одна Макса, другая Бенни, и ни один бы не согласился оставить свою машину.:-)
(с транслита)
11 июн 2005, 12:40
вот и мы берем, только кроме нее еще штук 300 маленьких железных машин и огромный ящик с деталями лего. А уж книжек сколько.... УУу, страшно становится :-)
11 июн 2005, 13:58
Да-да, знаем мы это:-(. Мой даже поломанные машинки выкидывать не даёт:-(. Это всё его "добро", каждую маленькую машинку наизусть знает. Идёт в сад например и заявляет, я сегодня ту зелёненькую возьму. Я: Какую??? Он начинает обьяснять. Я ест-нно не понимаю. Он бежит в детскую и после пары минут находит её среди 200 других машинок:-о:-).
(с транслита)
AD
AD
11 июн 2005, 14:02
Как ты сёдня? Как твой зуб?
(с транслита)
11 июн 2005, 16:11
Ты знаешь, вроде лучше. Спасибо :-) Ныл с утра, выпила нурофен. Но по крайней мере точно не хуже. Я не поехала его сегодня показывать. А про машинки - у нас так же. Все помнит, даже в которые год не играл. Но мы сегодня все равно с мужем отобрали половину, что не возьмем. Пока Тимоха с бабушкой гулял :-)
13 июн 2005, 05:42
:-( Лен, держись, выздоравливай, набирай сил, они тебе при переезде очень пригодятся:-)
13 июн 2005, 13:13
Спасибо, Саш, стараюсь :-)
10 июн 2005, 12:12
Здраствуйте мои родные!!!:-* Всех запоздало с четырёхлетиями!!!:-)

У Махи полипы(то бишь аденоиды), плохо слышит и дышит через рот:-(. Если до начала июля не станет лучше, будут удалять полипы и надрезать бараб. перепонку, чтобы вытекла жидкость:-(. Мы пошли к гомеопату. Всё ещё надеюсь, что обойдётся...

Ужасно соскучилась по вам всем. Но Ева затягивает, как болото. Чем больше тут сижу, тем ещё больше хочеться. Потом ест-нно ничего не успеваю:-(. Так что лешила себя временно этого удовольствия:-).
(с транслита)
10 июн 2005, 15:43
Привет пропадашкам! С прошедшим вас 4-х летием. лучше поздно.. :-)
Аденоиды это плохо. У нас таже фигня зимой была, только перепонку не трогали, просто удалили аденоиды и все. А слух еще не восстановился :-(
10 июн 2005, 17:22
Спасибо!!! Вас так же:-). Перепонку здесь часто режут. Делают маленький надрезик. Могут ещё трубочку вставить, где-то полгода она стоит, потом сама выпадает. Вообщем они здесь месяц-два времени даёт, не будет улучшений - оперировать.
(с транслита)
13 июн 2005, 05:44
Привет! :-( племяннику мужа в Израиле делали такую операцию:-( сейчас все нормально.
13 июн 2005, 12:55
А что было? Почему операцию делали?:-(
(с транслита)
10 июн 2005, 12:13
Девочки, посмотрите пож-та мою фотку. В первый раз участвую в конкурсе. Фотка есть и в паспорте.
(с транслита)
10 июн 2005, 12:41
Фотка - супер!!!! Красота! желаю удачи в конкурсе!
10 июн 2005, 15:44
Фотка супер!! Голосую всеми ногами и руками!! :-)
10 июн 2005, 21:42
Спасибо:-). Но я вообще-то не расчитываю, что выиграю. Просто выставила первый раз, фотка под рукой оказалась, а то никогда никакие фотки не подходят, а экстра фоткаться лень:-).Воть.
(с транслита)
11 июн 2005, 00:35
Замечательная фотография!
11 июн 2005, 00:41
Очень классная фотка!!!!
11 июн 2005, 12:43
Замечательная фотка, будем за нее голосовать :-)
13 июн 2005, 05:46
Крастота! Правда не узнать, как из 19 века:-)
10 июн 2005, 12:28
Вот это да!!! Первый раз поучаствовала в конкурсе и получила сразу одну палку+звезду!!!:-):-P
(с транслита)
10 июн 2005, 15:44
поздравляю! Это они так за первый раз дают :-) потом ничего кроме снимания ленег не будет.. разводят :-)
10 июн 2005, 17:17
У меня давно уже на 100% было, а из-за того что в конкурсе не участвовала не давали мне повышения:-).
(с транслита)
AD
10 июн 2005, 15:46
Ну все ужасы собачьей жизни надеюсь позади. (ТТТ). Собака дома, ест, пьет, выходим с ней гулять под окошко каждые 3 часа. делаем уколы . Шов правда зараза здоровый.. см 35 примерно. мажу ее спасателем, а завтра на дачу едем всем выводком(я с Егором и родители с псиной,там ей уколы будет мамина тетка делать)
10 июн 2005, 16:01
Егорка переживал что собачку порежут, все спрашивал когда она домой приедет. Теперь рад, спрашивает зачем ей попонка и не было ли ей больно и не будет ли она больше болеть :-) Ходит, гладит ее по ушкам и говорит: "Ты моя ушастая!" Очень смешно это со стороны выглядит, т.к. ушки купированные и стоят домиком :-)
10 июн 2005, 17:19
Ларис, а что с собачкой-то было? Извени, мне некогда старые топы перечитыват:-(. А Егорка-молодец, жалеет собачку.
(с транслита)
11 июн 2005, 00:06
3 опухоли удалили вчера на животе.
