Меню

ЛЕТНИЕ ДЕТИШКИ девчонки и мальчишки 01 - 159

AD
30 июн 2005, 14:11
Всем доброго дня! Ссылка на топ №158: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=365054&m=237
30 июн 2005, 14:14
Привет, привет! Давно не видно вас.
30 июн 2005, 14:22
да вот, все дела-дела...
30 июн 2005, 14:28
Ох, и глазастая ты!:-) Я еще ничего не написала, только загрузила, а она уже увидела:-)А фото выступления убрала почти сразу, ничего интересного там:-(
30 июн 2005, 14:36
Дык я полезла по ссылке выступление смотреть - а там приглашения :-) :-) Жалко, что убрала, ну да мне урок будет - читать топики вовремя ;-)
30 июн 2005, 14:21
С днем рождения вчерашних "новорожденных" Маюшку и Гошу! Расти здоровыми, красивыми и счастливыми! Вероничке и Данику - не температурить больше, выздоравливать поскорее!! Оля-Кошка - новости замечательные у вас - и про отдых, и от ортопеда. Желаю, чтоб и от окулиста пришли в таком же настроении! Маша, фотографии отличные - четкие, качественные, интересные. Ярослав очень взрослый мальчик, милый блондин. Особенно тронули фото где Ярослав рожицы корчит и где мама с сыном по мороженому "ударяют". Света, а где фото с выступления? Уже убрала?! А приглашения замечательные получились!! Саша, фотографии Бельгии обалденные - городские пейзажи надо умеючи фотографировать (как у вас ;-)) - чтобы так "вкусно" подать город! Фото с деревом над водой - чистая открытка! Что до того, кто на кого похож - не буду оригинальной - у вас на редкость крепкая семья - все на всех похожи, действительно! Так удивительно :-) :-) Анеточка, штанишки вышли замечательные :-) И самое главное, что детки довольны :-) Для них ведь стараемся :-) Катя! "Размерные достижения" всегда радуют, но еще лучше то, что болячки благодаря диете отступают! Так держать :-) И с обновками поздравляю ;-) Света, Юляшин ДР впечатлил :-) Столько счастья у ребенка: гости, поздравления, про подарки уж молчу... С кухней и я бы поиграть не отказалась!! Тортик милый очень, а свечки оригинальные, я таких и не видела раньше. Всем-всем-всем: так приятно читать наш топик, ваши новости, комментарии - как будто посидела-пообщалась с подругами в кафешке, хорошо время провела :-) :-* :-*
30 июн 2005, 14:26
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Гошеньке расти таким же умным, красивым и жизнерадостным мальчиком и не пугать больше маму (а за одно и нас)своими болячками! Маюшке всего самого наилучшего, все сказали в прошлом топе, повторять не буду:-)
30 июн 2005, 17:01
Гошу с Днем Варенья!!
30 июн 2005, 18:39
мы тоже поздравляем!
30 июн 2005, 22:17
Спасибо тебе большое, такая молодец, про всех почитала, фотки посмотрела, еще и комментарии дала. Очень ты внимательная. Спасибо!;-) А ребенок действительно счастливый, ее до сих пор продолжают поздравлять те, кто не смог прийти в день рождения. Сегодня например, приезжала крестная Саши и подарила ей купальник. Вчера была моя институтская подруга, подарила розовый вельветовый сарафан. А еще моя мама должна ей подарок сделать, она завтра из Питера возвращается. Так что именниница наша вся во внимании целую неделю.;-)
01 июл 2005, 08:59
Гошеньку с Днем рождения!!!! Расти здоровым, сильным, умным на радость родителям :-)
30 июн 2005, 14:31
Кому не лень помогите. плиз! Приглашения делаю, вот не знаю какое лучше:-( У каждого свои недостатки и плюсы. Среди знакомы голоса разделились ровно на трое:-( Может вы чего подскажете или мне др придумывать? http://www.eva.ru/albumpage/60719/3.html
30 июн 2005, 14:37
Светочка! Мне все три очень понравились. Но если очень нужно выбор сделать, я за первый вариант - такая взрослая барышня там Вероничка! Кстати, как она себя сегодня чувствует?
