Меню

Не будет слушаться тренера.

AD
03 июл 2005, 19:34
Сыну 3 года,хочу начать водить его в бассейн, но не в такую группу, где с родителями,а отдельно, вместе с тренером.Так вот, характер у моего сына весьма суров,особенно последнее время.К нему нужно найти подход т.е. просто так с лету к нему не подступиться.Он может просто отказаться делать то, что ему говорит чужой человек и все.Сможет ли тренер договориться с ним и будет ли он это делать? Или придется ждать, когда сын перерастет кризис 3 лет?
03 июл 2005, 19:53
Скорее всего в 3 года тренер не возьмет.
03 июл 2005, 21:16
Вроде писал кто-то, что в плавание только с 5 лет берут, или при росте выше 110.
03 июл 2005, 22:16
Или с индивидуальным тренером.
Племяш мой так ходит, там с 6 все, а с ним занимаются отдельно лет с 4. Плавает быстрее меня :)
04 июл 2005, 00:03
я с ног сбилась чтобы индивидуально тренера найти - пока так и не повезло
04 июл 2005, 16:22
Сразу понравилось заниматься или только когда во вкус вошел? Долго занимался, прежде чем научился нормально плавать?
04 июл 2005, 14:28
А где вы нашли бассейн с тренером да ещё и для ребёнка 3х лет???
04 июл 2005, 14:36
Они есть, но с 4-х лет :-) Хотя вот Олимпийские резервы могут взять и с 3-х с лишним, если выше 110 см :-)
04 июл 2005, 14:45
А адрес не подскажите?
04 июл 2005, 14:46
посмотрите, Трудовые резервы, что на Щелковской.
04 июл 2005, 14:53
http://www.moscowout.ru/sport/water/1074/print/
04 июл 2005, 14:55
Вот еще инфа:
"Труд" УСЦ
Группы обучения плаванию для детей разного возраста: 4-10 лет.
Адрес: Варшавское ш, д.14
(м. "Тульская")


"Трудовые резервы" СК
Возможны занятия для детей с 3 лет.
Телефон(ы): 463-1597
Адрес: 11-я Парковая, 49
(м. "Щелковская")