13 июн 2005, 05:47
слава Богу, Ларик!
11 июн 2005, 00:12
вот ссылка на старый топ. Мой пост про собаку: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12139758
11 июн 2005, 14:01
Да уж:-(.
Ну, а у Егорки ожог сошёл?
(с транслита)
16 июн 2005, 15:34
Да. уже не видно где было :-)
13 июн 2005, 11:30
ттт, чтобы все ок было:-)(-)
10 июн 2005, 16:42
Вечром обещаю фотки выложить, которые еще на даче нащелкала телефоном :-) руки никак не доходят :-)
10 июн 2005, 17:19
Давай-давай! Ждём:-).
(с транслита)
11 июн 2005, 00:10
Выложила: наша собака(еще до операции) http://www.eva.ru/albumpage/486/5.html
всякие разности(новые фотки в самом низу): http://www.eva.ru/albumpage/486/1.html
11 июн 2005, 12:42
Ларис, классные фотки. Егорка на последней, где смеется, суперский :-) И пся классная. Пусть поправляется и больше не болеет.
11 июн 2005, 13:55
Какая собачка классненькая! Как у неё сейчас?
Для Егорки это наверное восторг навыразимый - в земле покапаться!:-)
(с транслита)
16 июн 2005, 15:36
Все хорошо, шов сначала немного воспалился, а сейчас нормально уже. Вчера за кошкой побежать пыталась :-) и рысью иногда ходить начинает. :-)
13 июн 2005, 05:48
обожаю ризиков:-) у меня такая же была:-( прожила 12 лет:-(
16 июн 2005, 15:37
Нашей 14 в сентябре будет..
11 июн 2005, 00:18
Наши новости с полей!!! У нас вроде бы усе нормально. Денька две недели отходил в садик. Вроде бы без слез, без истерик. Однако, когда первый раз остался спать, то вся группа не спала из-за его рыданий. Но на следующий день уже все было нормально. В конце прошло недели начались сопли и мы благополучно на лето снялись.
А в следующую сууботу, т.е. 18 числа, мы улетаем в Черногорию на 3 недели. Вот.. так что я вся в ожидании отдыха и моря.. я на море никогда не была, точнее была в 1 классе (но не помню) и была в 6 классе зимой в Орленке, естественно, не купалась.. так что вот...
11 июн 2005, 00:44
Отличные новости :-), кроме соплей, конечно, но это мелочи жизни! Мы тоже отдыхать собираемся, правда не в полном составе. Аньку с моей мамой пытаемся 17 июня в Болгарию отправить, но по вине уродской турфирмы возникла куча проблемы с оформлением документов :-(.
11 июн 2005, 09:27
Здорово! Я тоже на море последний раз была в 9 лет..А сопли лечите скорее!
AD
AD
11 июн 2005, 11:49
Поздравляю со всем!!! И с днюхой, и с садиком:-), и с Черногорией!!!
11 июн 2005, 14:00
Ой, как здорово!!! Ну, отдыхай там по возможности, набирайся сил на ещё один год:-). Море - это здорово!
(с транслита)
11 июн 2005, 16:13
Оооо, класс!!! Море!!! Привозите фоток побольше, хоть посмотрим :-)
13 июн 2005, 07:42
обязательно!!!! мож там будет инет-кафе... тогда будут горячие вести с полей...
11 июн 2005, 20:56
Дааа, новостей у вас мульён :-)
С садом поздравляю :-)
Мы в понедельник тоже в отпуск едем, правда в отличии от вас от моря подальше, да и наше море в этом году пока некупательное, холодновато у нас :-(
13 июн 2005, 05:48
Классно! а сопли не беда, пройдут!
13 июн 2005, 12:03
Супер-Супер!!! расскажи про черногорию,а? у меня тут подруженция намылилась, а нинает - ехать ьуда-нет:-*
12 июн 2005, 01:03
ОБИДНО!!! Меня выкинули с конкурса, не понятно почему, я же по всех их правилам вроде проходила...:-( Выигрывать не собиралась, но всё-равно обидно:-(.
(с транслита)
12 июн 2005, 01:37
:-( Почему это?! А причины не объяснили? А я сейчас в поисках твоей фотки дважды пересмотрела все 20 страниц, думала, что у меня с глазами беда. Не расстраивайся, Маринка. Ну их в баню!
12 июн 2005, 21:16
Вот, а я тебя обыскалась там:-(. Думала, что с глазами что-то не то. У меня модемный инет, полвечера потратила и не нашла:-(.
13 июн 2005, 05:49
ну и на фиг их! мы же заценили:-)
13 июн 2005, 07:43
аналогчино.. искала, искала - и не нашла... фотка-то классная была!!!!
14 июн 2005, 02:15
Блин, ну что за нафиг, такая фотка красивая была!! Почему выкинули-то?
13 июн 2005, 01:59
Ой, народ, теперь моя очередь жаловаться-плакаться. :)
Из Сашки вредность с упрямостью просто прет всю весну, думала, что летом пройдет, где уж! Илюшка, глядя на него, все повторяет, да еще драться-кусаться-щипаться научился, всем достается. Голосистый у меня младшенький получился, в добавление ко всем его, уже существующим, достоинствам (лезть везде, все ломать-крушиться-разливать и т.п). Орет, чуть что. А Сашке - потеха, хоть кто-то внимание мамы отвлекает от него и дает возможность похулиганить всласть.