30 июн 2005, 16:51
Спасибо! нормально! Даже не знаю что с ней было :-( Т-ры нет, просто немного вялая. Спасибо за выбор, который действительно сделать надо (должна же я какие-то пригласительные в конце концов сделать, не могут же у всех разные быть:-) ) Про Андрейку что-нибудь напиши:-) А то после ДР почти тебя и не было:-( Как с новыми машинами? Еще целы? Или он не мастер ломать?:-)
30 июн 2005, 17:18
Машинки целы. Почти все. Он вообще аккуратный по отношению к вещам, специально не крушит ничего. Недавно только на прогулке у мальчика увидел машину с открытыми верхом и так ему, видимо, захотелось такую же, что... отломал дома у одной из своих машин крышу. И счастливый с ней на следующий день пошел гулять :-) :-) Еще ребенка на стихи прибило, основные фавориты: Д.Хармс (Иван Иваныч Самовар) и А.Пушкин (Лукоморье). Полюбившееся, как обычно, читается по 500 раз подряд ;-) ;-) Сегодня смастерил телевизор и смотрел по нему мультик про чебурашку: в банку засунул игрушечного чебурашку и включил соответствующую аудиосказку :-) Сочинять загадки потихоньку начинает: "Что это - колючий и сам растет" С детками малыми (до 2-2,5 лет) играет очень хорошо - нежно и заботливо. Ровесники во дворе нам попадаются дюже буйные. Сам с ними такой становится - сплошная бешенная беготня не смотря под ноги. Вот так наверное, если кратенько... ;-) ;-) Еще чего спросите - мож еще чего навспоминаю :-)
30 июн 2005, 17:26
:-) Кабриолет вещь хорошая, даже, можно сказать, красивая и в хозяйстве незаменимая! :-) Молодец! Может дизайнером каким будет? Вообще - умница! Не устаю повторять, обожаю имя Андрюшка:-) Андрюшки - моя слабость. Они все как на подбор сладкие:-) и умные!!!:-*
30 июн 2005, 17:29
Ой, спасибо! :-* Ой, как приятно! :-) Растаяла...
30 июн 2005, 17:31
Ну-ну!:-) Ты там до конца не тай! А то опять пропадешь на неопределенный срок, а я совсем не этого добивалась:-)
30 июн 2005, 17:32
:-) :-)
30 июн 2005, 17:00
голосую за второй вариант - смешная рожица на первом плане, Вероничка! в первом случае - очки, в третьем случае - акцент на костюм, поэтому во втором варианте - то что надо!!
AD
AD
30 июн 2005, 17:16
Светик, ну ты и рукодельниц! Все приглашения хороши, очень трудно выбрать. Чес слово, не знаю, что и посоветовать.;-)
30 июн 2005, 17:16
ВО, А ты всем разные сделай, так интереснее.:-)
30 июн 2005, 17:27
Тоже вариант! Примем к рассмотрению:-)Вероника вообще хочет каждому приглашенному по три приглашения раздать:-) Приглашенных человек десять, придется еще три варианта подбирать:-) в таком случае.(чтоб у всех разные были)
30 июн 2005, 22:14
Свет, ты вообще молодец. Фантазия у тебя есть. Я бы даже не додумалась приглашения там какие-то делать. Позвонила всем и пригласила. А вы прямо как на свадьбу - пригласительные.:-)
30 июн 2005, 23:59
Спасибо! :oopsТак это когда у нас к концерту подготовка шла, пригласительные были на моей совести (тоже здорово получилось тогда), в процессе решила, что и Вероничке можно было бы сварганить:-) А ей эта идея очень понравилась:-)
30 июн 2005, 21:35
Девочки, спасибо большое за поздравления с днем рождения!! Мы провели его в Уфе (специально прилетали к дочуне на пару дней). День рождения прошел очень весело, к Маюше приезжали ее уфимские друзья, которых она очень любит, была беготня, визги, крики, валяния, кувыркания... День рождения прошел на славу :-) Жаль фоток мало очень - как-то не до них было :-) Всех поздравляю с прошедшими днями рождения!!! Всем желаем самого самого хорошего!!!
30 июн 2005, 22:20
Спасибо за поздравления!:-) Доча то довольна небось была, что вы к ней призжали. Что подарили?
30 июн 2005, 22:33
Доча была довольна, но расстроилась что ее с собой не взяли :-( У нас садик закрылся, а няня на дачу уехала, бабушки все далеко, вот и пришлось ее отправить... К сожалению, ничего особенного не подарили - симпатичные туфельки, куклу, набор для творчества... теперь думаю еще чего-нибудь прикупить и дома припрятать :-) Страдает по своим друзьям из садика и говорит, не хочу каникулы, хочу в Москву :-)
30 июн 2005, 22:53
Маська! Соскучилась как! Представляю как тебе:-(тошно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325