В моем детсве Труд и правда брал на плавание, синхронное и прыжки с 4-х лет, но я в прошлом году звонила и меня обрадовалиЮ что с 6-7, а тут я нашла вот такую не проверенную инфу. А трудовые точно берут, сама на дверях у них видела и даже про ограничения по росту ничего не было.
04 июл 2005, 14:59
Спасиб!
04 июл 2005, 16:13
Трудовые резервы.м.Щелковская.Берут.Заниматься в лягушатнике начинают.У моего рост 111 см и он здоровый такой кабанчик:-)Поэтому вопрос только в отношении послушания.
04 июл 2005, 20:08
Димулька ходил с января к тренеру на фигурное. Слушался, но в конце концов заявил, что : "С Игорем владимировичем больше не буду кататься. Только - с тобой!". Жду осени, когда немного подрастет. Сейчас смотрит на Плющенко и говорит, что тоже так хочет, но не может. может перерастет. А Вам, Марин, советую попробовать. Вряд ли потеряеет что-то. В крайнем случае может не подойти тренер. Будете ис4кать другого тогда . Удачи!
04 июл 2005, 13:38
Поведение с тренером, я Вас уверяю,будет значительно отличаться от того как он ведет себя с родителями,при условии, что занятия для него интересны окажутся.Если заниматься он не захочет,то какой бы ангельский характер не был у ребенка, слушаться не станет все равно.Отдайте и посмотрите.У меня тоже упертый козерожек (3,5 лет)растет.Отдала его в У-Шу (в3.2).Группа не по возрасту(там детки от 7 до 12),но тренер посмотрел одно занятие и сказал, что у него хорошие данные,терпеливый, выдержанный и заниматься надо.Занятия тяжелые,по 2 часа,занимается наравне со всеми,не жалуется, потому то нравиться, а если бы нет, то заставить не смогли бы.
04 июл 2005, 16:15
Попробуем:-)
04 июл 2005, 16:20
Девочки,ну как всегда!даю конкретную ситуацию,прошу ответить на собственном опыте,пишу, что отдаю с 3 лет(значит знаю, что берут!!!).И начинается! Кто то пишет, что с 3 лет не возьмут,кто-то, что нет бассейна с тренером для трехлеток... и т.д. Ну че такое то? Не пойму,или я чего то не понимаю или те кто так отвечает.Не обижайтесь, но постоянно такая фигня.Спасибо тем, кто отвечает в тему и по существу:-)))
Anonymous
04 июл 2005, 16:24
Это называетися флуд - т.е. по ходу у людей по теме формируются другие вопросы, что Вам не нравится?? Вам же ответили по существу....
04 июл 2005, 16:34
В первую очередь не нравятся те, кто даже 3 предложения не могут написать открыто, т.е Анонимы:-D Во вторую, что из 7 человек,только 2 ответили конкретно, а остальные стали сомневаться в исходных условиях, хотя они четко даны.А в третьих флуд флудом, но в вопрос то можно вникнуть?
AD
AD
Anonymous
04 июл 2005, 16:40
да успокойтесь вы. по-моему и так понятно, что это зависит от вашего ребенка - будет он слушаться или нет, есть у него криз 3-х лет или нет. Мой в этом возрасте ангелом был, поэтому я могу вам написать, что да, будет слушать, а вывйдет по-другому.....не конструктивный вопрос.
А про анонимность - ну я вам не гадость пишу, поэтому расслабьтесь :-)
04 июл 2005, 16:46
Успокоилась.Спасибо за ответ по существу. Но все равно не понятно,почему свое мнение боитесь открыто написать.Если гадость, то понятно почему, а если просто мнение от моего отличается, то сильно смахивает на трусоватость:-) Успокойтесь и попытайтесь высказывать свое мнение открыто, тогда и доходить до других оно лучше будет,а когда анонимно, многие его просто не уважают:-)
04 июл 2005, 16:44
Написала про бассейн, т.к. сами искали год назад у нас в районе вообще в спортшколе берут только с 7ми лет, и, что с того, что я спросила, мне и ответили не вы!?
04 июл 2005, 16:50
"А где вы нашли бассейн с тренером да ещё и для ребёнка 3х лет???" Понимаете,ничего против вопроса не имею и, кстати ответила на него тоже.Но форма вопроса подразумевает то,что я даю ложную информацию,т.е. вы ставите под сомнение возможность найти бассейн с тренером для 3 летнего ребенка, хотя я написала, что нашла.Так что спросить тоже можно по разному.
04 июл 2005, 16:53
Очень сложно найти, где берут с 3-х лет. Вам видно повезло, что вы рядом живете, я отмела трудовые резервы сразу же т.к. мы живем на ст. м Пражская, юг - другой конец города и возить тяжело, более по Москве, кроме индивидуальных, я лично так с 3-х и не нашла или с родителями, поэтому и был так задан Вам вопрос т.к. многих это интересует, как удивление...А где Вы нашли??? (я тоже хочу :-))
04 июл 2005, 16:54
Формулировка может быть разной и это не запрещено, а "А ГДЕ" - это может означать и в каком районе к примеру! Что теперь переругиваться будем из-за этого?
04 июл 2005, 17:00
Не запрещено,но лично мне не приятно,когда так формулируют в мою сторону. Кстати, я не переругиваюсь с вами а формулирую фразы так как по вашему не запрещено:-) Ладно, не будем бодаться.Нашла и бассейн и тренера для трехлетки,где, написала выше.
04 июл 2005, 16:58
У нас в три года была одна проблема - он хотел делать то и тогда, когда он хочет. Ему говорят сиди лепи, а он хочет прыгать, поэтому меня тоже это волновало, думала, а будет ли тренера слушать. И мне на фигурном еще сказали, что от тренера много значит - если он имеет подход к детям, может их заинтересовать, но ребенок и правда может просто не хотеть слушаться. И еще, как предупреждение: я занималась плаванием с 4-х лет, незнаю, что и как изменилось, но занятия я помню и меня в дрожь иногда бросает - тренера все-таки властные и требовательные, пререканий не любят, брата моего бывало и просто выгоняли, а не хотящих лезть в воду скидывали и смотрели, как барахтаются :-), но это было в далеком 83-ем и я думаю, что многое изменилось, но выставлять и сейчас выставляют непослушников :-)
04 июл 2005, 17:01
значит придется моему либо барахтаться, либо за дверью стоять:-)Но все равно попробую, а там посмотрим.Может и правда тренер нормальный попадется.
04 июл 2005, 17:04
Много стоять не будет, уж поверьте т.к. потянется :-) Я просто о своем знала т.к. он воду просто обожает, как я, как-будто родился в ней, я просто боялась, что начнут кричать и он расстеряется. Мы вот так пока и висим т.к. у нас в районе раньше 6 лет не берут, пока выше искала человеку про Трудовые Резервы, то нашла инфу, что Труд все-таки берет с 4-х лет, я там сама занималась, позвонюи может пихну свою чадо :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325