Я собиралась , после приезда родителей, выходить на работу наа полный рабочий день, чтоб дети были с бабушкой. Так моя мама нашла себе работу и завтра выходить работать на весь день. :) или :( ? С Сашкой она не справляется, он для нее слишкой вольный, активный, непослушный и так далее. Илюша пока маленький, ему все бабушка спускает, а Сашке... Вот так. Когда все дома, все расходятся по комнатам и занимаются своими делами, а я остаюсь с детьми. Ой, ладно, они ведь, мои. Такие дела у нас. Но мы прорвемся! :)
13 июн 2005, 02:19
Ой дурдоооооооом. Я-то думала, что ты наконец-то себя свободной женСТЧиной почуЙствуешь, а тут... Бедная, держишь. А про голосистость и прочее младшего - это ты с моего САньки списала:-), да? Только у моего еще такая пакостная черта: ему нужна только та игрушка, что у Майи в руках. Иначе иерехонские трубы - тихий свисток по сравнению с Сашей. Даже если Майя тут же отдает и берет другую - всё по новой...
13 июн 2005, 05:51
:-( плёхо:-( у нас тоже с Тёмычем что-то неладное происходит, стал нервный, вредный, угрожает всем, бьет сестренцию и бабушек и папу (до меня еще не добрался), грубит, гадости говорит. кошмар! не знаю что и делать:-(
13 июн 2005, 11:29
:-) ну уж если такие апологеты как ты не справляются:-Р... то я тогда особо себя и не гноблю:-*
14 июн 2005, 02:38
Янчик, я же просто жалуюсь=хнычусь, а не не справляюсь :)
16 июн 2005, 17:44
Олик, так я же не хотела обидеть, это я типо себя все выгораживаю;-)
16 июн 2005, 15:40
:-( видимо сейчас у всех кризис.. Егор тоже несносен, все наоборот делает, не слушается, по попе регулярно получает, и все с таким ехидством в глазах. :-(
AD
AD
13 июн 2005, 02:15
А у нас тоже новая фотка. С маскарада.
Алекс-ковбой, а Наташка- Братс. Костымы сварганены мной. Правда я молодец???
Заходите посмотреть
http://www.eva.ru/albumpage/3645/15.html
(с транслита)
13 июн 2005, 02:22
Оль, ссылку исправь, ладно? Выйди сначала из редактирования:-)
13 июн 2005, 02:30
Я вышла, а дальше как?
(с транслита)
13 июн 2005, 02:33
А теперь зайди как "левый" человек на свой же фотоальбом, без возможности для редактирования, просто для просмотра:-). А то верхняя ссылка отправляла каждого редактировать свой личный фотоальбом.
13 июн 2005, 11:34
усе, исправила
(с транслита)
13 июн 2005, 05:52
:-) симпатяги:-)
14 июн 2005, 00:24
Костюмы классные! А кто такая Братс :-)?
14 июн 2005, 01:14
Куклы такие. Мода в стиле Фанк. Вот тебе ссылка. а то Анютка захочет скоро Братс, а ты не знаешь, шо це тaке:)
http://www.bratz.ru/
(с транслита)
16 июн 2005, 15:42
Суперские фотки :-) молодец!
13 июн 2005, 11:35
Девы...мы вчера попали в аварию... ну что сказать... состояние отстраненное - как будто все это не со мной...
ехали не быстро, так и пне понять ЧТО случилось, неконтролируеимый занос, Ромка машину выровнял, остальные не зацепил(да, дело происходила на кольцевой - автобан типо), и вдруг... как понесло, крутило-вертело-било об ограждения(15 м снесли), несло задницей вперед... я как автомат - Досю прижала к себе плотно - шею, спину зафиксировала, меня перекинуло на заднее сидение и хорошо - я Илика закрыла...удар сильный, осыпались стекла... все происходило оч быстро - секунд 30 максимум... страшное самое было дальше - Ромка выскочил, меня вынимать - выходим... лежит мужик... без головы...голова в нашем багажнике:-(... млин! бегун - бегал он по автостраде ВДОЛЬ движения:-(...
13 июн 2005, 11:42
воть... с детьми ттт, на нас ни царапинки... машинка в хлам... мужик этот, млин! ну что за гадство - если бы не он - вообще оч хорошо все было бы - машина застрахована... а тут...затаскают... у Илика истерика сразу, ревел-не успокоить:как же так!!! как же наша машинка!!!! как мы без нее!!!... выходит, а тут этот лежит... ну мы его увели сразу же... он заикается:-(
по поводу пристегивания и пр - конечно, если бы мы все вместе сидели на заднем сидении и Дося была бы в кресле, и Илик было бы тож самое,наверное...но Дося уже который раз просто отказывается ездиьт, скандалит и сидит у меня в кресле спереди... а вчера я ее за 6 сек до этого отстегнула и спасла - открылась бы подушка и привет...была бы я пристегнута и вырвало бы ее из рук... да по любому - впилились бы мордой - все плохо было бы:-(... те как раз тот случай когда непристегивание и помогло...
13 июн 2005, 11:44
вот...прикол, мимо ехали менты, остановились - вышли, ПО своим ЭКСТРЕННЫМ КОДАМ вызвали скорую - мол тяжелая авария, 2 детей - 1 грудной СРОЧНО!!!!!!!!... скорая приехала...через 1,5 часа!!!!!!!!!!!!!! они сами офигевали...
