Меню

Мамочки из СОЛНЦЕВА! Посоветуйте ДЕТСАД , пожалуйс

AD
20 июн 2005, 04:43
Мамочки из СОЛНЦЕВА! Посоветуйте ДЕТСАД , пожалуйста! Вот собираемся скоро переехать в Солнцево, а ребенку в августе 3 года будет -пора срочно идти в сад оформляться.Район совсем нам незнаком. Поэтому очень нужен совет: какие садики лучшие, государственные ли они или частные. И реально ли в них попасть уже в этом сентябре (конечно, как и везде, наверно, заплатив "вступительный взнос"). А то ведь это очень ответственный момент, садик выбирается на 5 лет, до школы, поэтому хотелось бы, чтобы ребенку было комфортно и за ним хорошо присматривали.. поэтому, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, все кто может- посоветуйте хороший садик, поделитесь своими впечатлениями, буду благодарна за любую информацию! Особенно интересуют следующие сады поблизости с домом(в порядке убывания): 1. №47 (Солнцевский пр-т д8а) 2. №37 "Теремок" (Солнцевский пр-т д12б) 3. №367 "Солнышко" (Солнцевский пр-т д16в) 4. №412 (Солнцевский пр-т д22б) 5. №1880 (Солнцевский пр-т д11б) 6. слышала, что с этого сентября открывается новый садик в Солнцево. Где он находится? Как в него попасть? Очень интересно и то, "как туда попасть", если это еще не поздно. Сколько это "стоит". Интересно также и про частные и домашние садики. Сколько оплата в месяц, сколько детей в группе, хорошие ли условия. В общем, интересно ВСЕ, касаемо детских садов. Заранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
21 июн 2005, 00:35
Ничего,к сожалению,не могу посоветовать,так как я недавно переехала и пока справки не наводила.А надо бы(я собираюсь со след.года отдавать)По моему чатных садиков нет.По крайней мере все знакомые ходят в государственные.
21 июн 2005, 04:26
А вы куда конкретно переехали? Мы скоро переедем на Солнцевский пр-т, д.4, корп.8 (дома ДСК-1) А ваши знакомые, они ходят в садики не в Солнцево, а там, откуда вы приехали? А то , если они из Солнцева, то, может, при случае спросите у них, какие садики хорошие и т.п.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325