Меню

Дача разлучница

AD
26 июн 2005, 13:56
Отправила сынишку на дачу, а сама сижу и реву.Первый раз за 3,5 года осталась без него.Прекрасно понимаю, что там гораздо лушче, чем в этой пыльной Москве.Да и родители мои в нем души нечаят, специально в отпуск пошли, чтобы его вывезти.А я все равно волнуюсь как и что там будет.До этого только когда на сохранении лежала разлучались, а сейчас так грусно и пусто, просто места себе не нахожу.Сама поехать не могу, тк через неделю полторы в роддом да и страшновато далеко уезжать самочувствие не стабильное Интересно а вы как переживаете разлуку с малышами?Я одна такая чокнутая?
26 июн 2005, 14:59
С трудом :) А про Вас даже и говорить не надо ;) Вы сейчас все сАААвсем по-другому воспринимаете :) просто в силу своего положения ;) :) :) Уверена, все будет очень хорошо и Ваша старшенькая крошка окрепнет-повзрослеет-похорошеет и т.п., пока Вы своими новыми обязанностями будете заниматься ;) Удачи-удачи-удачи!!! Не переживайте слишком ;)
26 июн 2005, 16:41
Как и все:-), подбираю слезы, сопли и слюни:-). Однажды нанеделю отдыхать без дочи поехали, так я при виде КАЖДОГО ребенка младеш трех лет начинала натурально рыдать. Муж чуть в психушку не отдал. Возвращаемся - а дитЁ выходит довольное, толстое и наглое:-), у бабушки то с дедушкой как у Христа запазухой:-).
26 июн 2005, 16:51
аналогично) на каждого пупса смотрела и по своему дико скучала. А ему тем временем такие каникулы организовали, позавидуешь)
26 июн 2005, 17:12
Тут уже был такой топик.Скажу сразу-тяжело,а в Вашем положении надо сил набираться,постараться не нервничать.Им(детишкам нашим)знаете,без нас тоже хорошо.Я первый раз за три года отправила,хватило меня на месяц,рванула на выходные к нему,думала он там тоже с ума сходит , и что же?!,ничего подобного носится,ест ягоды и, вообщем, со спокойной душой я вернулаь.И вы не пережвайте,сынишка ваш с любимыми остался, а не один Удачи
26 июн 2005, 18:14
Скучаю очень, реву и тоже при виде других детей с ума схожу. Но это хорошо и для нас с мужем и для него (я имею в виду разлука). Он на воздухе и весь в витаминах, а мы немного отдыхаем. Да и от меня немного "оторвется" , а то как хвостик.
26 июн 2005, 19:02
Нет, наверное сумасшедшая тут я (судя по всем аналогичным топикам )- я всегда спокойна как слон, когда отправляю детку на дачу. :) Во-первых, я уверена в бабушке - моей маме, во-вторых, вижу, что дочке там хорошо, ну и в-третьих, наконец, у самой такааааая куча дел и планов скапливается, что и скучать некогда ;);) Так что, не переживайте так :):) Вам ведь есть чем заняться? ;)
27 июн 2005, 17:18
И я такая же ;) Ну может первый день как-то неуютно, чего-то не хватает :) А потом, если дела есть, то закрутишься, завертишься и .... Хотя, если впервые, то вполне понятные эмоции у мамы :) А так, я автору даже завидую в каком-то смысле :)
28 июн 2005, 04:28
Ага и я такая же. С удовольствием бы отправила своего карапуза, да только некуда. А если забирают, то в принципе и скучать то некогда. Дела дела...
28 июн 2005, 12:46
Угу, отдыхать некогда.
26 июн 2005, 19:27
я средний случай. ребенок на юге с няней, я знаю что ему там хорошо (уж если на то пошло - он обо мне даже НЕ спрашивает!) при виде других детей я не плачу (но я вообще спокойно на чужих детей реагирую), но 1) няне его звать к телефону я запрещаю тк плачу сразу же на счет раз 2) судорожно переключаю телек если попадаются мультики мне рожать в ближайшие дни так что конечно я рада что есть возможность сейчас отдохнуть и еще больше рада что детеныш там веселится и впервые увидел море держитесь!
26 июн 2005, 19:37
Ой спасибочки!Кстати, про мультики я думала, что это точно только у меня,а оказалось нет.Приятьненько.Девочки, мой плаксивый настрой мне очень помог.Сегодня просто горы перевернула.Столько дел переделала, до которых я уверена не добралась бы никогда.Еще конечно до фигашечки, но силы покинули меня.Зато отвлеклась.Муж звонил,говорит, что дитенку классно, про меня есстественно ни слова.У ребенка отрыв.Скучаю,но с вашей помощью уже в голос не реву.Обнимаю вас.Спасибки.
27 июн 2005, 18:47
я езжу туда часто.Ребёнок не скучает,ПОЗДОРОВАЕМСЯ,ПООБНИМАЕМСЯ-ПОЦЕЛУЕМСЯ.И УБЕГАЕТ К РЕБЯТАМ ИГРАТЬ.
27 июн 2005, 20:31
Сегодня мне уже легче немного.Звонила ему, довольный сил нет.Я очень порадовалась и наверное поэтому от сердца отлегло.Но хочу сказать, что теперь у меня никакого режима.Вчера до 2 ночи телевизор, сегодня до 12 спала.Кошмар какой то.Даже пообедать забыла,тк все сместилось.Все таки детки держат нас в руках.Муж вчера сказал-наслаждайся, это твой отпуск.Еще очень не скоро предоставиться такая возможность, будешь вспоминать.И ведь он прав.
27 июн 2005, 20:57
Прав, прав, ещё как ;) У меня вот только 10 дней в году такая лафа :) 5 дней уже было, вот ещё 5 дней грядут на сл. неделе ;) Брат женится, поедем с мужем себе наряды покупать :)
27 июн 2005, 23:41
Это точно:-). Я уже полтора года вспоминаю с наслаждением те часы, когда ребятенка забрали, режим сбивался, а я валялась и телек смотрела. И уже не верится, что такое когда-т обыло или когда-нибудь будет:-)
27 июн 2005, 20:33
Нас тоже самое через неделю ждёт. Сыну 3 и 8 уже. Поедет на дачу с бабушкой. Нет другого выхода, да и лучше там чем в городе, но переживать буду страшно что да как.
Не сыпьте соль на раны... моя в понедельник улетает с родителями на два месяца. Подозреваю, что не выдержу и уже в августе к ней сорвусь туда.
29 июн 2005, 10:13
Скучаю тоже жутко. Но знаю, ведь, что ему хорошо, а все равно что-то не так. Вчера с сыном друзей весь вечер провозилась, хоть и двухлеткой :)
29 июн 2005, 17:18
На второй день будет легче, это точно:)
AD
AD
29 июн 2005, 19:50
А уж на третий и подавно :) Даже во вкус можно войти ;)
29 июн 2005, 20:51
Ага:) Я уже практически вошла:)
29 июн 2005, 22:10
:-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325