смешно: насколько тетки сильнее мужиков:-)... Ромка вышел - глаза белые, детей обнял, даже слова сказать не может... я всем позвонила, приятелям-в страховую и пр...его в чуйство приводила:-)... как автомат... уже через часа 3, дома, как детев уложило трясти стало - аж ЭДаС весь выпила...
13 июн 2005, 11:50
вот... ментов понаехало - узасть...машин 5, начальство и пр... вот знаете - обывчно гаишники сволочи и усе такое, вчера - ну вообще: все к детям, ко мне, по плечам гладили, попить предлагали, одеялки и пр... с Ромком так номано, даже удивительно!... а мы-то ездили на затарку, за соками, по Досиной соц карточке на 500 р соков Илюхе закупили... их ВСЕ разорвало от удара, прикиньте?!
... да вообще - как чернуха: Ромка достает Иликин самокат, а он весь в крови и всем остальном:-(...он его сразу мыть метнулся в кювет...
бррр...главное не думать и не грузиться...
13 июн 2005, 12:05
без машинки плееехо:-(... как мы и как папка теперь на работу будет ездить:-(... в 5-30 никакие маршрутки не ходят...хнык... страховщики сказали - что все тип-топ...НО после справки от ментов, а справка после суда...хз скока протянется:-(
воть...главное - на Илика не наезжать:-(... нинаю не могу... Досбьку с рук не спускаю, трясусь за нее,а он чето раздражает(стыыдно)
13 июн 2005, 12:44
Блин, нет слов :-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(
Детей от меня тоже расцелуй!!!
15 июн 2005, 15:04
ужасти какие ты рассказываещь.. у меня волосы дыбом встали... кошмар...
15 июн 2005, 15:06
Блин, так самое страшное, что Янка пропала:-(. Найти её никто не может:-(. Мы так все переживаем. Незнаем, что и думать:-(:-(:-(.
(с транслита)
13 июн 2005, 12:19
А Илик был в кресле на заднем сидении?
(с транслита)
13 июн 2005, 12:18
Боз´хе, Янчик, что у вас за напасти. Славаа богу, что с вами ничего не случилось. А Илика может какому-нить психологу показать, чтобы из него "ЭТОТ СТРАХ КАК-БЫ ВЫШЕЛ"
(с транслита)
13 июн 2005, 13:01
Боже мой, Ян, ужас какой :-( Держитесь. Ты сильная! Слава Богу с детьми все в порядке
AD
13 июн 2005, 13:05
Ой, Яночка!!! Читала и плакала:-(. Какой ужас!!! Слава Богу тысяча раз, что с вами и детишками ничего не произошло!!!(Кстати, вы у врача были? Деток проверяли?) Насчёт мужика так толком и не поняла, но наверное лучше и не понимать:-(. Страшно представить:-(.
(с транслита)
13 июн 2005, 16:48
Блин, Янка, не могу. Сижу слезы и сопли размазываю! Боже! Какое счастье, что вы живы!!! СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!! В ближайший жераз свечки за ваше здоровье поставлю. Одна мысль: Слава Богу что вы живы. Насчет остального - ступор как у твоего Ромы, просто не верится, что такое могло вообще произойти.....
13 июн 2005, 16:55
Боже мой какой кошмар!!!!!!
Янчик, миленький, как же это так??? Слава Господи что с вами со всеми все в порядке!!! Бог ты мой.....нет слов....я бы там на месте от стресса и померла...Увидеть мужика без головы- это мрак.....
А машина фигня- все это наживное. Самое главное повторюсь- слава Богу что Вы целы-здоровы!!!!
Держитесь там! Видно у Вас есть агнел-хранитель, помолитесь обязательно ему! Все наладится! Поцелуй от нас всех детей и не смей на Илюху наезжать, ему и так тяжело :)
13 июн 2005, 17:55
Яна!!!Я Вас не знаю ,но переживала .когда читала.....Слава богу, вы все живы и здоровы!!!!!!Нет слов......КРЕПИТЕСЬ И ДЕРЖИТЕСЬ ДРУГ ЗА ДРУГА!!!
13 июн 2005, 21:46
Простите, что влажу к ваш топ, но не могу удержаться, чтоб не написать пару слов в поддержку. Такой кошмар! :-( Счастье, что вы все живы, здоровы. Слава Богу, уберег детей. Мужика жалко, хоть и по дурости своей, но жалко человека :-(
Дай вам всем Бог поскорее в себя придти, особенно Илику... заикание чтоб прошло побыстрее... Держитесь.
13 июн 2005, 22:47
((((((((((((Боже мой...как хорошо,что все живы-здоровы!!!!!!!!!Как хорошо,что с ВАМИ все нормально:-*:-*:-*!!!!!!!!!!!!!!!
Я твою смс получила,но на трубе у меня 0:(.
14 июн 2005, 00:36
Янка, какой ужас! Слава Богу, что с вами все в порядке!
14 июн 2005, 02:12
Ой, Янчик, золотой ты мой, аж мороз по коже!! Бедные вы, бедные!! Держитесь, главное, что с детками все в порядке!!!
Оххх :-( :-( :-(
14 июн 2005, 02:37
Янка, кошмар какой!!! СЛАВА БОГУ с вами все нормально!Ужас.. Ян, На Илика внимания побольше обращай, он у тебя малыш впечатлительный, перегуался до жути, бедняжка, наверное. Целуй деток!
14 июн 2005, 10:04
ОХ, Янусик! Слава богу что с вами все в порядке :-*, ты молодец!
14 июн 2005, 19:40
Янчик-все забудется потихоньку.Спасибо Богу что вы все живы.Успокаивай Илика-он многое понимает:(отвлекай как можешь....держись короче.
...я попала с Настей когда на Рижской взрыв был-мелкая долго помнила все...будь сильной ради деток..такая жизнь....:(:(:(
16 июн 2005, 15:44
Ян, какой ужас!! Слов нет, одни эмоции. Главное вы целы! Как Илюша сейчас не заикается? Мужика конечно жалко.... Держись
Сашулик наш укатил во Львов к бабушке, типа на каникулы... :)
14 июн 2005, 10:05
А мы тоже скоро типа на каникулы, к бабушке.
13 июн 2005, 20:20
Янчиииииик!!! Не молчи, хоть "му" напиши, что ты в порядке!!! Я тут с мужем развожусь!!! У него диплом горит, а я его каждые 10 минут от компа отгоняю, чтоб проверить, нет ли от тебя сообщений! Солнышко, проявись!!!
14 июн 2005, 00:08
Янусик!!! Роднусик!!! Спокночи тебе, если сможешь, хоть словечком проявись!!!
14 июн 2005, 00:10
Поддерживаю! Яна, откликнись пож-та, хоть одним словечком! Мы все очень переживаем за вас!!!
(с транслита)
14 июн 2005, 11:52
я тоже второй день постоянно захожу, жду новостей от тебя. Как Илик? как вы все?
14 июн 2005, 10:13
Настя вчера утром пошла в туалет писать, как большая и спросонок сверзилась оттуда :( разбила нижнюю губу очень сильно - три ямины в губе, все распухло. И верхний зубик чуть шатается :(. А я так радовалась что она сама, на унитаз, большая девочка. млин. Теперь она вообще туда не заходит, даже за бумагой, стоит ждет когда я возьму и вытру.
14 июн 2005, 11:54
:-( ну вот. Бедная зайка! А у меня муж все говорит на унитаз Тимоху пора.
AD
AD
14 июн 2005, 12:04
Пора-то пора, она уже давно сама туда залазиет, только тут выше чем раньше унитаз, подставку надо было. А тут она еще проснуться толком не успела. А еще она скандалит, помогать не разрешает - сама все.
14 июн 2005, 12:00
Бедняжка:-(. Теперь пока опять решиться... :-(
(с транслита)
14 июн 2005, 12:05
да, теперь она в комнате на горшок садится - представляете амбре?
14 июн 2005, 12:11
Ну, Ань, тебе сейчас терпенья побольше. Как отойдёт она от своего испуга - сама пойдёт в туалет. Ты главное не гони её.
(с транслита)
14 июн 2005, 12:15
НЕ гоню. даже не заикаюсь про туалет. пускай уж так, чем еще раз упадет. Она вчера весь день падала, то подскользнется, то ноги запутаются, то мимо стула села :(
14 июн 2005, 12:17
Не её день был:-(.
(с транслита)
14 июн 2005, 12:10
Самое для меня ужасное, что я не сразу на крик подорвалась- еще спросонок понять не могла что случилось, вставать или подождать :( А Сергей с дивана сорвался в момент, аж упал, как бежал. А я пока раскачалась, пока линзы вставила... Настя потом разговаривать не хотела со мной :(
14 июн 2005, 12:11
Бедная заюшка:(...
14 июн 2005, 12:14
Знакомо. Мой тоже постоянно обижаеться, если я чуть задержусь:-(. Не вини себя, ты же не могла предвидеть:-(.
(с транслита)
14 июн 2005, 12:16
все равно как-то не по себе, муж-то первее успел. раньше я всегда первая вскакивала.
14 июн 2005, 12:19
Ну теперь уже всё-равно ничего не изменить:-(. Всё нормально будет, забудет она это, тем более ты всегда для неё рядом!
(с транслита)
14 июн 2005, 12:23
может поэтому и обиделась- что все время рядом, а тут не оказалась? Просто если б раньше прибежала, от меня толку все равно не было бы - я ж без линз не вижу ничего.
14 июн 2005, 12:22
Ну и хорошо, что муж успел первый, не все же только тебе. И Настя к папе будет больше тянуться
(с транслита)
14 июн 2005, 12:23
она к нему и так больше тянется :)
16 июн 2005, 15:47
бедняга...
Глядите на моих зверей : http://www.eva.ru/albumpage/821/5.html
14 июн 2005, 13:37
Ой, здорово!!!! а как она туда залезла? самые прикольные кадры, когда она выглядывает из домика!
:) малой запихал:) Она там и спит бывает :)
16 июн 2005, 15:49
супер! Ир. а это старые фотки или он вернулся? Или я чего пропустила?
14 июн 2005, 15:03
Блин, киньте мне на почту кто-нить Янкин телефон, а то у меня в мобильном затесался, а мобильный потерялся.
AD
AD
14 июн 2005, 17:46
кинула
15 июн 2005, 03:54
Наташ, если дозвонишься, напиши, как у них дела - переживаю очень.
15 июн 2005, 09:52
Трубку не берет:-(, до 9 вчера вчера названивала:-9, волнуюсь теперь еще больше....
15 июн 2005, 11:31
А у нeё нет мобильного?
(с транслита)
15 июн 2005, 12:57
есть,я Наташе моб.скинула.Вчера ей СМСнула,но она не ответила:(.
15 июн 2005, 15:12
а я вот сейчас звонила - домашний занят, а сотовый - трубку не берет...
15 июн 2005, 15:18
:(А домашний чего занят...болтает что-ли
15 июн 2005, 15:20
не знаю... воть только что еще раз набирала - занято...
15 июн 2005, 15:19
Занят он может быть и если в это же время кто-то тоже звонит. То есть на самом деле дома может никого не быть. Попробуй ещё раз, то есть если сейчас всё ещё занят, то скорее всего кто-то говорит по телефону.
(с транслита)
15 июн 2005, 15:26
и снова занято...
15 июн 2005, 16:09
Янчик прислала смску, что она с Наташкиным болтала, потому и занято было.. Так что ждем Наташкина, она должна все рассказать...
15 июн 2005, 16:22
По домашнему мы с ней час трепались, а сотовый - деньга заканчивается.
15 июн 2005, 12:52
Наташкин!!! Ну что там с Янчиком? Ты дозвонилась?? ТОлько бы все нормально было....
15 июн 2005, 13:13
ох, ну что же она не отвечает :-( беспокоюсь....
14 июн 2005, 23:21
Ой, девченки, ужас просто. Вчера вечером пошла с детьми гулять, время около 8 вечера было. На улице никого, вдруг из-за одного дома выбегает 2 собаки, боксер и еще поменьше одна, одна к Лёне рванула, другая к Жене и лают во все горло. Дети испугались, закричали-заплакали, я Лёню скорее на руки взяла, Женю в Лёнину коляску поставила, закрываю их от собак, а те вокруг лают и не отходят. Я не знаю что делать - кричать боюсь, вдруг собаки рассвирипеют и на нас бросятся... Минут через 5 хозяйка, наконец, появилась и еще машина подъехала нас спасать. Хозяйка, блин, собак загнала и говорит мне - они дружелюбные.. Твою мать, дружелюбные они. Я от шока и стресса просто разревелась там, даже наорать на хозяйку не смогла, просто ушла и все, старалась поскорее успокоиться, чтобы детей не пугать. Они, тьфух333, быстро успокоились, а меня еще долго колбасило и кошмары ночью снились.
Вот думаю, сходить, что ли, туда, поговорить с ней "по душам", но с детьми опять туда тащиться не хочу, опять ведь напугаются, а оставить не с кем.

Вообще, что надо делать в такой ситуации? Нам повезло, что собаки нас не покусали, а если были бы агрессивные, то что надо было бы делать?
15 июн 2005, 10:14
Олесь, есть такие шокеры, от собак. ЕЩе можно перец молотый сыпануть в нос. И, главное, никогда не бойся, собаки чувствуют страх.С хозяйкой, скорей всего бесполезно говорить.
15 июн 2005, 12:54
мрак просто :( Я бы обязательно поговорила бы с этой тетей! Это просто свинство пускать гулять таких собак одних- дети могут очень сильно испугаться!!! Мне кажется что у вас в стране с этим уж точно строго должно быть. У нас в Беларуси нельзя выгуливать собак без поводка и намордника (тока в парках или в безлюдных местах). Я бы эту тетю там на месте и прибила бы, если бы меня так напугали:(
15 июн 2005, 14:47
Олеся, все просто. На самом деле в США не рахрешается выпускать собак одних со двора. Если это происходит, то по упущению хозяина. В твоей ситуации нужно обязательно сходить к этой тетке и сказать, что ее собаки очень сильно напугали тебя и детей, и, что если ты увидишь ее собак на улице без присмотра, то будешь вынуждена сообщить в полицию и в animal control. Это с ее точки зрения собаки могут быть дружелюбные. Твоих детей их "дружелюбие" напугало.
15 июн 2005, 15:02
да, я думаю поговорить стОит, если не поможет обратиться куда надо.:-(
У меня у сестры так выкидыш получился:-(. И тоже не где-нибудь, а в Германии:-(.
(с транслита)
15 июн 2005, 15:07
ой, какие ужасти.. можно попробовать отдавать команды типа "фу", "сидеть". иногда помогает...
AD
16 июн 2005, 15:51
Ужас, какой нафиг дружелюбные если они лают, наша вон дружелюбная не лает, молча подходит....
15 июн 2005, 16:25
Звонила Янчику. Сотовый она вчера не брала потому, что поставила на тихий режим. Ребята в порядке, Янчик держится, хотя после таких событий надо молоко беслпатное и на отдых пятизвездочный на недельку.
15 июн 2005, 16:47
Дык что там? что светит?
15 июн 2005, 16:51
Не интернетный разговор:-), я те по телефону лучше расскажу.
15 июн 2005, 16:53
дык, я хоть счас отключусь - звони?
15 июн 2005, 16:54
Не, я чичас за Манькой убегаю.
15 июн 2005, 16:56
ну ты время скажи - я позвоню.
15 июн 2005, 16:56
После семи буду дома
15 июн 2005, 16:58
Хорошо. позвоню. Маньку от меня целуй, и от Насти.
15 июн 2005, 17:02
вот посему и я ей звонила... она молодцом... мне кажется, что со мной не знаю, что бы было.. Молодец!! Держись, мы будем держать кулачки, чтоб усе было тип-топ....
16 июн 2005, 11:22
Не дали мы с тобой ей вчера поспать:-).
16 июн 2005, 18:00
(гнушу) не дааали:-Р;-)(-)
16 июн 2005, 18:01
ну мы же переживам-с....
16 июн 2005, 18:02
ты давай расскахывай - как отошли от шока, как Илик? как вы?
15 июн 2005, 21:18
Блин, а мне тоже интересно!
15 июн 2005, 21:18
Сходили вчера к этой тетке с мужем, я с детьми около дороги постояла, а он пошел с ней разговаривать. Там, оказывается, аж 4 собаки и все какие-то бешеные. Тетка сделала политически грамотный шаг - вышла на улицу с младенцем на руках, после этого на нее грубо наезжать стало как-то неудобно :-( Ну типа вся из себя извинялась, она не знала, что собаки снаружи и т.д. и т.п. Положительный момент в этом один есть - она сказала, что им на этой неделе будут ставить забор вокруг дома и эти монстры так легко не будут выбегать на улицу.
15 июн 2005, 22:07
ну хоть это. А вообще безобразие, конечно.
16 июн 2005, 15:53
да уж.. а еслиб дети заикаться начали, жуть.. я всегда свою беру на поводок когда ребенка вижу. собака то крупная. одним видом напугать может и носом ткнет и повалит...
16 июн 2005, 17:59
абзац! Олесь, я в ахуе!!!! это в АМЕРИКЕ!!! где детей могут забрать в соц органы если ты их шлепнешь??? не верю своим глазам...да они вам денег должны за моральный ущерб...злюсь сино, столько примеров испуганных в детстве знакомых собаками...ужас... как малыши? Женюшка не напугалась?
16 июн 2005, 17:59
ну хоть так... хотя про ребенка на руках - это точный расчет...
AD
AD
15 июн 2005, 21:19
Еду с детьми в Россию 4 июля, обратно 29 августа. Очень хотелось бы встретиться, надеюсь, что получится - приучу Лёню к бабушкам, а сама с Женей к вам махну...
15 июн 2005, 22:07
ОЙ, конечно надо встретиться!
16 июн 2005, 11:03
Ой, обязательно надо встретиться!!!
16 июн 2005, 15:52
Здорово, осталось и Сабишу вытянуть, она вроде собиралась тоже. :-)
16 июн 2005, 15:56
Сашулю забыла и Ирину, она все грозилась в Москву приехать:-)
16 июн 2005, 18:09
понятное дело - Янчика нихто и не вспоминает(бурчу)
16 июн 2005, 19:34
нефих бурчать. ты ж вроде и не собиралась ехать :-Р
16 июн 2005, 22:14
Вот-вот:-), ты ж никогда не говорила: брошу всё, махну в Москву:-)
17 июн 2005, 02:07
И нас никто не зовет:(
(с транслита)
17 июн 2005, 02:25
А давайте в Питере сходняк устроим:-)? Я в конце июля - начале августа туда собираюсь
17 июн 2005, 07:52
А давайте!!! Ждем всех на сходняк :-).
16 июн 2005, 18:00
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!! Очень хоться встретиться...
16 июн 2005, 16:02
Вечером фотки новые выложу с дачи. У нас пионы распустились больше 6-ти кустов. А еще Егорка вчера улитку дрессировал. Умора была. :-)Правда когда он ей предложил в грузовичке покататься я попросила улитку вернуть на компостную кучу, домой к деткам....
16 июн 2005, 16:48
С приездом! ждем фоток!
16 июн 2005, 18:02
очень ждем-с...
16 июн 2005, 16:48
Наташ, копирую про машинки из топика про шлепанье чужих детей "о, супер! мы вам их так отдадим, а то я все голову ломаю, куда их пристроить. Мы даже на следующей неделе привезти их тебе сможем, У нас как раз дедушка тут будет, мы с мужем свободны".
16 июн 2005, 16:52
Да тебя ловить надо:-), в смысле на встречу майскую вас вытаскивать, а то уедете и усё. Или у вас уже плотный график на эти недели? На ближайшие?
16 июн 2005, 16:54
мы с 23 числа без машины уже будем :-( А до тебя мы бы днем добрались в следующий понедельник-вторник-среду и все бы привезли :-) А 1 уже улетаем (если сейчас билеты возьмем, как раз за ними собрались ехать).
16 июн 2005, 17:02
ну до 23 времени вагон, давайте определяться. Щас Наташкин опять будет кидать в меня разные предметы и ругаться что я тусовщица.
16 июн 2005, 22:07
Не надо!!! Не надо читать мои мысли:-). Только хотела сказать, что сейчас придет, тусу замутит:-). И вообще, после ее появления в нашем майском топике странно, что мы летом еще тусу не устраивали:-).
AD
AD
16 июн 2005, 23:57
да мы только "за" всеми лапами :-) (это я насчет встречи). Хотя с вами двумя я полюбому встречусь, одной машинки отдам, другая за комодиками приедет :-)
16 июн 2005, 18:04
про наши дела... ну что сказать - у меня отходняк...сильный...руки трясуться, плакать хоцца и внутри "желе".....ромка держится как ни в чем не бывало, виду не подает - даже не представить СКОЛЬКО сил ему это стоит...каждый день же в 5 на работу - за руль... Илик...ох... я говорила с психологом - он мне перечислил реакцию на стресс, скажем так и негативизм и отрицание и вредничание и глухоту ТОЛЬКО в многократном проявлении - это все у нас... ругайте меня, но я не могу... стараюсь сдерживаться и не могу... позавчера устроил истерику(чуть ли не первую за 4 года)..... ТАКУЮ... мама дорогая... меня переклинило - пришла в себя уже заволокла его на 3 этаж и в ванной прохладным душем поливаю... плачу каждую ночь, как подумаю что и как у него может остаться, клянусь что все от него стерплю и опять... хоть на что то да выйду из себя...пью ЭДАС... как то не особо помогает...:-(
16 июн 2005, 18:05
про "виновность"... ну что сказать...
при всем том, что ( в конкретном нашем случае) - это АВТОСТРАДА, на которой не то что бегать - находиться низзя пешеходам и бежал ПО ХОДУ движения и видеть его НИКТО не видел и сбили его задом когда машину несло и ничего изменить НИКАК было... фииигушки, по нашим законам в случае смерти пешехода не важно по каким обстоятельствам виновен...ВОДИТЕЛЬ... вот так вот...так что унас один выход - чтобы дело до суда не дошло... ищем так сказать пути выхода из создавшегося кризиса...напишу в аськи чьи есть, девулям по телефону рассказала;-)
16 июн 2005, 18:14
пипец, блин. ОЙ, сочувствую вам :(
16 июн 2005, 18:21
:-((-)
16 июн 2005, 19:28
Ян, я тебе в асю написала. почитай.
17 июн 2005, 07:56
Янка, я тебе позвони, ОК? Аськи у меня нет, а переживаю за вас очень!
16 июн 2005, 18:08
Так, мать возьми себя в руки! Начнет истерить- в ванную, вместе с собой - поливаться душем. Будешь монстрить- обязательно осадок останется. Держись, мы с тобой! :-* :-* :-* тебя еще сто раз.
16 июн 2005, 18:10
легко сказать... в руки... не трави душу - по осадок тЫдЫ знаю...еще тошнее:-(
16 июн 2005, 18:17
Не тошни! мы тебя все любим!
16 июн 2005, 18:25
а вообще - я же самого главного не сказала...
СПАСИБО вам что вы есть!!!!!!! я даже не могу своих эмоций передать... прямо слюни-сопли на кулак наматываю... зашла к нам, в Майсики и в салон... так тепло и трогательно одновременно что есть люди которым небезразлично... СПАСИБО ВАМ!!!!
16 июн 2005, 20:56
Янчик, милая :-( Господи, держитесь :-( Мы тебя очень любим и переживаем. Жалко, что помочь ничем не можем :-(
16 июн 2005, 22:13
Янк, ну ты просто не представляешь, как мы тебя лю и переживаем за тебя сильно-сильно. Вот если б хоть что-то можно было бы сделать, чтоб вам было полегче - всё б сделала!!!!!
17 июн 2005, 07:54
:-( Блин, Янка скорее бы все это уже забылось как страшный сон!
16 июн 2005, 18:20
ПРо МУЖИКА...
вот я верю в Бога и по Христиански чую себя ЖУТКО виноватой(хотя вины-то и нет), говорила с Батюшкой, он за нас благодарственный молебен отслужил, за упокой и все такое, успокаивает меня, что мол на все воля Божия
я: ну почему на 100 км АВТОСТРАДЫ именно возле этого бегуна у НАС с машиной что то случилось???!!!
он: значит это была ЕГО судьба и вас выбрали
девы, но от этого-то МНЕ не легче:-(... я щаз как шоры надела - не думаю о ЕГо родственниках и все такое, потому что так с ума сойти можно... а параллельно во мне говно вскипает жутко: вот представьте расклад - вам под колесы выпрыгивает самоубийца и выбор - его или большая вероятность ВСЕХ своих угробить, что кто выберет??? вот о тож:-(...все, мрачняк закрываю...
16 июн 2005, 18:31
Ян, вот если честно - мне мужика хоть и жаль, но не столько. Он-то уже отмучился, а вам теперь из-за него геморой. Я бы своих выбрала. НЕ грузись.
16 июн 2005, 23:04
Ян, не грузись, все это ужасно, но не бери в голову, помолись что вы живы остались, а остальное ерунда.
16 июн 2005, 23:52
Ян, мужика конечно жалко, но вы ни в чём не виноваты!!! Не бери в голову, не грузись!!! Слава Богу, что с вами всё в порядке!
(с транслита)
16 июн 2005, 19:41
Выложила фотографии: http://www.eva.ru/albumpage/486/6.html
16 июн 2005, 19:45
Цветы супер, улитка вам смелая попалась. И ЕГор смелый, Настя даже смотреть не стала на улитку- убежала :)
AD
16 июн 2005, 22:35
какие пионы!!! А от улитки у меня бы Тимоха тоже сбежал :-)
16 июн 2005, 22:54
А мы еще после града червяков ходили смотреть :-) Егорка их за носы пытался из норок вытаскивать, отругала засранца мелкого, чтоб не мучал и отпустил к деткам :-) Черви после грозы выползли на грядки и стали листики и травку опавшую собирать(у нас ливень стеной был, пол огорода затопило и веток насыпало, сливы и яблоки наполовину осыпались :-() и в норки утаскивать, а Егор смотрел на них.
16 июн 2005, 23:03
Зато бабочек и мух боится до сих пор. Уже не орет конечно на всю деревню, но трясется жутко..
Тюльпаны боялся брать в руки и смотреть, а вот пионы нормально, срезанные взял и поставил в вазу(родители бабушке моей срезали)
16 июн 2005, 23:16
А еще у меня цветок цветет, Пахистахис называется: http://www.eva.ru/albumpage/486/7.html
16 июн 2005, 23:53
Красивые цветочки, и Егорка прелесть:-)!
(с транслита)
17 июн 2005, 01:17
В новый топик айда
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325